Гость proektmarsa

Дерби. Краснодар vs Кубань.

Ваш прогноз.   72 пользователя проголосовало

1. 1. Чего вы ожидаете от матча?

• Победа чёрно-зелёных
    • Ничья
    • Победа жёлто-зелёных
    • Я за красивый футбол, результат не важен.
    • Мне всё равно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

566 сообщений в этой теме

Тут ещё много зависит от игры на выезде, с "Габалой"

1. Выигрыш на выезде у "Габалы" - 1-ое место в группе

2. Раз уж 1-ое место в группе, то достанется лёгкий соперник из другой группы

3. Возможна пусть нелёгкая, но победа в Европе и проход в следующий этап Лиги Европы

4. На фоне победы в Лиге Европы, команда в тонусе - легче войти в игры чемпионата и продолжить победную серию

.... поможет ли это всё, даст ли преимущество при игре с Зенитом? Поможет и даст преимущество, но мяч круглый как говорится и всё может случится

Не хотелось бы попасть на Фенербахче (Стамбул),

а вот вариант с "Мидтьюлланном" устроил бы.

p.s. и ещё положительный фон...

"Рубин" и "Краснодар" заработают по 220 тысяч евро в качестве выплаты солидарности за участие в групповом турнире Лиги Европы, информирует пресс-служба УЕФА. Деньги полагаются каждому клубу, который через квалификацию пробился в групповую стадию турнира.

Выплаты клубам составят 3,5 процента от общих доходов. В общей сложности за новый период будет выплачено по меньшей мере 78,6 миллиона евро, что на 60 процентов больше, чем в цикле 2012 - 2015 годов (47,5 миллиона).

http://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/944306/

2

Поделиться сообщением

Сходил на ГМ в тему дерби. Идрить, там насрано в головах!!! По-моему, так раньше не было, в всяком случае, не в такой степени. Но мне понравилось кипение. "Люблю запах напалма по утрам". :mrgreen:

вот видишь иногда для поднятия настроения можно и на помойку сходить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

6d8b56c65c62.jpg

4

Поделиться сообщением

Спасибо , evgeny12 !

За " про жизнь " . За отца . За то , что не переставали бороться . Жалко , что часто мы всё это уже потом начинаем понимать .. не все и не всегда ...

А в цветах он правильных ходил болеть на стадион , может и не стоило его уговаривать одеть что-то другое ..

За ещё одного нашего болельщика . Теперь , увы , уже в прошлом

0

Поделиться сообщением

Спасибо , evgeny12 !

За " про жизнь " . За отца , за то , что не переставали бороться . Жалко , что часто мы всё это уже потом начинаем понимать .. не все и не всегда ... А в цветах он правильных ходил болеть на стадион , может и не стоило его уговаривать одеть что-то другое ..

Отец-то в правильных. Жаль, что сын его, мягко говоря, "неискенний". Но поет складно. Этого не отнять. А главное, как аккуратно.

-7

Поделиться сообщением

Если человек болеет за кубань, то ради бога. Главное быть человеком и вести себя нормально, не так как половина дебилов фанатов кубани. Там стычки, там фаеры и какой там семейный поход на стадион, нахрен нужно такое дерби.

7QPsqg.jpg

1

Поделиться сообщением

Если человек болеет за кубань, то ради бога. Главное быть человеком и вести себя нормально, не так как половина дебилов фанатов кубани. Там стычки, там фаеры и какой там семейный поход на стадион, нахрен нужно такое дерби.

В принципе, намного благоразумнее было всем идти на "Север". Клуб же не зря призывал! Дети с родителями там себя прекрасно чувствовали. А если кому-то необходим обзор, то он там не такой плохой, как могло казаться. По себе знаю, что люди, откровенно болеющие за клуб, против которого мы играем, раздражают. Так было и с болельщиками ЦСКА, "Ростова". Реально. У меня характер нордический. Я могу сдержаться. Но иногда даже мне хотелось взять и у*бать. Я бы никогда этого не сделал, конечно :mrgreen: Предпочитаю все переводить в шутку в таких ситуациях. Но кубанцев тоже можно понять. Да, и зачем их раздражать? Ведь игра была гостевая. А стычки, к сожалению, теперь будут всегда. Ящик Пандоры открыт.

1

Поделиться сообщением

На новом стадионе не будут. Тот, кто затеет драку на новом стаде, никогда в него больше не войдет. СНГ так говорил. Он этих моральных уродов быстро перевоспитает.

Интересен механизм "непропуска на стадион". Я вижу только один - билеты по паспортам. Но тогда касс и турникетов нужно очень много.

0

Поделиться сообщением

Меня больше волнуют граффити: неужели позволят такую красоту разрисовать? А ведь обязательно будут делать гадости и обязательно фанаты "Кубани". Интересно как этот вопрос будет решаться? Ладно кресла можно периодически менять, чтото красить, штукатурить - чинить. Но ведь камень травертин пористый.

Траверти́н (от итал. travertino, лат. lapis tiburtinus — тибурский камень) — известковый туф, поликристаллическая хрупкая тонкозернистая гомогенная горная порода, образованная минералами карбоната кальция (в основном арагонит с меньшей долей кальцита), известковые отложения углекислых источников. Поддаётся шлифованию и полировке. В первом столетии до нашей эры травертин был известен под именем lapis tiburtinus (камень из Тибура).

Самое большое строение, при строительстве которого использовался травертин — Колизей. При его строительстве использовался слегка полосчатый светло-жёлтый римский травертин из Сабинских гор. Он же использовался и при строительстве Собора святого Петра в Ватикане.

Для известкового туфа характерны пористое строение, ноздреватость, небольшая твёрдость (не оставляет царапину на стекле), светлая окраска (белый, сероватый, желтоватый, бурый), реакция при действии разбавленной соляной кислоты. Отличается малой плотностью (от 1400 до 1800 кг/м³).

Жалко если вандалы начнут царапать, рисовать, клеить стикеры...

1

Поделиться сообщением

На новом стадионе не будут. Тот, кто затеет драку на новом стаде, никогда в него больше не войдет. СНГ так говорил. Он этих моральных уродов быстро перевоспитает.

Стычки на прилегающей территории. Там будет Черно-зеленый парк. Да, и жителям жилого комплекса там не позавидуешь. Будет дискомфорт. Но, правда, только в день дерби :mrgreen:

Жалко если вандалы начнут царапать, рисовать, клеить стикеры...

От этого никуда не денешься. Вандализм и околофутбол -- родные братья. Не зря же один из девизов футбольного фаната является: "Твори бардак, мы здесь проездом!" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

вот видишь иногда для поднятия настроения можно и на помойку сходить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мне бы ваши нервы,после моего первого и последнего похода в это болото у меня глаз неделю дергался,а вы о поднятии настроения говорите)))))

0

Поделиться сообщением

Интересен механизм "непропуска на стадион". Я вижу только один - билеты по паспортам. Но тогда касс и турникетов нужно очень много.

На сколько я помню РФС планировал внедрять продажу билетов по паспортам. Есть одна странность. В Москве на дерби спартак-ЦСКА на центральных трибунах уживаются нормально все. А там противостояние похлеще чем тут.

Все-таки Кубань-колхоз, и никуда от этого не деться. И этот колхоз не в названии а в умах душе)

Про ящик пандорры кто-то написал. Этот ящик закроется летом этого года, когда Кубань станет либо банкротом, либо вылетит в ФНЛ, убавится болельщиков, как в свое время у Анжи.

Мне часто говорят что за кубань болеет много людей потому что это старый клуб.

Я был первый раз на футболе Кубань-ЦСКА, на трибуне ЦСКА в 2012 году. И тогда не было столько болельщиков кубани, как сейчас. Их тогда на трибуне была небольшая горстка. Сейчас их много потому, что модно болеть против Краснодара. Я не следил за Краснодаром, но когда Краснодар вышел в ПЛ, я понял, что против этого клуба будут многие жители, потому что он в определенном смысле "Выскочка", а таких не любят...

2

Поделиться сообщением

В принципе, намного благоразумнее было всем идти на "Север". Клуб же не зря призывал!

А когда мы играли дома, у многих ведь абонементы куплены, тут как быть?

Идеально было бы нормально болеть людям на трибунам за свои команды, либо рассаживать по трибунам. Например болельщики кубани на запад, а Краснодара на восток.

0

Поделиться сообщением

А когда мы играли дома, у многих ведь абонементы куплены, тут как быть?

Идеально было бы нормально болеть людям на трибунам за свои команды, либо рассаживать по трибунам. Например болельщики кубани на запад, а Краснодара на восток.

Когда "Дома" играем, то все сидят на своих местах, а кубань идет на юг. Это формальное разделение, т.к. билеты в открытой продаже и на любую трибуну может купить билеты любой желающий

В Краснодаре покупают абонементы не чтобы болеть, а чтобы смотреть футбол, поэтому все сидят разрозненно

0

Поделиться сообщением

Плохо что с Зенитом и Локомотивом играем вначале, лучше бы были команды, которые не играют в весенней части еврокубков

Из за ЛЕ форсируем предсезонку и пик формы придется на конец марта-начало апреля то есть как раз на игры с Локо, Динамо и Урал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас