Tjkrd

ФК Краснодар - ФК Слован

227 сообщений в этой теме

что-то я на старости лет стал верить в приметы...так вот что заметил:

куда не перейдет Торбинский, у команд весь фарт выветривается...то ли на Торбинском "черная метка", то ли он сам энергетический вампир

и во вторых, как только Оля Городжанова, берет интервью у Газинского(или сам дает перед матчем)...у команды в игре проблемы

вот после этого как не верить в приметы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

понимаете M1nesota... большинство тренеров не любят счет 2-0, особенно в начале игры...игроки вкл эконом режим, считая что игра сделана, а в нашем случае еще перед дерби хотелось силы сберечь...но словаки с этим были несогласны :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Если и после пенальти Федя не будет забивать ... то у него только один путь ... к бабке, снимать порчу :))))

1

Поделиться сообщением

С проходом дальше, ждем жеребьевки завтра, а ТШ нужно думать...

Жеребьевка должна быть приятной, мы сеянные !!!

Я люблю клубы Работнички, Яблонец и Войводина :))))

2

Поделиться сообщением

Сдается мне вся эта игра в перепас и контроль мяча, прямые установки тренера. Видимо теперь после прошлого сезона от команды хотят видеть в первую очередь результат, тогда как СНГ всегда подчеркивал ГЛАВНОЕ ИГРА ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Раньше достигался результат от игры на быстрых контр атаках, сейчас даже этого нет. НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ ЭТУ ТРУСЛИВУЮ ИГРУ В ПЕРЕПАС!

2

Поделиться сообщением

Сдается мне вся эта игра в перепас и контроль мяча, прямые установки тренера. Видимо теперь после прошлого сезона от команды хотят видеть в первую очередь результат, тогда как СНГ всегда подчеркивал ГЛАВНОЕ ИГРА ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Раньше достигался результат от игры на быстрых контр атаках, сейчас даже этого нет. НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ ЭТУ ТРУСЛИВУЮ ИГРУ В ПЕРЕПАС!

Мы пытаемся играть в тот же футбол что и раньше, только не получается ...

Все наладится. Ахмедов начал потихоньку прибавлять, Жора поправится, Паша поймет что надеяться больше не на кого и будет и носить рояль и играть на нем ... Вот опорная зона пугает, надо Юру разводить )))

1

Поделиться сообщением

Сезон "тайм-аут" продолжается. Ждём перемен (с)

0

Поделиться сообщением

ну не кто смотреть то не заставляет !!

А если серьезно то теперь сам бог велел ехать в субботу в Четук и задавать ГТ вопросы о перспективах.

0

Поделиться сообщением

Печально как-то. Лучше бы Ари дали забить пеналь. Прибавило бы уверенности. Ну а Феде-дереву это вряд ли поможет.

-3

Поделиться сообщением

icon_e_biggrin.gificon_e_biggrin.gificon_e_biggrin.gif...icon_e_wink.gif...wink.gif Хорошая тренировка.
3

Поделиться сообщением

Печально как-то. Лучше бы Ари дали забить пеналь. Прибавило бы уверенности. Ну а Феде-дереву это вряд ли поможет.

Это "Дерево" организовало первых два гола

4

Поделиться сообщением

Жеребьевка должна быть приятной, мы сеянные !!!

Я люблю клубы Работнички, Яблонец и Войводина :))))

А вот это называется пруха, джентльмены!

Все-таки небо за нас! :mrgreen:

Не хотелось бы "Русенборг" и "Кайрат", например...

"Карабах" -- тоже не подарок.

Наши потенциальные соперники:

«Русенборг» (Норвегия), «Карабах» (Азербайджан), «Хайдук» (Хорватия), ХИК (Финляндия), «Заря» (Украина), «Атромитос» (Греция), «Мельде» (Норвегия), «Тюн» (Швейцария), «Астра» (Румыния), «Динамо» Мн (Белоруссия), «Яблонец» (Чехия), «Жилина» (Словакия), «Мидтьюлланд» (Дания), «Видеотон» (Венгрия), «Брондбю» (Дания), «Войводина» (Сербия), «Работнички» (Македония), «Милсами» (Молдавия), «Одд» (Норвегия), «Габала» (Азербайджан), «Кайрат» (Казахстан)

0

Поделиться сообщением

Это "Дерево" организовало первых два гола

Когда пенальти был, он сам не понял как рухнул. С мячом не знал что делать, типа убрал под себя и сам этого видимо не ожидал. Через момент чуть себе не привез. А вообщем по игре "без головы" "без паса"столько моментов запороть. ИМХО Лаборде красавчик: жаль физики на весь матч не хватает, но тот объем что он делает другие за пару матчей не набегают. Вообще команда тяжелая... стоим пасуемся. В отсутствие Широкова есть плюс: центр поля не тормозим. И минус конечно - последний пас. Газинский что творит: пас в борьбу назад последнему защитнику. Ой тяжело нам будет этой осенью.

0

Поделиться сообщением

ну не кто смотреть то не заставляет !!

А если серьезно то теперь сам бог велел ехать в субботу в Четук и задавать ГТ вопросы о перспективах.

Не езди.Я отвечу: все по плану,набираем,терпение,подходим,скоро,цель одна,ничего не произошло,идем дальше,будем работать.Песпективы хорошие.

...

Второй вариант: Пи2ц.Все пропало.Идем ко дну.На ... всех...где только этих козлов (уродов,придурков,бездарей и т.д) понабрали. Понарожали дебилов (уродов,козлов,бездарей,шваль...).Всех ...на...никакой перспективы.

Выбирай.

А не лучше ли посмеяться и пошутить.Ребят поддержать. Еще и транспорант возьмите "Долой!"

2

Поделиться сообщением

З.Ы. Муслин vs Кононов, ОГК уже второй раз проваливает сборы, у Славо вроде всего 1 прокол был, и тот не большой...

Кононов второй раз проваливает сборы?! В прошлогоднюю весеннюю таблицу не смотрел друг мой? Чего добился Муслин со своим "одним проколом не большим" по сравнению ОГК?

3

Поделиться сообщением

Сезон "тайм-аут" продолжается. Ждём перемен (с)

Сезон едва начался.

Школьники первыми голосуют за перемены. Игорь Карпов.

0

Поделиться сообщением

ну че хочу сказать, оборона и атака у нас некакущая, нечего непонятно, такое ощущение что игроки не знают что делать. атака не поставлена. в обороне тоже самое, а центр вроде и есть и тоже как то не понятно все. кризис ёпте

0

Поделиться сообщением

что-то я на старости лет стал верить в приметы...так вот что заметил:

куда не перейдет Торбинский, у команд весь фарт выветривается...то ли на Торбинском "черная метка", то ли он сам энергетический вампир

и во вторых, как только Оля Городжанова, берет интервью у Газинского(или сам дает перед матчем)...у команды в игре проблемы

вот после этого как не верить в приметы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так это просто решается. Тобинского на лавку, у Городжановой забрать микрофон и будет нам счастье.

0

Поделиться сообщением

Центральные защитники реально косячили. Не припомню такого кошмара у наших ворот. Каждый второй удар - гол. У Юры мяч не держится и паса нет - постоянно потери и пасы сопернику. Не ожидал. Ари пора на скамейку с палеролью садиться. Что с Перейрой?

0

Поделиться сообщением

Начинаю соглашаться с Andersen по Торбинскому. Вчера плохо смотрелся, а особенно со Спартаком где в о-й зоне Попов с Широковым в 1-м тайме творили что хотели.

0

Поделиться сообщением

Центральные защитники реально косячили. Не припомню такого кошмара у наших ворот. Каждый второй удар - гол. У Юры мяч не держится и паса нет - постоянно потери и пасы сопернику. Не ожидал. Ари пора на скамейку с палеролью садиться. Что с Перейрой?

ари не надо садить, он выполняет установки тренерские. видно же что не у кого в атаке не получается, смолов и вандерсен не чуть не лучше играют. не построена у нас атака, это уже вопрос к тренеру, но долго выезжать по пенальти мы не сможем, а пока только так и забиваем

1

Поделиться сообщением

Начинаю соглашаться с Andersen по Торбинскому. Вчера плохо смотрелся, а особенно со Спартаком где в о-й зоне Попов с Широковым в 1-м тайме творили что хотели.

торбинский это ваще пипец, я сразу говорил что это жопа!!!! славо богу наша обкуренная селекция беляша не подписала, а то была бы катастрофа. хотя и сейчас жопа еще та

0

Поделиться сообщением

вот видно же что делают какие то лишние и ненужные передачи, там где уже бить нужно, делает пас после которого мяч теряется или падает пытаясь заработать пенальти, играть нужно и забивать а не через пенальти выезжать и бить в грудь что был 100% 11 метровый. короче вижу тренерские ошибки, видно же что у смолова удар есть, и удар лучше чем у ари, но сука какого хуанхея его ставят на фланг тогда??? где логика?!

0

Поделиться сообщением

Кононов второй раз проваливает сборы?! В прошлогоднюю весеннюю таблицу не смотрел друг мой? Чего добился Муслин со своим "одним проколом не большим" по сравнению ОГК?

а ты про состав не забывай, я чет не видел у Славо игроков дороже 5лямов, за исключением Юры и то, эти 5 лямов он набрал у нас...

2011/12 команда только вышла в ПЛ 1победа, 2 ничья, 3 забитых, 1 пропущеный +2

2012/13 2 победы 1 поражение 5 забили 3 пропустили +2

2013/14 1 победа 1 ничья 1 поражение 5 забили 5 пропустили, Муслин был уволен в этом сезоне 0

2014/15 1 победа 2 ничьих 5забили 1 пропустили +4

и этот сезон 1 забили, 1 пропустили 0, это самый слабый старт за всё время что мы в ПЛ, вы можете ненавидеть Муслина, вот только мне кажется, что при нем мы играли куда веселее и голов на старте турнира мы забивали больше и команда не ползала по полю еле передвигая ногами играя против клубов, у которых весь состав стоит как 2 наших видущих игрока...

4

Поделиться сообщением

вот видно же что делают какие то лишние и ненужные передачи, там где уже бить нужно, делает пас после которого мяч теряется или падает пытаясь заработать пенальти, играть нужно и забивать а не через пенальти выезжать и бить в грудь что был 100% 11 метровый. короче вижу тренерские ошибки, видно же что у смолова удар есть, и удар лучше чем у ари, но сука какого хуанхея его ставят на фланг тогда??? где логика?!

Согласен Смолов должен играть на острие атаки, как в свое время играл Мовсисян !

3

Поделиться сообщением