crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

6 051 сообщение в этой теме

11 минуту назад, ВладимирФК сказал:

Согласен целиком и полностью. Последние 25 минут я подумал, что кого-то переодели в форму Краснодара. СНГ, по-моему . забыл, как улыбаться, глядя на это.

Не улыбался это да, но Слава Богу вроде выглядит намного лучше чем когда давал интервью. Вроде бы худоба спала и цвет лица стал лучше. 

2

Поделиться сообщением

Мне показалось, или мы все же сыграли в 3 цз?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sergio Green сказал:

А я вот думаю, Спартачи опять по бромантану прошлись. Они так и не сдохли всей командой, это странно

Я и сам удивлен. Ожидал, что после 75 минуты подсядут. Даже Соболев не умер. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ALEXS_KEEPER сказал:

Не улыбался это да, но Слава Богу вроде выглядит намного лучше чем когда давал интервью. Вроде бы худоба спала и цвет лица стал лучше. 

Да, он не такой худой, как был даже при игре с Сочи. Дай Бог ему здоровья и сил. Очень уважаю человека. 

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВладимирФК сказал:

Я и сам удивлен. Ожидал, что после 75 минуты подсядут. Даже Соболев не умер. 

Спартак подсядет, когда игры в группе Лиги Европы закончатся. Им так физику и закладывали. А у нас, считайте конец круга, и все закономерно. К Химкам, я думаю,  ,,побежим,, 

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Сегодня девушки уступили Ростову 0-3.  Жаль, конечно, но Главный Краснодар победил, а это, все-таки, лучший вариант. Завтра три игры: К2 и две игры юношей. Юноши с Зенитом. Было бы здорово поиметь. А К2 в Астрахани. И почему бя еще раз Астрахань не взять?

В Астрахани рубка ожидается. Волгарю выкарабкиваться надо из зоны вылета. Плюс там 2 наших бывших тренера, один из которых с 2001годом работал. Ведерников там, и Бутенко

1

Поделиться сообщением

Всех с победой. Концовка матча это нечто, такого спокойствия давно не испытывал. Судья конечно, редкостный, хочу вижу, хочу не вижу. Пену левую какую-то увидел. В общем все как всегда, кроме уверенной концовки со стороны Краснодара)

3

Поделиться сообщением

Всех с победой , не забываем,  что матч после сборных а мы сыграли с желанием и напором . Да , в атаке пока сумбур продолжается , лучшие в матче сперцян , крых и кае.

0

Поделиться сообщением

надеюсь зимой не будут сиси мять и сольют уже классона, спаича, мб кабеллу и докупят/переведу из к2 новых игроков. 

1

Поделиться сообщением

можно попробовать вернуть уткина, купить бакаева и зиньковского, какого нибудь негра найти. хуже явно не будет 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

можно попробовать вернуть уткина, купить бакаева и зиньковского, какого нибудь негра найти. хуже явно не будет 

Еще раз.  Мы  НЕ МОЖЕМ не кого покупать . 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zeppblatter сказал:

Вообще-то у Кабелы голевая передача сегодня, и ведь классно выложил Кордобе

если б он еще и в созидании ничего не делал..

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

купить бакаева

у Бакаева-старшего контракт, кажется, летом заканчивается. зачем покупать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

и Кардоба для  Ионова мяч в штрафной выложил.. о том что если он наш лучше других и его надо хвалить...были у нас уже такие хваленые...    

ну факт то остаётся фактом? 

первый гол - его предголевая передача

второй гол - он отдаёт точно вовремя пас, человека валят и ставят пенальти.

1

Поделиться сообщением

Кабелла хорош был сегодня. Не знаю, чего вы от него требуете. Обострял, был активен, голевая передача есть...

Вот по Крыховяку масса вопросов, и не только сегодня. Крыховяк - тот, через кого мы обязаны выходить из обороны, играть через него, выстраивать подготовку к атаке. Этого ничего он не делает. Ничего! И во многом именно из-за него у нас такой бей-беги, с длинными забросами. 

Был Ольссон, совсем по-другому и атака строилась. Хорошо, не нравится вам швед, пусть кто-то другой с умением диктовать темп, играть умно и тонко, связывать защиту с атакой, организовывать выход из обороны. Повторюсь, варианты есть: и Кривцова можно, и Кабеллу вместе со Сперцяном в центре... Но, видимо, нашего клуба все устраивает.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

35 минут назад, werwerwer сказал:

Еще раз.  Мы  НЕ МОЖЕМ не кого покупать . 

Если продать игроков,то будет налик.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Кабелла хорош был сегодня. Не знаю, чего вы от него требуете. Обострял, был активен, голевая передача есть...

Вот по Крыховяку масса вопросов, и не только сегодня. Крыховяк - тот, через кого мы обязаны выходить из обороны, играть через него, выстраивать подготовку к атаке. Этого ничего он не делает. Ничего! И во многом именно из-за него у нас такой бей-беги, с длинными забросами. 

Был Ольссон, совсем по-другому и атака строилась. Хорошо, не нравится вам швед, пусть кто-то другой с умением диктовать темп, играть умно и тонко, связывать защиту с атакой, организовывать выход из атаки. Повторюсь, варианты есть: и Кривцова можно, и Кабеллу вместе со Сперцяном в центре... Но, видимо, нашего клуба все устраивает.

Вообще с быстрым выходом беда. Игроки не знают куда бежать. Только Ионов и Реми открывались, Эдик временами пытался.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Нам все фланги надо срочно усиливать! Профильными игроками этого амплуа, а не переделанными опорниками и черт знает кем еще...Устал уже об этом кричать... И в защите и в атаке. Ибо рвут нас тут все, кому не лень. От Кротова до Мозеса... Сегодня просто повезло, что оттуда больше не прилетело.

Впечатление от матча неоднозначное. 3 очка взяли и слава богу. А стройная игра может быть придет. Когда ни будь потом... Ну и Спам, конечно, здорово помог своей атакующей манерой. Был бы на его месте добротный автобус, типа химкинскогоя х.з чем бы все закончилось...

Всех с победой! Идем дальше...

Насчет флангов согласен на 100%

Центральная ось выглядит сбалансированно, только 1 цз нужен, а вот фланги - ужас. Все позиции надо усиливать по-хорошему. В этом кроется наш большой резерв, я считаю.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Был Ольссон, совсем по-другому и атака строилась. Хорошо, не нравится вам швед, пусть кто-то другой с умением диктовать темп, играть умно и тонко, связывать защиту с атакой, организовывать выход из атаки. Повторюсь, варианты есть: и Кривцова можно, и Кабеллу вместе со Сперцяном в центре... Но, видимо, нашего клуба все устраивает.

Кстати надеялся что поменяют крыха на Кривцова

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, а вам зачем сказал:

у Бакаева-старшего контракт, кажется, летом заканчивается. зачем покупать.

Потому что зимние сборы длиннее летних. По сути с нуля вся подготовка к весне. Можно спокойно собирать новую команду, а не играть весной немотивированными игроками, сидящими на чемоданах. 

0

Поделиться сообщением