crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 451 сообщение в этой теме

Поражение конечно огорчительно.

Но матч был интересным.

Артур похоже снова поврежден? или не в форме?

Снова расстроил Мамаев. Вспомнились его игры перед зимним межсезоньем. Похоже Павел снова возвращается к своей "любимой" игре..

Страннберг играл опорника (кроме третьего центра). И слава богу. Может ОГК отважится вернуть Одила в нападение, куда он всю игру рвался?

Собсно мне тоже кажется, что Смолову лучше бы играть центра, но ОГК на этот вопрос ответил скорее отрицательно, хотя и расплывчато.

Петров очень тяжело дышал уже в первом тайме, это огорчает, но не удивляет..

Фланги у Спартака нынче такие, что съели нас вчистую. Да и мотивация у них была очень мощная. А уж про движение и говорить нечего. Теперь уже понятно, что по физике что-то у нас не так. То ли это расчет тренеров на постепенное втягивание в сезон, чтобы не попасть в какую-нибудь яму как в концовке прошлого сезона. То ли это просчет в межсезонье был..

Вообще ощущение, что мы все начинаем заново, - только усилилось. Снова искать сочетания, связки. И если Федя на позиции Марата еще как-то смотрится, то замены Широкову не нашлось. 11 игроков вроде на поле, но - минус один по игре. Торба и сам признался, что чет пока не догоняет как играть..

Вопросов прибавилось..

0

Поделиться сообщением

Что тут скажешь? Конечно Спартак нас к сожалению переиграл, особенно в начале матча. Уповать на то, что мы не в лучших кондициях на данный момент, тоже не думаю что правильно. Именно в начале игры, когда мы ещё свежие Спартачи нас повозили как детей. А вот в конце, когда вроде бы мы по этой логике вообще должны просто падать от усталости,забегали.

Конечно осадок не приятный, но не всегда всё идёт гладко. Навряд ли мы тут с вами разберёмся в чём тут причина. Всё такие это надо быть внутри команды, что бы разобраться что к чему. На это и есть тренерский штаб, который должен разобраться что к чему и сделать правильные выводы. Вот подождём и посмотрим что будет дальше. Вот тогда и будет пища для каких то размышлений. А пока нужно набраться терпения и подождать. В принципе это только начало сезона, впереди уйма времени для исправления ситуации.

2

Поделиться сообщением

Вчера был на стадионе запад верх 3 сектор вокруг сидели одни с красно белыми шарфами, такое чувство что болел было 50/50.

Теперь по игре центр проиграли полностью, куча ошибок, фамилии называть не буду тут их всех огласили. Оборону Спартака пройти не могли, судейка свистел в одну сторону, как у него хватило храбрости дать желтые карточки. Вечер был испорчен, нужно делать выводы и идти дальше. Прошлый сезон так же трудно начинали.

0

Поделиться сообщением

Поражение конечно огорчительно.

Но матч был интересным.

Артур похоже снова поврежден? или не в форме?

Снова расстроил Мамаев. Вспомнились его игры перед зимним межсезоньем. Похоже Павел снова возвращается к своей "любимой" игре..

Страннберг играл опорника (кроме третьего центра). И слава богу. Может ОГК отважится вернуть Одила в нападение, куда он всю игру рвался?

Собсно мне тоже кажется, что Смолову лучше бы играть центра, но ОГК на этот вопрос ответил скорее отрицательно, хотя и расплывчато.

Петров очень тяжело дышал уже в первом тайме, это огорчает, но не удивляет..

Фланги у Спартака нынче такие, что съели нас вчистую. Да и мотивация у них была очень мощная. А уж про движение и говорить нечего. Теперь уже понятно, что по физике что-то у нас не так. То ли это расчет тренеров на постепенное втягивание в сезон, чтобы не попасть в какую-нибудь яму как в концовке прошлого сезона. То ли это просчет в межсезонье был..

Вообще ощущение, что мы все начинаем заново, - только усилилось. Снова искать сочетания, связки. И если Федя на позиции Марата еще как-то смотрится, то замены Широкову не нашлось. 11 игроков вроде на поле, но - минус один по игре. Торба и сам признался, что чет пока не догоняет как играть..

Вопросов прибавилось..

Поддерживаю.

Без Измайлова с Широковым трудно сохранить игру прежней. Действительно все начинаем с нуля.

У Торбы много потерь, Ари был сам не свой. А вот Странберг сыграл неплохо, хоть и вышел на последние 15мин. Вообще наша скандинавская тройка вселяет оптимизм. Я ожидаю от них очень занимательной игры. Все трое обладают гренадерскими размерами и, самое главное, техникой.

Этот сезон будет не из легких. Надо держаться!

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Без Измайлова с Широковым трудно сохранить игру прежней. Действительно все начинаем с нуля.

У Торбы много потерь, Ари был сам не свой. А вот Странберг сыграл неплохо, хоть и вышел на последние 15мин. Вообще наша скандинавская тройка вселяет оптимизм. Я ожидаю от них очень занимательной игры. Все трое обладают гренадерскими размерами и, самое главное, техникой.

в такие моменты когда игра не клеится, на поле нужно выпускать молодых, они то будут бегать и игру могут завести.

1

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Интересно это почему сложно сохранить игру прежней? Да нет проблем. Другой вопрос, что с потерей качества исполнителей неизбежны потери в результате. Если следовать твоей логики, то и тренер не нужен. Достаточно иметь качественных исполнителей.

0

Поделиться сообщением

Рано делать выводы о команде по двум матчам. Вот к сентрябрю станет более-меннее понятно на какое место можно рассчитывать, но пока что команду не узнать. Если бы не галимый фейр-плей думаю было бы усиление в полузащите, а так одни потери, которые сказываются на игре в центре...

2

Поделиться сообщением

Ари и Ваня это уже чистые лавочники, нападенцы должны уметь обводить и бить по воротам, а эти двое только и ждут что им откатят мяч под удар на нужную ногу. Вот Смолов старается и обводить и бить, он чистый центральный нападенец.

Не стоит так горячится. Ари мож и стоит посидеть на лавке, да и стоило изначально. Но вот у Ванин потенциал явно не лавочника.

0

Поделиться сообщением

я сразу сказал что это херовый трансфер, смотрел его после матча в 90 минут, так показалось что он очень унылый, закрытый и как будто его бьют каждый день

Да ничего он не забитый. Наоборот, понравилось как он на место Чердака поставил. Если вы меня позвали, спрашиваййте по Краснодар и запарили со своим Спартаком.

0

Поделиться сообщением

В общем ясно всё с игрой... Как вам Стефан?

0

Поделиться сообщением

Настроение естественно не очень после такого матча...Уж слишком уж задрали планку в прошлом сезоне, а к хорошему быстро привыкаешь...Вроде все недочеты описаны выше, потому остается набраться терпения. В этом сезоне вряд ли повторим прошлогодний успех, но надежду все равно не загасить, надеюсь на скорейшее "выздоровление" любимой команды!

Как говорится, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет...)

0

Поделиться сообщением

Мое мнение очень сильно положительное о нем, пораньше бы его надо было выпускать вчера!

0

Поделиться сообщением

Пусть поиграет ещё. А там будет видно.

0

Поделиться сообщением

Если он и правда умеет сделать первый пас, то это слегка развязывает руки ОГК в вариациях состава. Я вот мечтаю, чтобы Одила сдвинули вперед.

0

Поделиться сообщением

Я всех прочитал. И троллей не заметил. Единственное тролльное предположение было у тебя. О большой лички Смолова. И последующим раздрае на этой почве. То есть предположить то ,что команда - банка со скорпионами ,готовыми обижаться ,следить друг за другом,подставлять ,жалить - ты можешь. А в то ,что Галицкий и Кононов могут быть не правы ,системно ошибаться ты поверить уже не можешь. Ты правильно пишешь. НЕ было эмоций. Но дальше не идёшь. Почему не было?

То есть "Кононов не растет" ты считаешь легитимным аргументом? Тогда яснопонятно.

2

Поделиться сообщением

Кому удобнее так осознавать действительность, могут воспринмать чужое мнение как троллинг и удалять чужые посты и то, что пишешь, когда накипело и обидно поражение, которое просто читалось. Ваше право.

Но то, что проблемы в команде системные, а не позиционные-это видно невооружённым взглядом.

Да, команда выросла из штанишек, сделав качественный рывок, но с чем идти дальше или хотя выдержать прежний уровень-не видно совершенно. Есть опять набор игроков, причём несбалансированный.

Есть мягкотелый тренер уровня "амкара"..., такой же помошник, нигде больше не смогший зацепиться. Не буду доказывать, но имхо команде нужна "перезагрузка". Оргвыводы лично у меня удивления не вызовут.

Системные ошибки не могут возникнуть за пару месяцев межсезонья. Когда у команды все хорошо, про "системные ошибки" -- тишина. Это наводит на мысли. Стоит команде оступиться, на свет выходят ораторы, у которых накипело. Восприятие чужого мнения тут ни при чем. Если ошибки такие "системные", то что же их не видно, когда команда побеждает? Мое мнение: есть кадровые и психологические проблемы (отсутствие эмоций), которые снимутся, когда выйдет Жозик плюс дополнительный заряд может дать открытие стадиона. Команда играет без Измайлова. Даже отсутствие Широкова не настолько болезненное, потому что без Широкова мы неплохо выглядели прошлой осенью. Торбинский не впмсался, Смолов не забивает, Перейра грустит. Галицкий же не виноват, что Данни в последний момент "соскочил".

С чем идти дальше? Ждать снятия трансферных ограничений и продолжать двигаться вперед и вверх.

3

Поделиться сообщением

Кому удобнее так осознавать действительность, могут воспринмать чужое мнение как троллинг и удалять чужые посты и то, что пишешь, когда накипело и обидно поражение, которое просто читалось. Ваше право.

Но то, что проблемы в команде системные, а не позиционные-это видно невооружённым взглядом.

Да, команда выросла из штанишек, сделав качественный рывок, но с чем идти дальше или хотя выдержать прежний уровень-не видно совершенно. Есть опять набор игроков, причём несбалансированный. Проблемы начиная от психологии, заканчивая физикой.

Есть мягкотелый тренер уровня "амкара"..., такой же помошник, нигде больше не смогший зацепиться.

Одно дело тренировать и удивить всех неожиданным результатом-совершенно иное дело-Держать в руках команду топ-уровня и выдавать стабильно качественный продукт. Не буду доказывать, но имхо команде нужна "перезагрузка". Оргвыводы лично у меня удивления не вызовут.

Если цель в этом году пережить санкции, то такая баланда может на сезон и затянуться.

нам нужен плеймейкер (дерижер) и вопрос будет решен)

видели что делал Широков в этом матче ? это у нас было раньше)

и нам этого очень не хватает)

0

Поделиться сообщением

Системные ошибки не могут возникнуть за пару месяцев межсезонья. Когда у команды все хорошо, про "системные ошибки" -- тишина. Это наводит на мысли. Стоит команде оступиться, на свет выходят ораторы, у которых накипело. Восприятие чужого мнения тут ни при чем. Если ошибки такие "системные", то что же их не видно, когда команда побеждает? Мое мнение: есть кадровые и психологические проблемы (отсутствие эмоций), которые снимутся, когда выйдет Жозик плюс дополнительный заряд может дать открытие стадиона.

В удалённом посте я писал, что проблемы видны были задолго до межсезонья. Хотя результат ещё по инерции давали, который тут для многих самый важный критерий.

2

Поделиться сообщением

Близко к "изумительно", но боюсь сглазить. Он точно центральный защитник?

0

Поделиться сообщением

То есть "Кононов не растет" ты считаешь легитимным аргументом? Тогда яснопонятно.

Ну если человек так считает,то почему по твоему это не легитимный аргумент? Или по твоему все кто не воспринимают Кононова выдающимся тренером троли? Ну вот я к примеру считал его раньше и сейчас тренером не достаточно высокого уровня. Хорошим, но не более. И что?

0

Поделиться сообщением

у нас есть ахмедов, но он не может нормально с играть на ари, потому что тот в борьбу не хочет идти, а смолова поставили на фланг, а его место по центру.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, именно у Старндберга есть потенциал в этом смысле.

Но это только под впечатлением 15-ти минут. Так что с окончательными выводами повременю.

0

Поделиться сообщением

Ну если человек так считает,то почему по твоему это не легитимный аргумент? Или по твоему все кто не воспринимают Кононова выдающимся тренером троли? Ну вот я к примеру считал его раньше и сейчас тренером не достаточно высокого уровня. Хорошим, но не более. И что?

тренер он хороший, видно что он весь в думках и работе, но ему не хватает какой то мужской уверенности и строгости, ну как мне кажется.)

0

Поделиться сообщением

Причем тут хороший или плохой вообще? Речь о том, растет он или нет. Хватит приписывать мне славословие Кононова и "Краснодара" и пренебрежение чужим мнением! Я уважаю чужое мнение и прошу уважать мое. Мне лишь непонятно, почему кто-то ждет нашей неудачной игры, чтобы выступить с оценкой тренера? Это же можно делать и после наших побед тоже. Не знаю, как остальных, но меня это удивляет. Так обычно делают тролли или люди, которые ждут подходящего повода, чтобы выступить.

3

Поделиться сообщением

тренер он хороший, видно что он весь в думках и работе, но ему не хватает какой то мужской уверенности и строгости, ну как мне кажется.)

Я не сторонник Кононова, но ни когда не говорил, что он плохой тренер. Просто считаю что Краснодару нужен тренер более высокого уровня. Ту игру, которую хочет видеть Галицкий и многие из нас в том числе и я, Кононов не поставит. Я бы хотел Гончаренко. Но это сугубо моё мнение. Есть владелец клуба, ему и решать, а наши хателки, так и останутся ими. Но порассуждать то мы имеем право.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас