Гость proektmarsa

Дерби. Краснодар vs Кубань.

Ваш прогноз.   72 пользователя проголосовало

1. 1. Чего вы ожидаете от матча?

• Победа чёрно-зелёных
    • Ничья
    • Победа жёлто-зелёных
    • Я за красивый футбол, результат не важен.
    • Мне всё равно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

566 сообщений в этой теме

Но главный собсно вопрос - какой состав будет у нас?? В свете последних ротаций прям загадка.

готов ли перейра? Небось в запасе начнет.

Петров наказан? Артур с Калешиным готовы?

и очень надеюсь, что никаких странбергов в цз мы не увидим, а будет сигурдсон.

И у каборе дополнительная мотивация, да.

0

Поделиться сообщением

А я вот победы желаю, но предчувствия у меня нехорошие. у кубани аховая ситуация в чемпе, они умеют забивать и если не дай бог наши гдето не добегут, то игнатьевы с ткачуками и мельгарехами нас накажут безо всяких сомнений.

но интрига в любом случае хорошая, так что кучно не будет.

У "Кубани" добрая половина основного состава "на чемоданах". Этот фактор тоже может как-либо сказаться.

0

Поделиться сообщением

У "Кубани" добрая половина основного состава "на чемоданах". Этот фактор тоже может как-либо сказаться.

этот фактор для нас очень плох. ибо это значит что игроки кубани будут себе цену набивать... надеюсь урок локомотива нам пойдет на пользу

0

Поделиться сообщением

интересно, будет ли у нас однажды ставка на двух опорников? скажем Каборе и Странберг..

и почему бы не попробовать против кубани..

0

Поделиться сообщением

этот фактор для нас очень плох. ибо это значит что игроки кубани будут себе цену набивать... надеюсь урок локомотива нам пойдет на пользу

В последнем матче вряд ли кто-то будет набивать себе цену. Для этого было достаточно игр. В последнем матче перед переходом в другой клуб игроки больше думают о здоровье.

1

Поделиться сообщением

интересно, будет ли у нас однажды ставка на двух опорников? скажем Каборе и Странберг..

и почему бы не попробовать против кубани..

Мысль интересная, поскольку главное - это не давать им бить, а два опорника могут решить такую проблему, но на бумаге. Поскольку мы так никогда не играли, то думаю, предстоящий матч не место для экспериментов. Так что Каборе (Страндберг) - Ахмедов (Перейра) - Торбинский (Газинский).

0

Поделиться сообщением

да и лимит конечно я не учел...

1

Поделиться сообщением

Каборе сможет играть в дерби? Как по договоренности, он ведь в аренде.

0

Поделиться сообщением

пацаны, по абонентам на Север будут пускать?

1

Поделиться сообщением

Думаю это лишнее , Faberlex .

evgeny12 любит футбол , и особенно футбол нашего города . И у него это получается искренне , что он и делает от души . Тут не надо всех мешать в одну корзину с такими как Torres , например .

Его посты о Краснодаре интересны и всегда содержат интересную информацию .

Вот если настанут времена , когда на форум набегут полчища неадекватных до жёлтизны - тогда и будут действительные моменты для скрещивания шпаг с посланниками Кардинала .

А пока , кому интересно , - точим клинки ;-)

Я абсолютно уверен в нашей победе.

Ари выпускать на дерби нельзя. Он ломать себя не будет.Уж очень он имитатор классный.

2

Поделиться сообщением

Кубанские болелы опять чувственное письмо к футболистам написали "о доверии и недоверии". Могут и заиграть

0

Поделиться сообщением

Только меня отличает то, что я наоборот только добрые поступки делаю в обе стороны ...

А это что?

Я за "Кубань" в этой игре - им нужней.

На всякий случай это было опубликовано на сайте Краснодара.

Также я за Ростов, за Жемчужину и за Черноморец - близкий выезд для Краснодара и Кубани

У тебя любовь в километрах измеряется?

0

Поделиться сообщением

Только меня отличает то, что я наоборот только добрые поступки делаю в обе стороны ...

:) тогда в моём случае концовка другая: мы втроём пьём пиво и мирно беседуем...

p.s. Помнится годы 2007-2008, в ПЛ играло половина Москвы и тогда когда появился Краснодар во ВД. Я помню также ходил на стадион ТРУД и мечтал о разбавлении команд из Москвы командами из регионов, но идеально если там будут и КУБАНЬ и КРАСНОДАР...

Вспомните сами: МОСКВА - Спартак, ЦСКА, Торпедо, Сатурн, Фк "Москва", Химки, Динамо и сосед их ЗЕНИТ - ну и какие у них были выезды и гостевые игры?

Вот сейчас я как раз поэтому за то, чтобы Кубань осталась в ПЛ. Это нужно для развития города Краснодара как столицы российского футбола.

Также я за Ростов, за Жемчужину и за Черноморец - близкий выезд для Краснодара и Кубани

Локомотив забыли. Итого 8 из 16ти.

0

Поделиться сообщением

- " А это что ? "

evgeny12 один из первых болельщиков Краснодара . Помню , как только появился сайт и форум болельщиков ФК Краснодар "Black Buffalo" , то был одним из его участников , активно обсуждая проблемы клуба и предлагая какие-то свои варианты их решения . Да и на нашем форуме он уже порядка 7 лет , и за это время ничего плохого или негативного не произносил о Краснодаре . И при этом никогда не скрывал , что болеет и за Кубань .

Думаю evgeny12 будет не легко отвечать на такой вопрос , не потому что с памятью туго , или вспомнить нечего , а потому .... :oops: . Поэтому немного вспомогну ему в этом .

Всего сейчас и не припомню , но его , например предложение , о встрече наших игроков в Аэропорту для поддержания духа и веры в себя ( наши тогда кому-то проиграли ) и как одного из встречающих - это вспоминается .

Потом в ситуации , когда автобус с нашими болельщиками попал в аварию при выезде в Ростов ( налетев на разделительный бетонный отбойник и чуть было не перевернувшись ) сразу предложил свою помощь в качестве водителя и своего авто для того , что бы поехать , встретить и развезти по домам тех , кто был в этом автобусе . .... Согласитесь - это по-человечески , а не тупо по желчнофанатски .

Да и вообще , такие как evgeny12 , это единичные "экземпляры" среди и НАС и " ИХ " . :-)и вот такая его доброжелающая характеристика к нему очень точно подходит :

" ... мы втроём пьём пиво и мирно беседуем..." . ( evgeny12 )

Не убедил. Ложка дегтя в бочке меда не даст бочку меда.

Еще раз, что бы он не делал хорошего - он пожелал команде поражения на ее официальном сайте. Все. Точка. Предлагаю дискуссию на этом завершить. Слишком много внимания этому, так называемому, "болельщику кубанского футбола".

1

Поделиться сообщением

:) тогда в моём случае концовка другая: мы втроём пьём пиво и мирно беседуем...

p.s. Помнится годы 2007-2008, в ПЛ играло половина Москвы и тогда когда появился Краснодар во ВД. Я помню также ходил на стадион ТРУД и мечтал о разбавлении команд из Москвы командами из регионов, но идеально если там будут и КУБАНЬ и КРАСНОДАР...

Вспомните сами: МОСКВА - Спартак, ЦСКА, Торпедо, Сатурн, Фк "Москва", Химки, Динамо и сосед их ЗЕНИТ - ну и какие у них были выезды и гостевые игры?

Вот сейчас я как раз поэтому за то, чтобы Кубань осталась в ПЛ. Это нужно для развития города Краснодара как столицы российского футбола.

rolleyes.gif

"Кубань" не надо.Извините.

Пусть переименуют себя в "Колос"!.Может я стану не столь критичен к "нашим партнерам"dry.gifdry.gif

2

Поделиться сообщением

на главной странице в предверии дерби в статье написано:

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ

Из-за перебора желтых карточек матч с «Краснодаром» пропустит полузащитник Мохаммед Рабиу. Травмы, скорее всего, не позволят принять участие в игре защитнику Владимиру Лобкареву, полузащитникам Денису Якубе и Андрею Аршавину, нападающему Роману Павлюченко.

РАССТАНОВКА, ТАКТИКА

Ориентировочный состав «Кубани» (1-4-2-3-1, слева направо):

Джанаев – Бугаев, Армаш, Шандао, Манолев – Кулик, Тлисов – Игнатьев, Мельгарехо, Хубулов – Бальде.

а где Беля? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Молодежка уже начала играть. Есть ли где-нибудь текстовый онлайн, хотя бы.

Я, конечно, понимаю, что вряд ли, но все таки.....

0

Поделиться сообщением

Молодежка уже начала играть. Есть ли где-нибудь текстовый онлайн, хотя бы.

Я, конечно, понимаю, что вряд ли, но все таки.....

0

Поделиться сообщением

пацаны, по абонентам на Север будут пускать?

Тоже интересует этот вопрос.

Был бы признателен ответу, кто в курсе.

0

Поделиться сообщением

Тоже интересует этот вопрос.

Был бы признателен ответу, кто в курсе.

Народ, ну какие абонементы? Это наш гостевой матч.

0

Поделиться сообщением

1-3!!!! Волевая победа молодежки

2

Поделиться сообщением

Понравились Комличенко, Батютин, Кавлинов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас