Гость proektmarsa

Дерби. Краснодар vs Кубань.

Ваш прогноз.   72 пользователя проголосовало

1. 1. Чего вы ожидаете от матча?

• Победа чёрно-зелёных
    • Ничья
    • Победа жёлто-зелёных
    • Я за красивый футбол, результат не важен.
    • Мне всё равно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

565 сообщений в этой теме

он пробросил мяч туда, где бы он ему не достался при любом раскладе, так как мяч прилетел прям к сопернику

Раз не достанется, можно сбивать игрока? ИМХО Пенальти был, и если бы Безбородов поставил точку, то никто не спорил бы.

1

Поделиться сообщением

Раз не достанется, можно сбивать игрока? ИМХО Пенальти был, и если бы Безбородов поставил точку, то никто не спорил бы.

Во всяком случае, федотов вчера более сомнительные поставил.

0

Поделиться сообщением

Прани подскажите хоче теперь пересмотреть в записи матч, не могу найти, скиньте ссылку кто знает где может быть

0

Поделиться сообщением

8101613.jpg

Хотел затереть надпись troll-face, но расположение духа уже настолько благостное...

Спасибо. Так лучше!

0

Поделиться сообщением

Да это так .И еще разное типа : какое счастье,что в России есть такое южное дербиicon_razz.gif...Сегодня я не хочу обсуждать "Кубань" они были достойны такой почетной смерти!dry.gif

Это был "последний гвоздь в крышку гроба" Кубани. "Не рой яму другому" - веночки кубаноидов вернулись неотвратимым бумерангом краха и гибели ФК "Кубань". Аминь.

2

Поделиться сообщением

Прани подскажите хоче теперь пересмотреть в записи матч, не могу найти, скиньте ссылку кто знает где может быть

Тут будет 100%

http://gooool.org/

0

Поделиться сообщением

Во всяком случае, федотов вчера более сомнительные поставил.

Вчера вообще цирк был) Зенит за уши тянули) Если в первом случае еще как-нибудь можно придумать пенальти, то во втором случае судья подыграл Зениту)

0

Поделиться сообщением

Сразу скажу, болею только за Краснодар, спасибо вам парни, всем своим подарили незабываемый праздник. Можно было и как-то попрощще выиграть, ну да ладно. Зато теперь до весны эмоций хватит, просто подарок.

И парням из Кубани спасибо, бились не только за зарплату. Праздник футбола случился.

0

Поделиться сообщением

Этот матч на диск и в коллекцию. Рядом с Франция - Россия, Русенборг - Спартак, Англия - Хорватия, Нидерладны - Россия и прошлогодним дерби.

0

Поделиться сообщением

Сразу скажу, болею только за Краснодар, спасибо вам парни, всем своим подарили незабываемый праздник. Можно было и как-то попрощще выиграть, ну да ладно. Зато теперь до весны эмоций хватит, просто подарок.

И парням из Кубани спасибо, бились не только за зарплату. Праздник футбола случился.

Не надо попроще. Нужен был хороший кол в сердце этого вампира и чтобы Смолов непременно в концовке одним отточенным ударом голову отсек.

0

Поделиться сообщением

Я конечно верил в 1-2, но 2-3 после 2-0 меня просто прибили...) Не хочу никого обсуждать, я просто счастлив!

0

Поделиться сообщением

Не надо попроще. Нужен был хороший кол в сердце этого вампира и что-бы Смолов непременно в концовке одним отточенным ударом голову отсек.

ну вот не согласен я, чего так жестко то, они не наши, но уважать врага, особенно, того, что выглядел очень достойно, просто необходимо

0

Поделиться сообщением

Я конечно верил в 1-2, но 2-3 после 2-0 меня просто прибили...) Не хочу никого обсуждать, я просто счастлив!

мои ощущения, первый раз в жизни я верил, что за 20 минут мы можем забить три, реально верил.....

