crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

6 051 сообщение в этой теме

44 минуты назад, ALEXS_KEEPER сказал:

Матч премьер 

Там  отвлечений много. Включают разных болел. Если бы не Краснодар я бы переключился, а так хочется смотреть, чтобы никто не влезал. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

слабенькая игра, но хоть победили 

Ну игра может и не самая выдающаяся,но видно желание и командный дух.

2

Поделиться сообщением

... с чем и поздравляю!

Простим - пусть живут до следующей "кубани"?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergio Green сказал:

Матч оставил очень тяжёлое впечатление. Не футбол а мешанина какая-то. Если СНГ любит смотреть такую невыстроенную игру, то Виктор Михалыч просто находка. Спартачи играли ровно так как им было позволено, я уверен Уфа сделает из них отбивную.

Ну а мы, ну а мы... вроде победа, вроде бились, а такое чувство что это отскок. 2 компенсированные минуты как жест лояльности за предыдущие затыры очков. Дар сильных мира

аналогично , Победа есть, радость  не большая , а вот  уверенности на будущее так себе....

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Leszek сказал:

Вообще, достали эти катания по полю от малейших стыков. А вспомнить как всё было 15-20 лет назад... Где тот мужской вид спорта? Ушёл безвозвратно.

Потому что судьи свистят...

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич рассказал о проблемах российского футбола.

«Смотрел когда-нибудь матчи «Реал» — «Атлетико» или «Реал» — «Барселона»? Что там происходит на поле? Война. В России судье одно слово скажешь — карточка. В России больше всех в мире показывают карточек. И как тут воспитывать на поле характер? Смотришь «Реал» — «Атлетико», там война на поле, а первую карточку показывают на 60-й минуте, когда на поле уже хаос.

4

Поделиться сообщением

37 минут назад, Joker сказал:

В который раз убедился, что Кабелла гроза Химок и Нижнего Новгорода, чуть выше уровень защиты и он теряется

Честно говоря, не понял, как его Калиниченко выбрал лучшим. Эдик был интереснее и работал больше. Я потом посмотрю еще раз в повторе. Сейчас трудно было воспринимать все оценивая. Сидел, как на иголках.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВладимирФК сказал:

Честно говоря, не понял, как его Калиниченко выбрал лучшим. Эдик был интереснее и работал больше. Я потом посмотрю еще раз в повторе. Сейчас трудно было воспринимать все оценивая. Сидел, как на иголках.

его по-хорошему на тайм хватило

в первом был неплох

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, zeppblatter сказал:

Пожалел судья Умярова! А Черникову за гораздо меньшие фолы желтые налево и направо раздают!

Судья рассчитывал на ничью.  Это он не Умярова пожалел.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВладимирФК сказал:

А я не увидел не чего выдающегося в действиях Сперцяна...в первом голе поучаствовал не более..

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

А я не увидел не чего выдающегося в действиях Сперцяна...в первом голе поучаствовал не более..

вообще то во втором это он с Ионовым на пару в штрафную вошел и он пас давал когда Ионова валили...

3

Поделиться сообщением

Только что, MihH сказал:

в первом был неплох

1 минуту назад, MihH сказал:

в первом был неплох

Неплох- да, в первом тайме. Но хорошим он не был. Эдик намного интереснее смотрелся и пахал. А желтую Эдику дали не за что. Он чисто сыграл в мяч. Чисто и далеко от игрока. А игрок упал через ноги Эдика. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВладимирФК сказал:

Судья рассчитывал на ничью.  Это он не Умярова пожалел.

если бы он рассчитывал на ничью он добавил не 2 мин. а 5...нормально судья отработал нам тоже многое прощал....

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valeri сказал:

Потому что судьи свистят...

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич рассказал о проблемах российского футбола.

«Смотрел когда-нибудь матчи «Реал» — «Атлетико» или «Реал» — «Барселона»? Что там происходит на поле? Война. В России судье одно слово скажешь — карточка. В России больше всех в мире показывают карточек. И как тут воспитывать на поле характер? Смотришь «Реал» — «Атлетико», там война на поле, а первую карточку показывают на 60-й минуте, когда на поле уже хаос.

Отчасти так и есть, но вспомните, разве не в той же испанской лиге совсем недавно крутилась балерина из псж?

P.S. Если что, это я про Неймара, а не про Месси.)

Изменено пользователем Leszek
0

Поделиться сообщением

Судья судил честно, респект ему за это, выбежал - перебить, Петров реально держал, и т.д. Хорошая игра, я считаю мы переиграли их во всём, что было необходимо! Наши красавчики!

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, ВладимирФК сказал:

Там  отвлечений много. Включают разных болел. Если бы не Краснодар я бы переключился, а так хочется смотреть, чтобы никто не влезал. 

Как вариант это выключить звук.))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, ALEXS_KEEPER сказал:

Как вариант это выключить звук.))) 

тоже не очень вариант. 

0

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать, после перерыва играли тяжело, у нас все матчи так проходили. Но очень нужна была сегодня победа, чтобы вернуться в строй. Сама игра моментами радовала, моментами нет. Судья чудик конечно, но пенальти на Ларсоне был.

Да, как и говорил, КС сегодня очки потеряли. Локомотив очки потерял. Спартак очки потерял. Все теряют очки, это футбол. Даже МЮ сегодня влетел Уотфорду 4:1)))

Вывод; Усиливаться, усиливаться и еще раз усиливаться. Петров ужасен, выход Спайча напрашивался. Вильена хоть и был неплох в атаке, но в обороне его просто разорвали. Абсолютно лучшими сегодня были Кайо и Матвей. Остальные выдали не самый лучший матч. Но так бывает. С Динамо игра была хороша, но проиграли, сегодня игра была 50/50, но выиграли.

Изменено пользователем adguard adblokovih
1

Поделиться сообщением

Только что, ВладимирФК сказал:

Лучшими были Кайо, Матвей, близко к ним Черников.

Вторая группа: Вильена (ему противостоял очень мощный Мозес), Кордоба, Сперцян, Сорокин. Реми многовато ошибался, но в целом неплохо. Спаич нормально на замену, стало полегче.

Ну и остальные. Лёха растворился, Крыховяк не очень координировал, Серёга проигрывал эпизоды, Классон не вошёл в игру. Чернова не успел рассмотреть в деле, но рад что он вышел.

#мирбезмяса!

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, MihH сказал:

вообще то во втором это он с Ионовым на пару в штрафную вошел и он пас давал когда Ионова валили...

и Кардоба для  Ионова мяч в штрафной выложил.. о том что если он наш лучше других и его надо хвалить...были у нас уже такие хваленые...    

0

Поделиться сообщением

Сегодня девушки уступили Ростову 0-3.  Жаль, конечно, но Главный Краснодар победил, а это, все-таки, лучший вариант. Завтра три игры: К2 и две игры юношей. Юноши с Зенитом. Было бы здорово поиметь. А К2 в Астрахани. И почему бя еще раз Астрахань не взять?

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Valeri сказал:

если бы он рассчитывал на ничью он добавил не 2 мин. а 5...нормально судья отработал нам тоже многое прощал....

И с этим согласен. Тем более, что было за что добавить и 5 минут. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergio Green сказал:

Лучшими были Кайо, Матвей, близко к ним Черников.

Вторая группа: Вильена (ему противостоял очень мощный Мозес), Кордоба, Сперцян, Сорокин. Реми многовато ошибался, но в целом неплохо. Спаич нормально на замену, стало полегче.

Ну и остальные. Лёха растворился, Крыховяк не очень координировал, Серёга проигрывал эпизоды, Классон не вошёл в игру. Чернова не успел рассмотреть в деле, но рад что он вышел.

#мирбезмяса!

Очень согласен.  Нам бы Мозеса.....

1

Поделиться сообщением

Только что, ВладимирФК сказал:

Очень согласен.  Нам бы Мозеса.....

А я вот думаю, Спартачи опять по бромантану прошлись. Они так и не сдохли всей командой, это странно

0

Поделиться сообщением