crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

мне не весело и не грустно, мне нынешняя ситуация в клубе параллельна... нервы дороже )))

не болит, по этому разделять не чего...

ответил вам, только из лично уважения к вам, ибо давно общались и многое пережили...

а вернусь после того как дождусь )))

спорить, обсуждать, доказывать кому то что то мне больше не интересно...

всем здоровья, я ушел, но когда то обязательно вернусь...

Азаза, как оригинально...

Это по-моему традиция старых болельщиков Краса.

Ну, главное чтобы СНГ наслаждался, он же платит...

0

Поделиться сообщением

После такого никто наш балласт не купит, и никакой топ к нам не приедет.

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ари по уровню игрок топовый для РПЛ. 

Двух годичной давности, не тянет мужичок. Вот Берг для своих лет топ игрок РПЛ и хороший пример для молодых игроков.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Masterkip сказал:

И еще будем терпеть сколько надо (пять или восемь лет). Тем более что у СНГ сейчас новая "игрушка" - подземный город под Авророй.

Терпеливо ждем символического залпа обновленной Авроры. Который станет, хочется надеяться, символом революционных изменений в клубе...

8687628nle.jpg

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, БыкиВперёд сказал:

После такого никто наш балласт не купит, и никакой топ к нам не приедет.

Тебе не все ли равно что не купят??? Не нужно беспокоится за деньги СНГ, у него их на 100 клубов рпл хватит.

И так бы не пришли, топы к нам только за бабло идут, это не есть проблема.

Проблема, это почему в условных Ростовах, Рубинах и прочих клубав появляются интересные игроки за дёшево, а в нашем либо шлак рпл за дорого, либо иностраньшина за дорого которая за клуб биться не желает, чисто номер отбыть (за малым исключением)

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alex46 сказал:

Жестко... Но верно. 80% голосуют за команду профи. Но этого не будет. Футбол это вам не строительство...

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

надо смотреть в ближнем зарубежье и на балканах тренеришку нового, но в первую очередь снг надо пересмотреть методики управления и не держать всё в ежовых рукавицах. иначе скоро и по 10 голов за матч будут выгребать. 

мусаев перестал тянуть вообще что либо. сначала подготовку к сезону запорол, а затем и доверие игроков потерял. полный хаос. 

Да много где можно смотреть, и внутри тоже.

Правильно Широков сказал - команда мягкая, по факту вообще не команда, так, набор игроков.

Одни чисто номер отбывают, другие играют на чистых мячах со слабыми соперниками, третьи вообще пешеходы паспортисты. Ни яиц, ни стремления.

Ну и тренер - физрук, ахринеть, вот бы мне столько бабла, чтобы вложить Куеву тучу бабок условно в виноградники и поставить управлять этим пацана у которого у соседей пара шпалер висит и он типа видел как это все растет...

Причуды богатых мне не понять...

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Да много где можно смотреть, и внутри тоже.

Правильно Широков сказал - команда мягкая, по факту вообще не команда, так, набор игроков.

Одни чисто номер отбывают, другие играют на чистых мячах со слабыми соперниками, третьи вообще пешеходы паспортисты. Ни яиц, ни стремления.

Ну и тренер - физрук, ахринеть, вот бы мне столько бабла, чтобы вложить Куеву тучу бабок условно в виноградники и поставить управлять этим пацана у которого у соседей пара шпалер висит и он типа видел как это все растет...

Причуды богатых мне не понять...

Ну так тренер и делает из набора исполнителей команду)). Просто мы уже забыли когда последний раз Краснодар тренировал квалифицированный специалист. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну так тренер и делает из набора исполнителей команду)). Просто мы уже забыли когда последний раз Краснодар тренировал квалифицированный специалист. 

Ну тут как раз целый букет болезней, чё на Мусаева все вешать, по факту

- не специалисты занимаются и подбором состава (не умение найти, не виденье нужного материала, не понимание задач, молчание если задачи явно не соответствуют бюджету и прочее).

- не специалисты занимаются общей организацией клубной деятельности (СМИ, спортивный менеджмент (подписания, контроль исполнения), болельщики, внутрянка адаптации, контроль биологов (медицины)).

- не специалисты тренерского штаба. Тут и писать нечего, невозможно вырастить Паганини из любого колхозника, дать шанс можно, но несколько лет учить слепого ездить на новой иномарки это пустая трата времени...

- не специалисты в себе. Ебать Николаич, хорош играть в фифу, делай все то же самое, только спецам дай рулить в предыдущих пунктах...

4

Поделиться сообщением

Футбол был веселый, но грустный. Чисто английский, но не английский. Счет как в хоккее, но не  хоккей. Мечталось о чемпионстве-уже не мечтается. Грезился Кубок-продолжает грезится. Привезли Лигу Чемпионов-распрощались даже с Лигой Уефа или как там её. Привезли наконец защитника-увезли с чемоданом бабок. 

Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Михайло сказал:

Футбол был веселый, но грустный. Чисто английский, но не английский. Счет как в хоккее, но не  хоккей. Мечталось о чемпионстве-уже не мечтается. Грезился Кубок-продолжает грезится. Привезли Лигу Чемпионов-распрощались даже с Лигой Уефа или как там её. Привезли наконец защитника-увезли с чемоданом бабок. 

Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

Милый друг мой, мне бы хотелось ответить недоумением Афони:

https://youtu.be/uRpOpKJeJYk

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дядя Яша сказал:

Вот, молодой человек, пришёл к Вам Дядя Яша, далеко не новичок здесь, и далеко не молод по возрасту. И какой "честности" Вы хотите? Каждый будет субъективен, и это понятно.

Но вот Вам моё мнение, если оно Вас интересует. Игры нет; команда не сбалансирована; защита попросту отсутствует; бить по воротам не умеют, потому что боятся, потому что нацелены не на удар, а на то кому бы отдать пас.... Получает мяч перед воротами, и начинает топтаться, и судорожно думать как тот "Буреданов осёл" (кстати, предлагаю запустить новый фразиологизм "Бык Галицкого", и думаю, Сергей Николаевич не обидится) что ж ему бедняге делать, то ли бить по воротам, то ли искать следующий адрес.... Отсюда непоставленый удар, отсюда медленная скорость принятия решений....

Но! Плохо не только на поле. Плохо и в медицине, плохо и в селекции, плохо в психологии, да почти везде плохо. И что?!

Вы думаете, я склонен винить игроков или тренера?! Ни в коем случае! И игроки неплохие, и тренер, хоть и молодой и только нарабатывает опыт, тоже неплох. А все отрицательные показатели говорят о том, что нет клуба! С клубом полный швах! Ну, куда ни ткни - везде провал... Просто порча какая-то, насланая злыми ведьмами...

В "порчу" я не верю, а клуба нет. Он только было начал становиться, как вдруг сдулся! Клуб - это прежде всего люди, а люди - это не бегающие двуногие получатели больших денег, и не прогматичные начальники разных мастей... А клуб - это прежде всего живой организм, с живой душой, со своими привычками, со свойственной ему человечностью! Нельзя с холодным прогматизмом лезть в эту душу! Она загнётся! И почти уже загнулась.

Ладно, в метафизику лезть не буду, мало кто поймёт.... Но клубу нужен не просто проффесиональный наставник, но ещё и "любящий отец"! Не собираюсь никого винить, но или среди менеджмента таковых нет, или они все задавлены владельцем, о чём многие и давно говорят. Опять же, я не знаю этого, и винить Сергея Николаевича тоже не буду. Но только он может всё изменить! Только он может проанализировать всю ситуацию, осмыслить, что как и все его задумки, команда с её игрой, тоже пренадлежит уже не только ему, но и всем кто полюбил ФК Краснодар, и поняв, кардинально изменит всё в клубе, и начнёт делать настоящую Историю, с большой буквы "И", а не вот это жалкое метание провинциальной барышни среди столичных матрон!

P.S.   Из Жорика надо было делать "легенду клуба"! Он и сейчас не превзойдён по всем показателям. Ну что стоило заплатить ему чуть больше? А ведь для малых пацанов "живая легенда" - это ох как значимо! Но вместо души - голый прогматизм. Увы!

Да ладно бы прагматизм.Это еще как то можно было бы понять.Но тут налицо абсолютная некомпетентность.Прежде всего в подборе на руководящие посты. Понятно,что друзья-наше все.Но ставить их управлять таким монстром.Это выше моего понимания.Как и идея доморощенного тренера.Абсолютная утопия.Сам то пошел сначала учиться,и только потом стал создавать свое.

Насчет Жорика я тоже не понял. Не подписывать своего и брать  абсолютно левого Ионова,это верх [текст скрыт]изма,на мой взгляд.Как бы это все не оправдывалось "обстоятельствами".

И последнее.Скоро со всеми этими финансовыми проколами и другими проектами,боюсь у СНГ тупо закончатся свободные деньги. Не дай Бог.

4

Поделиться сообщением

В 05.03.2021 в 18:54, nagan сказал:

:942095142:27.07.2015 г.... Прошло шесть лет...

"Куда идем мы с пятачком? Большой,большой секрет."  

Это точно, нашел же.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

Милый друг мой, мне бы хотелось ответить недоумением Афони:

Афоня сейчас свое недоумение после вчерашнего горькой заливает... :

Афоня, танец в ресторане. - YouTube

1

Поделиться сообщением

В отставке Мусаева нет логики. Галицкий на это не пойдёт

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-4288459-otstavka-murada-musaeva-iz-krasnodara-pochemu-etogo-ne-dolzhno-proizojti.html?utm_source=copypaste
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, cevt сказал:

Не использованные моменты, дыры в обороне, забитый гол.

Это не причины  а последствия .

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

платить ему больше и не надо было, по деньгам всех всё устраивало, он всего лишь хотел контракт на 2 года, а наши давали только на год...

Вот если честно , я за Жору рад, играет хорошо , выходит в основе , забивает , отдает, у нас бы он в лучшем случае был бы игроком замены 

3

Поделиться сообщением

Навеяло. Оригинал Tequilajazzz - Пиратская песня

Дыры в обороне обнажили вечер,
Празднует пузатый мясник
Расскажи мне, мама, что это за перцы
Отчего из взгляд печально поник

Черный Джек слетал в Москву
Йо-Хо-Хо! Привез ребят
Йо-Хо-Хо! Его фрегат
Йо-Хо-Хо! Звенит в набат

Был он парень храбрый, даже в ПэФэЭле
Знали про его игроков
Кожаные бутсы, каменное сердце,
И по владению они ого-го

На десяти полях когда-то сеял страх
Вскрывал автобусы и Дзюбу гонял.
Но только вот беда, раскрыт его секрет
И оказалось в клубе тренера нет.

Йо-Хо-Хо! Какой облом
Шесть один - мы разберём

Вроде как следует проявлять сдержанность, не набрасывать на вентилятор по каждому пустяку. Но мне подумалось, что так должно быть не всегда. Если бы господин Галицкий внимательнее почитывал данный ресурс, а его медиа-глаза и уши готовили отчеты не слишком сглаживая неприятные моменты, то многих позоров удалось бы избежать.

Изменено пользователем Sergio Green
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, comandante сказал:

Вот если честно , я за Жору рад, играет хорошо , выходит в основе , забивает , отдает, у нас бы он в лучшем случае был бы игроком замены 

Да , потому что Галицкого поражал особый взгляд Мусаева на футбол. А мне ещё обидно как мы Фомина профукали. Наверняка то же сказался взгляд Мусаева? Просто не представляю сколько мы сейчас теряем своих. Мне очень не хотелось отдавать за копейки Адамова.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Это не причины  а последствия .

Как раз причины,а последствия 6:1

0

Поделиться сообщением

Начал пересматривать матч, но после 1 гола выключил. Такая боль ...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AMG сказал:

Начал пересматривать матч, но после 1 гола выключил. Такая боль ...

Ну и мазохист же Вы батенька... )

2

Поделиться сообщением

Честно признаюсь ожидал такого фиаско в Москве,после предыдущих игр( которые уже достаточно обсудили) никаких иллюзий и "верим в команду" не было,как и самой команды.Отлично провел время за праздничным столом, Сберёг много нервов и эмоций. Пока не будет коренных изменений думаю не стоит сильно переживать.Не наша игрушка,наше мнение никому в руководстве клуба не интересно,остается быть сторонним наблюдателем.

4

Поделиться сообщением