crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 720 сообщений в этой теме

1 минуту назад, vladimir сказал:

Ваше право так считать.Я нигде и никогда не заявлял о Шалимове "с большой буквы". Просто я никогда и нигде его не клял и не собираюсь этого делать впредь. 
Однажды ляпнув - невозможно уже ничего исправить.Как известно слово не воробей. И часто бывает мы ошибаемся.Не такие уж мы сами  безгерешные ягнята. Всякое оскорбление - это лишь слабость и скудость аргументов.
А вообще скромнее надо выражаться ,сдержаннее - так точнее.

Про одно слово - в точку. Ты как-то после одного слова для меня перестал быть человеком и стал кем-то вроде Шалимова.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павел сказал:

Да нет.Нездоровая херня началась с отставки Муслина.Вот тогда и пришёл первый карманный тренер.

ну при этом карманном тренере у СНГ ( тут некоторые уверенны что он фактический тренер, что по мне чушь) получалось довольно таки не плохо. Что случилось с ним (с СНГ) после прихода мыльного парня?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, steilsen kras сказал:

Каратай.png

Похоже на правду

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Faberlex сказал:

Про одно слово - в точку. Ты как-то после одного слова для меня перестал быть человеком и стал кем-то вроде Шалимова.

Не обращай внимание на физуко-дрочеров им еще долго похоже на него дрочить

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vladimir сказал:

А вообще скромнее надо выражаться ,сдержаннее - так точнее.

В адрес гражданина Шалимова я сдерживаться не имею желания

0

Поделиться сообщением

Каратай.png

тебя еще не заебало перемывать кости Шалимову? Его держит Галицкий в клубе, претензии ему предъявляй. Может быть у Галицкого вообще претензий к его работе нет. 

-1

Поделиться сообщением

Не обращай внимание на физуко-дрочеров им еще долго похоже на него дрочить

Физрук вообще не причём. У него не хватило ума не трогать одну святую тему.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

тебя еще не заебало перемывать кости Шалимову? Его держит Галицкий в клубе, претензии ему предъявляй. Может быть у Галицкого вообще претензий к его работе нет. 

Пошел в опу с тобой нет желания вести беседу

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, GSZ сказал:

Прозреваете? :)))

Да я бы с удовольствием! :)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, UMA_2014 сказал:

https://www.championat.com/football/article-284851-krasnodar-spartak-video-obzor-smolova-ne-zhalko.html

Любопытное мнение. Пока что буду тоже её придерживаться. Покуда меня не переубедят.

кто тебя должен переубедить?)), на фоне яркой игры Спартака повылазили все Спартаковцы, как журналисты, так и комментаторы и давай превозносить Спартак и обливая помоями соперника, посмотри комменты в интернет изданиях, там даже на посредственных новостях разгораются срачи между болелами москвы и питера, об адекватности их трудно судить)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

То есть просранной весны мало?

как по мне так с лихвой, но у СНГ свои критерии. Надеюсь, что он минусиков уже наставил чудаку и остаеться не много места для новых

0

Поделиться сообщением

Только что, steilsen kras сказал:

Пошел в опу с тобой нет желания вести беседу

да тебе мне нечего ответить. Ты как помешанный винишь Шалимова во всех смертных грехах. Хотя его вина не такая уж большая, он просто слабый тренер. Но играет Краснодар так, как хочет Галицкий. Галицкий держит Шалимова в команде и поддерживает его. 
Во всем виноват Галицкий, но твоя тупая голова отказывается это понимать.
Галицкий это и есть фк Краснодар со всеми его плюсами и минусами.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

как по мне так с лихвой, но у СНГ свои критерии. Надеюсь, что он минусиков уже наставил чудаку и остаеться не много места для новых

Не верю. И если уж честно, то КМК вероятность отставки зимой 10%

0

Поделиться сообщением

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2015/2016.

26.07.2015

Краснодар - Спартак - 0:1

02.08.2015

Ростов - Краснодар - 0:0

15.08.2015

Зенит - Краснодар - 0:2

30.08.2015

Локомотив - Краснодар - 2:1

25.10.2015

Краснодар - Рубин - 2:1

08.11.2015

Краснодар - ЦСКА - 2:1

22.11.2015

Спартак - Краснодар - 3:2

30.11.2015

Краснодар - Ростов - 2:1

05.03.2016

Краснодар - Зенит - 0:0

20.03.2016

Краснодар - Локомотив - 1:2

07.05.2016

Рубин - Краснодар - 1:1

16.05.2016

ЦСКА - Краснодар - 2:0

0

Поделиться сообщением

да тебе мне нечего ответить. Ты как помешанный винишь Шалимова во всех смертных грехах. Хотя его вина не такая уж большая, он просто слабый тренер. Но играет Краснодар так, как хочет Галицкий. Галицкий держит Шалимова в команде и поддерживает его. 
Во всем виноват Галицкий, но твоя тупая голова отказывается это понимать.
Галицкий это и есть фк Краснодар со всеми его плюсами и минусами.

Пошел в пень,я тебе написал выше не хочу вести с тобой беседу ну похоже ты тугой или тупенький

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, GSZ сказал:

Так разве в клубе не одно ведро, из титана?

Речь о том,что все злословят или возвеличивают исходя из той удобной позиции на которой они находятся.А ОНО  все одно - пустое. Как там в библии? Люди не ходите на завалинку слушать байки там у всякого своя беда,своя правда.
Спартак сильнее.Я сказал. А кто-то мне минус поставил:chuckle:...его право считать по-другому. Говорю же правое ведро пустое)))

0

Поделиться сообщением

Пошел в пень,я тебе написал выше не хочу вести с тобой беседу ну похоже ты тугой или тупенький

слив засчитан

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анатольич сказал:

ну при этом карманном тренере у СНГ ( тут некоторые уверенны что он фактический тренер, что по мне чушь) получалось довольно таки не плохо. Что случилось с ним (с СНГ) после прихода мыльного парня?

Конечно получалось. Кто ж спорит то. Только после того правда как с командой поработал специалист и после солидного укрепления состава. Получилось какое то время катиться на разогнанной тачке, но не более того. А как ты выражаешься, мыльный парень пришёл уже тогда, когда эта тачка в "умелых" руках, неизбежно начала терять ход. Вот и якобы машинист по штату, но не по факту доработал до конца контракта и пошёл на самостоятельную работу. Как там у него получилось, думаю ты знаешь. И поверь мн, не будет он приличного уровня тренером НИКОГДА.

Изменено пользователем Павел
-1

Поделиться сообщением

слив засчитан

Да похоже болен как твой друг шалимов

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladimir сказал:

Речь о том,что все злословят или возвеличивают исходя из той удобной позиции на которой они находятся.А ОНО  все одно - пустое. Как там в библии? Люди не ходите на завалинку слушать байки там у всякого своя беда,своя правда.
Спартак сильнее.Я сказал. А кто-то мне минус поставил:chuckle:...его право считать по-другому. Говорю же правое ведро пустое)))

Так вот я о том же :) выиграли -памятник СНГ,  проиграли - уйдём после первого тайма, нальём тут помоев, мы ж ветераны, нам можно :)

2

Поделиться сообщением

Да похоже болен как твой друг шалимов

я уже пояснил выше, что у тебя поехала крыша из-за шалимова. 90% постов про него. лечись 

0

Поделиться сообщением

я уже пояснил выше, что у тебя поехала крыша из-за шалимова. 90% постов про него. лечись 

Тупенький я писал тебе несколько раз перестань мне писать иди лечись

0

Поделиться сообщением

Вы там в личку можете пиписьками меряться? Или все о длине должны знать?

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, rim сказал:

кто тебя должен переубедить?)), на фоне яркой игры Спартака повылазили все Спартаковцы, как журналисты, так и комментаторы и давай превозносить Спартак и обливая помоями соперника, посмотри комменты в интернет изданиях, там даже на посредственных новостях разгораются срачи между болелами москвы и питера, об адекватности их трудно судить)

Зачем открыто играли сегодня? Можно было закрыться и играть в контратаку, ведь умеем, наверняка. Иногда, думаю, можно и отступать от философии. В итоге Мы сделали яркую игру спартачам!

Красные сыграли обыкновенно. Просто количество голов сделало эту игру пафосной.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, UMA_2014 сказал:

https://www.championat.com/football/article-284851-krasnodar-spartak-video-obzor-smolova-ne-zhalko.html

Любопытное мнение. Пока что буду тоже её придерживаться. Покуда меня не переубедят.

Переубедят...не сомневайся.))) Это не сложно,если не прирожденное упрямство.Просто другое  "любопытное"мнение"  еще не успели озвучить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас