crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

6 050 сообщений в этой теме

1 час назад, Valeri сказал:

Мозес это не кокой-то всякий...это вполне добротный игрок вырос и играл в Англии выступал за все сборные Англии от 16 до 21 да и Ливер, Челси его просто так не взяли...за сборную Нигерии 12 мячей...я был не прочь если он играл за нас. 

Ты это мне всерьез рассказываешь...? - Да я этим Мозесом любовался, еще когда они вместе с Мусой за Нигерию на ЧМ зажигали! )

Суть моего спича только в одном, - команде пора уже повзрослеть и пересмотреть свою философию насчет недооценки роли фланговых игроков в современном футболе. И перестать уже, наконец то, совать на те позиции кого попало. То, что нам тут давно необходимы Мозесыа не Классоны- это 100%. Как бы кощунственно это для кого то не звучало... Учитывая лимитные ограничения, - подписание зимой Бакаева и Зиньковского, во многом, помогло бы снять проблемы. Имхо.

И да. Тех кто уповает на то, что из "К-2 кого надо подтянем", огорчу. Похоже, в задачах нашей Академии выпуск фланговых игроков не предусмотрен. Иначе, просто не могу понять, отчего столь традиционно бледно выглядят у нас игроки этого амплуа...

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Ты это мне всерьез рассказываешь...? - Да я этим Мозесом любовался, еще когда они вместе с Мусой за Нигерию на ЧМ зажигали! )

Суть моего спича только в одном, - команде пора уже повзрослеть и пересмотреть свою философию насчет недооценки роли фланговых игроков в современном футболе. И перестать уже, наконец то, совать на те позиции кого попало. То, что нам тут давно необходимы Мозесыа не Классоны- это 100%. Как бы кощунственно это для кого то не звучало... Учитывая лимитные ограничения, - подписание зимой Бакаева и Зиньковского, во многом, помогло бы снять проблемы. Имхо.

И да. Тех кто уповает на то, что из "К-2 кого надо подтянем", огорчу. Похоже, в задачах нашей Академии выпуск фланговых игроков не предусмотрен. Иначе, просто не могу понять, отчего столь традиционно бледно выглядят у нас игроки этого амплуа...

не знаю в кокой сейчас форме Чернов, но думаю не хуже был бы Вельены потому что это просто не его место...Серега думаю тоже вернется на свой уровень...пока ему тяжело после травмы... Бакаева у нас точно не будет...там будут запросы по личке, а наши на это не пойдут чтоб избежать недовольства как было со Скопой...    

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Бакаева у нас точно не будет...там будут запросы по личке, а наши на это не пойдут чтоб избежать недовольства как было со Скопой...    

Бакаеву 25 лет, он игрок сборной. Разные ситуации. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

... Бакаева у нас точно не будет...там будут запросы по личке, а наши на это не пойдут чтоб избежать недовольства как было со Скопой... 

Насчет Бакаева допускаю. Но, если не увижу Зиньковского у нас весной, - прифигею конкретно! Не вижу ни одной веской причины, которая может помешать его возвращению на малую родину. Тут все в руках СНГ, однозначно...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

И только "ресторатор с бородой" был нашим. Кто не знает - это известный краснодарский и московский ресторатор Тахир, который является одним из самых известных болельщиков нашего клуба. Хорошая шутка у него была про то что мы с радостью поможем гостям в снятии тренера.

у него  и название одного из ресторанов СКОТИНА  да и другие с мясом связаны  )))))))):smile86:

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Там жонушка ( по знанию футбола , не уступающая Смородской ) давила.

Послушай бабу и сделай наоборот)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ситх1 сказал:

Прекрасная иллюстрация вчерашней игры.

?url=https%3A%2F%2Fi.sprts.ru%2Fpreset%2

Я в этом моменте сказал Кайо фасс!!! И он услышал меня)))

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, Valeri сказал:

не знаю в кокой сейчас форме Чернов, но думаю не хуже был бы Вельены потому что это просто не его место...Серега думаю тоже вернется на свой уровень...пока ему тяжело после травмы... Бакаева у нас точно не будет...там будут запросы по личке, а наши на это не пойдут чтоб избежать недовольства как было со Скопой...    

Мне кажется у Петрова проблемы с психологией .

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Насчет Бакаева допускаю. Но, если не увижу Зиньковского у нас весной, - прифигею конкретно! Не вижу ни одной веской причины, которая может помешать его возвращению на малую родину. Тут все в руках СНГ, однозначно...

Да с такой игрой(а это зеркало работы тренера) продвинутые игроки думаю не здорово будут рваться к нам, ведь с нами не вырастешь, не прогрессируешь, так, булькатся где-то около, а хотя где в России знатный футбол...  Грустно.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bozotto сказал:

Пусть это недоумение и останется у тебя, я полностью согласен с словами тренера, судья всё четко и правильно отсудил, а то, что не поставил в наши ворота 2-ой пеналь за это отдельный ему респект, так как формальный повод был, но он расценил это как игровой эпизод. Мелкие ошибки есть у всех, даже акцентировать на этом внимание не стоит. Петров левой рукой держал, всё видно и очевидно там. Сними розовые очки и проблема судейства уйдет.

А вот, что по этому поводу говорят профессионалы:

Цитата

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

В эпизоде Вильена-Ларсон мясник станцевал падение. Я бы ему жёлтую дал за артистизм.

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, playmaker сказал:

Нам все фланги надо срочно усиливать! Профильными игроками этого амплуа, а не переделанными опорниками и черт знает кем еще...Устал уже об этом кричать... И в защите и в атаке. Ибо рвут нас тут все, кому не лень. От Кротова до Мозеса... Сегодня просто повезло, что оттуда больше не прилетело.

Впечатление от матча неоднозначное. 3 очка взяли и слава богу. А стройная игра может быть придет. Когда ни будь потом... Ну и Спам, конечно, здорово помог своей атакующей манерой. Был бы на его месте добротный автобус, типа химкинскогоя х.з чем бы все закончилось...

Всех с победой! Идем дальше...

Согласен целиком. Я сегодня посмотрел и молодых и К2.  Апеков, когда вышел на замену продемонстрировал такой дриблинг, что я подумал, что если Волгарь пропустит от него 10 штук, то сочтет за счастье. Но Руслан передумал и быстро стух. Даже пенальти пробил , как первоклассник. А вот Два крайних Корнюшин и Пивоваров, а Пивоваров в особенности не просто порадовали, но удивили своим качеством, своей работой, своей заряженностью.  Ну это лучше, чем то, что я видел у Чернова. А, главное, по профилю. И Вильена мог бы играть там, где обучен. Ну, а Петров был вчера из серии "Здравствуй ужас". 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Rotax сказал:

Спартак подсядет, когда игры в группе Лиги Европы закончатся. Им так физику и закладывали. А у нас, считайте конец круга, и все закономерно. К Химкам, я думаю,  ,,побежим,, 

Нельзя не побежать нельзя. Нам повезло, мы на 5 месте. Удаление  в ЦСКА помогло Химкам. 

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Alex46 сказал:

В Астрахани рубка ожидается. Волгарю выкарабкиваться надо из зоны вылета. Плюс там 2 наших бывших тренера, один из которых с 2001годом работал. Ведерников там, и Бутенко

Никогда не видел, чтобы наши так доминировали. Жаль, что не победили. Манелов бы не падал, было бы лучше. Но давление было отменным. Это первый раз я видел такое в исполнении К". 

0

Поделиться сообщением

У Крыльев не только Зиньковский в порядке сейчас. Как минимум еще Ежов, Сарвели и Сергеев. Можно пытаться подписать любого, но я так понимаю, это все клиенты Пашули Андреева. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Никогда не видел, чтобы наши так доминировали. Жаль, что не победили. Манелов бы не падал, было бы лучше. Но давление было отменным. Это первый раз я видел такое в исполнении К". 

Физики хватило на всю игру. Разве только на пенальти не осталось, пробил бесхитростно, почти во вратаря. Отдали выигрышный матч

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Физики хватило на всю игру. Разве только на пенальти не осталось, пробил бесхитростно, почти во вратаря. Отдали выигрышный матч

Апеков вышел на замену. Сил должно быть вагон. А Спартак Аланию в гостях обыграл.. Только были на 11 месте. Опустились на 13-е. 

0

Поделиться сообщением

А все говорят что Промес не тот...

IMG_20211122_055902.jpg

2

Поделиться сообщением

В 20.11.2021 в 21:02, Alleck сказал:

Лиха беда начало... Крупнячок подождём...

изображение_2021-11-22_120016.png

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Sergio Green сказал:

Уже летом по нему будут предложения в районе 15, возможно Гансы или из АПЛ. Не надо торопиться, ещё год и будет ценник в районе 40, а по мне так лучше не продавать пока сам не захочет.

Жаль, Кактус наш форум безвременно покинул. То то бы порадовался, старина, таким вот оптимистичным прогнозам на своего "любимчика"... ))

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Жаль, Кактус наш форум безвременно покинул. То то бы порадовался, старина, таким вот оптимистичным прогнозам на своего "любимчика"... ))

Я думаю Дима здесь, читает иногда.

Солидарен с его позицией, пока пируют восторженные свидетели Калиостро, легко почувствовать себя метателем бисера. Или просто времени жалко.

Ну а с другой стороны есть много субъективного в футбольном рынке. Мне например непонятен ценник Головина. Слухи, что Монако за 40 отпускают на остров.

Но это же Головин, Го-ло-вин! В сборной не выделяется из Бакаек и Зобниных которые никому не интересны. Чуть прижмут наших и всё, нет Головин, какой такой Головина, не видель.

Монако не смотрю, но уверен что и там его добротность хорошая, но не впечатляющая.

2

Поделиться сообщением