Tjkrd

ФК Краснодар - ФК Слован

234 сообщения в этой теме

Я древний поклонник Футбола. СССР-Бразилия 82 (тьфу на Блохина), гол Никифорова с корявого паса Тихонова..... Я за Футбол. Смотрел сборную, наших в кубках,побаливал за Кубань (живу в Новокубанске) . Никогда не был ярым поклонником какой либо команды и не понимаю таких. Меня забавляют якобы фанаты Спартака которые всю игру скачут спиной к полю и орут что-то вроде: Отсоси у Спартака. К ФК Краснодар привлёк СНГ своей великолепной организованностью, последованостью и пониманием Футбола. Считаю лучшим матчем прошлого сезона Краснодар- Кубань

rolleyes.gif +++

1

Поделиться сообщением

Попробуй понять. Наши для меня - ФК Краснодар. На остальных плевать.

В прежние времена НАШИ - это все наши...так нас воспитали и перевоспитать не дано...Вас несколько по иному воспитывали....Ветеран прав.

А на нашем сайте все,что связано с футболом можно выплескивать.Даже,если не злоупотреблять, не в тему.Приоритет Быкам ест...но,отчитывать не надо никого.Администратор надо будет - поправит.Пишите,друзья и высказывайтесь!Что в голову прийдет.Не злоупотребляйте нехорошими словами типа "редиска"rolleyes.gif.

"Слован" хорош.Смотрю ребята на подбор.Тем интереснее их обыграть.

Вперед Быки!

3

Поделиться сообщением

Ты знаешь, я все таки исхожу из того, что внутри мы сами разберёмся между собой, а внешний противник, есть внешний. И для меня не важно что это просто спорт. Это моя страна и этот условный клуб ( ЦСКА, Зенит, Кубань тем более, и даже Спартак, который я никогда не переваривал) представляет ее на евро арене. Я обожаю "Барсу" но ни когда не буду болеть за неё, против Российского клуба. Но это сугубо моё мнение. Обменялись ими и хорош будет. Я тебя понял, надеюсь и ты меня.

Опять для Павла плюсики кончилисьrolleyes.gif.Правильные мысли.Наши!

0

Поделиться сообщением

Наш состав: Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Калешин, Перейра, Газинский, Мамаев, Вандерсон, Смолов, Ари.

Запасные: Синицын, Страндберг, Петров, Торбинский, Быстров, Ахмедов, Лаборде.

1

Поделиться сообщением

Первый тайм- ужас, все пешком. Это породия на футбол. Посмотрим что будет дальше.

3

Поделиться сообщением

Забили - уже отлегло, хотя в перерыве нужна беседа Кононова с командой !

0

Поделиться сообщением

капитанищщщщееееее

1

Поделиться сообщением

игра просто не радует не матч а игра

3

Поделиться сообщением

Правильно сказал комментатор-подходы есть, а моментов нет. Нужно бы скорость увеличить и бить по воротам :twisted:

0

Поделиться сообщением

Слован вообще мертвая команда. А мы как обычно все через центр. 7 соперников и 4 наших все в центре. Наш супер секретный метод прохода через центр уже даже европа наизусть выучила. Пару раз врывались через фланг и сразу обострение, но нет опять упрямо через центр. А мяч то забили со стандарта. Вот Кононов упрямый какой, никак не хочет тактику менять. Но команда объективно выглядет лучше чем при игре со спартаком. Имхо

4

Поделиться сообщением

Неужели Стефан действительно будет играть в о-й зоне?

0

Поделиться сообщением

Опять мы в конце получше играем, но реализация...

0

Поделиться сообщением

С победой! Играли получше чем со Спартаком(возможно соперник послабее), но до идеала еще далеко <_<

3

Поделиться сообщением

Быков с первой победой, Федор тоже молодец хоть и не забил, его голы впереди. :-D

все молодцы, Калешин сегодня так вообще зебест был.

1

Поделиться сообщением

Быков с первой победой, Федор тоже молодец хоть и не забил, его голы впереди. :-D

все молодцы, Калешин сегодня так вообще зебест был.

Может "the best" тогда уж?))))

0

Поделиться сообщением

Может "the best" тогда уж?))))

конечно же the best :-D

0

Поделиться сообщением

меня эта игра через центр, пятки, пас ради паса и игра пешком, просто убивает...

да мы выиграли, но никаких положительных эмоций не получил

Слован просто мертвый, наши играли с ним непойми как... сама играл испортила всё настроение...

если со Спартаком было-Хотели, но не могли, то сегодня было- Могли, но не хотели...

Калешин лучший...

3

Поделиться сообщением

Так и хочется спросить - Сергей Николаевич, вы стадион строите, чтобы сдавать в аренду или продать как бизнес с действующим клубом?

Что это на поле? Средненький состав, средненький тренер, средненькая игра - чтоб было и дополняло красавец стадион.

-11

Поделиться сообщением

С пасами порой действительно перебор бывает, чтобы забивать голы надо максимально близко выводить игроков на ударные позиции и бить по воротам,а не стремиться отдавать пасы в мелкий пас вдоль линии вратарской или даже ворот (передачи с флангов не в счет) - а временами складывалось впечатление, что команде не голы нужны, а надо исключительно мелким пасом закатить мяч в ворота...хотя комбинации тоже все лучше становятся, сыгрываются в немного обновленном составе, один момент Ари с ударом головой в перекладину чего стоит...первые признаки неплохого взаимопонимания на интуитивном уровне у Ари с тем же Смоловым уже заметны...

1

Поделиться сообщением