dondon

Какие брать места? Краснодар - Кубань

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Хотим сходить с женой и ребёнком(7 лет) на матч, сами не местные. Будем болеть за ФК Краснодар, какие места на стадионе брать по расположению?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Можете на фан сектор пойти, я с друзьями будем на фан секторе, но там видно очень плохо, поэтому принимайте решение сами, кричать на фан зоне, или болеть по бокам, где хорошо видно.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Хотим сходить с женой и ребёнком(7 лет) на матч, сами не местные. Будем болеть за ФК Краснодар, какие места на стадионе брать по расположению?

Спасибо.

с ребёнком лучше дома посмотреть...

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Спасибо.

Идите на любые места, так как с ребенком то просто без атрибутики )) и все будет нормально)

0

Поделиться сообщением

Если не хотити сидеть с болельщиками кубани (мат будет) то восток низ 1или 2 сектор или на север .

0

Поделиться сообщением

Считаю тему актуальной, даже не в контексте предстоящего матча. Один матч-дерби мы можем собраться на севере, хотя смотреть футбол оттуда это удовольствие на большого любителя. А что дальше, как все будет на нашем стадионе? Пора рассаживать болел разных команд по разным трибунам, секторам. Не должны люди с купленными абонементами на домашнем матче искать себе места за воротами, в углах или еще где-то!

4

Поделиться сообщением

На матчах "Краснодара" полно родителей с детьми, в том числе и с очень маленькими.

Рекомендую Запад Низ 5 или 2 секторы, но старайтесь брать поближе к VIP-сектору, начиная от 10-го ряда и выше. На Востоке рекомендую также Низ: 3 и 4 секторы.

Вы должны понимать, что среди болельщиков "кубани" есть довольно агрессивно настроенные по отношению к нашему клубу индивидуумы, а с фанатской трибуны будут кричать матом. Есть люди, которые очень сильно ненавидят наш клуб, будте к этому морально готовы, а в остальном, ничего страшного. Ходите на футбол не только на дерби! :)

2

Поделиться сообщением

Считаю тему актуальной, даже не в контексте предстоящего матча. Один матч-дерби мы можем собраться на севере, хотя смотреть футбол оттуда это удовольствие на большого любителя. А что дальше, как все будет на нашем стадионе? Пора рассаживать болел разных команд по разным трибунам, секторам. Не должны люди с купленными абонементами на домашнем матче искать себе места за воротами, в углах или еще где-то!

До этого ходил на Север. Сейчас собираюсь идти по своему постоянному абонементу, будь, что будет!

2

Поделиться сообщением

всегда хожу на Восток, идем с детьми, бывало сидели в перемешку с болельщиками Кубани, все ОК.

0

Поделиться сообщением

Бери Восток низ 1 или 2 сектор.Считается семейными секторами на домашних матчах Краснодара.Как показала практика,именно там меньше всего пьяного Кубанского быдла.Но прошлое дерби было исключением,быдло было везде...Ну вообщем пришли на футбол,следите за футболом и всё будет хорошо.Приятного просмотра!Ждём Вас в качестве постоянных болельщиков!

0

Поделиться сообщением

Если меня по моему абонементу В3В на "Север" не пропустят,пойду на свое место...Там много с абиками наших.

2

Поделиться сообщением

Идите на любые места, так как с ребенком то просто без атрибутики )) и все будет нормально)

А что, в атрибутике опасно ходить что-ли?

0

Поделиться сообщением

До этого ходил на Север. Сейчас собираюсь идти по своему постоянному абонементу, будь, что будет!

Друзья! "Прорвался в Интернет" и спешу сказать своё мнение. Многое зависит от того: зрители вы или болельщики "Краснодара". Конечно, можно идти по своим абикам. Ничего страшного не будет. Проблема в том, что в этом сезоне нас "рассеяли с постоянных мест". Мы не организованы, и по-одиночке нас заглушат моментально. Поэтому, кто может - идём на север! Там мы единая организованная сила, представляющая противодействие кубаноидам и вдохновляющая наших игроков!

3

Поделиться сообщением

Мое мнение идти на свои места и осуществлять поддержку по всему стадиону, один Север заглушат. В прошлом дерби на секторах в частности запад низ было 50х50. Все с детьми, надо же детям показывать как нельзя себя вести на примере быдла. А чтобы гарантировано избежать нахождения рядом пьяных неадекватных колхозников, места брать подороже и пониже.

0

Поделиться сообщением

Так может уже пора пару куебанских тел отключить? пора че то делать, сколько сопли жевать, так всегда будет пока силу не покажешь

0

Поделиться сообщением

Так может уже пора пару куебанских тел отключить? пора че то делать, сколько сопли жевать, так всегда будет пока силу не покажешь

ущербные уже потыкали

0

Поделиться сообщением

Тот, кто говорит, не делает; кто делает, не говорит.

0

Поделиться сообщением

Фаеры в з....це, теперь это. Берут меня смутные сомнения.

0

Поделиться сообщением

Что то точного ответа так и не увидел какая трибуна будет, зато пока гадал билетов почти не осталось.Мне в принципе всё ровно но со Спартаком после гола мовсисяна почти вся трибуна 2 запад радовалась вокруг, как то не приятно было.

0

Поделиться сообщением

все что могу посоветовать это не брать запад 5-6 верх и восток 1-2 верх, там будем много куебанцев, не нормальных болел кубани а именно куебанцев!

3

Поделиться сообщением

восток верх 3 единственное что осталось

0

Поделиться сообщением

Столкнулся с неприятной ситуацией: сейчас бросил все дела, поехал на ст. Кубань за билетами на Север, а там мне их не продали, сказали связываться с руководством и фан. движением ФК Краснодар..

Хотелось бы услышать разъяснения оф.лица клуба в связи с подобной ситуацией,ведь я такой не один был, наверно..

0

Поделиться сообщением

Столкнулся с неприятной ситуацией: сейчас бросил все дела, поехал на ст. Кубань за билетами на Север, а там мне их не продали, сказали связываться с руководством и фан. движением ФК Краснодар..

Хотелось бы услышать разъяснения оф.лица клуба в связи с подобной ситуацией,ведь я такой не один был, наверно..

На один сектор Севера можно купить онлайн, места есть

0

Поделиться сообщением

Да купил сегодня без проблем в Магните. Хотя там же вчера мне рассказали, что билеты будут только в день матча..

0

Поделиться сообщением