Гость proektmarsa

Дерби. Краснодар vs Кубань.

Ваш прогноз.   72 пользователя проголосовало

1. 1. Чего вы ожидаете от матча?

• Победа чёрно-зелёных
    • Ничья
    • Победа жёлто-зелёных
    • Я за красивый футбол, результат не важен.
    • Мне всё равно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

566 сообщений в этой теме

Ну хоть так, спасибо команде за то, что боролись до конца! Но дальше играть так нельзя! кубань сейчас слаба, но мы играли ещё слабее большую часть матча

1

Поделиться сообщением

Да не уволят его, он хороший тренер, но он не сильнее и не слабее Славо, они примерно равны, у каждого свои сильные стороны... я просто не понимаю как можно унижать одного и восхвалять другого, когда они равны

Я никого не восхваляю. Я осуждаю идеи предсезонки на рисование кружевов. Предсезонка может быть просто забыта. надо возвращаться к классике! Сука!!!!! Ну зачем надо было ставить команде такое гавно?! Разве недостаточно того, что бы команда на высоких скоростях всё время играла вперёд?! Это просто жопа.

1

Поделиться сообщением

Ну ничего эта супер унизительная серия для кое-кого уроком станет на очень долгий период.

1

Поделиться сообщением

Смолов на порядок лучше Ари. Ари наверно можно продать обратно в Спартак, да кто его возьмет.

0

Поделиться сообщением

Смолов на порядок лучше Ари. Ари наверно можно продать обратно в Спартак, да кто его возьмет.

Да Ари тоже неправильно играет. Он должен играть на контратаках (а у нас их нет), на стеночках (а у нас за 6 матчей ни одной стеночки). Ари тоже неправильно используют (при условии, что то исполняемая им клоунада не является установкой тренера).

0

Поделиться сообщением

Отскочили, в атаке полное бессилие, одно радует у парней яйца то есть, на морально-волевых вырвали очко у жаб

1

Поделиться сообщением

да нинадо никого сейчас продавать и выгонять, у нас 80% команды не бежит вообще, бегут только Смолов, Петров и Калешин, остальные пока овощи... а вот если такой цирк продлится до зимы, тогда да, будем делать выводы и решать кого на мыло пускать, а пока терпим, ругаемся и ждем лучшего

Так Ари уже четвертую игру как овощ. Пора бы уже за голову браться.

1

Поделиться сообщением

В конце игры сработала схема Смолов центре справа Лаборде, слева Быстров. Ари и Ваню на лавку, может эту схему взять за основу. Федя всегда был центральный нап.

4

Поделиться сообщением

да нинадо никого сейчас продавать и выгонять, у нас 80% команды не бежит вообще, бегут только Смолов, Петров и Калешин, остальные пока овощи... а вот если такой цирк продлится до зимы, тогда да, будем делать выводы и решать кого на мыло пускать, а пока терпим, ругаемся и ждем лучшего

Согласен, есть надежда, что разбегутся, и то что команда мертвая это особенности подготовки в межсезонье.

1

Поделиться сообщением

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий извинился за выступление команды в матче 4-го тура премьер-лиги против "Кубани" (1:1). Галицкий назвал домашнюю игру быков безобразной.

- Извините за очередную безобразную игру, - написал Галицкий в твиттере.

1

Поделиться сообщением

Так Ари уже четвертую игру как овощ. Пора бы уже за голову браться.

читай полностью мой пост

у нас все овощи, за исключением 3-4 игроков...

0

Поделиться сообщением

:mrgreen:

Поздравляю всех со стопроцентной реализацией голевых моментов. :mrgreen:

:mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю всех со стопроцентной реализацией голевых моментов. :mrgreen:

и ведь не поспоришь))))

0

Поделиться сообщением

читай полностью мой пост

у нас все овощи, за исключением 3-4 игроков...

Читай, не читай, суть от этого не меняется. Команда в явном спаде и что то нужно Кононову делать. Пока его попытки тщетные, ни игры ни результата.

0

Поделиться сообщением

Быстрову нужно дать шанс, гол сегодня по сути создал он, протащил и отдал...

а теперь пофамильно

Дикань, Петров, Калешин и Смолов, просто лучшие

Гранквист и Сигурдсон, стали касячить, причем по детски касячат и уже не первый матч

Газинский, не понимаю что он на поле делает, какие функции выполняет( запретить ему вообще давать какие либо интерьвю, прям в контракте прописать запрет)

Одил, явно не в форме, бледная тень себя прошлогоднего

Перейра слишком много эмоций, толку крайне мало от его действий на поле...

Ваня каким был, таким и остался, пока первый кандидат на выход, надо его продавать, пока цена еще не упала сильно

Ари, не в форме, постоянно опускается низко, на острие его не видно, постоянно ищет мяч, может установка такая, может чувствует и понимает что полузащита мертвая и пытается сам найти мяч...

Лаборде, слабее чем в прошлом сезоне, либо физики не хватает, либо стал более самоуверен, может звездит

а вот о Паши даже не знаю что сказать, двоякое впечатление, но вроде начинает набирать былую форму, находить самого себя, но пока только урывками, надеюсь разыграется...

2

Поделиться сообщением

с чего это Петров лучший? Гол с его фланга пришел, чуть второй не залетел...как кубанцы поняли, что через Калешина не пройти, насели на Петрова и он поплал <_<

0

Поделиться сообщением

Что это было сегодня? Такого Краснодара я еще не видел icon_redface.gif

1

Поделиться сообщением

Да что я и говорил, Ари в старте - счет 1:1. Попытка тренера сыграть по Барселонски в три напа проволилась, если "наш" Неймар еще что то создает и даже забил а Суарес-Ваня хоть бегает в ожидании паса то наш бразильский Месси просто сдулся - он везде и ни где !! Посмотрим какие выводы будут сделаны к зениту

1

Поделиться сообщением

Мельгарехо не плохой нападающий, он бы Ваню или Ари мог легко бы заменить.

У команды нет быстрых атак, все так медленно, нудно, надо что-то с этим делать.

Оборона пожарит, надо в следующем матче ставить Странберга.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас