crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 440 сообщений в этой теме

Причем тут хороший или плохой вообще? Речь о том, растет он или нет.

Ну посмотрим. Вот были классные исполнители, был и результат, хотя по мне играли в слишком уж энергозатратный футбол. С такими исполнителями можно было добиваться этих результатов и более красиво и мене затратно. Ну вот нет их этих исполнителей и посмотрим есть ли рост у тренера или его нет. Хотя и сейчас у нас состав не чета тому, который был в первые года в премьере.

0

Поделиться сообщением

нам нужен плеймейкер (дерижер) и вопрос будет решен)

видели что делал Широков в этом матче ? это у нас было раньше)

и нам этого очень не хватает)

У нас их минимум два. Перейра и пока больной Жозик. Нужно ждать. Когда они вдвоем это сила.

0

Поделиться сообщением

Интересно это почему сложно сохранить игру прежней? Да нет проблем. Другой вопрос, что с потерей качества исполнителей неизбежны потери в результате. Если следовать твоей логики, то и тренер не нужен. Достаточно иметь качественных исполнителей.

Ну ты же сам и отвечаешь на этот вопрос ))!!! Если игрок (условный) дает не точную передачу, его обкрадывают в центре поля, не попадает по мячу - то игры уже нет. Не так страшно если игрок только один такой на поле, а если их 3-4, то сам понимаешь...

А тренер как раз таки и необходим, чтобы новым игрокам подсказывать и наставлять в этом.

А игра наладится как только все, без исключения, друг к другу привыкнут.

Нужно время.

0

Поделиться сообщением

У нас их минимум два. Перейра и пока больной Жозик. Нужно ждать. Когда они вдвоем это сила.

Ну Жора навряд ли, а Перейра или Ахмедов вполне могут.

0

Поделиться сообщением

В общем ясно всё с игрой... Как вам Стефан?

По движению и технике видно что маститый. Думаю на пользу нам этот норг. Хоть в защите, хоть в о-й зоне.

0

Поделиться сообщением

Я не сторонник Кононова, но ни когда не говорил, что он плохой тренер. Просто считаю что Краснодару нужен тренер более высокого уровня. Ту игру, которую хочет видеть Галицкий и многие из нас в том числе и я, Кононов не поставит. Я бы хотел Гончаренко. Но это сугубо моё мнение. Есть владелец клуба, ему и решать, а наши хателки, так и останутся ими. Но порассуждать то мы имеем право.

а я хочу что Олег Георгиевич был у нас, ведь это здорово когда один тренер пол жизни в команде, вот к примеру Алекс Фергюсон или Арсен Венгер, у каждого в своих командах и взлёты и падения, а перебирать тренеров и команду как то уж не сильно хочется) главное что бы он в сборную не пошел, а иначе крест на карьере тренерской после наших поленьев :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ну ты же сам и отвечаешь на этот вопрос ))!!! Если игрок (условный) дает не точную передачу, его обкрадывают в центре поля, не попадает по мячу - то игры уже нет. Не так страшно если игрок только один такой на поле, а если их 3-4, то сам понимаешь...

А тренер как раз таки и необходим, чтобы новым игрокам подсказывать и наставлять в этом.

А игра наладится как только все, без исключения, друг к другу привыкнут.

Нужно время.

А что в игре со Спартаком мы по твоему играли в свой футбол? Да даже и не пытались. Да и к тому же, много ли было на поле новых игроков? И второй вопрос: А предсезонка была или нет?

0

Поделиться сообщением

Пока мы тут разглагольствуем, Шалимов назначен в "Краснодар-2"! :mrgreen:

Сорри за оффтоп.

0

Поделиться сообщением

а я хочу что Олег Георгиевич был у нас, ведь это здорово когда один тренер пол жизни в команде, вот к примеру Алекс Фергюсон или Арсен Венгер, у каждого в своих командах и взлёты и падения, а перебирать тренеров и команду как то уж не сильно хочется) главное что бы он в сборную не пошел, а иначе крест на карьере тренерской после наших поленьев :rolleyes:

Та пусть будет. Мне что ли решать. Только как то по патриотичнее надо быть. Можно бы и наших тренеров вспомнить как пример.

0

Поделиться сообщением

Та пусть будет. Мне что ли решать. Только как то по патриотичнее надо быть. Можно бы и наших тренеров вспомнить как пример.

а чем кононов не наш тренер? россия украина белорусь братья на веке :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

а чем кононов не наш тренер? россия украина белорусь братья на веке :rolleyes:

Ты не понял. Кроме Фергюсона и Венгера можно бы к примеру Бескова, Лабановского.

0

Поделиться сообщением

Ты не понял. Кроме Фергюсона и Венгера можно бы к примеру Бескова, Лабановского.

а ну это да)

0

Поделиться сообщением

Самое интересное что следующий матч без лимитный, вот там я бы Пашу, Торбинского и Ари оставил в запасе.

0

Поделиться сообщением

Самое интересное что следующий матч без лимитный, вот там я бы Пашу, Торбинского и Ари оставил в запасе.

Принимай клуб :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

возможно было бы интересно посмотреть центрального смолова и под ним торбинского.

0

Поделиться сообщением

Ну Жора навряд ли, а Перейра или Ахмедов вполне могут.

Как Жора навряд ли? Лучший в клубе по системе гол+пас. Перейра зависим от игры партнеров. Заметь, вчера, когда вышел Лаборде и Ваня, Мао тоже оживился.

0

Поделиться сообщением

возможно было бы интересно посмотреть центрального смолова и под ним торбинского.

Вот Тарбинского неинтересно смотреть.

0

Поделиться сообщением

Вот и посмотрим, устраивает такая игра Паши тренеров или нет. Я бы его тоже посадил на лавку. Достал уже мяч назад возвращать

0

Поделиться сообщением

Вот Тарбинского неинтересно смотреть.

мне тоже, но надежда есть. еще что меня печалит что перейре не дают играть. вчера матч был против спартака я так и не вспомню что бы через него играли. это конечно печалька еще та

0

Поделиться сообщением

После игры

3b95a7a4f402.jpg

такое ощущение как будто все поругались друг с другом, а калешин как будто кому то двоичку хочет прописать)))

0

Поделиться сообщением

Как Жора навряд ли? Лучший в клубе по системе гол+пас. Перейра зависим от игры партнеров. Заметь, вчера, когда вышел Лаборде и Ваня, Мао тоже оживился.

При чём здесь система гол + пас? Плеймекер ведёт игру и играет при этои в центре, а Жора крайний остро атакующий хав.

0

Поделиться сообщением

После игры

3b95a7a4f402.jpg

Это больше похоже на показуху, чем на имеющее смысл мероприятие.

-2

Поделиться сообщением

При чём здесь система гол + пас? Плеймекер ведёт игру и играет при этои в центре, а Жора крайний остро атакующий хав.

Паша, ты не понял. Я ведь не про позицию, а про игрока, который может сыграть остро, вывести партнера на удар и совершить еще кучу полезных действий. И самое главное своим неуемным старанием заводить партнеров, не давать им засыпать на поле.

0

Поделиться сообщением

Паша, ты не понял. Я ведь не про позицию, а про игрока, который может сыграть остро, вывести партнера на удар и совершить еще кучу полезных действий. И самое главное своим неуемным старанием заводить партнеров, не давать им засыпать на поле.

С этим без вопросов согласен. И к тебе вопрос: Почему по твоему оживился Перейра с выходом на замену Лаборде, а особенно Вани?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас