crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

6 050 сообщений в этой теме

1 час назад, werwerwer сказал:

И  там они играют против игроков уровня мяса  ?  Да ну на , там на каждого соперника не более 1-2 техничных игроков будет.  И то не факт что конкретно КПЗ  это.   На тайм мож кого и можно поставить но не более.

Но и силу Промеса и Бакаева не надо так уж преувеличивать.Рядовые бегунки.Не больше.Может меньше вперед бегать придется.И потом.Разрушать всегда легче.Вот в опорке опять печаль,по всей вероятности,будет.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

57 минут назад, скептик сказал:

Но и силу Промеса и Бакаева не надо так уж преувеличивать.Рядовые бегунки.Не больше.Может меньше вперед бегать придется.И потом.Разрушать всегда легче.Вот в опорке опять печаль,по всей вероятности,будет.

Вся защита/опорка   печаль.  И с этим играть от обороны  ?  Шанс будет ,только если мясо забьет быстрый  гол и попытается удержать счет. У них уже 4 поражения подряд.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, werwerwer сказал:

Вся защита/опорка   печаль.  И с этим играть от обороны  ?  Шанс будет ,только если мясо забьет быстрый  гол и попытается удержать счет. У них уже 4 поражения подряд.

На мой взгляд нужно постараться играть плотнее между линиями.Компенсировать отсутствие опорника плотной игрой с высокой поддержкой зашитниками.И ставить в защиту и на края максимально быстрых игроков.Может даже попробовать вернуть Кайо в опорку,а защей поставить Мартына и Сорокина.Но тут в скорости проигрывать будем.Мясные с такой нашей игрой однозначно в отрыв играть попытаются.Кем их.кроме Кайо,перехватывать? Я не знаю.Может в пару к Кайо Еще Тони добавить? И обязать при первой возможности бить по воротам.Если играть будем без Берга.Убрать Газика, Олссона и Шапи на усиление во втором тайме.В общем, как то так.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

На мой взгляд нужно постараться играть плотнее между линиями.Компенсировать отсутствие опорника плотной игрой с высокой поддержкой зашитниками.И ставить в защиту и на края максимально быстрых игроков.Может даже попробовать вернуть Кайо в опорку,а защей поставить Мартына и Сорокина.Но тут в скорости проигрывать будем.Мясные с такой нашей игрой однозначно в отрыв играть попытаются.Кем их.кроме Кайо,перехватывать? Я не знаю.Может в пару к Кайо Еще Тони добавить? И обязать при первой возможности бит по воротам.Если играть будем без Берга.Убрать Газика, Олссона и Шапи на усиление во втором тайме.В общем, как то так.

Ольсен -  усиление )?))?)))  . Спасибо, настроение поднял)))))

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, werwerwer сказал:

Ольсен -  усиление )?))?)))  . Спасибо, настроение поднял)))))

Ну пусть будет просто замену.Так лучше?))Может вместо всех этих тихоходов молодых выпустить? Это уже игра покажет.Знаю одно-легко не будет.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, скептик сказал:

На мой взгляд нужно постараться играть плотнее между линиями.Компенсировать отсутствие опорника плотной игрой с высокой поддержкой зашитниками.И ставить в защиту и на края максимально быстрых игроков.Может даже попробовать вернуть Кайо в опорку,а защей поставить Мартына и Сорокина.Но тут в скорости проигрывать будем.Мясные с такой нашей игрой однозначно в отрыв играть попытаются.Кем их.кроме Кайо,перехватывать? Я не знаю.Может в пару к Кайо Еще Тони добавить? И обязать при первой возможности бить по воротам.Если играть будем без Берга.Убрать Газика, Олссона и Шапи на усиление во втором тайме.В общем, как то так.

Газика на усиление?)))) 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, The Saint сказал:

Газика на усиление?)))) 

Именно.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, скептик сказал:

Именно.

А он мяч отбирать умеет  ?)))))    При слове - газик , я вспоминаю проход игрока з.динамо  к нашей штрафной с последующим голом. Газик был первый "манекен" из 4х которого он объвел.  А ведь можно было хотя бы сфолить !!!!

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, werwerwer сказал:

Ну мож  и нет , у них тоже с защитой плохо ,  весь вопрос КТО у нас играть будет и ГДЕ ?

ИМХО, есть только один открытый вопрос, кто будет играть левого защитника и то, если Чернова не восстановят, я бы поставил на Ионова :smile86: теоретически может Тони, но он нужнее в опорке

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Странник сказал:

ИМХО, есть только один открытый вопрос, кто будет играть левого защитника и то, если Чернова не восстановят, я бы поставил на Ионова :smile86: теоретически может Тони, но он нужнее в опорке

А  правого будет  играть  Саша  ? Ну   капец же  ,  влетим точно . 

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

ионов

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, The Saint сказал:

Газика на усиление?)))) 

Шапи на усиление?

0

Поделиться сообщением

Самое время пробовать схему с 3 цз, ионов и ваня/шапи на флангах, в центре треугольник газик тони и Витя , Ари(марков) и Кабелла в атаке

Ионов кстати мне в матче с уралом понравился в плане самоотдачи 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Странник сказал:

теоретически может Тони, но он нужнее в опорке

тоже смешная шутка

0

Поделиться сообщением

Я думаю справа выйдет Мартынович, а вот слева наверное Ивашин всётаки, но лично мне хотелось бы глянуть там на Тони.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, comandante сказал:

Самое время пробовать схему с 3 цз...

Ату его! На костер еретика!   )

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Ату его! На костер еретика!   )

такая схема по идее будет даже более атакующей чем мы играли раньше ... она никак не противоречит нашей задаче играть в атаку ... мне кажется лучше так сыграть чем не профильных игроков ставить на фланги ... в одном матче можно и попробовать , так сказать от безысходности ... кстати иногда тренеры совершают именно такие вынужденные действия 

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, comandante сказал:

такая схема по идее будет даже более атакующей чем мы играли раньше ... она никак не противоречит нашей задаче играть в атаку ... мне кажется лучше так сыграть чем не профильных игроков ставить на фланги ... в одном матче можно и попробовать , так сказать от безысходности ... кстати иногда тренеры совершают именно такие вынужденные действия 

Так я разве против?! Но ты это Черепу с сектантами объясни. И СНГ заодно то же... ))

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, скептик сказал:

Будут играть равно так же как и первой игре.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, VIK сказал:

"Я - художник. Я так вижу." (с)

А "художника может обидеть каждый" (С). И в первую очередь : коуч-догматик со своими замшелыми схемами...  )

"Заметьте - не я это сказал!" (С)   :smile88:

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, The Saint сказал:

ионов

Ионов с Уралом не всегда успевал ,а в конце матча так вообще не мог бежать.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, cevt сказал:

Ионов с Уралом не всегда успевал ,а в конце матча так вообще не мог бежать.

согласен.Но больше некого. Во всяком случае, я не вижу больше кандидатов

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, The Saint сказал:

согласен.Но больше некого. Во всяком случае, я не вижу больше кандидатов

Из К2 тянуть.Когда как не сейчас?

2

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Из К2 тянуть.Когда как не сейчас?

Я скептически к К-2 отношусь. Там собраны те, кто не пригодился нигде, да еще и в подвале ФНЛ. Если уж говорить о ком-то, то, как мне кажется, лучше из К-М (так делают те же кони и паровозы). Они хотя бы лидеры подгруппы. Но отношение Галицкого к молодым игрокам мы все знаем, так что скорее всего кого-то из К-2. Только кого?

0

Поделиться сообщением