crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Iguana сказал:

У меня только один вопрос, связанный с теорией о желании Галицкого тренеровать самостоятельно. У него огромных масштабов бизнес, понятно, что есть достаточное кол-во менеджмента, которому он доверяет дела, связанные с бизнессом. Но все же необходимо в таком деле тратить и огромное кол-во собственных сил и времени. Когда если рассуждать логически он мог бы этим заниматься самостоятельно, имея параллельно столько задач в делах, приносящих ему доход? 

А кто то тут говорил именно о тренировках? Имелось ввиду совсем другое. 

0

Поделиться сообщением

Если ничего не произошло в предыдущих двух перерывах, (а помимо этих двух больших, были ещё перерывы на сборные), так вот если за эти перерывы не произошло, почему сейчас вдруг должно свершиться чудо? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

У меня только один вопрос, связанный с теорией о желании Галицкого тренеровать самостоятельно. У него огромных масштабов бизнес, понятно, что есть достаточное кол-во менеджмента, которому он доверяет дела, связанные с бизнессом. Но все же необходимо в таком деле тратить и огромное кол-во собственных сил и времени. Когда если рассуждать логически он мог бы этим заниматься самостоятельно, имея параллельно столько задач в делах, приносящих ему доход? 

да не тренирует он ничего. У него есть ряд жестких требований к игре команды, которые соблюдает тренер в подготовке, вот и всё. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Если ничего не произошло в предыдущих двух перерывах, (а помимо этих двух больших, были ещё перерывы на сборные), так вот если за эти перерывы не произошло, почему сейчас вдруг должно свершиться чудо? 

прошлом зимой он заслуженно остался с командой, там вообще вопросов не было. Летом - да, были основания его менять, но критичных поражений не было. Он прошел Фенербахче и так или иначе попал в ЛЕ, пусть и с убогой игрой в конце чемпионата. Насколько я понимаю, это самое попадание в ЛЕ и есть причина по которой его оставили. Дали шанс, так сказать. 

0

Поделиться сообщением

Ну ведь странно человеку имеющему явно выраженный аналитический склад ума, не анализируя тренеровочный процесс выдавать особые указания на игру. Тут где-то нарушается, для меня ход логики. А если представить, что анализирует тренеровочный процесс, то где берет на это время? Может анализирует аналитические выкладки подготовленные ГТ? Но тогда у ГТ гораздо больше свободы, чем утверждает эта конспирологическая теория... Тогда вопрос именно к Шалимову, почему у нас даже те кто были лучшими так резко становятся "средненькими игроками"?

1

Поделиться сообщением

Ну ладно, первую паузу я спишу, на "дать шанс". Но весна была провальная вся. Где там в череде этих бестолклвых игр можно было разглядеть хоть маленькое светлое пятнышко, за которое можно было продолжать давать шансы?

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Valeri сказал:

А причем здесь команда...или мы болеем за команду когда все хорошо...тренеры игроки приходят и уходят а команд остается...так что ты определись...

Мы болеем не только  за команду, но и за качественный футбол, в который играет команда. А игра команды - работа ТШ. Вообще, цель игры в футбол состоит в том, чтобы забить сопернику мяч в ворота. И чем качественнее будет этот гол, а так же всё, что ему предшествовало, тем качественнее игра команды, а значит - интереснее болельщикам. Ни того, ни другого нет, а на болельщиков и ТШ, и Галицкому наплевать. Вышеприведённая переписка тому пример. 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iguana сказал:

Ну ведь странно человеку имеющему явно выраженный аналитический склад ума, не анализируя тренеровочный процесс выдавать особые указания на игру. Тут где-то нарушается, для меня ход логики. А если представить, что анализирует тренеровочный процесс, то где берет на это время? Может анализирует аналитические выкладки подготовленные ГТ? Но тогда у ГТ гораздо больше свободы, чем утверждает эта конспирологическая теория... Тогда вопрос именно к Шалимову, почему у нас даже те кто были лучшими так резко становятся "средненькими игроками"?

Вон де Брюйне Вам ответил уже частично на этот вопрос. Да и я в ранних постах добавил. Я точно знаю, что во времена Кононова СНГ влазил в работу тренера в плоть до определения состава, расстановки игроков по позициям, заменам и так далее. Я не говорю уже о тактике. Тут всё вообще по моему без вопросов. Просто учитывая кто пришёл Кононову на замену, чисто логически предполагаю, что ни чего не изменилось. Но теперь точно об этом не знаю. 

Вы имейте в виду, что даже очень умные люди не редко делают глупости. А иногда даже и большие. Если бы умные люди не делали бы глупостей, то и мир был бы совсем иной.

Изменено пользователем Павел
0

Поделиться сообщением

Ну глупости - понятно, куда же без них? Было бы ужасно скучно... Но затяжные глупости не менее же скучны, даже глупости должны быть разнообразны?! А мы всё через центр с мелким пасом вокруг штрафной... Не что-то я явно не могу сложить всю эту цепочку...

0

Поделиться сообщением

Вперед быки!

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Ну глупости - понятно, куда же без них? Было бы ужасно скучно... Но затяжные глупости не менее же скучны, даже глупости должны быть разнообразны?! А мы всё через центр с мелким пасом вокруг штрафной... Не что-то я явно не могу сложить всю эту цепочку...

Так мы так начали играть ещё при Кононова. Именно при нём стали перестраивать игровую модель. Как видите, мало что изменилось с тех пор. Вот Вам и логика.

0

Поделиться сообщением

Сука (мяу) умереть должны (мяу) дети (мяу) были должны (мяу) были

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Коротче!!! Красавчеги все! Трнер - алкаш небритый, игроки - безтямовые, в смысле - не бойцы без масла в головах!!! Про Хозяина промолчу. Но тоже не ....

3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, тихоня сказал:

Коротче!!! Красавчеги все! Трнер - алкаш небритый, игроки - безтямовые, в смысле - не бойцы без масла в головах!!! Про Хозяина промолчу. Но тоже не ....

43 минуты назад, тихоня сказал:

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Скачать видео

Реинкарнация?!

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

Реинкарнация?!

нет это душа

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, олег2012 сказал:

Пока алкаша выгонять. Давно уже

Ты пошутил? Это чмо никогда само не уходило. Никогда.

Мерзко наблюдать плешивую обезьяну на бровке. Если Галицкому похер на клуб, то чем они хуже?

Сейчас у проблемы есть конкретное ФИО и хоть ты оборись, но это говно само в отставку не подаст.

О, господи. Этот трус ещё и из раздевалки сбежал.

Да так-то немало было побед над лидерами. А у алкаша можно вспомнить только отскок Зениту имени " дурака" Окри. Собственно, это все.

Кто мешает алкашу  поступить как Кононов? Он никогда (!!!) не признаёт свою ответственность

Не впервой. Читай его ранние интервью. За 25 лет ничего не поменялось, ибо человек-говно. Особенная умора была когда, оказывается, его Слуцкий хотел подсидеть.

По игре -  победа спартака - это заслуга двух человек  - Гранквиста и Промеса.    Гранквист конечно  молодец -  для своей страны сборную вывел на мировой чемпионат, но по мне, как болельщику своей команды, от этого не сладко. Приехал и на пожарил - 0-2 в первом тайме -  это его  заслуга, лысый коз.... Промес - это эквивалент качества  атакующей линии спартака. В от отличии от них, у  нас беда. Перейра и Подберезкин  - темная дыра в данном матче, не то что не могут, но с кем они взаимодействуют в комбинационной игре? С Шишкиным и Газинским?   Почему Вандерсон и Лаборде  не вышли  с начала?   Мы в 4 форварда не играем с начала игры и никогда не играли!. Но что сегодня сделал Кареро?  - это полнейшая глупость, но с нами это сыграло.     Почему?  Сдаем ......................

Эта мразь,  которая написала все выше,  знает почему у нас играют в команде игроки уровня Грицаенко  и  Шишкина и при этом  пиздит на всех. 

Ну давай, свали все на Гранквиста. Это же он тренирует всех. А игроки уровня Гриценко и Шишкина играют потому, что игроков уровня Ахмедова  твой алкаш из команды выжил.

А мразь и лысого козла ты в зеркале увидишь.

2

Поделиться сообщением

«Краснодар» потерпел 9-е крупное поражение за все время своего выступления в российской Премьер-Лиге, 1-е – во всех турнирах нынешнего сезона. Этот крупный проигрыш стал первым для команды за все время, когда ее возглавляет Игорь Шалимов. Последний раз с разницей в 3 мяча черно-зеленые проиграли 1 год и без малого 9 месяцев назад, 26 февраля 2016 года, когда в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА уступили пражской «Спарте» 0:3. А 4 мяча в свои ворота «быки» последний раз получили почти 3 года назад – 6 декабря 2014 года они потерпели поражение 0:4 в Санкт-Петербурге от «Зенита», причем это было их предыдущее крупное фиаско в Чемпионате России.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Пиписечник сказал:

С темы игры и кто в этом виноват

Так, еще раз, Шалимов сам себя на это место поставил?

Если Шалимов должен признать что не вывозит, то почему Шишкин не должен или Подберезкин? Или все остальные кто не вывозит? 

Двойные стандарты

Гт   может сам уйти с поста. А игрок не может.  Так понятно.

ИгрОку дают устоновку на игру , он ее выполняет , если устоновка  провальна  игроку надо придумывать ее по ходу игры самому ?

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

Мне интересно... почему именно наша команда предсезонку проводит так, что потом бежать 5 игр не может?)))))

Goldenslot

0

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас пресуху Шалимова, просто пиз.ец какой то, человек явно уровня дворового футбола, его размышление и разбор тактики похожи на высказывание пьяного мужчины который все знает и умеет!!!) Просто не верится что такой клуб дали превратить в позорище этому БЫДЛО!!! Точно не приеду больше на матч, и не буду бросать все дела и бежать смотреть по телеку, переживать и нервы трепать себе пока у руля этот Бездарь!!! #шалимоввали

0

Поделиться сообщением