1

Поделиться сообщением

только что пересмотрела,огромное спасибо телевидинию Билайн за функцию запланировать запись)))

0

Поделиться сообщением

Игра состоит из 90 минут.По мне так это план на игру был такой заранее.Только тут вмешался необязательный пропущенный Андрюхой мяч.План был такой же ,как и в игре с Ростовом...пересмотри тот матч.

Вполне возможно. У Кубани не хватило просто хорошей стратегии на игру. Они первый тайм носились, мощно прессинговали, в итоге за 16 минут пропустили 3 мяча. Надо было на их месте забив один гол окопаться и во второй части второго тайма опять насесть, тогда (возможно) выиграли бы. А так.... Нахрапом решили взять...

0

Поделиться сообщением

Жаль,что перерыв в чемпионате.Следующая игра с Зенитом дома.Эх...провести бы ее сейчас.Команда явно на ходу

А я верю, что начало проведем как надо...Мы идем по восходящей, значит в сезоне надо брать 2 место минимум...!)

Эйфории места нет, работа и труд выведут нас в еврокубки в следующем сезоне!

1

Поделиться сообщением

Спасибо команде за матч. Тут Кононова опять ругают... Мне очень понравилось, как он убрал Каборе, вроде бы логичное решение при счете 2:0, но часто тренеры просто не решаются оголять центр поля, или такое не срабатывает и команда пропускает через центр еще голы. Но именно в этом матче это было полностью оправданно, Кубань села физически, а мы их задавили движением в атаке. Браво, Кононов, Краснодар браво!

Еще понравилось как Жора с Ваней взамодействовали, тут правильно Павел сказал - у них связь на чакроуровне.

1

Поделиться сообщением

Да, после 2-0 руки опустились...но Ваня сразу дал надежду) Хоть и замерз на стадионе, рад что в живую увидел победу)

0

Поделиться сообщением

Ах да, еще. Виталию Калешину - респект. Играет, в последнее время, выше всяких похвал. У нас даже наметился определенный атакующий дисбаланс в сторону правого фланга - все из-за его активности. Современно играет.

1

Поделиться сообщением

А я верю, что начало проведем как надо...Мы идем по восходящей, значит в сезоне надо брать 2 место минимум...!)

Эйфории места нет, работа и труд выведут нас в еврокубки в следующем сезоне!

Сейчас у нас 30 очков. В пррошлом чемпионате было 60.

За 12 игр набрать 30 очков? Ну, не знаю. Это покруче, чем с0:2 отыграться.

0

Поделиться сообщением

Спасибо ребятам за победу, за волю и характер и игру через не могу!!!

Спасибо Ване Жо и Рикки, что так вышли на замену и перевернули ход игры,и мы уходим на перерыв в чемпионате в хорошем настроении !

Ребята надеюсь заслужили право сыграть в Баку в старте!

Последний рывок надо сделать, чтобы выйти из группы с первого места!

ВПЕРЁД БЫКИ!

4

Поделиться сообщением

У Кубани не хватило просто хорошей стратегии на игру.

Скамейки им не хватило.

0

Поделиться сообщением

Скамейки им не хватило.

Мозгов им не хватило. Еще в прошлом году. Когда Гочаренко под зад коленом выгоняли. Карма она такая. По крайней мере так японцы говорят.

0

Поделиться сообщением

Кармические дела "Кубани" начались задолго до прихода и ухода Гончаренко. По моим наблюдениям начались они аккурат с нашим появлением в городе. Такое упоение ненавистью к своим землякам не может пройти бесследно для кармы, а пожелания смерти и горя не могут не превратиться в бумеранг.

Меня удивляет мнение некоторых ЖЗ, что нет денег, вот и проиграли. Но ведь "Кубань" и до этого проигрывала дерби, будучи с деньгами, скамейкой, стратегией, полными трибунами. А бывали матчи, когда они готовились неделю, а мы играли через два на третий и не проигрывали.

Агрессивные, злобные...откуда в них это все? Рядом на трибуне стычка была после первого нашего гола, начали кидать сверху мусор.....мне кажется на самом деле это обусловленно огромной ревностью и к успехам и правильной построенной клубной стратегии, особенно заметной на их фоне

2

Поделиться сообщением