Гость proektmarsa

Дерби. Краснодар vs Кубань.

Ваш прогноз.   72 пользователя проголосовало

1. 1. Чего вы ожидаете от матча?

• Победа чёрно-зелёных
    • Ничья
    • Победа жёлто-зелёных
    • Я за красивый футбол, результат не важен.
    • Мне всё равно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

566 сообщений в этой теме

Приехал с футбола, настроение паршивое. Не футбол, а его породия. Спасибо команде за счет 1-1 это лучшее что могло быть в этой игре. Раз СНГ извинился за бездарную игру команды то думаю будет серьезный разговор с тренерским штабом. Результат разговора увидем в следующей игре !

0

Поделиться сообщением

У Кононова сейчас отличный шанс показать свое тренерское мастерство, следующий матч с Зенитом на выезде ... очков в этой игре от команды никто не ждет, делай что хочешь, хочешь ставь Батютина, хочешь убирай Газинского ставь Странберга, да хоть Маркова ставь центральным напом, это отличный шанс что бы найти свою игру и перестроить команду

Единственное что может меня расстроить в игре с Зенитом, если я увижу тот же стартовый состав

4

Поделиться сообщением

Понравился выход на замену Перейры, хотя бы мяч начал передвигаться быстрее

И еще давно не видел что бы Паша так на поле выкладывался, да многое у него не получалось, но было видно что он умирать на поле вышел

На этом позитив закончился, игра печаль :(

3

Поделиться сообщением

ну думаю если Марков бы вышел сегодня центр напом хуже бы не было,возможно даже что нибудь получилось

0

Поделиться сообщением

да нинадо никого сейчас продавать и выгонять, у нас 80% команды не бежит вообще, бегут только Смолов, Петров и Калешин, остальные пока овощи... а вот если такой цирк продлится до зимы, тогда да, будем делать выводы и решать кого на мыло пускать, а пока терпим, ругаемся и ждем лучшего

Что верно, то верно! Часть игроков настолько оборзела, что самое время им "тёмную" в раздевалке устроить! Ощущение, что всего достигли уже в футболе. Только вот остальных жалко, носятся по полю, ищут моменты, а от одноклубников отдачи нет. Если сейчас не принять кардинальных мер, вроде перевода отдельных "личностей" в дубль, то они утопят команду.

Что касается Кононова, тренер он может и хороший, но упёртый. Невооружённым глазом видно, что игры нет, а он продолжает гнуть свою линию. Игроков завести не может, тактику менять не собирается. Если это его кредо, стоять на своём до конца, то на хрен он нужен такой? Пусть гнёт свою где-нибудь в другом месте, а Галицкому пора раскошелиться на Юргена Клоппа, мужик до сих пор без работы сидит!

2

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне «Краснодар» играл красиво и многим его игра нравилась. К этому сезону тренеры всех клубов разобрали эту игру и разложили её по полочкам. Для красивой игры необходимо: скорость (движения и принятия решений) и пространство. Скорости у игроков нашего клуба сейчас нет, а пространство не даёт соперник. Мы доходим до середины поля, а соперник уже всей командой в своей штрафной. Пробиться мелким пасом к воротам просто не реально. Поэтому и катаем мяч в середине поля поперёк и назад, и нет ударов по воротам. Все соперники сейчас играют на быстрых контратаках. Думаю, что красивую игру нужно отложить до лучших времён, а играть на контратаках. два – три касания и мяч должен быть у штрафной соперника. И бить по воротам, пока соперник не вернулся всей командой назад.

В последнем дерби наши игроки нанесли шесть ударов по воротам и забили один гол. Значит надо наносить 20 ударов (как другие команды), чтоб счёт был 3:0 в нашу пользу.

ИМХО. Извините за длинный пост.

1

Поделиться сообщением

Как уже затрахали со своими пижонскими стеночками стоя метр друг от друга с 99% потерей мяча. Вы что играете против 100 кг. не поворотливых женщин что бы такие передачи проходили? Лаборде стоит спиной к воротам, в штрафной соперника, рядом с ним трое, получает мяч от Мамая и так пафосно внешней в стеночку откидывает на ему же вроде как на ход, а Мамай туда НЕ БЕЖИТ, так и че туда бежать там куда он откинул уже 2 стоят. И так 90% всех атак. Млять накипело уже, ну просто безобразие какое-то.

4

Поделиться сообщением

И еще Сережа Петров, ++++++++++++++++++ давай так и дальше

0

Поделиться сообщением

вот я как и говорил, только смолов перешел на центр и тут же забил!!!! неужели так трудно понять что его нужно менять с ари, ари вообще мертвый!!!! нужно выставлять слева лаборде, центр смолов, справа вандерсон. а так дела не будет. за первый тайм ноль ударов по воротам, и это атакующий футбол?????

1

Поделиться сообщением

еще что разочаровало что за ворота не кто не пошел, народу было очень мало

0

Поделиться сообщением

Как уже затрахали со своими пижонскими стеночками стоя метр друг от друга с 99% потерей мяча. Вы что играете против 100 кг. не поворотливых женщин что бы такие передачи проходили? Лаборде стоит спиной к воротам, в штрафной соперника, рядом с ним трое, получает мяч от Мамая и так пафосно внешней в стеночку откидывает на ему же вроде как на ход, а Мамай туда НЕ БЕЖИТ, так и че туда бежать там куда он откинул уже 2 стоят. И так 90% всех атак. Млять накипело уже, ну просто безобразие какое-то.

ага согласен, катали катали и в итоге не одного удара за первый тайм. что происходит в нападении в этом сезоне это капздец какой то. увидел только что смолов пытается атаковать(это из линии нападения) и то он не может зайти в штрафную потому что сука его поставили на фланге а ари который должен выгрызать он сука не хера не делает. сколько еще игр нужно что бы понять это?!!?!?! Петров защитник играл лучше чем ари и вандерсон!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Думаю вчера все всё видели и писать много не стоит. Это не игра, это днище полное! Первый удар нанести на 76-й минуте это ужасно. Хоть второй на 90-й оказался точным и мы отскочили. Развал команды полный. В прошлом году даже когда проигрывали играли намного лучше, чем сейчас даже когда очки берем. На такую игру невыносимо смотреть даже СНГ. Кононову надо в отпуск, а нам другого тренера, который все-таки вернет нам ту игру, когда играли всегда, несмотря на табло.

0

Поделиться сообщением

У нас выделю Петрова и Смолова

Растраивает что Ахмедов сдал...

0

Поделиться сообщением

Думаю вчера все всё видели и писать много не стоит. Это не игра, это днище полное! Первый удар нанести на 76-й минуте это ужасно. Хоть второй на 90-й оказался точным и мы отскочили. Развал команды полный. В прошлом году даже когда проигрывали играли намного лучше, чем сейчас даже когда очки берем. На такую игру невыносимо смотреть даже СНГ. Кононову надо в отпуск, а нам другого тренера, который все-таки вернет нам ту игру, когда играли всегда, несмотря на табло.

в том году мы тоже отскочили. и так же нападения толкового у нас не было. весь тот сезон спартак якина сливал, кубань кучука, локомотив с тренером своим разбирался, амкар бортанул черчесов, потом амкар посыпался, пришел черчес в динамо и у этих начались проблемы, рубин до сих пор лихорадит и так весь прошлый сезон. если вы снимите свои розовые очки и пересмотрите матчи того года то вы все увидите, что как не было у нас нападения, так его до сих пор и нет, игра в атаке вообще не как не построена. как бегал бес толку лаборде, так он и сейчас бегает, как стоял ари так он и стоит, игра была завязана на широкове, но так не должно быть что бы все зависили от одного игрока!!!!!

0

Поделиться сообщением

Единственное что может меня расстроить в игре с Зенитом, если я увижу тот же стартовый состав

После такого комментария Галицкого вряд ли будет тот же состав. :mrgreen:

еще что разочаровало что за ворота не кто не пошел, народу было очень мало

Зато на трибунах было подавляющее большинство. И это радует. Мы больше не гости на домашнем дерби. А на гостевое дерби -- однозначно -- "Север"!

4

Поделиться сообщением

Да уж, эта игра в квадрат уже в печёнках! Действительно 80 % команды просто стоит или ходит по полю пешком, у этого тормоза газинского, сколько было моментов пробежать вперёд с мячом и отдать пас в штрафную, нет же, остановится по крутит головой и отдаст пас ближнему. В команде кроме Смолова ни кто не идёт на обводку, всё пытаются обыграть игрой в квадрат. Как то читал статью выдающегося тренера (если её найду отправлю Кононову), так вот в ней он рассказывал об атаке (и это азы футбола), после 4-5 паса вероятность взятия ворот падает на 50%, после 6-7 на 70 %, более 10, вероятность взятия 5%. А у нас сколько, вообще со счёта можно сбиться!

