crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

8 минут назад, Евгений345 сказал:

На безрыбье и РАК - раба!
Так и со Спартаком!!!
На фоне уставшего еврокубкового Краснодара, свеженький и недельно отдыхавший Спартак, выжал максимум!
Это уже не первый такой ФИНТ составителей календаря!
Когда они и в прошлом сезоне, на выезд, поставили уставший еврокубковый Краснодар на спартаковского свежачка !
Видно, что работа у Федуна поставлена с составителями календаря на взаимовыгодной основе, согласно цены вопроса!
В футболе мелочей не бывает и составление календаря, под Федуна, влетает ему в "копеечку"!!!
А как Спартак БЛЕДНО выглядел на фоне свеженьких Динамо и Уфы!!!
Вот вам и разгадка календарных финтов Федуна!!!
А вы бы посмотрели тогда на бледный вид Карреры и Федуна, если бы уставший Спартак, после матча Лиги чемпионов, задвинули бы на свеженького Краснодара и при этом, Краснодар РАЗГРОМНО обыграл бы, при таком календарном раскладе Спартак!!!
А вы посмотрите на календарь Спартака и ПРИКИНЬТЕ!!!
До старта Лиги чемпионов с кем играет Спартак и вам станет понятно, как составители календаря потрудились "на славу" Федуну, не за бесплатно, конечно!
Забесплатно только кошки родятся, а составители календаря, под Федуна, на этом очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ и продолжают зарабатывать уже не первый год!!!
Куда смотрит Галицкий и сколько раз он будет вставать на федуновские спартаковские календарные ГРАБЛИ.
Я и в прошлом году об этом писал и обращал внимание Галицкого на эти федуновские календарные и судейские ХИТРОСТИ, а он и не ЧЕШЕТСЯ, а потом чертыхается от поражений от свеженького Спартачка!
Вы посмотрите на календарь Спартака этого сезона и как он под Спартак составлен!
Вот как надо подковёрно работать и под Спартак составлять календарь!
Мелочи??? Нет не мелочи!!!
За эти мелочи составители календаря очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ!
Мелочей в футболе не бывает и каждая "мелочь" в футболе имеет свою ЦЕНУ вопроса!
Что судейская, что календарная МЕЛОЧЬ стоит больших денег и некоторые на этом хорошо наживаются и поставили на поток своё криминальное незаконное обогащение!
Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и арбитров!

Да что за вечный поиск теории заговора? Ну в самом деле... Когда ты сельнее противника в разы, ни календарь, ни судьи, ни любые другие причины не мешают выигрывать. Кто скажите виноват в том, что мы из 4-ех игр в 4-ех придумываем кого форвардом делать будем? Федун что ли? Кто виноват, что в отсутствии Шарля в прошлой игре отсутствовал центр поля? Что мы всё ищем крайних, да виноватых?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

Кто виноват, что в отсутствии Шарля в прошлой игре отсутствовал центр поля? 

Многие позиции у рас не продублированы, некоторые вообще не закрыты. Но поиск ведётся. Думаю, по ходу сезона увидим ещё не мало экспериментов. Надеюсь, какие то из них окажутся удачными. Почти уверена, что Грицаенко, как Мартынович обоснуется на своей позиции. 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, bnealt сказал:

Ещё мнение спартаковских фанов. Даже у них бывают адекваты.

Уважение от противника - не это ли - самая ценная оценка.

IMG_20170801_115931.JPG

Это уважение из разряда - спасибо животное, что кормишь меня. Краснодар - это стабильные 4-6 очков за сезон. Уважуха!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Многие позиции у рас не продублированы, некоторые вообще не закрыты. Но поиск ведётся. Думаю, по ходу сезона увидим ещё не мало экспериментов. Надеюсь, какие то из них окажутся удачными. Почти уверена, что Грицаенко, как Мартынович обоснуется на своей позиции. 

И это было бы одним из лучших решений вопроса с паспортами. Нам нужен паспорт в защиту, и в центре обороны замена напрашивается.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, bnealt сказал:

Немного не так вас понял. Вы, наверное, имели в виду Грицаенко на краю. Мне кажется, стоит его пробовать в центр.

2

Поделиться сообщением

Пролет Спартаку это вещь поправимая, с большой вероятностью пролет Зениту и наша победа над Уралом- вот и снова отрыв в 4 очка.

