crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Faust сказал:

Ну мы всегда не совпадали в потребностях которые должен давать матч, для тебя больше это зрелище, я больше смотрю на то как работает командой тренер, как он использует имеющиеся резервы.

Так дело не в этом. Дело в том, что он не даёт ни тебе, ни мне, фигурально выражаясь. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

ЛВС пока ничего не доказал (кроме того, что он тренер не великий). Все его достижения спродюсированы нечистоплотным Гинером. 1/4 ЛЧ скорее исключение, искажающее смысл его резюме.

Песни поёт с ребятами. Если в этом контексте рассматривать, то Валера лучше, и мотиватор и в футболе разбирается.

Да ?   А у кого очков больше нашего ?

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

И кто только что Зенит переиграл?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Так дело не в этом. Дело в том, что он не даёт ни тебе, ни мне, фигурально выражаясь. 

Вот ведь целка!)))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Даже не знаю сколько там у Рубина. Какая разница. Рубин темная лошадка, многие их недооценивают. 

За Слуцким пришлось наблюдать долго. Из рыхлого он теста... типа тактик, да схема у него не гибкая, ромб или что-то вроде того. Гинер ему путь расчищал, а в Европе Леонид смотрелся довольно простенько.

Не каждый хороший тренер сможет дать развитие любой команде. Нужно чтобы совпало.

1

Поделиться сообщением

Вот это зашел на форум. Нафиг бы он не упал))). Попариться некогда. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Faust сказал:

Вот ведь целка!)))

"динама"

1

Поделиться сообщением

Что здесь обсуждают.:687825530:

0

Поделиться сообщением

Дааа, лучший гол в истории первенства водокачки забил Зениту какой-то  Макаров. Даже наверное не Сергей)))). 

0

Поделиться сообщением

Всё-таки я не услышал ответа от хейтеров Мартыновича и тех, кто кричал "даёшь пару Кайо, Сорокин". Как вам Сорокин? Хорошо сыграл? Первый раз он так играет? Сколько ещё ему надо давать шансов набивать шишки?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Всё-таки я не услышал ответа от хейтеров Мартыновича и тех, кто кричал "даёшь пару Кайо, Сорокин". Как вам Сорокин? Хорошо сыграл? Первый раз он так играет? Сколько ещё ему надо давать шансов набивать шишки?

Сорокин дно с первых игр было понятно. Совсем не понятно как к нам попал еще и за такое бабло.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

ну не давай шансы. играть то кто будет?) 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Only krd сказал:

Сорокин дно с первых игр было понятно. Совсем не понятно как к нам попал еще и за такое бабло.

ровно так же попал как и игнатьев в рубин. паспорт. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

И его слова, что вы тут никто, а я в ЛЧ команду вывел, пока вы тут пиво бухали и ящерицу в кустах гоняли. Это тоже его. 

Не видел таких слов. Димон тут про состав для тройки говорит. Так и были бы, если бы не бы, да кабы в ввиде травм. А какой там состав?  Защиты нет. Её в принципе нет. Причем тут Мурад? Это к руководству вопросы. В Динамо и Шахтер дворника? Туда можно. Будет дворник в Шахтере-чемпион Динамо. В Динамо-чемпион Шахтер. А у нас  таких Динам 8 команд.Правильно говорил Мусаев, что в Загребе надо играть осторожнее и от обороны(я не читал) и забить два. Это же Загреб!, который вынес Цска и вполне может дойдет до финала. Ну какое дно у Мурада?! Шеф мечтал привезти ЛЧ в Краснодар и Мурад привез!!! Жаль лишь ограничения на посещение. Текущий чемп.? Качели. По пятому разу-защиты нет потому что нет защитников. Вопрос к руководству. Нападение... Где Ари, Берг, Петров, Сафонов, Уткин?  Где был Газик, Кабела?  А на играх я ни разу не скучал. Хотя, помню был тоже тяжелый отрезок без голов, ударов и света в конце тоннеля. А у кого не было в этом чемпе? Буксовали Локо, Спартак, Зенит, Рубин, Цска. Всё наладится. Не бухтите. Шеф сам в аккере. Разберется. 

Изменено пользователем Михайло
4

Поделиться сообщением

организации игры в обороне очень слабая в принципе. не важно по персоналиям кто играет. понятно что сорокин слабый защ, но в хорошей системе он бы прибавил хоть в чем-то. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Не видел таких слов. Димон тут про состав для тройки говорит. Так и были бы, если бы не бы, да кабы в ввиде травм. А какой там состав?  Защиты нет. Её в принципе нет. Причем тут Мурад? Это к руководству вопросы. В Динамо и Шахтер дворника? Туда можно. Будет дворник в Шахтере-чемпион Динамо. В Динамо-чемпион Шахтер. А у нас  таких Динам 8 команд.Правильно говорил Мусаев, что в Загребе надо играть осторожнее и от обороны(я не читал) и забить два. Это же Загреб!, который вынес Цска и вполне может дойдет до финала. Ну какое дно у Мурада?! Шеф мечтал привезти ЛЧ в Краснодар и Мурад привез!!! Жаль лишь ограничения на посещение. Текущий чемп.? Качели. По пятому разу-защиты нет потому что нет защитников. Вопрос к руководству. Нападение... Где Ари, Берг, Петров, Сафонов, Уткин?  Где был Газик, Кабела?  А на играх я ни разу не скучал. Хотя, помню был тоже тяжелый отрезок без голов, ударов и света в конце тоннеля. А у кого не было в этом чемпе? Буксовали Локо, Спартак, Зенит, Рубин, Цска. Всё наладится. Не бухтите. Шеф сам в аккере. Разберется. 

"За два года мы многого добились. Обыгрывали «Порту», ПАОК. А те, кто занимается критикой, когда сядут в старости с внуками разговаривать, на вопрос, что вы сделали в жизни, ответят — мы критиковали «Краснодар» в моменты поражений. Это все, что останется после них". 

Не слишком много на себя берет этот молодой человек?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergio Green сказал:

Даже не знаю сколько там у Рубина. Какая разница. Рубин темная лошадка, многие их недооценивают. 

За Слуцким пришлось наблюдать долго. Из рыхлого он теста... типа тактик, да схема у него не гибкая, ромб или что-то вроде того. Гинер ему путь расчищал, а в Европе Леонид смотрелся довольно простенько.

Не каждый хороший тренер сможет дать развитие любой команде. Нужно чтобы совпало.

Я не говорю что  Лёня лучший , но победы над конями, локо ,  и дважды над зеняй  при худшем составе  из первой восмерки , все же говорят что он тренер.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

"За два года мы многого добились. Обыгрывали «Порту», ПАОК. А те, кто занимается критикой, когда сядут в старости с внуками разговаривать, на вопрос, что вы сделали в жизни, ответят — мы критиковали «Краснодар» в моменты поражений. Это все, что останется после них". 

Всё правильно сказал. Нам же нравится, как говорит Карпин. А почему не нравится, как также говорит Мурад?  Отличные молодые специалисты! 

2

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Всё правильно сказал. Нам же нравится, как говорит Карпин. А почему не нравится, как также говорит Мурад?  Отличные молодые специалисты! 

Кому нравится? Ты за всех не говори. И мне есть что рассказать внукам, только у меня их нет и не будет. А детям на уроках я расскажу куда больше Мусаева, поверь мне. И я в своем праве критиковать его. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Кому нравится? Ты за всех не говори. И мне есть что рассказать внукам, только у меня их нет и не будет. А детям на уроках я расскажу куда больше Мусаева, поверь мне. И я в своем праве критиковать его. 

А никто не запрещает, пока))). Это же обмен мнениями. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Мне нравится. Кому-то еще. Вроде, Димон за Карпина говорил. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Мне нравится. Кому-то еще. Вроде, Димон за Карпина говорил. 

красавчик Миша!  Когда нечего сказать  - соскакивай с темы.  Где мастерству обучался?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

А никто не запрещает, пока))). Это же обмен мнениями. 

Обмен мнениями? Мусаев занимает высокое положение и получает за работу большие деньги. Он отвечает за результат и игру. Его и нужно критиковать. Это входит в его профессию. А вот говорить в адрес безымянных болельщиков - нахальство. 

Я работаю в школе и отвечаю за результаты своих учеников. И с меня спрашивают. Это нормально. Или мне каждому недовольному родителю отвечать "А чего добился ты?" Ты действительно не понимаешь убогость этого аргумента?

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Мусаев по нынешним меркам не молодой уже.Но упрямый как молодой.Ему надо обломать рога.И рога ему обломали можно сказать.Но бычок еще бодается.И уже не бычок.Пройдет и эта боль.Он же не был в профессиональном футболе.Попал в команду готовую и получил по инерции две бронзы и сам забронзовел.Вот этот сезон показывает  ему его место в рейтинге.Нормальный процесс закалки - охлаждение.Но если он будет упрямится - будет тренировать детей в какой-нибудь средней школе.Этот труд тоже почетный(но менее оплачиваемый ,увы)А то что он не играл в футбол- так и СНГ не нюхал профессионального футбола.Это обстоятельство их сближает в понимании футбола))).Не забываем,что Сергей Николаевич опытнейший менеджер,во-вторых,денежки то не чужие.Не последний фактор.
Последнюю игру не смотрел.Но счет ужасающий,просто не поверил,когда сказали...
К сожалению для Мусаева - 6 мячей от Спартака - это уже в его творческой биографии и в истории клуба.Будет ли реабилитация? Но равно с ним делят это фиаско СНГ и прочая,и прочая.

0

Поделиться сообщением