Это дерби самое не зрелищное за всю историю встреч и вина полностью лежит на Краснодаре, т.к. они не смогли зажечь игру да и особо не хотели, а Кубань хотела, да их колхозным составом не могла. Мне вчера впервые хотелось уйти со стадиона раньше и я ушёл за 5 минут, наши забили когда уже шёл домой, эмоций ни каких!

1

Поделиться сообщением

еще меня что раздражает когда начинают пиарить нашу академию, какая она типа замечательная и т.д. а толку??? выглядит это как будто встретились мужик и женщина, он ей достает свой аппарат из штанов и говорит смотри какой он у меня огромный, но он сука у меня не работает. он есть но и его нет. так же и с футболистами академии, они как бы и есть но и их как бы и нет. зато смотри как красиво здание выложено

0

Поделиться сообщением

весь тот сезон спартак якина сливал, кубань кучука, локомотив с тренером своим разбирался,

Надеюсь и наш черед пришел, ибо

как не было у нас нападения, так его до сих пор и нет, игра в атаке вообще не как не построена. как бегал бес толку лаборде, так он и сейчас бегает, как стоял ари так он и стоит

0

Поделиться сообщением

еще меня что раздражает когда начинают пиарить нашу академию, какая она типа замечательная и т.д. а толку??? выглядит это как будто встретились мужик и женщина, он ей достает свой аппарат из штанов и говорит смотри какой он у меня огромный, но он сука у меня не работает. он есть но и его нет. так же и с футболистами академии, они как бы и есть но и их как бы и нет. зато смотри как красиво здание выложено

В чем то в твоем сравнении ты и прав !

0

Поделиться сообщением

А где по-твоему должны быть футболисты Академии? В основе против "Зенита" выходить, что ли?

Тебе перечислить всех футболистов нашей молодежки, "Краснодара-2", "Краснодара-3", "Краснодара-4" и всех десяти возрастов Академии, чтобы ты понял, что они есть?

Что незамечательного в Академии? Или ты просто присоединишься к хору "специалистов" детского и юношеского футбола, которые все жд2т "выхлопа", когда ребятам еще по 16-17 лет?

а у нас каждый матч против зенита? или у нас в чемпионшипе все команды уровня зенита? уже есть выпускники по 19 лет а толку? кавлинов как сидел в глубой лавке так и сидит, вроде взяли в запас пару человек, а толку? Шатов в 17 лет уже за урал бился, играл же и вырос сейчас до одного из лучше игроков чемпа. а толку от того что у нас есть выпускники, если они есть для статистики

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем с выводами торопиться. Ясно пока одно, что в подготовке к сезону были допущены ошибки и команда находится в не лучших игровых кондициях. Исходя из этого на данном этапе приоритет отдан цели попадания в групповой этап ЛЕ. Вот решим эту задачу, будем выкарабкиваться. А не решим, будем делать тоже самое. А то тут уже радикализм проскакивает-тренера на ножи. Ни чем это хорошим не закончится. Да и по персоналиям не стоит делать выводов скорополительных. Кого на лавку, кого на трансфер, а кого то и в герои. Вот посмотрим как будет смотреться Федя, когда убитые предсезонкой хлопцы наберут форму. Пока он выгодно отличается именно своей физической формой.

0

Поделиться сообщением

Просто для России эта Академия необычна в плане подхода, в плане невиданных доселе инвестиций в детский футбол. Это несомненно привлекает общественное мнение, привлекает СМИ.

толк какой от этих сми? пиар? сколько молодых футболистов появилось в московских клубах? зобнин, давыдов, миранчук, могилевец. и давали им играть и дают, и проблем у этих клубов с деньгами нет

0

Поделиться сообщением

короче вывод один, ари не хочет играть, нужно выпускать молодых, играть будут не хуже того же самого лаборде.

0

Поделиться сообщением

а у нас каждый матч против зенита? или у нас в чемпионшипе все команды уровня зенита? уже есть выпускники по 19 лет а толку? кавлинов как сидел в глубой лавке так и сидит, вроде взяли в запас пару человек, а толку? Шатов в 17 лет уже за урал бился, играл же и вырос сейчас до одного из лучше игроков чемпа. а толку от того что у нас есть выпускники, если они есть для статистики

Толку?! Короче, это не тема для дерби. Ты игру Кавлинова видел? В том-то и дело, что кроме Шатова примеров практически нет. Это уникальный случай. Академия никогда не станет конвейером. Ни одна академия не станет. Советую тебе поближе познакомиться с темой, посмотреть игры нашей молодежи. Статистика тут вообще ни при чем.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас