crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Copernik сказал:

Внучек из-откуда-Ты

шпротик из карликового болотного недогос-ва

Не берите в голову, БЕРИТЕ В РОТ

P.S.. Приезжайте осенью в Нижний :-( БУДЕМ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ ЗА ВЫЖИВАНИЕ)

Вопрос снимается. Все и так очевидно

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, The Saint сказал:

Вопрос снимается. Все и так очевидно

МинусанУл тебе дружок, съешь с поросЯткой пирожок ))

А чё шифруешься, откуда такой гербовый столбунЕц? (так у Нас на Руси звали столбовЫх дворян)

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Copernik сказал:

МинусанУл тебе дружок, съешь с поросЯткой пирожок ))

А чё шифруешься, откуда такой гербовый столбунЕц? (так у Нас на Руси звали столбовЫх дворян)

Та Б-га ради, минусуй, если тебя это успокаивает

0

Поделиться сообщением

1 час назад, The Saint сказал:

Смотрел с середины первого :-(и при шесть/один уснул-на)

Сегодня, например, не буду смотреть Ювентус/Порту:

Потому что сначала переболел ковид'ом а потом перенёс инсульт коллега с > проходного места. И я завтра встану в 5 утра, погуляю со своим другом, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕРНЁТСЯ В ДНИ МОИХ ПОРАЖЕНИЙ -- а к шести пойду к градообразующему предприятию продавать 150 минут газеты, да за 30 юаней, да на 18-градусном морозе.. ЭТО РОССИЯ-на!

А Вы откладываете на старость -- или тоже собираетесь на пенсии продавать газеты (и выгуливать бабушкиных собачек))?

Хотя если Вы с ГеленджикА, можете построить ночлежки для курортников (могу, в свою очередь, прислать недорого канистры для воды)))

1 час назад, The Saint сказал:

Дружище,ты трезвым все это пишешь?

И да, грешнО хвастать умом: сегодня ты умнОй -- а завтра лопнул сосудик в мозгу -- и ты больной/дурной*!?? */как говорил настоятель православного собора отец Димитрий/

Изменено пользователем Copernik
Будьте здрасьте!
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Copernik сказал:

Сегодня, например, не буду смотреть Ювентус/Порту:

сначала переболел ковид'ом а потом перенёс инсульт коллега с > проходного места. И я завтра встану в 5 утра, погуляю со своим другом, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕРНЁТСЯ В ДНИ МОИХ ПОРАЖЕНИЙ -- а к шести пойду к градообразующему предприятию продавать 150 минут газеты, да за 30 юаней, да на 18-градусном морозе.. ЭТО РОССИЯ-на!Патаму шта

А Вы откладываете на старость -- или тоже собираетесь на пенсии продавать газеты (и выгуливать бабушкиных собачек))?

Хотя если Вы с ГеленджикА, можете построить ночлежки для курортников (могу, в свою очередь, прислать недорого канистры для воды)))

И да, грешнО хвастать умом: сегодня ты умнОй -- а завтра лопнул сосудик в мозгу -- и ты больной/дурной*!?? */как говорил настоятель православного собора отец Димитрий/

Понятно. Соболезную, если так

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

шаля как тренер сам ничего лучше "своей игры" не смог построить. и так же от спартака выгребал в каждой игре. но чертить схемы конечно легче

Шаля , если засунуть свое ЭГО, будет топовым ассистентом. На ГТ он не тянет.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

шаля как тренер сам ничего лучше "своей игры" не смог построить. и так же от спартака выгребал в каждой игре. но чертить схемы конечно легче

И ты прав... (С)

47 минут назад, Shuhrat сказал:

Шаля , если засунуть свое ЭГО, будет топовым ассистентом. На ГТ он не тянет.

... и ты прав! (С) /как сказал царь Соломон/

Мало быть стратегом и тактиком,

недостаточно быть только хорошим мотиватором:

У 1 не получается как у Игнат-вана в Рубине, а Лёня его продолжает хвалить ► и вот увидите, скоро у Иван-гната "крылья вырастут"!

У другого игра вроде бы ладится --> а надо наоборот поругать, чтоб играл ещё лучше, не расслаблялся!

психология,не?

0

Поделиться сообщением

На ютубе обзор матча  за два дня уже набрал 970т  просмотров.  Капец.

0

Поделиться сообщением

В 09.03.2021 в 17:18, Copernik сказал:

КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕРНЁТСЯ В ДНИ МОИХ ПОРАЖЕНИЙ

+1

В 09.03.2021 в 17:18, Copernik сказал:

сегодня ты умнОй -- а завтра лопнул сосудик в мозгу -- и ты больной/дурной*!?? */как говорил настоятель православного собора отец Димитрий/

"...больной... шальной, ручной, смурной... дурной..."  (с) "Человек на Луне", 1999

Жанр: драма, комедия, биография. Режиссёр: Милош Форман. В ролях: Джим Керри, Дэнни ДеВито, Кортни Лав. Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика — Энди Кауфмана.

Попробуй посмотреть. Допускаю, что торкнет...

Изменено пользователем VIK
1

Поделиться сообщением

В 07.03.2021 в 21:04, Arpac Danim сказал:

Кабаре с Локо мяч прилетел в руку не напрямую. И это считалось рукой, так как рука была в неестественном положении. У поросенка рука тоже была в неестественном положении. Но у тебя есть правило по которому это не игра рукой. Ты не бывший или настоящий судья случайно? )))

Только сейчас посмотрел обзор матча Рубин - Зенит. И что же я вижу? А вижу точку в ворота бомжей после отскока мяча от бедра Кузяева ему же в руку в штрафной. Причем ВАР реагирует мгновенно после аналогичной нашей реакции игроков Рубина. А судит Карась. И в этой игре решение было справедливым, а в нашей в пользу свиней. Федун не смолчал совсем недавно, а мы язык засунули. 

Для одного минусующего знатока правил этот пост. )))

Изменено пользователем Arpac Danim
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arpac Danim сказал:

Только сейчас посмотрел обзор матча Рубин - Зенит. И что же я вижу? А вижу точку в ворота бомжей после отскока мяча от бедра Кузяева ему же в руку в штрафной. Причем ВАР реагирует мгновенно после аналогичной нашей реакции игроков Рубина. А судит Карась. И в этой игре решение было справедливым, а в нашей в пользу свиней. Федун не смолчал совсем недавно, а мы язык засунули. 

Так объяснили, что Кузяев не старался играть ногой и ему рикошетом прилетел мяч в руку, увеличив площадь тела, и это пенальти. В нашем матче было движение ноги и мяч отскочил в руку и это не пенальти. Посмотри Правила игры на Матч ТВ.

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Arpac Danim сказал:

Ага попробуй скажи. Когда хашиг выступил с заявлением по судейству так сразу налетели здесь и начали кричать колхозник и носитель столичных комплексов.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Ага попробуй скажи. Когда хашиг выступил с заявлением по судейству так сразу налетели здесь и начали кричать колхозник и носитель столичных комплексов.

Говорить надо наверняка. Как учил Папанов - бить буду сильно но аккуратно. Одна-две пустые претензии в эфир и в третий раз тебя никто всерьез не будет рассматривать.

Что касается Федуна, то у него своих чудес хватает.

Получше других на фронте информационной поддержки клуба работают у Гинера (например дали Смолову 4-ю желтую перед матчем с конями, а убрали в итоге Толстыха, который Гинеру палки вставлял).

1

Поделиться сообщением