crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Cerep сказал:

С какого такого перепуга? С каких ресурсов? У них состав сильнее? Вот в этом и проблема, что перемолоть нас может уже какой-то Загреб.

С такого. Краснодар не может играть с этими Амкарами, Загребами, Спартами, Олимпиакосами. Удивлен, что прошли Паок. Закрытый качественный футбол для таких команд, как Краснодар-проблема. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

С такого. Краснодар не может играть с этими Амкарами, Загребами, Спартами, Олимпиакосами. Удивлен, что прошли Паок. Закрытый качественный футбол для таких команд, как Краснодар-проблема. 

Это проблема для Мусаева, не для Краснодара. Краснодар даже при Шалимове, тут хаемом, выигрывал у аутсайдеров и как раз почти всегда вскрывал автобусы. При Шалимове мы наоборот влетали равным или тем, кто сильнее. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Это проблема для Мусаева, не для Краснодара. Краснодар даже при Шалимове, тут хаемом, выигрывал у аутсайдеров и как раз почти всегда вскрывал автобусы. При Шалимове мы наоборот влетали равным или тем, кто сильнее. 

Влетать равным и тем, кто сильнее-считай не борешься ни за что. А влетать качественным  автобусам, которых раз, два на чемп. - неприятно,но не смертельно. А в Еврокубках..-и неприятно, и смертельно. Шалимовский Краснодар-самый блевотный. Я помню, как  свистел стадион. Всё громче и громче от игры к игре. Болельщика не обманешь. 

1

Поделиться сообщением

Я думаю, Слуцкий наш следующий тренер. А Мурад помощником. Но это с лета. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

А мне понравились все проигранные игры. Именно по игре, а не по результату ... При Мусаеве, я получаю удовольствие от игры, хотя в отыгрывания идем уж слишком авантюрно, как во дворовом футболе... Интересно бы  посмотреть на нового тренера, но ещё интереснее, чтобы всё получилось у Мурада. Не хочу видеть Краснодар подобием Федунского Спартака. Терпения пацаны и девчата! 

"Колеса доставлены в Белебердинск. Сидоров (Мусаев) представлен к правительственной награде...."  )

Аркадий Райкин - "Запустить дурочку" - YouTube

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Михайло сказал:

У него в Казани все ок 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

У него в Казани все ок 

Но там нет амбициозных целей. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

А у нас разве есть?)))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

А у нас разве есть?)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

Как будто в Краснодаре они есть

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Faust сказал:

Милый друг мой, мне бы хотелось ответить недоумением Афони:

https://youtu.be/uRpOpKJeJYk

Стоял ,никого не трогал...и вдруг - прямо Максим Алланазаров в горячке.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Михайло сказал:

ЛВС пока ничего не доказал (кроме того, что он тренер не великий). Все его достижения спродюсированы нечистоплотным Гинером. 1/4 ЛЧ скорее исключение, искажающее смысл его резюме.

Песни поёт с ребятами. Если в этом контексте рассматривать, то Валера лучше, и мотиватор и в футболе разбирается.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, SWED сказал:

Благодарность Сергею Николаевичу за умение заинтересовать, когда клуб только возрождался и за умение выветрить интерес. На Урал уже не ходил. Вчерашний посмотрел в обзоре. Проблем много. Президент упоротый. Ну удачи. Просто всё это стало уже неинтересно

Бывает.
Обычное дело - интерес. Вот он есть,и вот он уже нет.
Всегда хочется взять 2м15 см с первой попытки.А когда нога сломана,потом восстановлена попробуй хотя бы на 2м10 см прыгнуть.Валера Брумель прыгнул. Так что интересно уже то,что будет,а не то что есть.
Ваше дело,конечно,свой интерес справлять.Ни к чему не призываю.Сам бросил уже два года тому.Но,если,будет клубу трудно- вернусь на стадион.
По-моему так поступают настоящие черно-зеленые.Просто у нас такой клуб.И наконец-то мы поймем,что Урал,Уфа,Ахмат,Ростов,Динамо - это наш ряд.Иногда мы будем делать что-то из ряда выходящее.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

У него в Казани все ок 

Скажем так, у него в Казани пока что есть бюджет и нет гения владельца, который каждый твой пук разбирает.

0

Поделиться сообщением

А вообще Николаич канеш кадр, ну получи ты лицензию и сам тренируй, какого [текст скрыт]а ты делаешь???

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Михайло сказал:

Влетать равным и тем, кто сильнее-считай не борешься ни за что. А влетать качественным  автобусам, которых раз, два на чемп. - неприятно,но не смертельно. А в Еврокубках..-и неприятно, и смертельно. Шалимовский Краснодар-самый блевотный. Я помню, как  свистел стадион. Всё громче и громче от игры к игре. Болельщика не обманешь. 

У Шалимовского Краснодара игра была, блевотная, не эффективная, но была.

Мусаев убил командую игру и вообще убил защиту. Он как тренер дно полнейшее, два года команда диградиоует, состав не плохой, но игры вообще нет, какая то авантюра дворовая без мысли и содержания 

Они даже в зоны разучились играть, не то что в прямой пас.

Физручелло Мурадик не управляет ни командой, не знает как поставить игру, не знает как вообще тренировать.

Его уровень, это Аля Улю футбол молодёжки, где в принципе нет ничего общего со взрослым футболом и тонкостями тактики, стратегии, настроя и умения правильно использовать своих игроков, слабости соперника и свои резервы.

Он за два года показал что он полное дно.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faust сказал:

Скажем так, у него в Казани пока что есть бюджет и нет гения владельца, который каждый твой пук разбирает.

И еще у них есть Саймановкоторый ни разу не Хашиг...  :

Гендиректор «Рубина» Рустем Сайманов – о трансферах, миссии Слуцкого, цене Хвичи и спасении «Тамбова» — интервью - Чемпионат (championat.com)

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Мусаев убил командую игру и вообще убил защиту. Он как тренер дно полнейшее, два года команда диградиоует, состав не плохой, но игры вообще нет, какая то авантюра дворовая без мысли и содержания 

Физручелло Мурадик не управляет ни командой, не знает как поставить игру, не знает как вообще тренировать.

Его уровень, это Аля Улю футбол молодёжки, где в принципе нет ничего общего со взрослым футболом и тонкостями тактики, стратегии, настроя и умения правильно использовать своих игроков, слабости соперника и свои резервы.

А две бронзы(, а ЛЧ?  Это тоже всё его. 

4

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Михайло сказал:

А мы сейчас за что-то боремся? Стадион, говоришь, свистел. Так не только за игру, а ещё и за язык Михалыча. Подожди, будет свистеть и Мусаеву. И кого из лидеров или равных мы в этом сезоне обыграли? Мы умудряемся проигрывать и аутсайдерам, и лидерам. 

И по Динамо Загреб ты ушел от ответа. Вопрос не в том был, что они нас переиграли. Вопрос заключался в том, что после первой, достаточно интересной, домашней игры Мусаев заявил, что в гостях они будут играть осторожнее и от обороны. Это при том, что нужно было забивать 2. И он выполнил свое обещание. Мы блевотно проиграли 1-0… Зато не пропустили много. Тебе найти интервью? Объясни мне это, пожалуйста. И скажи, где здесь игра на зрителя, кружева, феерия...? И с какого пеерепуга мне болеть за такое унылое г? Мне вообще по барабану, свой Мусаев или чужой, с Краснодара он или с Марса. Если тренер перед матчем заявляет такое, то грош цена философии клуба. И если Галицкий устами Хашига заявляет, что Мусаев неприкасаем, то грош цена тогда и словам Галицкого о философии. Первое, что Галицкий должен был бы объяснить  нам, болельщикам, это вот это. Может Галицкий поменял свое видение, но тогда надо об этом сказать и не морочить всем голову. А если не поменял, то любой тренер Краснодара должен забыть даже во сне играть от обороны и ещё заявлять это на пресс-конференции. За одно такое заявление надо уволнять. 

Я, в отличие от многих здесь, не кубанец, не казак, не местный, клубу в верности я не присягал. Я верен лишь себе. И я без всякой иронии говорю, что в ту же минуту, когда Краснодар откажется от философии, я перестану болеть за клуб. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Миш, с позволения, поправлю Фауста. Полное дно у Мурада - последний год. Первый, - после Шали, какие то проблески у него были. На чьем это было багаже, - х.з, скорее всего Кононова... 

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Faust сказал:

Ты так описал игру при Мусаеве, что мне аж завидно стало. :)

Где тут дворовой футбол. Вчера? Наверное. Но мне за вчерашний матч и не стыдно. Ну, отгрузили нам 6 без 3 основных защитников. Бывает.

Где этот дворовой безбашенный футбол в других матчах? Это унылое г, похлеще Шалимова в большинстве своем.  И уж если я говорю, Мусаев геть, то тут и близко не пахнет романтичным дворовым футболом. Я даже Шалимова дольше защищал.

В остальном согласен.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Михайло сказал:

И его слова, что вы тут никто, а я в ЛЧ команду вывел, пока вы тут пиво бухали и ящерицу в кустах гоняли. Это тоже его. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Ты так описал игру при Мусаеве, что мне аж завидно стало. :)

Где тут дворовой футбол. Вчера? Наверное. Но мне за вчерашний матч и не стыдно. Ну, отгрузили нам 6 без 3 основных защитников. Бывает.

Где этот дворовой безбашенный футбол в других матчах? Это унылое г, похлеще Шалимова в большинстве своем.  И уж если я говорю, Мусаев геть, то тут и близко не пахнет романтичным дворовым футболом. Я даже Шалимова дольше защищал.

В остальном согласен.

Ну мы всегда не совпадали в потребностях которые должен давать матч, для тебя больше это зрелище, я больше смотрю на то как работает командой тренер, как он использует имеющиеся резервы.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

И его слова, что вы тут никто, а я в ЛЧ команду вывел, пока вы тут пиво бухали и ящерицу в кустах гоняли. Это тоже его. 

Хера се, я ящерку спрошу чё за дела!)))

2

Поделиться сообщением