crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

5 минут назад, отбойхромой сказал:

Я тоже пару бутылок кинул, каюсь. 

Воображаемых! Воображаемых! А вы что подумали?!

Я в воображении даже 20-ти литрушку запустила :chuckle:

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Зато сегодня я наконец то!!!! (а может, и впервые!) увидела настоящую спортивную злость. Вся обидность результата гасится удовольствием от игры!

С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ 

0

Поделиться сообщением

Команде и болельщикам респект. 

С такой игрой у нас всё будет норм, только защитникам нашим нужно немного люлей выписать. С детского розыгрыша пропустили.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Note сказал:

А желтых Спартаку тоже не было, а когда валят перед штрафной, а судья молчит? Это называется к судье вопросов нет?

Судья вцелом давал играть, и к командам относился одинаково. Нашим тоже мог отгрузить пару. 

8 минут назад, rim сказал:

а ты не думал, что через такие эмоции рождаются фанаты?!, кидали именно с фанатского сектора, я немного порадовался, теперь энергию в нужное русло да на локомотив

Фанаты рождаются через бескультурие? 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

А! Я видел, я видел! Еще подумал: ни фига себе, как кто-то умудрился воображаемую 20-литрушку пронести? Какая-то отчаянная, должно быть, девушка! (Ну, а кто еще?)

0

Поделиться сообщением

Офигеть, а бутылочное шоу можно повторить?

Вот на сколько я против беспорядков, но тут самой запустить хотелось. Реально аплодирую тем, кто наконец то выразил свое наблюдение чуть громче, чем голосом... штраф теперь будет, да?

Зато... услышаны были точно!

Я в своей жизни только раз кидалась полными бутылками по людям. Правда, это была полторушка, и 17й этаж, и 2 часа ночи. Целилась в машину, из которой орала музыка. В машину не попала, даже не представляла, что полные полторушки прыгают метра на полтора! Больше под поим окном никто не шумел никогда. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, nik23reg сказал:

Как же задолбало что не могут у нас в стране пойти вперед в футболе. Ну введем мы раньше всех видео ассистенты (повторы). Это же как бы успокоило все. И уверен на все 100% бутылки бы со стадиона не летели, люди бы были уверены что эпизод хотя бы оценили...  

На сколько я понял не все от нас зависит... фифа или уефа не дали добро...

-1

Поделиться сообщением

30 минут назад, отбойхромой сказал:

Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол? Выходить тут, выступать словно пава, класть на всех свой воображаемый IQ, получить в ответ естественную реакцию (естественную, для тех случаев, когда люди видят, что кто-то уж особенно нарочито начинает считать себя лучше других), а потом строчить жалобы. Честно, сложно понять мотивацию такого человека.

:~)))))))))))

Это тот кто никогда не жалуется?! Вот умора!!!!!

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eugine сказал:

Я напомню, что жиго подписывая с нами контракт, поступил беспринципно, перебежав в свинарник. Спасибо тебе Ари, что дал ему по морде за меня.

Жиго нам ничем не обязан. Он выбрал команду, которая на тот момент была в ЛЧ и, скорее всего, более жирный контракт. И Спартак ничем не обязан в этой ситуации. Футбол это бизнес, не просуетились - получайте. Малком не даст соврать

1

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Фанаты рождаются через бескультурие? 

через эмоции, иногда даже дикие, хотя в выброшенных бутылках ничего страшного не было

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, отбойхромой сказал:

Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол? Выходить тут, выступать словно пава, класть на всех свой воображаемый IQ, получить в ответ естественную реакцию (естественную, для тех случаев, когда люди видят, что кто-то уж особенно нарочито начинает считать себя лучше других), а потом строчить жалобы. Честно, сложно понять мотивацию такого человека.

:~)))))))))))

Это тот кто никогда не жалуется?! Вот умора!!!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

А! Я видел, я видел. Еще подумал: ни фига себе, как кто-то умудрился даже воображаемую 20-литрушку пронести? Какая-то отчаянная, должно быть, девушка! (Ну, а кто еще?)

Я тебе больше скажу, я её (увы) сидя перед экраном запускала.

Но она, наверное, очень эффектно летела, раз ты заметил))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bozotto сказал:

Команде и болельщикам респект. 

С такой игрой у нас всё будет норм, только защитникам нашим нужно немного люлей выписать. С детского розыгрыша пропустили.

Там забавный эпизод был. Крицюк бежал на мяч, а тут Коля откуда-то ни возьмись появился, и на угловой его зачем-то смахнул. Крицюк ему, мол, ты чё. А Коля только руками развел. В общем, совсем необязательный угловой, с которого нам Зе Луиш забил. Запишу этот гол на Крицюка с Колей.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

металлическую или алюминивую?:clap::chuckle:

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Iguana сказал:

С этого места поподробнее пожалуйста.

Че поподробнее? Любитель мужского полового органа оказался стукачком.

2

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

металлическую или алюминивую?:clap::chuckle:

Свинцовую))))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RazZor1911 сказал:

Жиго нам ничем не обязан. Он выбрал команду, которая на тот момент была в ЛЧ и, скорее всего, более жирный контракт. И Спартак ничем не обязан в этой ситуации. Футбол это бизнес, не просуетились - получайте. Малком не даст соврать

У нас на районе говорили: таких людей судьба однажды «полюбит»)))

0

Поделиться сообщением

Комментаторы  неожиданно  оказались воспитанными и  культурными молодыми  людьми.  Очень им не понравилось ,  кагда бутылки полетели.

Проиграли потому , что играли только на победу.  Ничью , как результат никак не рассматривали.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Судья вцелом давал играть, и к командам относился одинаково. Нашим тоже мог отгрузить пару. 

Если бы он судил одинаково, не было бы вопросов. А он судил в одну сторону.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, rim сказал:

через эмоции, иногда даже дикие, хотя в выброшенных бутылках ничего страшного не было

Бутылки летели и с верхнего яруса в том числе. Пол килограмма с тридцати метров... действительно, мелочь. 

Изменено пользователем Мистер_И
2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Мистер_И сказал:

Проигрыш по делу. К судье вопросов нет. Спартак сейчас слабее того,  что был весной. Можно было выигрывать. Но свои моменты надо забивать, Ари привет. Пенальти не было, была симуляция. Ну и центр защиты сегодня повеселил. Ребята, было весело, но больше так не надо. 

Вцелом мне игра понравилась хорошо играли на опережение и на подборе. Не было Шалимовских пасов в  зоны где нас нет. 

А теперь минутка гнева. Болельщики сидевшие за воротами спартака во втором тайме. Гребные вы неандертальцы. Я молчу за штрафы стадиону и возможность дисквалификации болельщиков. Вы могли попасть в других людей. И теперь напитки опять будут продавать с сраных пластиковых стаканах.

У меня все

Таки попали. И не раз. Ублюдки конченные.

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Бутылки летели и с верхнего яруса в том числе. Пол гилограмма с тридцати метров... действительно, мелочь. 

не был на стадионе не могу утверждать, но так как дело было в России уверен все бутылки долетели до цели!

зы: после бутылок судья дал доиграть нам матч и попытку провести атаку а не свистел сразу, как спартак потерял мяч

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас