crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

Полностью поддерживаю. По ходу что то с климатом в команде.

в команде всё отлично, не надо тут наговаривать...

1

Поделиться сообщением

А по Страндбергу какие соображения будут? Мне очень понравилось, как он вышел. Без тени волнения или сомнения. Как будто всегда у нас играл. Чего не скажешь о Торбинском. Дергался как мальчишка, хотя опытный игрок.

Давайте еще отметим прогресс Петрова. Мастерства еще может быть не везде хватает, но прогресс на лицо. Артур так может и на лавку присесть.

Еще мне кажется, что надо уже начинать бороться за своих игроков, а не отпускать их так легко. Как показывает опыт, незаменимые есть. Думаю, что зимой за Ахмедовым выстроится очередь. Будем вот так всех отпускать?

4

Поделиться сообщением

личка у Феди на уровне остальных, тут из за этого конфликтов нет 100%

всё дело в Роме и Марате, все привыкли, что есть те, кто могут решить момент, отдать пас в ногу, притормозить или разогнать атаку, ну и физика еще недает...

перетерпеть, перебороть, отбиться, затолкать, а дальше разгонимся и всё будет норм

Согласен.Наверное,пока что игровой командной практики не хватает...чуть-чуть - дело наживное.Никакой беды.Будут и победы.

1

Поделиться сообщением

по 90 не соглашусь. Федор один из немногих, кто старался.

Арбитр - "козёл продажная" ,как говорил Рамзан

я не пишу что Федор плох, он еще не понял до конца игры быков. это лишь моё мнение.

а вообще мои ожидания-мои проблемы )

всё путём

п.с. советую носить по трибунам не только воду, но и валидол )

0

Поделиться сообщением

я не пишу что Федор плох, он еще не понял до конца игры быков. это лишь моё мнение.

а вообще мои ожидания-мои проблемы )

всё путём

п.с. советую носить по трибунам не только воду, но и валидол )

не знаю как вы, но я в принципе увидел то что и ожидал, валидол не пригодился, всё вполне логично и закономерно, иллюзий не питал...

а Федя всё прекрасно понимаю, единственно отличие Феди от остальных, у него Физика по лучше чем у команды, он быстрее, за ним тупо не успевают

1

Поделиться сообщением

А по Страндбергу какие соображения будут? Мне очень понравилось, как он вышел. Без тени волнения или сомнения. Как будто всегда у нас играл. Чего не скажешь о Торбинском. Дергался как мальчишка, хотя опытный игрок.

Давайте еще отметим прогресс Петрова. Мастерства еще может быть не везде хватает, но прогресс на лицо. Артур так может и на лавку присесть.

Еще мне кажется, что надо уже начинать бороться за своих игроков, а не отпускать их так легко. Как показывает опыт, незаменимые есть. Думаю, что зимой за Ахмедовым выстроится очередь. Будем вот так всех отпускать?

Если будут приглашать в условную АПЛ за условную десятку евро, то не отпустить его будет большой ошибкой.

Стефан понравился очень. В этой конкретной игре (с определнными оговорками) даже больше, чем Одил.

Артур не присядет. Чемп, Кубок, ЛЕ - работы всем хватит. Крайние защитники - энергозатратная позиция.

1

Поделиться сообщением

не знаю как вы, но я в принципе увидел то что и ожидал, валидол не пригодился, всё вполне логично и закономерно, иллюзий не питал...

а Федя всё прекрасно понимаю, единственно отличие Феди от остальных, у него Физика по лучше чем у команды, он быстрее, за ним тупо не успевают

У Феди проблемы траснцендентого плана. Тут вмешательство каких-то потусторонних сил. Иначе как еще объяснить его попадания с метра в голкипера, регулярную отмену его голов и пр.?

Ему бы к специалистам по снятию сглаза, порчи и всего такого обратиться... Есть у нас такие в штате? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

считаю нужно поставить приаритет на Кубок России и ЕК

приоритет на красивую игру.

0

Поделиться сообщением

У Феди проблемы траснцендентого плана. Тут вмешательство каких-то потусторонних сил. Иначе как еще объяснить его попадания с метра в голкипера, регулярную отмену его голов и пр.?

Ему бы к специалистам по снятию сглаза, порчи и всего такого обратиться... Есть у нас такие в штате? :mrgreen:

Девственницу сжечь? Можно попробовать, да где же ее взять.

0

Поделиться сообщением

приоритет на красивую игру.

надо забыть сейчас о красивой игре, и поставить во главу угла РЕЗУЛЬТАТ

1

Поделиться сообщением

Девственницу сжечь? Можно попробовать, да где же ее взять.

Не надо никого жечь! Надо докопаться, в чем причина. В "Динамо" и в "Анжи" он был в яме, потом в "Урале" вроде бы пошло, но потом снова "отрезало". Кто-то или что-то крадет его фортуну. Но это уже материал для его персональной темы. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

надо забыть сейчас о красивой игре, и поставить во главу угла РЕЗУЛЬТАТ

а команда просто ляжет от этого результата.

0

Поделиться сообщением

игра прийдет и будет на нашей улице празник...обидно только что серию прервали :mrgreen:

У нас там еще серия есть, возможное прерывание которой уже, можно сказать, на носу. Не вовремя все...

1

Поделиться сообщением

хз как там у Феди, а вот у Торбинского точно черная метка, притом переходящая на команды, где он играет :unsure:

0

Поделиться сообщением

и 25 000 зрителей

0

Поделиться сообщением

Необязательно прислушиваться к мнению людей, которые пишут что-то здесь в основном только после наших неудачных матчей. Это говорит о многом.

Да ты бы заканчивал с этой темой. Что за радость ,после удачной игры ,целовать в попку Кононова или Галицкого. Были бы они женщинами приятными во всех отношениях. Атак... А по игре то что сказать ? Отдали мяч Спартаку? Отсидимся в обороне .Они выдохнутся. Возьмём своё. Тогда почему в защите, с первых же минут, был проходной двор? Одновременно в средней линии провал ,а нападение отсутствовало напрочь. И подравнялась игра лишь после того ,как Спартак морально дрогнул слегка и переключился на сохранение счёта. У меня только одно объяснение. Спартак готовился к игре в Москве в нормальных погодных условиях. Наши в Краснодаре перегрелись.

1

Поделиться сообщением

Да ты бы заканчивал с этой темой. Что за радость ,после удачной игры ,целовать в попку Кононова или Галицкого. Были бы они женщинами приятными во всех отношениях. Атак... А по игре то что сказать ? Отдали мяч Спартаку? Отсидимся в обороне .Они выдохнутся. Возьмём своё. Тогда почему в защите, с первых же минут, был проходной двор? Одновременно в средней линии провал ,а нападение отсутствовало напрочь. И подравнялась игра лишь после того ,как Спартак морально дрогнул слегка и переключился на сохранение счёта. У меня только одно объяснение. Спартак готовился к игре в Москве в нормальных погодных условиях. Наши в Краснодаре перегрелись.

Да никакой темы нет! Просто на форумах встречаются так называемые "тролли". Кто это, и что такое "троллинг" сейчас не будем обсуждать. Я лишь намекнул, что троллей вычислить легко: они появляются обычно после наших неудачных матчей. "Вбрасывают" пару фраз и наслаждаются негодованием и возмущением пользователей. Собственно, ради этого они здесь и появляются. Не нужно пытаться их переубедить, спорить, растолковывать. Видно же невооруженным взглядом, что человек просто кривляется. "Кононов не растет"! Ну, глупости же! Разве нет? А кто растет?

Я не говорю, что Torres -- 100% тролль. Но "тролли" обычно активизируются после неудач или просто пытаются, как они сами считают, раскрыть пользователям на что-то глаза. Некоторые даже специально для этого регистрируются. Опять же после наших неудачных матчей. Совпадение? Не думаю! :mrgreen:

Мой пост был об этом. При чем тут вообще поцелуи? Критиковать можно и после удачных игр, но это не так "доставляет". Какой прок, когда все рады и довольны? Не скажешь же "Кононов не растет", если он победил. Надо аргументы приводить, а для этого нужно анализировать игру, а для этого надо иметь интерес к "Краснодару". :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

спартак как палка, один раз в год стреляет :mrgreen: нормально все мозги не ебите. снг сразу всех предупредил что будет тяжелый сезон, я думаю что есть такой вариант бросить чемпионат, выйти в кубок россии и держаться лиги европы

0

Поделиться сообщением

хз как там у Феди, а вот у Торбинского точно черная метка, притом переходящая на команды, где он играет :unsure:

я сразу сказал что это херовый трансфер, смотрел его после матча в 90 минут, так показалось что он очень унылый, закрытый и как будто его бьют каждый день

1

Поделиться сообщением

Я скажу так, не надо ругать команду и тренера, тут одно из 2-х либо тренер, либо команда из себя уже всё выжала. Как здесь кто-то выше сказал, того зажигательного Краснодара нет уже с момента игры с Кубанью и я полностью соглашусь. Уровень нынешней команды 5-8 место и это я говорил уже в теме "Сезон 15/16", хотя те кто в розовых очках начали меня тролить.

Кто-то говорит и какой то ещё не сыгранности, только не понятно, кто с кем не сыгрался??? В команде появился только 1 игрок основного состава! У нас нет таранного, острого нападения, у нас нет середины поля.

Даже когда вернётся Жозик в основу он игру не изменит, он тоже как и Перейра затухает.

Единственное кого хотелось бы во вчерашний игре отметить со знаком минус это Мамаев, как можно было в двух моментах когда команды выбегает в быструю контратаку, он тормозит в середине поля и отдаёт пас назад, какой то шпион-предатель!!!

0

Поделиться сообщением

Я скажу так, не надо ругать команду и тренера, тут одно из 2-х либо тренер, либо команда из себя уже всё выжала. Как здесь кто-то выше сказал, того зажигательного Краснодара нет уже с момента игры с Кубанью и я полностью соглашусь. Уровень нынешней команды 5-8 место и это я говорил уже в теме "Сезон 15/16", хотя те кто в розовых очках начали меня тролить.

Кто-то говорит и какой то ещё не сыгранности, только не понятно, кто с кем не сыгрался??? В команде появился только 1 игрок основного состава! У нас нет таранного, острого нападения, у нас нет середины поля.

Даже когда вернётся Жозик в основу он игру не изменит, он тоже как и Перейра затухает.

Единственное кого хотелось бы во вчерашний игре отметить со знаком минус это Мамаев, как можно было в двух моментах когда команды выбегает в быструю контратаку, он тормозит в середине поля и отдаёт пас назад, какой то шпион-предатель!!!

В атаке не понятное что то. Смолова нужно ставить центральным нападающим, он на фланге был, если я не ошибаюсь то слева. при всем уважении к Ари, он не разрушитель, смолова и ари нужно менять местами.

1

Поделиться сообщением

Ари и Ваня это уже чистые лавочники, нападенцы должны уметь обводить и бить по воротам, а эти двое только и ждут что им откатят мяч под удар на нужную ногу. Вот Смолов старается и обводить и бить, он чистый центральный нападенец.

0

Поделиться сообщением

все равно я игрой доволен) плюс таких игр что глоры отсеиваются, из 100% после вчерашнего матча 15% начали за спартак "болеть"

0

Поделиться сообщением

Да никакой темы нет! Просто на форумах встречаются так называемые "тролли". Кто это, и что такое "троллинг" сейчас не будем обсуждать. Я лишь намекнул, что троллей вычислить легко: они появляются обычно после наших неудачных матчей. "Вбрасывают" пару фраз и наслаждаются негодованием и возмущением пользователей. Собственно, ради этого они здесь и появляются. Не нужно пытаться их переубедить, спорить, растолковывать. Видно же невооруженным взглядом, что человек просто кривляется. "Кононов не растет"! Ну, глупости же! Разве нет? А кто растет?

Я не говорю, что Torres -- 100% тролль. Но "тролли" обычно активизируются после неудач или просто пытаются, как они сами считают, раскрыть пользователям на что-то глаза. Некоторые даже специально для этого регистрируются. Опять же после наших неудачных матчей. Совпадение? Не думаю! :mrgreen:

Мой пост был об этом. При чем тут вообще поцелуи? Критиковать можно и после удачных игр, но это не так "доставляет". Какой прок, когда все рады и довольны? Не скажешь же "Кононов не растет", если он победил. Надо аргументы приводить, а для этого нужно анализировать игру, а для этого надо иметь интерес к "Краснодару". :mrgreen:

Я всех прочитал. И троллей не заметил. Единственное тролльное предположение было у тебя. О большой лички Смолова. И последующим раздрае на этой почве. То есть предположить то ,что команда - банка со скорпионами ,готовыми обижаться ,следить друг за другом,подставлять ,жалить - ты можешь. А в то ,что Галицкий и Кононов могут быть не правы ,системно ошибаться ты поверить уже не можешь. Ты правильно пишешь. НЕ было эмоций. Но дальше не идёшь. Почему не было?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас