crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

6 050 сообщений в этой теме

17 минут назад, Sergio Green сказал:

Я думаю что "сам поспел". По роли опорников пожалуй Мурада можно упрекать, что не активировал Черникова. Оллсон и Тони = беда.

Ну а на счёт Васи, возможно как-то ментально повлиял, раскрепостил. Плюс в том году на уровень ЛЧ не хватило опыта (сохранять концентрацию), так то он в борьбе всегда ярок.

Ну и наконец, раньше была пара Мартынович Кайо. Сейчас уже понятно, что это сочетание не 100%.

в цска сейчас примерно такая же история 

Цитата

Футболист ЦСКА Яка Бийол рассказал о своей адаптации на поле в роли центрального защитника.

«Думаю, что это моя оптимальная позиция на поле. Я не первый год в профессиональном футболе, но, с другой стороны, сейчас мне всего двадцать два года. Вся карьера впереди, посмотрим, как будет складываться дальше, но мне самому действительно очень нравится играть центрального защитника.

Все, что я знаю о позиции центрального защитника, мне рассказал Алексей Березуцкий. И то, что я сейчас отлично себя чувствую в этой роли — целиком его заслуга. Могу только сказать ему большое спасибо. Я, кстати, пришел через какой-то месяц после того, как он закончил карьеру, разминулись на поле совсем немного», — приводит слова Бийола официальный сайт ЦСКА.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ИнжЫнер сказал:

ВМГ и тут не упустил случая судейкам за пенальти предъявить)

Теперь понятна причина толстого троллинга судей и "сложности их работы" на пресс-конференции

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2021 в 19:22, slavakpss сказал:

Диалог:

- Не хватает в центре Газинского.

- Ты что, это же не по правилам. 12 игроков на поле.

- А Газинский разве игрок?

:smile86:

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, а вам зачем сказал:

https://t.me/offsider/2937

страсти  в перерыве.

Пошумели и разошлись) зачем нам разборы)

Полузащитник "Краснодара" Тонни де Вильена и защитник "Спартака" Андрей Ещенко едва не подрались, а полузащитник "Краснодара" Гжегож Крыховяк и главный тренер команды Виктор Гончаренко и его помощник Березуцкий возмущались судейством.

"К нам пока никто не обращался насчет потасовки в перерыве матча "Краснодар" — "Спартак". Если обратятся, мы обязательно рассмотрим поведение игроков и тренерского штаба "Краснодара", — сказал Андреев Sport24.

0

Поделиться сообщением

фегассе, Наполи под раздачу попал

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, ИнжЫнер сказал:

фегассе, Наполи под раздачу попал

Ещё не вечер.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, cevt сказал:

Ещё не вечер.

Будет ничья.

0

Поделиться сообщением

"нулевой" Спартак второй раз обыгрывает Наполи.

чудны дела твои, Господи

1

Поделиться сообщением

Спаллетти отказался подать руку Виктории и убежал.. Виктории от удивления только губы раскатал)))

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Valeri сказал:

Будет ничья.

Мерзкое мясо. Со всей своей требухой типа Генича и "маленьких футбольных хитростей". Падают от каждого дуновения, я думал в Европе такое не прокатывает, ан нет.

Ну и Спаллетти колхоз какой-то привез. Где он этих Лободко откопал? Играли как будто цель была подобоcpаться. Ну чтож, молодцы, своего добились

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

чудны дела твои, Господи

А знаете признаюсь даже болел за них.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

чудны дела твои, Господи

не хватало вратаря... Селехов молодец. Выходит на прежний уровень...Хороший вратарь но травмы замучили..

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio Green сказал:

Мерзкое мясо. Со всей своей требухой типа Генича и "маленьких футбольных хитростей". Падают от каждого дуновения, я думал в Европе такое не прокатывает, ан нет.

Ну и Спаллетти колхоз какой-то привез. Где он этих Лободко откопал? Играли как будто цель была подобоcpаться. Ну чтож, молодцы, своего добились

а твои любимые бомжи вчера пенальти не на хитрости Дзюбы заработали)))наши судьи его уже изучили и сейчас говорят что там не было пенальти...так что судью и Европе помогают бомжам)))

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

а твои любимые бомжи вчера пенальти не на хитрости Дзюбы заработали)))наши судьи его уже изучили и сейчас говорят что там не было пенальти...так что судью и Европе помогают бомжам)))

Да всех их в унитаз. Падунов этих, актеришек. Дзюбу не смотрел, но предполагаю что он был омерзительно бездарен, симулируя боль.

П.С. Дзюба он же мясного воспитания.

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Valeri сказал:

Ловрен в интервью шведам сказал, что пенальти на Дзюбы не было, но пресс-служба Зенита опровергла,  дескать, перевели неправильно. Но там, как не переводи, а пенальти и не пахло.  И в Европе судьи с шорами на глазах. Но там хоть просто ошибаются иногда. Семак заявил, что играли плохо потому, что чемпионат у нас слабый вот все так плохо и играют. Но тогда зачем покупать таких дорогих игроков и платить им бешеные зарплаты? Где-то люди валежник собирают, чтобы печку топить, а Зенит не просто жирует, но еще и результат никакой. Да ладно бы только результат. На игру смотреть тошно. Вынесли НН- герои! А Спартак вчера бился сильно. Вот так они рвались и в последние пол- часа  с нами.  Но Краснодар- не , какой-то там Наполи. Нас нахрапом не возьмешь. Посмотрел повторно матч со Спартаком. Эдику желтую дали зря. Ну, совсем зря. И подкат чистый был и нельзя было его квалифицировать, как попытку нанести травму. Ну никак нельзя. И Умярова нужно было удалять за вторую очевидную желтую. Но нельзя сказать, что судья был предвзят. Ошибался в обе стороны. Жаль, что боковой зафиксировал офсайд на Кордобе, а офсайда-то и не было и близко. Почему не дал доиграть эпизод, а потом зажигать. Был бы гол- ВАР отменил.  С запашком эпизод.  И Петров зря падал, нарушая правило. Судьи уже не раз за такие вещи пенальти ставили. Не катит.  Не оценил Петров и позицию Матвея. Матвей бы не пропустил Игнатова. Матвей был в тот вечер очень хорош.  Джентльмены, подскажите пожалуйста, а почему Зенит- бомжи? К Сочи, мне кажется, это больше подходит. Но, наверное, есть история этого прозвища. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, MAXIMUS сказал:

Победа позволила одним махом в рейтинге этого сезона обогнать таких монстров как Эстония, Ирландия и Кипр. У России теперь 3,100. Правда, все еще далеко до Азербайджана (3,875) и Молдавии (4,500). Но ничего. Все впереди.

@alexeevkv

)))

Мы "сделали" Эстонию???? Офигеть. Ну таких гигантов, как Азербайджан и Молдова догнать будет сложно, а, скорее всего, в этом сезоне уже не сможем. Хотя, если Дзюба еще раз удачно упадет... Челси-то особо ничего уже не нужно. Первое место в кармане. Главное, чтобы футболисты Челси это узнали, что им ничего не нужно.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sergio Green сказал:

Да всех их в унитаз. Падунов этих, актеришек. Дзюбу не смотрел, но предполагаю что он был омерзительно бездарен, симулируя боль.

П.С. Дзюба он же мясного воспитания.

Не согласен. Симулировал он, как раз, неплохо. Да, не Смоктуновский, конечно, но обморок у него был очень неплох. Я даже подумал, что у него сломаны руки, ноги, шея, позвоночник и выбиты все зубы. Но мужественный Дзюбв все же смог доиграть этот матч. Герой, одним словом. 

0

Поделиться сообщением

Может и неплохо, что Эдик пропустит матч с Химками? Зато история желтых будет чистой. Там ведь дальше Сочи.  Интересно, кто вместо Эдика будет играть? Какую схему выберет ВМГ? Может быть Витя, все-таки, выстрелит дуплетом? А я бы Кривцова посмотрел. Он очень сильный парень. Его нужно по-взрослому использовать. И слева, вполне мог бы и Чернов сыграть.  Вильена, после того, как вернулся, конечно  здорово играет. Вообще не устает.  И очень бы хотелось увидеть  04 в исполнении Краснодара. Можно и больше. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВладимирФК сказал:

Не согласен. Симулировал он, как раз, неплохо. Да, не Смоктуновский, конечно, но обморок у него был очень неплох. Я даже подумал, что у него сломаны руки, ноги, шея, позвоночник и выбиты все зубы. Но мужественный Дзюбв все же смог доиграть этот матч. Герой, одним словом. 

Меня вот этот Соболев ещё больше бесит. Зюба хоть в историю вошёл (да, по разному), а Соболь никто. Громадный, пользы никакой, только валится от малейшего дуновения. Когда он по снегу копчиком проскользил, чувство жалости смешалось с впечатлением от Бриллиантовой руки, когда Кеша, герой Миронова произносил "тшьорт побьеры" и бился о брусчатку жoпой. Комментаторы "ой ой ой", а мне смешно.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВладимирФК сказал:

Может и неплохо, что Эдик пропустит матч с Химками? Зато история желтых будет чистой. Там ведь дальше Сочи.  Интересно, кто вместо Эдика будет играть? Какую схему выберет ВМГ? Может быть Витя, все-таки, выстрелит дуплетом? А я бы Кривцова посмотрел. Он очень сильный парень. Его нужно по-взрослому использовать. И слева, вполне мог бы и Чернов сыграть.  Вильена, после того, как вернулся, конечно  здорово играет. Вообще не устает.  И очень бы хотелось увидеть  04 в исполнении Краснодара. Можно и больше. 

Самый очевидный вариант это просто Кабеллу в центр передвинуть, а по флангам Классон и Ионов. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Самый очевидный вариант это просто Кабеллу в центр передвинуть, а по флангам Классон и Ионов. 

Я бы Чернова в старте. Сколько его уже можно банкой воспитывать, недавно выходил неплохо

2

Поделиться сообщением