crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 720 сообщений в этой теме

Только что, GSZ сказал:

Господа, они же ветераны и прочие цеховики, а где же поддержка и безоговорочная вера в СНГ, его гений? Куда это все делось? Или вы все ушли сегодня после первого тайма? Или совсем не приехали из-за пробок?

А что необходимо через слово каяться или восторгаться? Сказку про два ведра знаешь? Одно из них худое.Если смотреть справа -то левое,если слева ,то худое справа...)))) 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

Та он же на бровке без телефона, а Галицкий ватсаппит  Фоменко. Вот и ждал он сигнала.

А-а-а! Тогда ШИМ - очень удобная фигурка-марионетка, такой подставной ГТ... А Кононов такого терпеть не стал, и подал в отставку... Всё логично, но тем более в это не хочется верить... Может там игра более сложная, и игроков поболее? Топ-менеджмент например.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladimir сказал:

А что необходимо через слово каяться или восторгаться? Сказку про два ведра знаешь? Одно из них худое.Если смотреть справа -то левое,если слева ,то худое справа...)))) 

Так разве в клубе не одно ведро, из титана?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GSZ сказал:

Господа, они же ветераны и прочие цеховики, а где же поддержка и безоговорочная вера в СНГ, его гений? Куда это все делось? Или вы все ушли сегодня после первого тайма? Или совсем не приехали из-за пробок?

а с чего нам поддерживать СНГ? он на болел плюет с высокой колокольни, уже год как отгородился от всех километровой стеной. что твориться в команде? почему ничего не меняется если все хреново? какая вообще политика партии? никто ничего не говорит, держат болел в неведении как стадо овец.

вот потому поддержка и вера неожиданно трансформировалась в злобу и презрение

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Ну хорошо. Какой вариант ты считаешь наиболее вероятным - отставка зимой или продление? Только честно.

Я считаю возможность отставки зимой с вероятностью 60%, а возможное продление с вероятностью 10%.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дядя Яша сказал:

А-а-а! Тогда ШИМ - очень удобная фигурка-марионетка, такой подставной ГТ... А Кононов такого терпеть не стал, и подал в отставку... Всё логично, но тем более в это не хочется верить... Может там игра более сложная, и игроков поболее? Топ-менеджмент например.

Прозреваете? :)))

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

это не Спартак сегодня был мега крут, а Краснодар ослаблен одним гаденышем

Нет,Спартак был крут.И это объективно.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vladimir сказал:

А на стадионе  половина с красными шарфами. Какое то недоразумение?Или у нас за "Спартак" болеет пол Кубани. 
Ладно гостевой сектор ... но ,когда ,вдруг соседи болевшие за "Краснодар" прежде ,восторженно поддерживали гостей и радовались голам спартачей...у меня мало что недоумение,у меня ступор наступил: а гости-то кто?  Мы что ли? Гости победили хозяев не только на поле.Так что подождем,когда детские голоса окрепнут.

только среди моих знакомых знаю троих "отчаянных" болел спартака, они с прошлого сезона в себя поверили, ещё наверное лет на десять)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Я считаю возможность отставки зимой с вероятностью 60%, а возможное продление с вероятностью 10%.

Хренасе, ты оптимист. Я где-то даже завидую.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, locokabas сказал:

а с чего нам поддерживать СНГ? он на болел плюет с высокой колокольни, уже год как отгородился от всех километровой стеной. что твориться в команде? почему ничего не меняется если все хреново? какая вообще политика партии? никто ничего не говорит, держат болел в неведении как стадо овец.

вот потому поддержка и вера неожиданно трансформировалась в злобу и презрение

1. Он никогда не поворачивался к болелам лицом

2. Ему плевать на мнение форумчан и болел. Что он неоднократно говорил.

3. Не меняется потому, что тренер он. Кого винить?  Если вы внимательно смотрели егоинтервью, то могли заметить, как он подбирает игроков, будучи на беговой дорожке или в бассейне

Изменено пользователем GSZ
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladimir сказал:

Нет,Спартак был крут.И это объективно.

ну если вам так спокойнее, то пусть так и будет. И Шалимов тренер с большой буквы. Без сомнения.

0

Поделиться сообщением

ну если вам так спокойнее, то пусть так и будет. И Шалимов тренер с большой буквы. Без сомнения.

Нокдаун!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faberlex сказал:

Хренасе, ты оптимист. Я где-то даже завидую.

без оптимизма ни как

0

Поделиться сообщением

Увы, но нам не хватает титулов или истории, кому как, тогда и зрители может быть превратятся в болельщиков и поверят, что команда может, и дети в академии будут знать к чему стремиться, а не только чтобы посетить красивый "пионерский лагерь", иначе если не развивать основную команду, в скором времени и в академию перестанут верить

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дядя Яша сказал:

Фиг его знает, но нездоровая херня началась аккурат с приходом алкаша в тренерский штаб.а уж кто за ним - Сам или топ-менеджмент, не так уж и важно.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rim сказал:

Увы, но нам не хватает титулов или истории, кому как, тогда и зрители может быть превратятся в болельщиков и поверят, что команда может, и дети в академии будут знать к чему стремиться, а не только чтобы посетить красивый "пионерский лагерь", иначе если не развивать основную команду, в скором времени и в академию перестанут верить

о каких титулах вы тут глаголите? У нас своя игра и свой взгляд на работу тренера. Титулы это для гомнокатальщиков

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Фиг его знает, но нездоровая херня началась аккурат с приходом алкаша в тренерский штаб.а уж кто за ним - Сам или топ-менеджмент, не так уж и важно.

Да нет.Нездоровая херня началась с отставки Муслина.Вот тогда и пришёл первый карманный тренер.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

имхо всё проще, этот субъект по своей сути кусок мыла, способен проникнуть в любое место без болезненных ощущений и всё красиво объяснить. Одна надежда на объективные отрезвляющие результаты типа сегодняшнего. Осталось про..бать в Свердловске и Перми и надежда на пинок укрепится

0

Поделиться сообщением

. И Шалимов тренер с большой буквы. Без сомнения.

Ваше право так считать.Я нигде и никогда не заявлял о Шалимове "с большой буквы". Просто я никогда и нигде его не клял и не собираюсь этого делать впредь. 
Однажды ляпнув - невозможно уже ничего исправить.Как известно слово не воробей. И часто бывает мы ошибаемся.Не такие уж мы сами  безгерешные ягнята. Всякое оскорбление - это лишь слабость и скудость аргументов.
А вообще скромнее надо выражаться ,сдержаннее - так точнее.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Павел сказал:

Да нет.Нездоровая херня началась с отставки Муслина.Вот тогда и пришёл первый карманный тренер.

Я знаю твоё отношение к Кононову и в спор вступать с тобой не буду. Скажу кратко - не согласен. И давай на этой теме точку поставим.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

о каких титулах вы тут глаголите? У нас своя игра и свой взгляд на работу тренера. Титулы это для гомнокатальщиков

А какой у вас взгляд и игра?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

имхо всё проще, этот субъект по своей сути кусок мыла, способен проникнуть в любое место без болезненных ощущений и всё красиво объяснить. Одна надежда на объективные отрезвляющие результаты типа сегодняшнего. Осталось про..бать в Свердловске и Перми и надежда на пинок укрепится

То есть просранной весны мало?

0

Поделиться сообщением

https://www.championat.com/football/article-284851-krasnodar-spartak-video-obzor-smolova-ne-zhalko.html

Любопытное мнение. Пока что буду тоже её придерживаться. Покуда меня не переубедят.

0

Поделиться сообщением

Краснодар хочет стать аналогом Вашингтон Кепиталс. Состав ок, инфраструктура ок, стадион битком, пиар работает. Команда всегда борется, но ничего не выигрывает))) Ну или аналогом нынешнего Арсенала. 
Кароче, улучшений не будет, не тратьте свои нервы. Учитесь получать удовольствие от разноса Тосно и СКА и с искрометных влетов топам, ведь Краснодар проигрывает довольно зрелищно. А если не можете, то прекращайте следить за этим клубом). Потому что клуб не для больших побед существует. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас