crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 440 сообщений в этой теме

такое ощущение как будто все поругались друг с другом, а калешин как будто кому то двоичку хочет прописать)))

А Страндберг делает вид, что что-то понимает :mrgreen:

А, кстати, Ваня Калешина действительно удерживает. Помню в тот момент, когда я наблюдал эту сцену с трибуны, я еще даже встревожился. Со стороны показалось, что там были какие-то претензии друг к другу. Я сначала вообще подумал, что Кононов вышел их разнимать. Это хорошо, значит эмоции все-таки есть. Теперь я даже думаю, что Кононов поначалу не планировал туда идти.

1

Поделиться сообщением

Меж тем Измайлов... вдруг и внезапно стал свободным агентом =)))

0

Поделиться сообщением

Это больше похоже на показуху, чем на имеющее смысл мероприятие.

Чё то мало минусов. Добавьте и по возможности обоснуйте.

Имеет ли смысл данное мероприятие по окончании игры прям здесь и сейчас? Может это проще сделать в раздевалке? А так это больше похоже на агонию какую то. Поспокойнее надо быть и по хладнокровнее, тем более тренеру.

0

Поделиться сообщением

А что в игре со Спартаком мы по твоему играли в свой футбол? Да даже и не пытались. Да и к тому же, много ли было на поле новых игроков? И второй вопрос: А предсезонка была или нет?

Убрать Широкова и Попова из Спартака и команда превратится в прошлогоднюю. У нас ушли тот же Широков и Измайлов. Этого хватило чтобы связь нарушилась.

А на предсезонке отрабатывают на физику и тактические схемы. И футболисты на этих играх тосуются очень часто.

0

Поделиться сообщением

Как в песне: "... я его слепила из того что было, а потом что было то и получила..."

Краснодар вынужден брать нелучший материал в усиление, кроме того сыгранности как таковой нет.С каждым новым приобритением игра всё ухудшается, плюс к тому же Жоаузиньо нет.

1-й тайм - ноль ударов в створ ворот

2

Поделиться сообщением

Чё то мало минусов. Добавьте и по возможности обоснуйте.

Имеет ли смысл данное мероприятие по окончании игры прям здесь и сейчас? Может это проще сделать в раздевалке? А так это больше похоже на агонию какую то. Поспокойнее надо быть и по хладнокровнее, тем более тренеру.

Если что, я не минусовал :)

Но я с твоим высказыванием не согласен, потому что лично мне оно показалось несколько неуважительным по отношению к нашему тренеру, все-таки "показуха" -- это больше занятие непрофессионалов.

1

Поделиться сообщением

С этим без вопросов согласен. И к тебе вопрос: Почему по твоему оживился Перейра с выходом на замену Лаборде, а особенно Вани?

Имхо, Лаборде просто всех растормошил, кто спал, но был еще способен играть. У Мао появился партнер, который отвечает на предложение и поддерживает твои усилия. Ваня еще больше расширил ему возможность для продолжения атаки, а когда вышел Страндберг, то Перейра смелее пошел вперед и Спартак, суки, начали откровенно тянуть резину. Ибо запахло жареным

зы Стефан обнадеживает. Дебют удачный

2

Поделиться сообщением

Как в песне: "... я его слепила из того что было, а потом что было то и получила..."

Краснодар вынужден брать нелучший материал в усиление, кроме того сыгранности как таковой нет.С каждым новым приобритением игра всё ухудшается, плюс к тому же Жоаузиньо нет.

1-й тайм - ноль ударов в створ ворот

СНГ не вы ли это? а то я всех кто давно на форуме подозреваю... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Убрать Широкова и Попова из Спартака и команда превратится в прошлогоднюю. У нас ушли тот же Широков и Измайлов. Этого хватило чтобы связь нарушилась.

А на предсезонке отрабатывают на физику и тактические схемы. И футболисты на этих играх тосуются очень часто.

Спартак бы и вчера с Широковым и Поповым был бы близок к прошлогоднему, играй Краснодар в свою игру. Но мы же в неё не играли. Ведь правда? Более того скажу. Мы ведь и без Марата и Широкова играли не мало практически тем же составом. В чём проблема то?

0

Поделиться сообщением

Это точно. Когда Рома ушел, я приятелям говорил, что это и хорошо и плохо. Плохо, потому что ослабнем в атаке, хорошо - начнем возвращаться к разнообразию в атаке (как было раньше, до Ромы) Уж явно все стали играть через Романа. Как говориться - отдай мяч Роману, он разберется что делать дальше.

0

Поделиться сообщением

Имхо, Лаборде просто всех растормошил, кто спал, но был еще способен играть. У Мао появился партнер, который отвечает на предложение и поддерживает твои усилия. Ваня еще больше расширил ему возможность для продолжения атаки, а когда вышел Страндберг, то Перейра смелее пошел вперед и Спартак, суки, начали откровенно тянуть резину. Ибо запахло жареным

зы Стефан обнадеживает. Дебют удачный

Вот на все сто с тобой соглашусь. И о чём это говорит на твой взгляд? Продолжай анализировать. Что по твоему из этого следует?

0

Поделиться сообщением

Вот на все сто с тобой соглашусь. И о чём это говорит на твой взгляд? Продолжай анализировать. Что по твоему из этого следует?

кто такой мао? мао дзедун что ли? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Если что, я не минусовал :)

Но я с твоим высказыванием не согласен, потому что лично мне оно показалось несколько неуважительным по отношению к нашему тренеру, все-таки "показуха" -- это больше занятие непрофессионалов.

А смысл в таком собрании сразу на поле тогда в чём? Мож в раздевалке места мало? Или не пускают туда. В чём можно так на бегу разобраться? Ответ прост. Нет ни какого смысла, в раздевалку впускают, на бегу ни в чём не разберёшься.

0

Поделиться сообщением

кто такой мао? мао дзедун что ли? :mrgreen:

Перейра.

0

Поделиться сообщением

Системные ошибки не могут возникнуть за пару месяцев межсезонья. Когда у команды все хорошо, про "системные ошибки" -- тишина. Это наводит на мысли. Стоит команде оступиться, на свет выходят ораторы, у которых накипело. Восприятие чужого мнения тут ни при чем. Если ошибки такие "системные", то что же их не видно, когда команда побеждает? Мое мнение: есть кадровые и психологические проблемы (отсутствие эмоций), которые снимутся, когда выйдет Жозик плюс дополнительный заряд может дать открытие стадиона. Команда играет без Измайлова. Даже отсутствие Широкова не настолько болезненное, потому что без Широкова мы неплохо выглядели прошлой осенью. Торбинский не впмсался, Смолов не забивает, Перейра грустит. Галицкий же не виноват, что Данни в последний момент "соскочил".

С чем идти дальше? Ждать снятия трансферных ограничений и продолжать двигаться вперед и вверх.

Я с самого начала считал, что удаление Газика выйдет боком. Я считал, что благодаря Ари мы сможем гарантировано брать у Спартака хотя бы 6 очков. Но теперь я твёрдо уверен, что с Ари нам не по пути. З/П не пропорциональна КПД.

0

Поделиться сообщением

А смысл в таком собрании сразу на поле тогда в чём? Мож в раздевалке места мало? Или не пускают туда. В чём можно так на бегу разобраться? Ответ прост. Нет ни какого смысла, в раздевалку впускают, на бегу ни в чём не разберёшься.

смысл есть пока все не разбежались, кто то в душ, то снг зайдет, мовсисян я знаю заходил, там конкретно не поговоришь. а тут как говорится пока все вместе, сказать и подбодрить ребят)

0

Поделиться сообщением

Причин может быть много. От ошибки тренера в определении лучшего состава на игру, до функциональной готовности игроков, в том числе и Спартака играть все 90 минут. Как чаще бывает, всего по чуть-чуть и результат на табло.

0

Поделиться сообщением

Я с самого начала считал, что удаление Газика выйдет боком.

Соглашусь. Ибо Газик, при всех его минусах, часть команды.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь. Ибо Газик, при всех его минусах, часть команды.

Юрка уже как свой родной, как то с трудом представляю его в другой команде, да и не особо хочется)

0

Поделиться сообщением

Так минусовали не за "смысл" же. Ты буквально упрекнул Кононова в показушничестве. Это и резануло. Смысла, может и нет, но нет и покащушничества тоже.

2

Поделиться сообщением

Причин может быть много. От ошибки тренера в определении лучшего состава на игру, до функциональной готовности игроков, в том числе и Спартака играть все 90 минут. Как чаще бывает, всего по чуть-чуть и результат на табло.

Просто Ваня более гармоничен в той игре,в которую мы играем, чем Ари. Ваня более высокого класса нап, чем Ари. Другой вопрос, что манера игры Вани как из засады, а Ари более такая агрессивная, которая бросается в глаза, вот и создаётся впечатление того, что Ари более сильный нап. Но это далеко не так. Но это конечно сугубо моё личное мнение. Единственный большой Ванин минус скорость, но он его компенсирует своей головой с лихвой. А если бы он обладал ещё и высокой скоростью, играл бы где то в европе в топ клубе.

0

Поделиться сообщением

Ваня более высокого класса нап, чем Ари.

Вот никогда бы не полумал, что напишу такое, но тут я с Павлом согласен. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ари подсел в игре когда разговоры пошли что с паспортом его все равно в сборную не возьмут и плюс поддержки галицкого не было, снг сам сказал что против натурализации. вот с этого момента ари стал менее активен на поле

0

Поделиться сообщением

Так минусовали не за "смысл" же. Ты буквально упрекнул Кононова в показушничестве. Это и резануло. Смысла, может и нет, но нет и покащушничества тоже.

У нас с тобой просто разные мнения, вот и всё. Если нет смысла, то по логике остаётся показуха. А минуса меня мало волнуют, просто считаю, что по хорошему аргументы бы привести не мешало. К тому же с чего ты решил, что я его упрекнул. Просто не видел в этом смысла и высказал свою точку зрения. Вот и всё.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас