crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

Кто такого идиота судить ставил ??? Задолбали!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Привет Мусаеву! Дисциплина зашибись (((

А если судейка неадекват, что делать? Ну признают что он предвзят, ничего не будет же, отстранят его и все, очки не вернут 

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

вы чего ??? чем вам судья не угодил ??? по игре краснодар выйграл , по счету спартак все успокойтесь !!!! 

2

Поделиться сообщением

Три, два,раз судья - .... Свиньям -свинская победа. 

Ари, конечно, очень не прав. Надеюсь Игнатьев воспользуется шансом и усадит нового русского на лавку

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Fredy сказал:

вы чего ??? чем вам судья не угодил ??? по игре краснодар выйграл , по счету спартак все успокойтесь !!!! 

Им не понять

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Fredy сказал:

Ну слушай, ты матч смотрел вообще?) Последние 4 минуты, ты считаешь что всё норм было? И реакция людей на цирк между арбитром и вратарём?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Обидно, играли здорово, прям веру вернули, но нефарт и судейка сделали своё. Если там был пенальти, то это п. ц просто, привет 90е.

Пенальти, штрафные, карточки спартачам .... эх потом от ПАОКов вылетают, флаг им в руки.

1

Поделиться сообщением

Нда... Провести чемпионат мира, затестить систему видеоповторов, признать что она актуальна и не шевелиться с ее внедрением - это мощно. Ари удалил по делу, но в целом - 32раз. Его ошибки повлияли на исход игры. И с него все как с Гуся вода будет.

Еще только когда его, Лапочкина,  назначили, понял, что матч спокойно не закончится.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Ты с первого раза плохо понял? Иди нахер!!!!

Сам иди туда

-3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Им не понять

Не знаю, обидно что по игре заслужили большего, а тут ещё и судейство клоунское.

Ну вот Ари не прав конечно, что психанул, но посмотрите его постоянно провоцировали, судья ноль внимания. 

А теперь самое беспредельное, судью если и накажут то словесно, а Краснодару помимо 3 матчей дисковые Ари могут вспять матч без зрителей и шраф большой. Что вот делать в этой ситуации?

2

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Ну слушай, ты матч смотрел вообще?) Последние 4 минуты, ты считаешь что всё норм было? И реакция людей на цирк между арбитром и вратарём?

в моменте когда бутылки кидали ? эмоции...вполне оправданные , как бы Галицкий не наказа бы за такое поведение...
в целом я не увидел что было предвзятое судейство было...в моменте где Ари я кабы попал в руку не однозначно , Ари удален справедливо. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Не знаю, обидно что по игре заслужили большего, а тут ещё и судейство клоунское.

Ну вот Ари не прав конечно, что психанул, но посмотрите его постоянно провоцировали, судья ноль внимания. 

А теперь самое беспредельное, судью если и накажут то словесно, а Краснодару помимо 3 матчей дисковые Ари могут вспять матч без зрителей и шраф большой. Что вот делать в этой ситуации?

В руках себя держать нужно, вот и все

0

Поделиться сообщением

Ари жиге слабо всёк, но ...Ари-респект!

2

Поделиться сообщением

Блин, обидно. Очень отбидно. Играли то отлично. И не надо было выпускать Перейры , эта замена в минус.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Archer сказал:

Обидно, играли здорово, прям веру вернули, но нефарт и судейка сделали своё. Если там был пенальти, то это п. ц просто, привет 90е.

Был или не был смотрите сами ...на мой взгляд не было..а вот Ари мягко говоря не хороший человек...надо было забивать когда вышел один в один...не забил он забили нам...я рад что его не будет...хватить этих понтов бразильских...:facepalm:это уже не первый раз... 

https://matchtv.ru/football/rfpl/matchtvvideo_NI883965_clip_Krasnodar___Spartak_Udalenije_Ari

а теперь еще Перейру накажут за брошеную бутылку обратно на трибуну...

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mr.Fredy сказал:

в целом я не увидел что было предвзятое судейство было...в моменте где Ари я кабы попал в руку не однозначно , Ари удален справедливо. 

Не пересматривал пока, но многие пишут что углового с которого нам Гол забили не было. Как это не однозначно ? Мяч прям катился можно сказать по руке! Да и фол после которог Ари удалили? Ногу Ари как ни крути задели, да еще и Сзади. Там много и не надо чтобы помешать. Как по мне, так Ари сто процентов не просто так упал, а именно из за того что ему, не много, но ногу подбили, и этого хватило. 

Изменено пользователем nik23reg
0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол? Выходить тут, выступать словно пава, класть на всех свой воображаемый IQ, получить в ответ естественную реакцию (естественную, для тех случаев, когда люди видят, что кто-то уж особенно нарочито начинает считать себя лучше других), а потом строчить жалобы. Честно, сложно понять мотивацию такого человека.

:~)))))))))))

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас