crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

кого ему ставить? назови фамилию 

Жирова? Может кого нибудь из академии? А может Гранквист подвинуть направо в центре, ну или правого защитника нормального, а не полузащитника Петрова? 

0

Поделиться сообщением

Ёпт... А чё же теперь будет? Насували-то нам по делу. Вот просто ума не приложу. 

1

Поделиться сообщением

Я почему то уверен что ничего не изменится после матча. Шаля скажет что мы не готовы, будем работать, разбираться, и его не выгонят.

Изменено пользователем Archer
2

Поделиться сообщением

что говорить, Спартак был сильнее, надо было выигрывать тактически, но видимо не с этим тренером, команда старалась, за борьбу не стыдно, Витя лучший, Федя молодец!

2

Поделиться сообщением

А Федька, пижон, никуда не перейдёт. В наказание будет отрабатывать контракт до конца!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жиган сказал:

Жирова? Может кого нибудь из академии? А может Гранквист подвинуть направо в центре, ну или правого защитника нормального, а не полузащитника Петрова? 

Жиров, академия? Это всё уровень того же Грицаенко. Продали Нальдо, пожинают плоды. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Я почему то уверен что ничего не изменится после матча. Шаля скажет что мы не готовы, будем работать, разбираться, и его не выгонят.

если ничего не меняется, значит всех всё устраивает. какие проблемы?) ну а вообще логично ждать изменений в перерывах летних и зимних 

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Де Брёйне сказал:

Жиров, академия? Это всё уровень того же Грицаенко. Продали Нальдо, пожинают плоды. 

Не знаю, не видел в деле, а вот на Грицаенко успел налюбоваться в играх против Промеса. И на счет состава, у нормального тренера и Вернблум становится нападающим, и Игнатьев фланговым защитником, которого даже в сборную вызывать стали, ИМХО

1

Поделиться сообщением

та не надо никого винить в команде персонально, края проигрывали, зоны не закрывали, подборов в первом тайме вообще не было.

0

Поделиться сообщением

Кароч, тур как-то весь неудачно начался. Даже ничё говорить не хочется. Настроения ваще нет.

0

Поделиться сообщением

А иду ка я НА... Спать, короче. 

0

Поделиться сообщением

когда у них были неадекваты в руководстве клуба - их дрючали с разницей в 3 мяча, теперь наоборот

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жиган сказал:

Не знаю, не видел в деле, а вот на Грицаенко успел налюбоваться в играх против Промеса. И на счет состава, у нормального тренера и Вернблум становится нападающим, и Игнатьев фланговым защитником, которого даже в сборную вызывать стали, ИМХО

у нормального тренера мб) но всё равно, пацан из фнл должен играть против тосно, ска и т.д и набираться опыта, а против топ команд должны быть нормальные защитники. на фоне этого даже нальдо кажется эталоном. но наши его продали за 2 ляма. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Серг111 сказал:

когда у них были неадекваты в руководстве клуба - их дрючали с разницей в 3 мяча, теперь наоборот

руководство спартака не меняется, там как рулил Федун, так и рулит. просто учатся на своих ошибках. тоже самое предстоит пройти краснодару

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sem-26 сказал:

Да Бог с ним с Галицкий, у Шалимова вообще есть мужское?? Если есть, то должен сегодня же уйти сам!!!!!!! 

Ты пошутил? Это чмо никогда само не уходило. Никогда.

1

Поделиться сообщением

мне кажется наши сделали спартаку медвежью услугу, они сейчас в себя поверят, потом какой нибудь Амкар их опять возвращать в реальность будет)

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

руководство спартака не меняется, там как рулил Федун, так и рулит. просто учатся на своих ошибках. тоже самое предстоит пройти краснодару

у них были перестановки, да и федун вожжи чутка отпустил, а здесь мистер Совершенство считает, что он во всём разбирается и все пляшут под его дудку, ну и хашиг и ко никогда не уберут, они на своих кефирных местах клеем присохли намертво

3

Поделиться сообщением

58 минут назад, Sem-26 сказал:

Мне Петров вообще не нравится, в обороне слабый а в атаке трусливый!

Петров в 100 раз полезнее и в атаке и в обороне нежели чем Рамирес

3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Parovoznic сказал:

Не, ну игра-то есть. Мяч не идёт в ворота.
Стадион у вас нефатровый, то ли?

нам стад сборная обосрала, но это попровимо

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Серг111 сказал:

у них были перестановки, да и федун вожжи чутка отпустил, а здесь мистер Совершенство считает, что он во всём разбирается и все пляшут под его дудку, ну и хашиг и ко никогда не уберут, они на своих кефирных местах клеем присохли намертво

суть моих слов это не меняет. Галицкий только через такие неудачи поймет, что что-то делает не так. А пока всё перло и шло в гору, то и менять ничего не надо было. 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Parovoznic сказал:

Гаджеты с собой, что б тут общацца? Ну, там, печатная машинка, телетайп... Взял, не забыл? )))

нет, я возле стадиона живу, уже дома.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

Нальдо??? да слава богу что его вообще кто то купил, он одну игру сыграл нормально (не за те бабосы за которые его брали, а просто нормально)

3

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Нальдо??? да слава богу что его вообще кто то купил, он одну игру сыграл нормально (не за те бабосы за которые его брали, а просто нормально)

на фоне пацана из фнл Нальдо гений 

0

Поделиться сообщением