crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 440 сообщений в этой теме

Эффект второго сезона? Что случилось с Краснодаром? Состав на 80% тот же, тренер тот же. Краснодар еще в конце прошлого сезона по весне сильно сдал, но то что я вижу сейчас, это просто караул.

1

Поделиться сообщением

Уберите Ари с поля.

2

Поделиться сообщением

А как же ответка?))

Расслаблюсь и буду "получать удовольствие")))). А вообще... Я чувствовал, что что-то не то. Наши парни либо бежать не могут, либо боятся.

0

Поделиться сообщением

Стефан вместо Одила?! :-o :eek: :-o :eek:

0

Поделиться сообщением

Расслаблюсь и буду "получать удовольствие")))). А вообще... Я чувствовал, что что-то не то. Наши парни либо бежать не могут, либо боятся.

Да уж... Не бьют и не бьют в створ. А как забить иначе?

1

Поделиться сообщением

Стефан вместо Одила?! :-o :eek: :-o :eek:

Спартак именно в центре нас переигрывает. С этим нужно что-то делать, а других в центр нет(((

1

Поделиться сообщением

Что же так Фёдору не везёт?

2

Поделиться сообщением

В общем надо Ари сажать на лаку. Выпускать Ваню на левый фланг, а Фёдора в центр нападения.

3

Поделиться сообщением

Следует признать, что Спартак переиграл нас, кто был лучше тот и победил.

0

Поделиться сообщением

Спартак мертвый. Еле унес ноги с Уфой. Это Краснодар полностью отдал игру спартаку и тот делал что хотел.

1

Поделиться сообщением

Жаль(((

Да, жаль. Не дожали... Хотя все шансы хотя бы сравнять были.

Впрочем, слишком долго раскачивались. 2/3 игры в центре поля у нас как-то не ладилось. ИМХО не хватало Юры. Всё-таки, как бы кто к нему не относился, но сейчас он у нас один из ключевых игроков центральной оси. Это и статистика подтверждает. За неполный 1-й матч он совершил 7! перехватов, сделал 70 точных передач, при браке всего 5%, и выиграл 2/2 верховых единоборств. Да и удаление его было высасоно из пальца, уж видимо очень судья хотел уровнять составы. Так, что в целом всё-равно сыграл он тогда на 5.

Ещё, чисто субъективно, в его отсутствии нам начинает нехватать "мяса" в центре, что негативно сказывается на обороне.

2

Поделиться сообщением

По межсезонью было понятно, что команда регрессирует, тренер себя давно выжал. Нужны новые лица на поле и на тренерской скамейке. Дальше будет ещё печальнее.

Кононов максимум до конца сезона и на выход. Нужен качественно иной уровень, который очевидно будет после открытия стадиона и снятия файерплей.

-3

Поделиться сообщением

Ну что сказать по горячим следам. Первый тайм мы по моему просто боялись толи самих себя толи спартак, нас просто как школьников возили по полю.В первом тайме ни идей ни скорости ни огонька в глазах (что удивило ведь спартак для нас соперник принципиальный). С выходом Вани и Лаборде команда ожила появились два моторчика которые завели команду. Спартак в конце по моему просто отбивался, что ни есть гуд для топ команды. Судейка не понравился, мутный какой-то, наших откровенно сбивали а он молчал. Комментатор путал нас с кубанью, называл Петрова "Олегом" вообщем мужик не в теме имхо.По игре команды что то мы уже вторую игру въехать в темп не можем, то ли на сборах совсем загоняли, то ли наоборот. Но последние 20 минут мне понравились, ведь можем когда захотим. 2000 болел Спартака легко перекричали 28000 наших!!! Чудеса!!!

2

Поделиться сообщением

По межсезонью было понятно, что команда регрессирует, тренер себя давно выжал. Нужны новые лица на поле и на тренерской скамейке. Дальше будет ещё печальнее.

Кононов максимум до конца сезона и на выход. Нужен качественно иной уровень, который очевидно будет после открытия стадиона и снятия файерплей.

Не пори горячку. Межсезонье не показатель, мы его традиционно проводим слабо. Да там и нет задачи матчи выигрывать. Контрольные игры преследуют единственную цель, подготовить команду к сезону. К тому же только весной мы вроде, если память не изменяет, стали единственной командой в Европе, не проигравшей ни единого матча. Не ранова-то ли голову пеплом посыпать? После первого-то поражения?

Тем более из-за финансового фэйр-плей мы не слогли центральную линию толком востановить. Ведь весной там задавали тон Измайлов и Широков, которых мы увы не смогли удержать. А игроков на замену купить не смогли, так что проблемы в центральной оси, в часности с созиданием, были вполне ожидаемы. Торбинский игрок совсем другого плана, он разрушитель, да и покупался скорее на лавку. Его как я понимаю брали на подмену Юре, с возможностью иногда выпускать на фланг обороны, что, кстати, было на сборах.

2

Поделиться сообщением

Допускаю, что команда еще не набрала кондиций. Предстоит старт в Еврокубках, впереди тяжелый отрезок

и возможно именно к нему команда наберет максимальную форму.

3

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, игра лично мне понравилась...боевая, от ножа. В последние минуты Спартак подсел, и у вашей команды были шансы вытащить игру. Вы не расстраивайтесь, игра Краснодара наладится. С уважением и огромной симпатией, болельщик Спартака.

4

Поделиться сообщением

Дело не в межсехонье, проблемы нарисовались ещё на исходе еврокубков того сезона. Домучали чемпионат. Даже когда были и Широков и Измайлов. Ну не растёт тренер, к сожалению. Он хороший крепкий середняк.

Видна некоторая самонадеянность тренерского штаба и руководства, что "незамнимых нет". Впрочем подобная ситуация полезна и отрезвляет. Думаю Галицкий это видит. Ждём следующего сезона, а этот будем вытягивать, цепляясь за верхнюю треть.

И так выглядит клуб по принципу Мудка "6+5"(((

0

Поделиться сообщением

Зачем нужны такие болельщики, которые после первого поражения обливают грязью команду и тренера?

Напомню вам уважаемый, что этот тренер в позапрошлом месяце привел эту команду к медалям в чемпионате.

Это для вас, уважаемый, может оно первое поражение и вы не способны замечать проблемы и тенденции, видимые ещё с прошлого сезона. Ну так то ваши проблемы. А я ничего необычного в этом поражении не вижу, считая его закономерным и логичным.

п.с. и не берите на себя непосильный груз, решая какие болельщики нужны.)))

0

Поделиться сообщением

Дело не в межсехонье, проблемы нарисовались ещё на исходе еврокубков того сезона. Домучали чемпионат. Даже когда были и Широков и Измайлов. Ну не растёт тренер, к сожалению. Он хороший крепкий середняк.

Видна некоторая самонадеянность тренерского штаба и руководства, что "незамнимых нет". Впрочем подобная ситуация полезна и отрезвляет. Думаю Галицкий это видит. Ждём следующего сезона, а этот будем вытягивать, цепляясь за верхнюю треть.

И так выглядит клуб по принципу Мудка "6+5"(((

Домучали чемпионат? :lol: Если брать весеннюю часть чемпионата, то мы, если память не изменяет, набрали за неё больше всех в РФПЛ... Больше ВСЕХ! Это у вас называется домучали? Да, к концу подсели. Да, там было некоторое смешение баланса игры. Но результат говорит сам за себя. Тем более, что состав у нас далеко не самый звёздный в лиге. Да и бюджет тоже...

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас