crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 818 сообщений в этой теме

Дело не в межсехонье, проблемы нарисовались ещё на исходе еврокубков того сезона. Домучали чемпионат. Даже когда были и Широков и Измайлов. Ну не растёт тренер, к сожалению. Он хороший крепкий середняк.

Видна некоторая самонадеянность тренерского штаба и руководства, что "незамнимых нет". Впрочем подобная ситуация полезна и отрезвляет. Думаю Галицкий это видит. Ждём следующего сезона, а этот будем вытягивать, цепляясь за верхнюю треть.

И так выглядит клуб по принципу Мудка "6+5"(((

Домучали чемпионат? :lol: Если брать весеннюю часть чемпионата, то мы, если память не изменяет, набрали за неё больше всех в РФПЛ... Больше ВСЕХ! Это у вас называется домучали? Да, к концу подсели. Да, там было некоторое смешение баланса игры. Но результат говорит сам за себя. Тем более, что состав у нас далеко не самый звёздный в лиге. Да и бюджет тоже...

3

Поделиться сообщением

На мой взгляд проблемы 3. Готовность команды 70-75% и это меньше чем у Спартака. Считаю ошибкой было выпускать в старте и Смолова и Ари . Один нап и плотная полузащита вот был бы идел. И психологически команда не бежала желая сохранить силы на ЛЕ. Ждем исправления ошибок. Верю в команду.

1

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич ходил в ложе как лев в клетке, очень переживал.

по игре: несколько игроков (4, 7, 9, 90) конкретно тупят.

арбитр шляпа.

1

Поделиться сообщением

Этот сезон будет очень тяжелый, всем запостись терпением.

1

Поделиться сообщением

И тяжеловато начинаем игру, и без задора,и без блеска в глазах. Хотя во втором тайме, особенно в концовке, оживились и сравнять счёт были отличные возможности. Но не хватило удачи. А по поводу руки-пенальти, убеждён, что столичные команды используют судейско-административный ресурс против "выскочки "Краснодара". Откровенного словоблудия со стороны В.Иванова об отбитом мяче из пустых ворот Амкара рукой защитника: как мяч попал в опорную руку ! - от такой пародии трактовки правил наивно рассчитывать, что за игру рукой Спартаку назначат пенальти.

Хорошо в игру вошёл С.Страндберг. Проехали. Сейчас, главное, пройти "Слована".

0

Поделиться сообщением

Этот тренер в первом же сезоне вывел команду в Еврокубки, а в следующем, впервые в ее истории привел команду к медалям в чемпионате и если бы не судейство в последней игре, то и в ЛЧ.

А команда у нас прям уровень Барселоны или МЮ.

Юноша, вас так возбуждают еврокубки?))) Ну вышли, да достижение, так сложились обстоятельства и игра шла, и состав был и Жозик бегал и у конкурентов полная ж*** была. И что теперь? Очки набрали и т.д. Вы ещё ТТХ от Бубнова приведите. Кто от чего кайфует. Лично я от командной и индивидуальной игры, от тренерской мысли.

Вы сравниваете с УГ от РФПЛ, я же надеюсь увидеть большее, что, полагаю, хочет и СНГ.

И это говорит человек, решивший, что пора менять тренера.

Вы не знаете разницу между болельщиком и тренером?)))))))))

Напомню, тренер за это хорошие деньги получает и за это можно и нужно спрашивать, если чо.

А начсёт собак, то такие фанатичные юноши с горящими глазами тоже нужны, куда ужо без них))) Оле-оле)))

0

Поделиться сообщением

Как поражает после матча интервью в особенности Московских "вотерболистов" уже после первой победы Спартака над Краснодаром (команда явно не в своей тарелке не по игре не по действию отдельно взятых игроков и особенно физике) тем более Спартак не показал ни какого выдающегося красивого футбола !А уже такие диферамбы тут им поют) Как же любят себя они сами себя через определенные статейки восхвалять ,противно !Показали бы они игру и выиграли у Краснодара с счетом 3-0 (что врядли даже у такого краснодара Народники выиграли еле еле) я бы сказал прямо:да ребята в красном сегодня показали выдающуюся игру против сильного комбинированного футбола в исполнении игроков Краснодара , А так ну игра была вялая в исполнении Спартака и то что просто позволил Краснодар им то они и сделали все !!!! Вернемся к этому разговору в следующей игре против Краснодара когда команда заиграет всеми цветами в комбинационный футбол,вот тогда посмотрим как Спартак будет выглядеть !

Да и еще для некоторых специалистов (не буду тыкать так как уважаю собеседников) Дело не в финансовом запрете от УЕФА не в том что Широков ушел не в том что предсезонку провалили Все это чистые домыслы Ваши только как обычного обывателя болеющего за клуб но далекого от самой сущности футбола так как в него не окунавшегося с головой ....Сечас на некоторых игроков лег тяжелый груз ответственности так как у них нет равных замен ,они это понимают и просто на фоне этого у них сейчас идет разбалансовка полностью!А когда в отстроенной системе ломается шестеренка одна и ее нет больше то и сама цепь без нее не работает!Тут работы много у тренера и его штаба привести в нужное состояние игрока! а вот если не получится тогда надо паралельно думать что делать и кого на эту роль ставить!Все опять упирается в тренерский штаб!В этом сезоне будет идти проверка реальная команды так как ее уже не будут недооценивать все соперники и вот тут и будут проверяться личные качества плеймекров ,опорников да всех игроков выдержат ли они нагрузку или нет!потому что мы с вами стали уже требовательны не правда ли?приучили нас к красоте изяществу и теперь мы требуем зрелища пусть иногда без нужного и желаемого результата но зрелище должно вернуться так как мастерство и наиграные связки не пропьешь!Вперед Быки всех на рога!)

1

Поделиться сообщением

Кратко. В целом игра понравилась. Результат - нет. Но и на победу не наиграли. Понравились Вандерсон, Вся защита, Страндберг. Не понравились Ари, Торбинский, Мамаев, Ахмедов (играл неплохо, но уж очень высоко он планку в прошлом сезоне задрал). Более-менее Лаборде, Перейра. Загадка дня Смолов (вроде неплохо, но толку мало). Чемп только начинается и, думаю, все еще впереди. Потенциал команды виден невооруженным глазом.

По поводу пенальти. Решение судьи такое какое есть. Думаю, что здесь сыграл свое авторитет соперника и личность судьи. Амкару или Крыльям такой пеналь бы поставили, цска, Зениту, Спартаку - нет. Федотов или Егоров поставил бы, Вилков иои Лапочкир - нет.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

Кратко. В целом игра понравилась. Результат - нет. Но и на победу не наиграли. Понравились Вандерсон, Вся защита, Страндберг. Не понравились Ари, Торбинский, Мамаев, Ахмедов (играл неплохо, но уж очень высоко он планку в прошлом сезоне задрал). Более-менее Лаборде, Перейра. Загадка дня Смолов (вроде неплохо, но толку мало). Чемп только начинается и, думаю, все еще впереди. Потенциал команды виден невооруженным глазом.

Точно конкурс красоты прям :понравился не понравился)))) есть команда и командные действия ,действия каждого отдельно взятого игрока по 2 -м матчам можно просто описать - кпд 30% брак 70% а выводы пусть делает тренер!а в остальном по поводу потенциала ну тут с Вами даже спорить нет смысла все в точку

0

Поделиться сообщением

Как игры нет, так её и нет, после игры с Кубанью прошлого сезона наш клуб так и не разу не показал той игры которую мы все любим!!! Стыдно должно быть Вам Кононов!!!, результат как шел вниз так и идёт, хоть проиграли бы сегодня мы 10:0, ео старались, вопросов бы у меня не было, но когда команда начала играть с 73 минуты, вопросов осталось много!!!! Что Вы, мать Вашу делали 73 минуты на поле???????????

0

Поделиться сообщением

по 90 не соглашусь. Федор один из немногих, кто старался.

Арбитр - "козёл продажная" ,как говорил Рамзан

Согласен полностью

к Феде как это не странно, но притензий нет, старался, обострял, да в чем то не везло, но было видно, что он хочет приносить пользу

что касается наших проблем в игре то

1 мы испортили Перейру Широковы, когда был Рома, Маурисио играл не на своей позиции и пока никак не может вернутся в нужное русло...

2 Потеря Ромы и Марата очень сильно ударила по нам, полузащита как то тупит и тормозит, не понимают что с мячом делать и кому отдать, ибо никто не хочет брать на себя ответственность

3 наши тяжелые очень, походу их сильно перегрузили на сборах

сейчас главное 30 выиграть в ЛЕ и пройти дальше, а форму наши набирут думаю не раньше середины августа и игра с Кубанью будет очень трудной

2

Поделиться сообщением

Юноша, вас так возбуждают еврокубки?))) Ну вышли, да достижение, так сложились обстоятельства и игра шла, и состав был и Жозик бегал и у конкурентов полная ж*** была. И что теперь? Очки набрали и т.д. Вы ещё ТТХ от Бубнова приведите. Кто от чего кайфует. Лично я от командной и индивидуальной игры, от тренерской мысли.

Вы сравниваете с УГ от РФПЛ, я же надеюсь увидеть большее, что, полагаю, хочет и СНГ.

Мальчик, тебя послушать, так Кононов просто мешает нашей команде играть. Попали в Еврокубки, взяли бронзу - это все обстоятельства, Жозик, везение и соперники, а тренер здесь ни при чем.

2

Поделиться сообщением

Как игры нет, так её и нет, после игры с Кубанью прошлого сезона наш клуб так и не разу не показал той игры которую мы все любим!!! Стыдно должно быть Вам Кононов!!!, результат как шел вниз так и идёт, хоть проиграли бы сегодня мы 10:0, ео старались, вопросов бы у меня не было, но когда команда начала играть с 73 минуты, вопросов осталось много!!!! Что Вы, мать Вашу делали 73 минуты на поле???????????

без обид, но по вам видно, что вы нифига не понимаете

я вам объясню, где наши были 73 минуты и почему начали играть только последние 20 минут

1 первые 73 минуты, наши играли так плохо, потому что Спартак куда легче нас, и форму они набрали по лучше наших игроков

2 почему последние 20 минут наши начали играть, да потому что Спартак стал прижиматься к воротам, расчитывая на контр атаки, если первые 73 минуты наши сели физически, нас Спартак задавил, то последние 20 минут уже Спартак сел, но не физически, а морально, а нашим некуда было деваться

3 и если бы наши попытались играть так с первых минут, как играли последние 20, то минуте к 60 они бы сдохли, и тогда внатури было бы 10-0, ну или 10-2...

я далеко не фанат Кононова, но тут всего одна его вина, на сборах он перегрузил игроков, но тут скорее расчет был сделан на ЛЕ, что бы форма оптимальная была как раз к раунду плей-офф, ибо чем нагнать еще можно будет, а вот в ЛЕ осечка недпустима...

4

Поделиться сообщением

победили - хорошо! главное - чтобы не было шапкозакидательских настроений типа находим игру... надо долго и у- пахать! сезон блин! два сезона!!!

Ну да, мёртвый Краснодар с натугой обыграли. Чтобы не зазнаться. Работы там ещё и работы.

Только у нас отвыкли пахать в принципе. Вот как то так.

вот и краснодар умер почему то(((

Коммент с форума Спартака....

0

Поделиться сообщением

в любом случае такая игра не устраивает никого ни болельщиков ни тренера ни Галицкого. Интересно что предпримет тренерский штаб?

0

Поделиться сообщением

http://kuban24.tv/item/smi-galitskiy-schitaet-chto-magnit-mojet-rabotat-bez-nego-126474

только что наткнулся на статью. Интересно к чему бы это? Особенно абзац про болезнь!

0

Поделиться сообщением

Спартак ведь то же не на помойке вырос.По игре они были равны.Но чувствовалось порой не знал,что противопоставить нашим техничным игрокам.Да что толку!Стали наваливаться в концовке, когда спартачек вымотался.Думаю,что спартаковцы в чемпионате себя покажут.

Мы выииграть обязаны были.Игра по-прежнему "своя" - и это хорошо.Не нужно метаться.Состав крепкий.Правда немного слабовата скамейка...да ужжжж. В целом посыпать пеплом голову не стоит.Такие поражения приемлемы.Вкатываемся в чемпионат как всегда с серединки на половинку.Зритель молодец.Болельщиков на "юге" хронически не хватает.И кому нужжны эти проходы полупьяные с матом перед игрой? Какой-то фарс.Лучше бы на трибунах заводили. Ультрас какое-то...dry.gif,подражание.

Судейская бригада не понравилась.Может быть жара им глаза застит...шут его знает.То же показалось,что был эпизод с одиннадцатиметровым...да и по игре:соловьиные трели из балета "Спартак".

Да еще учитывать надо,что сезон на нас будут настраиваться по-особому.Не потому что выскочки (об этом все уже забыли),а потому, что бронзу у москвичей забрали в прошлом сезоне.Ну ,и отдельные футб.близлежащие клубы просто хотят осуществить виндетту.Я имею ввиду Кубань и Ростов.Тяжеловато нынче будет.Психологически и физчески.Справимся ли?Уверен справимся. Кононов не ординарный тренер. Кстати,смотрел Урал с Зенитом - Гончаренко то же команду выстраивает неплохо."Урал" себя покажет."Локомотив" то же пары держит."Краснодар" в прошлом сезоне показал всем провинциалам,что искать счастья нужно только через атаку.

Матч понравился.Все время в напряжении.

Если конкретно по игрокам,то кроме Гранквиста и Вани - никого не отмечу.Всей команде удв.

4

Поделиться сообщением

Слишком рано некоторые стали посыпать голову пеплом, мне тоже много чего не нравится, а что то и раздражает, но в отличие от ТВ трансляции, со стадиона видно, что ребят пока просто не могу бежать, хотят, но не могут...

Кононову, нужно в следующей игре, забыть про важность результата, хорошенько перетасовать состав, выпустить 3-4 новых игроков, кого то посадить на лавку, при чем сказать им не перед игрой, а как только выйдут на ближайшую тренировку, дать им индивидуальные нагрузки, что бы подтянуть физику...

вот усадить на лавку Одила, Мамаева и Перейру, выпустить вместо них Газинского, Ваню и Быстрова

посадить Ари, вместо него выпустить Лаборде, а Смолова сделать центральным напом

в центре Газинский и Торбинский, Ваня пускай играет сильно атакующего полузащитника, Вова и Лаборде на фланги, Федя в центр...

2

Поделиться сообщением

Ребяты у нас бычье стадо,а не лягушачье болото.

Особенно патетично:"Стыдно ..." и пр.вплоть до Матьери...А Вы думали,что мы "спартачей" будем всегда под 4 : 0 делатьicon_twisted.gif...

1

Поделиться сообщением

Сегодня я впервые увидел безэмоциональный "Краснодар". Нет эмоций и у меня. Нам надо просто пережить этот сезон. Терпения всем, кому небезразличен "Краснодар". Нам еще предстоит услышать много "авторитетных" мнений о нашем клубе по ходу сезона.

Мы потеряли системообразующих игроков, а это сказывается.

Жалко было смотреть на мучения Торбинского. Он старался, но до сих пор не понял, куда попал. Чего не скажешь о Страндберге, который вышел на замену как "влитой". Это главный положительный момент для меня сегодня. Добро пожаловать, Стефан! У нас еще один опорник.

Нужна эмоциональная подпитка, иначе мы совсем потеряем эту команду и придется строить новую.

Если кто не видел, Кононов вышел на поле после игры и провел беседу с игроками, собрав их вокруг неподалеку от центрального круга, не дав им сразу убежать в раздевалку.

Все-таки я склонен полагать, что у команды серьезные психологические проблемы, и что данный спад связан именно с психологией. Перейра "погас". Уж не связано ли это с уходом Широкова? А может быть с приходом Смолова? Появились группировки? Смолову "положили" самую большую личку в команде? Может быть из-за этого без настроения стали играть Ари, Перейра и Калешин? Это только мои предположения.

Полностью поддерживаю. По ходу что то с климатом в команде.

0

Поделиться сообщением

Сегодня я впервые увидел безэмоциональный "Краснодар". Нет эмоций и у меня. Нам надо просто пережить этот сезон. Терпения всем, кому небезразличен "Краснодар". Нам еще предстоит услышать много "авторитетных" мнений о нашем клубе по ходу сезона.

Мы потеряли системообразующих игроков, а это сказывается.

Жалко было смотреть на мучения Торбинского. Он старался, но до сих пор не понял, куда попал. Чего не скажешь о Страндберге, который вышел на замену как "влитой". Это главный положительный момент для меня сегодня. Добро пожаловать, Стефан! У нас еще один опорник.

Нужна эмоциональная подпитка, иначе мы совсем потеряем эту команду и придется строить новую.

Если кто не видел, Кононов вышел на поле после игры и провел беседу с игроками, собрав их вокруг неподалеку от центрального круга, не дав им сразу убежать в раздевалку.

Все-таки я склонен полагать, что у команды серьезные психологические проблемы, и что данный спад связан именно с психологией. Перейра "погас". Уж не связано ли это с уходом Широкова? А может быть с приходом Смолова? Появились группировки? Смолову "положили" самую большую личку в команде? Может быть из-за этого без настроения стали играть Ари, Перейра и Калешин? Это только мои предположения.

Тоже проскакивает такая мысль, наша команда за два отличных сезона может просто эмоционально опусташилась, но в таких моментах нужны качественные и безболезненные вливание новых кадров,иначе как ты сказал можем потерять команду и все придется соберать по косточкам заново.Этот сезон будет очень тяжелый,считаю нужно поставить приаритет на Кубок России и ЕК

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас