crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

6 050 сообщений в этой теме

1 час назад, Sergio Green сказал:

Так вдуматься, 9.52 это недалеко от мировых достижений спринтеров.

Но скорость не важно. Важно, что он стал матёрым каким-то, уверенности и наглости всем бы по столько. 

Когда вся команда под давлением мясников начинает косолапить: то в недодачу, то мимо, то нерасторопно... наглый лось Кайо ведёт себя как Нео из Матрицы.

Уже летом по нему будут предложения в районе 15, возможно Гансы или из АПЛ. Не надо торопиться, ещё год и будет ценник в районе 40, а по мне так лучше не продавать пока сам не захочет.

Не нужно его продавать за 40 млн. Еще 3 годика подержим и станет он нашим Константином Федоровичем Пантелеевым. Будет радовать игрой за сборную. 

3

Поделиться сообщением

Согласен с оценками Кайо. На мой взгляд, сейчас это один из самых сильных защитников РПЛ. Если говорить именно о защитных функциях, то, пожалуй, и самый сильный. Да, есть Ракицкий, который, например, обладает чудесными длинными кроссами, но зато он не настолько хорош в прыгучести, скорости... Я уже не помню, когда бразилец в последний раз ошибался. Цена так быстро не вырастит, но, по моим субъективным ощущениям, он уже сейчас должен стоить не меньше 10.

4

Поделиться сообщением

50 минут назад, а вам зачем сказал:

помниться, прошедшим летом существенная часть форума от него "за так" желала освободиться, а теперь даже за пятна-ху(которую, правда, пока никто не предложил) расставаться не хотят. на кого же руководству клуба ориентироваться-то при принятии решений.

Господи, пускай сезон хоть отыграет на таком уровне. 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

У Крыльев не только Зиньковский в порядке сейчас. Как минимум еще Ежов, Сарвели и Сергеев. Можно пытаться подписать любого, но я так понимаю, это все клиенты Пашули Андреева. 

У КС есть две цены , одна официальная и другая не официально - часто почти такая же , поэтому как мне кажется Краснодар никого от туда и не купит .

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Признайся уже Кайо хорош!!!)))

3

Поделиться сообщением

В 20.11.2021 в 23:29, Cerep сказал:

Кабелла хорош был сегодня. Не знаю, чего вы от него требуете. Обострял, был активен, голевая передача есть...

Вот по Крыховяку масса вопросов, и не только сегодня. Крыховяк - тот, через кого мы обязаны выходить из обороны, играть через него, выстраивать подготовку к атаке. Этого ничего он не делает. Ничего! И во многом именно из-за него у нас такой бей-беги, с длинными забросами. 

Был Ольссон, совсем по-другому и атака строилась. Хорошо, не нравится вам швед, пусть кто-то другой с умением диктовать темп, играть умно и тонко, связывать защиту с атакой, организовывать выход из обороны. Повторюсь, варианты есть: и Кривцова можно, и Кабеллу вместе со Сперцяном в центре... Но, видимо, нашего клуба все устраивает.

Вернусь к разговору о Крыхе: он в сборной тура. Так что про "ничего" ты погорячился

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2021 в 23:29, Cerep сказал:

Кабелла хорош был сегодня. Не знаю, чего вы от него требуете. Обострял, был активен, голевая передача есть...

Ну не знаю, играл в своё удовольствие, постоянно терял мяч при обводках срывая атаки. 

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alex46 сказал:

Вернусь к разговору о Крыхе: он в сборной тура. Так что про "ничего" ты погорячился

Это не показатель. Там и Вильена в сборной тура. Голосуют болельщики). От Крыха в атаке ждут большего и это понятно. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это не показатель. Там и Вильена в сборной тура. Голосуют болельщики). От Крыха в атаке ждут большего и это понятно. 

Большего ждать можно. Но и сейчас пользы от него немало, плюс лидерские качества. Не соглашусь со словами Черепа, что он "ничего не показал"

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex46 сказал:

Большего ждать можно. Но и сейчас пользы от него немало, плюс лидерские качества. Не соглашусь со словами Черепа, что он "ничего не показал"

Непонятно это Крых сдал или просто в Краснодаре так используют его. В Локо он стабильно забивал дальними ударами и активно в штрафную бежал и учувствовал в атаках.  

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Непонятно это Крых сдал или просто в Краснодаре так используют его. В Локо он стабильно забивал дальними ударами и активно в штрафную бежал и учувствовал в атаках.  

Думаю, тут он остаётся в центре для минимизации рисков в обороне. А бить издалека у нас давно нельзя:chuckle:

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, а вам зачем сказал:

https://t.me/offsider/2937

страсти  в перерыве.

ВМГ и тут не упустил случая судейкам за пенальти предъявить)

1

Поделиться сообщением

Только что, ИнжЫнер сказал:

ВМГ и тут не упустил случая судейкам за пенальти предъявить)

эмоцЫи

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

эмоцЫи

Скилл. Держит марку) Вася - как телохранитель

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

это просьба?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, а вам зачем сказал:

это просьба?

Это молитва.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Польза в защите, в отборе, согласен. Но в атаке в последних матчах он нулевой, как, впрочем, и в большинстве.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не нужно его продавать за 40 млн. Еще 3 годика подержим и станет он нашим Константином Федоровичем Пантелеевым. Будет радовать игрой за сборную. 

Тогда уж Сергеичем. Известно кто его на ЦЗ номинировал.

Надо Мурада спросить прямо, это время пришло и Кайо зреет сам собой, как груша на ветке или это магия брата Васи.

Изменено пользователем Sergio Green
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Sergio Green сказал:

Тогда уж Сергеичем. Известно кто его на ЦЗ номинировал.

Надо Мурада спросить прямо, это время пришло и Кайо зреет сам собой, как груша на ветке или это магия брата Васи.

Вася+новые опорники 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вася+новые опорники 

Я думаю что "сам поспел". По роли опорников пожалуй Мурада можно упрекать, что не активировал Черникова. Оллсон и Тони = беда.

Ну а на счёт Васи, возможно как-то ментально повлиял, раскрепостил. Плюс в том году на уровень ЛЧ не хватило опыта (сохранять концентрацию), так то он в борьбе всегда ярок.

Ну и наконец, раньше была пара Мартынович Кайо. Сейчас уже понятно, что это сочетание не 100%.

1

Поделиться сообщением