А нам о Дании надо думать, не выход в следующий круг очень больно ударит по нам как с репутационной стороны так и финансовой. Так что кровь из носу но нужен положительный исход.

2

Поделиться сообщением

вот и ответ почему в первом тайме мы играли лучше

«Спартак» начал игру по схеме 4-2-4. При игре в обороне она трансформировалась в 4-4-2. На острие расположились Зе Луиш и Адриано, на флангах – Промес и Самедов. Однако в середине первого тайма тренерский штаб Массимо Карреры произвел перенастройку – Самедов опустился в центр поля. Теперь при атаке «Спартак» задействовал модуль 4-3-3, а при обороне 4-5-1. На флангах действовали Промес и Адриано, позиция Зе Луиша осталась неизменной – впереди всех.

Перестановку Массимо Каррера совершил на 30-й минуте, передав указания своим футболистам через Фернандо, который подошел к бровке, чтобы выполнить штрафной. Вероятно, Самедов в центре поля понадобился тренеру, чтобы уплотнить оборонительное построение. Это было нужно сделать – в промежуток с 15-й по 30-ю минуты «Краснодар» в позиционных атаках совершил шесть опасных подходов к воротам «Спартак» через центральную часть поля. Особо опасной была атака, которую ударом с линии штрафной завершал Классон – справился Ребров.

В чем главное отличие схемы 4-4-2 от 4-5-1 при обороне? Если в первом случае один опорный полузащитник выдернется на соперника в центральный круг, то за его спиной может образоваться свободное пространство. Риск его возникновения при втором тактическом варианте меньше, так как игроков в средней линии больше. Переведя Самедова в центр поля, Каррера усложнил сопернику жизнь – лишил его пространства перед штрафной.

452008.jpg?t=1501569920

«Спартак» в обороне при схеме 4-4-2. Скриншот: «Матч ТВ».

452009.jpg?t=1501569950

«Спартак» в обороне при схеме 4-5-1. Скриншот: «Матч ТВ».

Атака от перестроения ничего не потеряла. Скорее, даже приобрела. На флангах стали куражиться Промес и Адриано. В активе первого семь обводок, второго – пять. Все оказались удачными. Обыгрывать удобнее всего на флангах - тут просторнее, чем в центре. Особенно в контратаках. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВасьВась сказал:

влет Спартаку ровным счетом ничего не значит. То, что чемпион более классная команда во всех аспектах было и так очевидно. Если будем набирать очки с аутсайдерами и середняками, то будем претендентами на бронзу, а если нет, то какая разница обыграем ли мы Спартак или в ничью скатаем? Это всего лишь 2 матча в году. 

Мне кажется, если мы будем обыгрывать середняков и аутсайдеров, то будем претендовать не только на бронзу. 

Я лично для себя пока веду подсчет по максимуму. Считаю отставание от Зенита и соотношение с Цска и Спартаком. Поэтому жду осечку Зенита в следующем туре и нашу победу над Уралом.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Пролет Спартаку это вещь поправимая, с большой вероятностью пролет Зениту и наша победа над Уралом- вот и снова отрыв в 4 очка.

А нам о Дании надо думать, не выход в следующий круг очень больно ударит по нам как с репутационной стороны так и финансовой. Так что кровь из носу но нужен положительный исход.

Выйдем мы в следующий круг, вот увидите. Не переживайте. Не забить Люнгбю хоть один мяч это надо еще постараться. Ну а как забьем, вопрос будет решенным.

Единственное, что может нам помешать - мы сами. Если в какой-то момент решим играть "по счету первого матча". 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, ВасьВась сказал:

раздуть из матча спам-кра какое-то принципиальное противостояние. 

Как слышно СНГ так вот видит.

-4

Поделиться сообщением

14 часа назад, Павел сказал:

Здесь вопрос не к Шалимову, справедливости ради. Это вопрос к Галицкому. Его команда и таковы его требования.

Это верно, но вопрос к Шалимову есть. Если согласился работать под этими требованиями, то делай результат, если не можешь, то бери лист бумаги и пиши заяву.

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cerep сказал:

Матч понравился. Претензий к нашим, как ни странно, немного. Первый тайм - на равных. Голы Спартака   - фарт. Во втором нас переиграли. Но этому способствовали 3 причины. 1. Мы устали после матча с  Люнгбю. 2. У нас не было форвардов. 3. Спартак играл по счету.

Как итог - нет какого-то горького ощущения после поражения. Надо играть дальше и брать свои очки.

Фартило не Спартаку, а нам. Если бы не Андрей, то было бы стыдновато. Про усталость даже не смешно, Устали после третьей игры, а что тогда нас ждет далее? На усталость можно только Гранквисту сделать поблажку, ему из-за возраста труднее восстанавливаться. 2. Почему? Зассали выпустить молодого Шапи? Он был бы не хуже Классона уж точно. За всё игровое время у него в активе три гола Уралу. Ему давно пора присесть на лавку подумать 3. Плюс мы были, как и в прошлом сезоне, беспомощны в атаке, особенно после замен.

Кто-то еще жаждет продать Федора?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, comandante сказал:

Обрадовал вчера Грицаенко, я думал будет хуже, нужно его наигрывать центральным, потенциал есть 

Я когда его в старте увидел аж екнуло. А он очень даже в порядке оказался. Смотрим дальше на его игру и надеемся, что это не эпизод

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Marbella112 сказал:

Как слышно СНГ так вот видит.

Вы начинаете в моём личном рейтинге конкурировать с Бузовой и ромой желудем.

Как слышно, так и видит.

Браво. Надо записать.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Везение в том, что такие голы  как у Фернандо залетают раз  из 20-30. Пенальти был. Но и у нас была перекладина, плюс нереализованные моменты Классона. У них залетело, у нас нет. Первый тайм был абсолютно равным. Нашу тактику никто не переиграл. 

Созванивался после матча со своим другом , ярым фаном Спартака. На удивление , он очень объектиано оценил игру и сказал, что в первом тайме закономерным был бы счет 1-1. А во втором да, нас переиграли, но по причинам, которые я указывал.

Можно конечно и так считать. Но на мой взгляд правильнее, а главное полезнее считать, сколько не реализованных моментов было у Спартака. Почему они возникали? Ну вот для начала хотя бы с этого начать. Если смотреть на вещи твоими глазами, то можно вечно топтаться на месте.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, proektmarsa сказал:

Капец сколько я пользователей в свой черный список сейчас добавил читая эту тему... 

Marbella112 убейся

Чемпион по минусам. Торрес отдыхает.

1

Поделиться сообщением

Не могу отойти...:smile98::smile76::smile99::yarost::smile113::smile127: Всё...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, vladimir сказал:

У Смолова из девяти-десяти возможностей - один гол.Об этом я писал еще в прошлом году.Потому он и не проходит по стандарту в "европейский бомонд".Если бы у Феди была статистка 2-3 = 1...Только бы мы и видали его нынче.Федор по европейским меркам нап с очень низким кпд,увы.
Если Федор будет играть на команду,возможно его кпд вырастет. Вся игра тренером в прошлом году (еще до Шалимова) была заточена на Федора.Когда он временно выбыл,Олег Григорьевич испугался...перестроить игру он уже не мог.Шалимов взялся за гуж и потащил.Смолов,конечно,не конченный эгоист.Но не понимает установка тренера - одно,но есть моменты,когда нужно головой думать,а не инстинктивно лупить по воротам.Сколько таких моментов было? И не сосчитать.Соглашаюсь всегда,нога у него как кувалда,ей бы еще голову. Вчера все наблюдали удар Вандерсона.Если это не случайность,у Шалимова появился хороший,забивной игрок. Классону и Жо с их техникой нужны партнеры,которые умеют быстро думать,предугадывать их ходы.Это достигается только на тренировках.Очень неплохо выходит взаимопонимание у Жо с Перейро,Лаборде; в прежние времена с Мовсисяном,Ари,Вандерсоном-1. Не могу понять в чем причина явного спада в игре в целом у Жо. В первые он получил за игру самую низкую оценку из всех игравших.
Про Лапочкина точное наблюдение. Я про него говорить даже не хочу. Ему необходимо было дать фору спартаку...по отзывам не спартаковских болел,Лапочкин очень уж буквально расценил "прикосновение" ноги защитника к потерявшему на тот момент контроль над мячом нападающего.За такой контакт в Европе  вряд ли кто из судей осмелился дать пенальти.

По поводу Вандерсона полностью согласен , удар поставленный , нужен гол и его прорвет .

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анатольич сказал:

Кто-то еще жаждет продать Федора?

Я. И купить на его место нормального форварда минимум за 12 лямов из бразильской братии.

4

Поделиться сообщением

Смолов и Дзюба - это все,что имеется у Черчесова.И это абсолютный швах для Российского футбола.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас