crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 239 сообщений в этой теме

19 минут назад, Анатольич сказал:

Без названия.jpg

Я с таксистом Краснодарским ехал (с матча открытия стадиона) - пробки были мама не горюй (долго ехали в индустриальный (гостиница у меня там была), так вот он мне про Юрана очень много интересного за это врем рассказал )))

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Faberlex сказал:

Это не Адмирал, это ливанские дома. Там ещё в четвёртом доме Мамаев живёт. Я и сам там часто их вижу. 

Если хочешь кого-то увидеть - зайди в Табрис на Набережной, там всегда кто-то есть. 

Они там подсматривают за логистикой торгового зала а потом наперебой СНГ рассказывают? ))))

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Анатольич сказал:

Без названия.jpg

Фигня вопрос, у меня пропуск на работу красочнее)))

2 минуты назад, Faust сказал:

Они там подсматривают за логистикой торгового зала а потом наперебой СНГ рассказывают? ))))

им просто не доплачивают за рекламу Магнита)

0

Поделиться сообщением

Промышленный шпионаж включён в контракт?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Промышленный шпионаж включён в контракт?

Мож клуб и команда это ширма???

А так то люди под видом футболистов за конкурентами следят, наблюдают везде, связи там заводят и инфу выуживают? а? ))))

2

Поделиться сообщением

Видел тем летом,выходящего из подъезда Синицина,более медленного,вальяжного молодого человека,я в жизни не видел.Он эти 10метров 2 минуты преодолевал до Крузака с модельной подругой.Играл бы так сколько понтов кидает.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Видел тем летом,выходящего из подъезда Синицина,более медленного,вальяжного молодого человека,я в жизни не видел.Он эти 10метров 2 минуты преодолевал до Крузака с модельной подругой.Играл бы так сколько понтов кидает.

Не спрашивал случайно тебя чем живёшь чем дышишь? не знаешь ли случайно почём в дикси или табрисе с утра кг лука?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

Не спрашивал случайно тебя чем живёшь чем дышишь? не знаешь ли случайно почём в дикси или табрисе с утра кг лука?

А ты кто такой,чтобы спрашивать.форумчанин с плюсиками.честно говоря не понял реакции.живу хорощо,дышу ровно,лук жена покупает,где не знаю.Интересно?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

А ты кто такой,чтобы спрашивать.форумчанин с плюсиками.честно говоря не понял реакции.живу хорощо,дышу ровно,лук жена покупает,где не знаю.Интересно?

Забей, вопросов не имею.

1

Поделиться сообщением

Дикси, спалился москаль)))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faust сказал:

Забей, вопросов не имею.

Согласен.не понял юмора.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

Я с таксистом Краснодарским ехал (с матча открытия стадиона) - пробки были мама не горюй (долго ехали в индустриальный (гостиница у меня там была), так вот он мне про Юрана очень много интересного за это врем рассказал )))

Так это же Булыкин

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

Так это же Булыкин

Вы что там с утра курите, вообще не понял о чем последние посты, ЮраноБулыкин, шпионаж в табрисе, вальяжный Синицын, разоблачение клятих москалей, веселое утро))

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Archer сказал:

Вы что там с утра курите, вообще не понял о чем последние посты, ЮраноБулыкин, шпионаж в табрисе, вальяжный Синицын, разоблачение клятих москалей, веселое утро))

да то вчера было.на погоду клинило.а так все про футбол обычно

0

Поделиться сообщением

замена Шишкина, он проходит мимо всех, помощник Шалимова стоит руки в карманах, и после Шишкина показывали на скамейке, сидел, как мне показалось без интереса наблюдал за игрой. и скамейку показываю по тв мелко. лица не разобрать. много безрадостных лиц наверно. 

Изменено пользователем AMG
0

Поделиться сообщением

Пока не увижу этот матч - ни каких выводов по игре команды не делаю.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Borodin2 сказал:

рано еще про свинок, но и этот матч для конкретных выводов еще не подходит, нужно сыграть игр 10, с разными по силам соперниками и тогда смотреть...  

Спартак, Зенит, ЦСКА, Локо, это всегда повышенная мотивация, которая временами перекрывает любые тактические ошибки за счет желания доказать....

0

Поделиться сообщением

к слову об этом матче, а свинки не хило устроились,  они играют 11 дома и 18 у нас, а вот мы играем 13 на выезде и 18 дома, у них на 2 дня больше выходных...

0

Поделиться сообщением

А в Англии играют по два матча за неделю и не плачут :)

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, votosa сказал:

А в Англии играют по два матча за неделю и не плачут :)

да, но в англии все играют в равных условиях, без разницы топ ты или аутсайдер)))

а у нас в чемпе выездные матчи переносят на домашние стадионы, матчи переносят и отменяют когда им угодно...

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

к слову об этом матче, а свинки не хило устроились,  они играют 11 дома и 18 у нас, а вот мы играем 13 на выезде и 18 дома, у них на 2 дня больше выходных...

Вы не учли, что у Спартака 14-го квалификация ЛЧ.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

да, но в англии все играют в равных условиях, без разницы топ ты или аутсайдер)))

а у нас в чемпе выездные матчи переносят на домашние стадионы, матчи переносят и отменяют когда им угодно...

Закон что дышло, как повернул так и вышло. У нас везде так, не только в футболе 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, MaximuM сказал:

Вы не учли, что у Спартака 14-го квалификация ЛЧ.

ну если только так)) тогда ладно

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Аналогично. Как и в прошлом году, когда шалимовские 1:4 всем дали ясный посыл, что рулевого надо однозначно менять...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Аналогично. Как и в прошлом году, когда шалимовские 1:4 всем дали ясный посыл, что рулевого надо однозначно менять...

о том что его нужно менять кричать стали еще до 1-4, после вылета из ЛЕ, КР, после 5ти проигрышей подряд

0

Поделиться сообщением