crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 819 сообщений в этой теме

Только что, Мистер_И сказал:

Проигрыш по делу. К судье вопросов нет. Спартак сейчас слабее того,  что был весной. Можно было выигрывать. Но свои моменты надо забивать, Ари привет. Пенальти не было, была симуляция. Ну и центр защиты сегодня повеселил. Ребята, было весело, но больше так не надо. 

Вцелом мне игра понравилась хорошо играли на опережение и на подборе. Не было Шалимовских пасов в  зоны где нас нет. 

А теперь минутка гнева. Болельщики сидевший за воротами спартака во втором тайме. Гребные вы неандертальцы. Я молчу за штрафы стадиону и возможность дисквалификации болельщиков. Вы могли попасть в других людей. И теперь напитки опять будут продавать с сраных пластиковых стаканах.

У меня все

А желтых Спартаку тоже не было, а когда валят перед штрафной, а судья молчит? Это называется к судье вопросов нет?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Проигрыш по делу. К судье вопросов нет. Спартак сейчас слабее того,  что был весной. Можно было выигрывать. Но свои моменты надо забивать, Ари привет. Пенальти не было, была симуляция. Ну и центр защиты сегодня повеселил. Ребята, было весело, но больше так не надо. 

Вцелом мне игра понравилась хорошо играли на опережение и на подборе. Не было Шалимовских пасов в  зоны где нас нет. 

А теперь минутка гнева. Болельщики сидевший за воротами спартака во втором тайме. Гребные вы неандертальцы. Я молчу за штрафы стадиону и возможность дисквалификации болельщиков. Вы могли попасть в других людей. И теперь напитки опять будут продавать с сраных пластиковых стаканах.

У меня все

браво я хлопаю молча

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Fredy сказал:

радуйтесь что есть игра !!!! она есть по настоящему !! есть куева который может усилить !!! я вижу что все в порядке в основе...

Сейчас от тренера зависет то, как он сможет дальше такой настрой удержать, ведь первые игры не приносили такой самоотдачи как этот матч

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, RazZor1911 сказал:

Ари матча 3 впаяют дисквы, а мы остаёмся с одним нападающим. За что респект? Злость надо вымещать забитыми голами, а он просто подвёл команду

Гиготь — тот еще фрукт, оказывается. Весь матч он Ари провоцировал. Но это не оправдание, конечно.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Fredy сказал:

радуйтесь что есть игра !!!! она есть по настоящему !! есть куева который может усилить !!! я вижу что все в порядке в основе...

Сейчас от тренера зависет то, как он сможет дальше такой настрой удержать, ведь первые игры не приносили такой самоотдачи как этот матч

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

У меня все

а ты не думал, что через такие эмоции рождаются фанаты?!, кидали именно с фанатского сектора, я немного порадовался, теперь энергию в нужное русло да на локомотив

0

Поделиться сообщением

Как же задолбало что не могут у нас в стране пойти вперед в футболе. Ну введем мы раньше всех видео ассистенты (повторы). Это же как бы успокоило все. И уверен на все 100% бутылки бы со стадиона не летели, люди бы были уверены что эпизод хотя бы оценили...  

Но в целом не помню такого, чтобы у нас за столько лет со стадиона летели бутылки (это, конечно, безобразие), приплюсую еще и за компанию  стадион "Кубань". Это как же надо было довести народ своими "Лапочкиными" решениями, чтоб полетели на поле "бутылки справедливости", которые вообще не помню чтобы летели у нас когда-либо в таком количестве.

Изменено пользователем nik23reg
3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, RazZor1911 сказал:

Ари матча 3 впаяют дисквы, а мы остаёмся с одним нападающим. За что респект? Злость надо вымещать забитыми голами, а он просто подвёл команду

Я напомню, что жиго подписывая с нами контракт, поступил беспринципно, перебежав в свинарник. Спасибо тебе Ари, что дал ему по морде за меня.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Я тоже пару бутылок кинул, каюсь. 

Воображаемых! Воображаемых! А вы что подумали?!

3

Поделиться сообщением

Вывод. Тренера нет. Это очень слабо. Назначьте нормального тренера. Перестройка, ускорение не удались, это может работать только Привольном, у ставропольцев.

-10

Поделиться сообщением

Мне показалось, или у нас после ухода Смолова другая игра?

4

Поделиться сообщением

Главное, мы на правильном пути. 

4

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Мне показалось, или у нас после ухода Смолова другая игра?

Другая. И она может стать крутой игрой.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

будь я там за воротами похлеще выдал бы чем бутылку выкинуть на поле...

1

Поделиться сообщением

Трибуны принимают активное участие в игре. А это тоже важно. Они наконец становятся участником. А не как в прошлом году: посидели тихонько среди красно-белых, да побрели восвояси))

2

Поделиться сообщением

Ну что, судейко съел нашу игру. Чего и следовало ожидать. Как только слышу словосочетание "спартак - Лапочкин"  (а слышу я его подозрительно часто!), сразу плохие предчувствия. или скорей, прогнозы... 

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

Я в воображении даже 20-ти литрушку запустила :chuckle:

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Зато сегодня я наконец то!!!! (а может, и впервые!) увидела настоящую спортивную злость. Вся обидность результата гасится удовольствием от игры!

С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ 

0

Поделиться сообщением

Команде и болельщикам респект. 

С такой игрой у нас всё будет норм, только защитникам нашим нужно немного люлей выписать. С детского розыгрыша пропустили.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Note сказал:

А желтых Спартаку тоже не было, а когда валят перед штрафной, а судья молчит? Это называется к судье вопросов нет?

Судья вцелом давал играть, и к командам относился одинаково. Нашим тоже мог отгрузить пару. 

8 минут назад, rim сказал:

а ты не думал, что через такие эмоции рождаются фанаты?!, кидали именно с фанатского сектора, я немного порадовался, теперь энергию в нужное русло да на локомотив

Фанаты рождаются через бескультурие? 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас