crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

5 минут назад, Cerep сказал:

Обмен мнениями? Мусаев занимает высокое положение и получает за работу большие деньги. Он отвечает за результат и игру. Его и нужно критиковать. Это входит в его профессию. А вот говорить в адрес безымянных болельщиков - нахальство. 

Я работаю в школе и отвечаю за результаты своих учеников. И с меня спрашивают. Это нормально. Или мне каждому недовольному родителю отвечать "А чего добился ты?" Ты действительно не понимаешь убогость этого аргумента?

Нет. Все случаи индивидуальны и приводимые  примеры не всегда уместны. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Нет. Все случаи индивидуальны и приводимые  примеры не всегда уместны. 

Ещё раз, какое право имел Мусаев оскорблять безымянных болельщиков, меня в том числе? Перед ними можно извиниться, можно промолчать, третьего не дано. Третье - это хамство и высокомерие. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

Я когда смотрел игру, после 3-1 понимал, надо делать замены в оборону. Были сделаны. Но команда перестроиться на удержание поражения не смогла и не захотела. И я эту историю принял. Но сидел и вспомнил, как лет 15-20 назад читал в Советском спорте интервью игрока   Сборной СССР о финале с Голландией на Евро 88, который сидел на скамейке запасных. С его слов, при счете 0-2, Лобановский требовал, кричал, махал руками - "назад, назад, все назад", когда наши рванули отыгрываться. Он, типо, испугался вероятности крупного   поражения и последующего линчевания,и  сдался. Так вот я сидел и думал-я не хотел бы, увидеть, такой сюжет здесь. По мне- влетать, так с песней,как бы смешно это не выглядело. 

Здесь согласен. Но я тебе уже сказал, что Мусаев сделал ровно то же в ответном матче с Загребом. Зачем ты увиливаешь. Лобановского ты не поддерживаешь, а Мусаева да? В чем разница? Лобановский не хотел влетать голландцам, а Мусаев Загребу. В чем разница? 

-1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ещё раз, какое право имел Мусаев оскорблять безымянных болельщиков, меня в том числе? Перед ними можно извиниться, можно промолчать, третьего не дано. Третье - это хамство и высокомерие. 

А если он зашел на форум почитать, что пишут болельщики. Думаю, после увиденного, он ответил смиренно, сдержанно, воспитанно.Отдавая отчет своему статусу и статусу клуба.  Вам тут хорошо, смотрю, "... никому отчета не давать, себе лишь самому... Вот счастье! Вот права..." 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

А если он зашел на форум почитать, что пишут болельщики. Думаю, после увиденного, он ответил смиренно, сдержанно, воспитанно.Отдавая отчет своему статусу и статусу клуба.  Вам тут хорошо, смотрю, "... никому отчета не давать, себе лишь самому... Вот счастье! Вот права..." 

Ты действительно соскакиваешь. Спрошу в третий раз. Даже если Мусаев прочитал нечто на форуме, какое право он имел оскорблять меня как болельщика? Болельщик имеет право критиковать Мусаева после неудачных матчей, потому что именно Мусаев и отвечает за это, и должен отвечать. Может культ личности вернём? За Сталина, Мусаев жил, Мусаев жив, Мусаев будет жить?

0

Поделиться сообщением

Томаш, вот вы любите тут по пи с те ть многотомно односложно. И меня  втягиваете в это словоблудие.  Считаю, что он имеет такое же право, как и вы тут. Всё, я ушел. Считай, что соскочил. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

Не видел таких слов. Димон тут про состав для тройки говорит. Так и были бы, если бы не бы, да кабы в ввиде травм. А какой там состав?  Защиты нет. Её в принципе нет. Причем тут Мурад? Это к руководству вопросы. В Динамо и Шахтер дворника? Туда можно. Будет дворник в Шахтере-чемпион Динамо. В Динамо-чемпион Шахтер. А у нас  таких Динам 8 команд.Правильно говорил Мусаев, что в Загребе надо играть осторожнее и от обороны(я не читал) и забить два. Это же Загреб!, который вынес Цска и вполне может дойдет до финала. Ну какое дно у Мурада?! Шеф мечтал привезти ЛЧ в Краснодар и Мурад привез!!! Жаль лишь ограничения на посещение. Текущий чемп.? Качели. По пятому разу-защиты нет потому что нет защитников. Вопрос к руководству. Нападение... Где Ари, Берг, Петров, Сафонов, Уткин?  Где был Газик, Кабела?  А на играх я ни разу не скучал. Хотя, помню был тоже тяжелый отрезок без голов, ударов и света в конце тоннеля. А у кого не было в этом чемпе? Буксовали Локо, Спартак, Зенит, Рубин, Цска. Всё наладится. Не бухтите. Шеф сам в аккере. Разберется. 

А линии атаки у нас тоже нет? И центральных полузащитников нет? Почему мы Загребу не можем забить в гостях? У нас линия атаки практически самая дорогая в лиге и раз в 5 дороже защитников Загреба. Добро бы мы только пропускали много. Где голы? Почему Спартаку мы забили только 1? Что и в нападении игроков нет? Ну, проиграли бы 3-6. Так нет, забили один, и тот дальним ударом Газа. Перечисленные буксовали, да только в 3 из 5 перечисленных меняли тренеров. А забуксовка ЦСКА и Зенита не длилась так долго. Ты думаешь, кто-то простил бы Семаку и Гончаренко 8-9 место? Не было бы их уже. Семака могут попереть и за второе.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

А линии атаки у нас тоже нет? И центральных полузащитников нет? Почему мы Загребу не можем забить в гостях? У нас линия атаки практически самая дорогая в лиге и раз в 5 дороже защитников Загреба. Добро бы мы только пропускали много. Где голы? Почему Спартаку мы забили только 1? Что и в нападении игроков нет? Ну, проиграли бы 3-6. Так нет, забили один, и тот дальним ударом Газа. Перечисленные буксовали, да только в 3 из 5 перечисленных меняли тренеров. А забуксовка ЦСКА и Зенита не длилась так долго. Ты думаешь, кто-то простил бы Семаку и Гончаренко 8-9 место? Не было бы их уже. Семака могут попереть и за второе.

Ей богу, просто прикольно наблюдать в режиме он-лайнкак Череп постепенно превращается в "Плэя" 2-х летней давности. ))  Которого тут дружно всяческие СтарЧе с [текст скрыт]ом смешивали, аки еретика...  :clap:

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Ей богу, просто прикольно наблюдать в режиме он-лайнкак Череп постепенно превращается в "Плэя" 2-х летней давности. ))  Которого тут дружно всяческие СтарЧе с [текст скрыт]ом смешивали, аки еретика...  :clap:

Я долго держался, видит бог, которого нет :)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Я когда смотрел игру, после 3-1 понимал, надо делать замены в оборону. Были сделаны. Но команда перестроиться на удержание поражения не смогла и не захотела. И я эту историю принял. Но сидел и вспомнил, как лет 15-20 назад читал в Советском спорте интервью игрока   Сборной СССР о финале с Голландией на Евро 88, который сидел на скамейке запасных. С его слов, при счете 0-2, Лобановский требовал, кричал, махал руками - "назад, назад, все назад", когда наши рванули отыгрываться. Он, типо, испугался вероятности крупного   поражения и последующего линчевания,и  сдался. Так вот я сидел и думал-я не хотел бы, увидеть, такой сюжет здесь. По мне- влетать, так с песней,как бы смешно это не выглядело. 

В финале из-за перебора горчиц не играл ключевой на мой взгляд атакующ полузащ Ген.Литовченко.. хотя може, защ Ол.Кузнецов, тоже не лишний - не помню. НО ТАМ ПРИ НОЛЬ ОДИН Белан НЕ РЕАЛ.ПЕНАЛЬТИ: попал блин в перекладину! А так хэзэ: при 1:1 могли забить и второй --> но могли и пропустить пару в контрах, не?

И КТО ЛЯГНЁТ ТЕХ ДЕЙС-НО ИГРОКОВ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗА НЕПОСЛУХАНИЕ ЛОБАНА, А?

Лобан.jpg

Изменено пользователем Copernik
я так понял, что никто не кусает копыта о не приезде на Открытку? Шучу-шучу.. Приезжайте на след.год в Нижак! Яво как раз тянут в Вышку к 800-летию города (бу-м вместе бороться за выживание))
1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cerep сказал:

Всё-таки я не услышал ответа от хейтеров Мартыновича и тех, кто кричал "даёшь пару Кайо, Сорокин". Как вам Сорокин? Хорошо сыграл? Первый раз он так играет? Сколько ещё ему надо давать шансов набивать шишки?

При полном попустительстве полузащиты Сорокин сыграл вполне  достойно. Но ты лучше следи за своим великим Олссоном.Это тебе ближе и роднее.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайло сказал:

Можешь петь! Влетели.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Вот как  ...... человеку можно доступно объяснить,что футбол командная игра? КОМАНДНАЯ. И нельзя отдельно рассматривать защиту,полузащиту и нападение?И если посыпалась КОМАНДА,то по..... какой силы у тебя отдельные игроки.Впрочем пытаться объяснить что то Черепу,это как метать бисер.Поэтому воздержусь.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

Анатомия провала глазами нашего бывшего коуча :

СПАРТАК УНИЧТОЖИЛ КРАСНОДАР /ТЕДЕСКО ВЕРНУЛ СХЕМУ /ПРОМЕС - ТОП / УЖАС ГАЛИЦКОГО / РАЗБОР ШАЛИМОВА - YouTube

И ведь не поспоришь...  Резюме: методичка Федотова становится достоянием широких народных масс. ЗЦЗ + высокий прессинг и дело в шляпе. Боюсь что и Тамбов нам это скоро продемонстрирует.

Но это все фигня. Главное не изменять "своей игре"! 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

шаля как тренер сам ничего лучше "своей игры" не смог построить. и так же от спартака выгребал в каждой игре. но чертить схемы конечно легче

Да речь то совсем не о Шале! Я не хуже тебя знаю его красную цену в базарный день. Тут ведь о другом надо речь вести! Этот немудреный тактический бином против нас, уже стал достоянием чуть ли не любого массажиста в клубах РПЛ. Ей богу!

Чего не могут (а скорее не хотят) понимать оба наших тренера. Продолжающие с бараньим упорством наступать на одни и те же грабли... "Философия", мать ее!... ((

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, playmaker сказал:

Анатомия провала глазами нашего бывшего коуча :

СПАРТАК УНИЧТОЖИЛ КРАСНОДАР /ТЕДЕСКО ВЕРНУЛ СХЕМУ /ПРОМЕС - ТОП / УЖАС ГАЛИЦКОГО / РАЗБОР ШАЛИМОВА - YouTube

И ведь не поспоришь...  Резюме: методичка Федотова становится достоянием широких народных масс. ЗЦЗ + высокий прессинг и дело в шляпе. Боюсь что и Тамбов нам это скоро продемонстрирует.

Но это все фигня. Главное не изменять "своей игре"! 

Это схема не Федотовская или Тедесковская, а чисто футбольная. Играющей команде можно противопоставить только прессинг по всему полю и самоотдачу. Обычно,это удел слабых команд. Если есть физика, значит есть и шанс. А когда за это дело берется играющая команда ( что значит играющая? Значит там прекрасные исполнители), то теперь именно шанс на успех есть уже у их играющего оппонента. Как этому противостоять?  Только биться,рубиться. И лучше вторым номером,вопреки философии. Но при нашей игре в защите в этом сезоне, шансы тоже не просматриваются. 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Да речь то совсем не о Шале! Я не хуже тебя знаю его красную цену в базарный день. Тут ведь о другом надо речь вести! Этот немудреный тактический бином против нас, уже стал достоянием чуть ли не любого массажиста в клубах РПЛ. Ей богу!

Чего не могут (а скорее не хотят) понимать оба наших тренера. Продолжающие с бараньим упорством наступать на одни и те же грабли... "Философия", мать ее!... ((

Чтобы философия изменилась наверное и нужен тотальный провал. Пока была иллюзия, что система работает, то и не было предпосылок что-то менять.

Методички одни и те же: катай низом мячик, в атаке сильные исполнители что нибудь придумают. Половина РПЛ тебя заведомо боится. 

0

Поделиться сообщением

//  Проказница-Мартышка, Осел, Козел Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки,- Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. "Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите! Как музыке идти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!" Расселись, начали Квартет; Он все-таки на лад нейдет. "Постойте ж, я сыскал секрет?- Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем". Послушались Осла: уселись чинно в ряд; А все-таки Квартет нейдет на лад. Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье. "Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь, как нам сесть!" - "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".//

Изменено пользователем parfirij194
-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Чтобы философия изменилась наверное и нужен тотальный провал. Пока была иллюзия, что система работает, то и не было предпосылок что-то менять.

Методички одни и те же: катай низом мячик, в атаке сильные исполнители что нибудь придумают. Половина РПЛ тебя заведомо боится. 

Да уже никто не боится

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

Это схема не Федотовская или Тедесковская, а чисто футбольная. Играющей команде можно противопоставить только прессинг по всему полю и самоотдачу. Обычно,это удел слабых команд. Если есть физика, значит есть и шанс. А когда за это дело берется играющая команда ( что значит играющая? Значит там прекрасные исполнители), то теперь именно шанс на успех есть уже у их играющего оппонента. Как этому противостоять?  Только биться,рубиться. И лучше вторым номером,вопреки философии. Но при нашей игре в защите в этом сезоне, шансы тоже не просматриваются. 

Смотрел с середины первого :-(и при шесть/один уснул-на) Удивило, когда Вандер.(Мас.) обвёл в середине четверых-пятерых ► а все стояли столбами! Никто себя не предлагал!! /А ВДРУГ НЕ ОБВЕДЁТ ВСЕХ, КОГО ЗАДУМАЛ ОБВЕСТИ ИЗ ПРЕССИНГУЮЩИХ СОПЕРНИКОВ, а?/

Тощие волкИ с Тамбова, бают, _грают за 50.000 р/мес., за 15 ты.р играют взятые "Тамбуром" в аренду - наверно, им сохраняют часть жалованья в родных клубах, не? Тогда я думаю, что "жирные коты" из остального болота лучшей лиги на постсоветском пространстве --> играют уже за 500.000 р/мес: Если 45 не-контрольных матчей в 9-ти месяцах сезона ► то пятьсот тысяч месячных делим на пять игр ==> выходит 100 тыщ рубликов за десять игровых километров!! 100.000 / 10.000 (ПОЛУЧАЕТСЯ ПО СТО РУБЛЕЙ ЗА 5 МЕТРОВ РЫВКА, И ПЯТЬ ВОЗВРАТА В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ)))

СТОИТ ЛИ БЕЖАТЬ-ОТКРЫВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ДВУХ ЛИТРОВ МОЛОКА??? Ну, не знаю: Я Б СТРИЖЁМ ПОЛЕТЕЛ!

Пам-парам-парампа /ЗАБЫЛ-на/ Солнышко блестит / Ласточка с весною / В сени к нам летит// (С)

Изменено пользователем Copernik
Больше "овса" дать игрокам, к.м.к, не?
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Saint сказал:

Дружище,ты трезвым все это пишешь?

Самое печальное, что да:smile88:

1

Поделиться сообщением

Внучек из-откуда-Ты

шпротик из карликового болотного недогос-ва

Не берите в голову, БЕРИТЕ В РОТ

P.S.. Приезжайте осенью в Нижний :-( БУДЕМ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ ЗА ВЫЖИВАНИЕ)

0

Поделиться сообщением