crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 720 сообщений в этой теме

13 часа назад, Iguana сказал:

Ну тогда остаётся думать, что всё же эти отношения совсем не "наставник/ученик", а отношение наставника с  придуманным когда-то гуру. Который вроде как теперь находится в подчинении наставника. И наставник вроде готов прощать оплошности своего "гуру", а тот хоть и понимает, что он далеко никакой не "гуру", но растраивать своим признанием наставника не хочет. (Может быть потому, что наполненный кашелёк дороже правды, а может и потому, что сам "гуру" верит в себя безмерно. Хотя думаю и то и другое одновременно).

Но меня больше интересует понятие "своя игра". Это как? Кто-нибудь понимает о чём речь?

Это как в сказке о голом короле, платья нет, но зато есть утешение, что все бездари и оттого не видят, что оно из лучших тканей сшито. Вот так и с этой пресловутой игрой... Нет её уже больше года, а нас всё убеждают, что она есть, особенная - "своя".

Есть своя игра. Точнее есть попытки в нее играть. Исполнители не те для такой игры. Нужно играть проще

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iguana сказал:

Ну тогда остаётся думать, что всё же эти отношения совсем не "наставник/ученик", а отношение наставника с  придуманным когда-то гуру. Который вроде как теперь находится в подчинении наставника. И наставник вроде готов прощать оплошности своего "гуру", а тот хоть и понимает, что он далеко никакой не "гуру", но растраивать своим признанием наставника не хочет. (Может быть потому, что наполненный кашелёк дороже правды, а может и потому, что сам "гуру" верит в себя безмерно. Хотя думаю и то и другое одновременно).

Но меня больше интересует понятие "своя игра". Это как? Кто-нибудь понимает о чём речь?

Это как в сказке о голом короле, платья нет, но зато есть утешение, что все бездари и оттого не видят, что оно из лучших тканей сшито. Вот так и с этой пресловутой игрой... Нет её уже больше года, а нас всё убеждают, что она есть, особенная - "своя".

Мне кажется это реально действующее оправдательное заклинание 10 уровня. Нужно попробовать, если у шаломового прокатывает, 100% должно работать. Учимся и применяем!

1

Поделиться сообщением

прямые призывы к СНГ по снятию Шалимова не прокатят. напротив вызовут обратную реакцию. а вот попытаться довести ситуацию до полного абсурда... например, придти на стадион всем(многим) с табличками, плакатами типа #ШалимовНавсегда, С Шалимовым до гроба, Шалимов наш рулевой. чем абсурднее, тем лучше.

Изменено пользователем а вам зачем
4

Поделиться сообщением

На всех ресурсах резюме +/- одинаковое - Краснодар может играть только с аутсайдерами (и то не всегда), т.к. для этого тренер особо и не нужен. Как только Краснодар встречается с равным составом и выше - однозначный просёр, т.к. Шалимов тренер ни о чём.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

прямые призывы к СНГ по снятию Шалимова не прокатят. напротив вызовут обратную реакцию. а вот попытаться довести ситуацию до абсурда... например, придти на стадион всем(многим) с табличками, плакатами типа #ШалимовНавсегда, С Шалимовым до гроба, Шалимов наш рулевой. чем абсурднее, тем лучше.

Не так, должен быть такой посыл:

Нам всё равно кому проигрывать, мы приходим на Шалимова!

Краснодар создан для Шалимова!

Отдадим Шалимову лучшие годы!

Своей игре своего Шалимова!

Вместе с Шалимовым в ФНЛ!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

как вариант

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

Наконец-то хоть кто-то прозревать начинает )))))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, а вам зачем сказал:

прямые призывы к СНГ по снятию Шалимова не прокатят. напротив вызовут обратную реакцию. а вот попытаться довести ситуацию до полного абсурда... например, придти на стадион всем(многим) с табличками, плакатами типа #ШалимовНавсегда, С Шалимовым до гроба, Шалимов наш рулевой. чем абсурднее, тем лучше.

Не прокатят, значит абоны на стол.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

Мне кажется СНГ это переживет, этот рычаг думаю очень слабый. Хотя если посещаемость упадёт раза в 3, думаю шумиха разрастётся ещё больше что может стать катализатором других процессов.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faberlex сказал:

Согласен,тут поможет только снижение посещаемости к планке 5-7 на матч.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Мне кажется СНГ это переживет, этот рычаг думаю очень слабый. Хотя если посещаемость упадёт раза в 3, думаю шумиха разрастётся ещё больше что может стать катализатором других процессов.

Вообще о рычаге не думал, когда писал. Мое внутреннее состояние простое - если Галицкому пофиг на команду, то чего мне переживать. Нафига мне это надо. Я как дурак даже отпуск мартовский сдвинул, чтобы на мат с Ростовом попасть, а теперь желания идти не совершенно. Я когда первый раз не пошел на матч (кажется, с ЦСКА) переживал, СКА уже не особо, когда на Спартак не пошел, то даже порадовался. Так и здесь - если ничего не поменяется, то и пофиг на абоны - в следующий раз умнее буду.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, steilsen kras сказал:

Согласен,тут поможет только снижение посещаемости к планке 5-7 на матч.

Пофиг на снижение посещаемости. Просто безразлично.

0

Поделиться сообщением

Да поймите уже. Краснодар создан для тренеров типа Шалимова и игроков типа Подберезкина плюс академистов. И играть будет только в то, что нравится хозяину на тот или иной период времени. И всегда есть вероятность, что кто-то из подберезкиных заиграет или кто-то из шалимовых затренирует. Но вероятность обратного намного больше.

И плевать на ваши абонементы и гнев на форумах или трибунах

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Пиписечник сказал:

Да поймите уже. Краснодар создан для тренеров типа Шалимова и игроков типа Подберезкина плюс академистов. И играть будет только в то, что нравится хозяину на тот или иной период времени. И всегда есть вероятность, что кто-то из подберезкиных заиграет или кто-то из шалимовых затренирует. Но вероятность обратного намного больше.

Вот именно.

Я же не призываю никого абоны сжигать или на стадион не ходить. Просто не хочу в этом цирке участвовать.

0

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

В свете происходящего очень похоже на истину, но как выше говорил Де Брёйне всё станет ясно через... уже 2 матча.

А что через два матча будет?

0

Поделиться сообщением

Только что, allex сказал:

Перерыв с возможными переменами в ТШ и громкими трансферами)))

Урал, Терек, Амкар - три матча.

Ты правда веришь в это? Или хочешь верить.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faberlex сказал:

Вот именно.

Я же не призываю никого абоны сжигать или на стадион не ходить. Просто не хочу в этом цирке участвовать.

Ну и не участвуй. Не хочешь ходить - не ходи. Можно подумать что кого-то это сильно волнует

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Пиписечник сказал:

Концептуально ты прав - команду создал и целиком содержит владелец. На текущий момент реалии таковы, что заработать на спортивном проекте деньги в России невозможно, поэтому обратная связь от реакции болельщиков на те или иные процессы в команде в виде голосования рублём бессмыслены. Модель клуба сейчас такова - нравицца не нравицца спи моя красавица. Поэтому для болельщиков требующих здесь и сейчас тяжело, т.к. всем понятно что используй Николаевич весь свой ресурс, не сомневаюсь мы бы уже в прошлом/позапрошлом году могли бы стать чемпионами. Вопрос - а что было бы тогда? Ну стали чемпионами купив 3-4 топовых игрока за большие деньги и тренерский штаб, но ведь это не то, что декларировал владелец. СНГ явно не желает идти по принципу влил бабки и получил результат сегодня. Остаётся смотреть и надеяться что проект наберёт мощность и в какой то определенный момент времени будет баланс игроков и менеджмента который позволит показывает лучшие результаты и в ЧР и на европейской арене. Шалимов? наверное эта фигура на текущий момент устраивает СНГ, мы же не знаем внутренних процессов в клубе и что там сейчас во главе угла и какая цель на текущий момент приоритетна.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Концептуально ты прав - команду создал и целиком содержит владелец. На текущий момент реалии таковы, что заработать на спортивном проекте деньги в России невозможно, поэтому обратная связь от реакции болельщиков на те или иные процессы в команде в виде голосования рублём бессмыслены. Модель клуба сейчас такова - нравицца не нравицца спи моя красавица. Поэтому для болельщиков требующих здесь и сейчас тяжело, т.к. всем понятно что используй Николаевич весь свой ресурс, не сомневаюсь мы бы уже в прошлом/позапрошлом году могли бы стать чемпионами. Вопрос - а что было бы тогда? Ну стали чемпионами купив 3-4 топовых игрока за большие деньги и тренерский штаб, но ведь это не то, что декларировал владелец. СНГ явно не желает идти по принципу влил бабки и получил результат сегодня. Остаётся смотреть и надеяться что проект наберёт мощность и в какой то определенный момент времени будет баланс игроков и менеджмента который позволит показывает лучшие результаты и в ЧР и на европейской арене. Шалимов? наверное эта фигура на текущий момент устраивает СНГ, мы же не знаем внутренних процессов в клубе и что там сейчас во главе угла и какая цель на текущий момент приоритетна.

То есть приоритетная цель развалить все, что добилась команда при Кононове. Галицкого устраивает, что Шалимов вылетел из ЛЕ, Кубка России, проиграл пять раз подряд, всрал всем ТОПам, несет абсолютную чушь на прессухах. Я все правильно понял? Это и есть истинная цель Галицкого - добиться определенных результатов и слить все в унитаз.

Или Галицкий так долго ждал кризиса, который все не приходил, что решил его сделать своими руками? Ну что же, у него получилось. Вот только после такого сольного выступления доверия к нему уже не будет - вне зависимости от того снимет ли он алкаша или нет. ФК Краснодар всегда будет игрушкой одного человека.

И да, специально для Пиписечника - я понимаю, что ему пофиг на доверие какого-то отдельного взятого Фаберлекса. Ну что же - так тому и быть - буду глором.

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю, если мне борщ сегодня не хочется варить, могу я в кипяток накидать сырых овощей и томатной пасты, чтоб водичка бордовая была? А в своё оправдание сказать, что это такой "свой борщ"? 

Или всё-таки кастрюля окажется у меня на голове и кто-то будет по ней усилино стучать половником?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Я вот думаю, если мне борщ сегодня не хочется варить, могу я в кипяток накидать сырых овощей и томатной пасты, чтоб водичка бордовая была? А в своё оправдание сказать, что это такой "свой борщ"? 

Или всё-таки кастрюля окажется у меня на голове и кто-то будет по ней усилино стучать половником?

Не будет стучать, если ты скажешь, что продукты средние и бывшая вообще плохо готовила. И ты будешь так готовить всегда и не играешь в любимую игру болельщиков мужа "смени жену, если борщ не понравился". Да и еще - нужно ходить в старом халате на пару размеров больше, с засалеными волосами, ну и небритой (фу!)

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Не будет стучать, если ты скажешь, что продукты средние и бывшая вообще плохо готовила. И ты будешь так готовить всегда и не играешь в любимую игру болельщиков мужа "смени жену, если борщ не понравился". Да и еще - нужно ходить в старом халате на пару размеров больше, с засалеными волосами, ну и небритой (фу!)

:chuckle::clap:

Вот он первый апостол Шаломого! (а как ловко скрывается)

О Учитель, научи и меня! ))))

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

Должно прокатить без эксцессов, ну разве только если муж не Фабер (у него точно есть контрзаклинание и на него это не действует), тогда вариант 2 вполне возможен ))))

Расскажешь потом как все прошло?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

Не хочется варить это одно. Но если не хочешь тратить большие деньги на нормальные продукты, будешь есть и то, что сама себе приготовишь. Это при условии если тебе пофиг, что это будет есть и еще кто-то

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Не хочется варить это одно. Но если не хочешь тратить большие деньги на нормальные продукты, будешь есть и то, что сама себе приготовишь. Это при условии если тебе пофиг, что это будет есть и еще кто-то

А почему у прошлого повара получалось?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас