crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 239 сообщений в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

то что нет опорки, это отдельный вопрос, но почему именно там Кайо начинает чудить, у штрафной он себе такого не позволяет, играет максимально безопасно, лично для меня загадка...

Я где-то слышал такую версию, что Кайо никак не может забыть, что он больше не полузащитник и его некому страховать, просто забывает и все в пылу борьбы, это должно пройти

1

Поделиться сообщением

И ещё по матчу, полностью удовлетворён истерикой устроенной свиньями, без судей хрен бы они выиграли. Вот понравился один ответ  :

Какой-же бред

Эти запасные "дети и два вратаря" вообще то перевернули во втором тайме практически безнадежную игру. "Спорный гол", "возможно было придраться" - даже удивительно, что за такими мягкими формулировками скрываются детали, напрямую повлиявшие на результат игры

Ну, а реакцию пострадавшего удобнее всего списать на провинциальные комплексы, конечно) 

https://t.me/xsport24/5598

4

Поделиться сообщением

Когда ответить по существу нечего начинается истерика, этим всё сказано. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, 2RAGE2 сказал:

И ещё по матчу, полностью удовлетворён истерикой устроенной свиньями, без судей хрен бы они выиграли. Вот понравился один ответ  :

Какой-же бред

Эти запасные "дети и два вратаря" вообще то перевернули во втором тайме практически безнадежную игру. "Спорный гол", "возможно было придраться" - даже удивительно, что за такими мягкими формулировками скрываются детали, напрямую повлиявшие на результат игры

Ну, а реакцию пострадавшего удобнее всего списать на провинциальные комплексы, конечно) 

https://t.me/xsport24/5598

да все помнят "плачЯрославны"  про #снимимсясчемпионата     )))

р.с .  а вообще мне в таких случаях вспомнился пошлый  анекдот про провинцию 

в котором в провинциях  до сих пор с женщинами спят )))   (загуглить по москвича и поездку в Сибирь)

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, dekkaktus сказал:

он пишет только когда у нас проблемы, когда их нет или мы добиваемся положительного результата он обычно пропадает...

Заметил,он похож на максималиста.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Заметил,он похож на максималиста.

я бы сказал, на кого он похож, но меня забанят...

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Bozotto сказал:

Когда ответить по существу нечего начинается истерика, этим всё сказано. 

Кстати в этом матче очень наглядно проявилась тренерская работа в перерыве матча, я бы очень хотел посмотреть на работу МОМа на дистанции с оптимальным составом, но у нас вечно какой-то треш и хаос с игроками :facepalm:

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

На дистанции этот хлам не даст результата. Но продолжайте собирать команду их бергов и Кайо и рассказывать про упущенные моменты) 

Если у нас были хорошие моменты,значит 2 топовых ЦЗ не совсем топовые?Мы ведь после тяжёлой игры в ЛЧ и без наших лидеров)Из Спартака в защите я бы выделил в каждой игре Айртона, быстрый с дриблингом и не тупой бегунок.Джикия лидер бесс-, Джиго по сравнению с прошлым сезоном тот же Мартынович, Маслов прибавляет ,вот и нам надо в защиту своих молодых пусть учатся на своих ошибках, Мартыновича для них будет авторитетом. 

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

У нас всегда модель игры такая, что крайние играют высоко и не успевают в защиту часто. Смольников - единственное реальное усиление этого ТО.

Интересное кино. Значит, ты убежал забивать голы и оставил вместо себя на правом фланге дырку от бублика. Через эту дырку , видимую невооружённым глазом, залетает два мяча. А твои забеги приносят команде 0.0 голов. Так какой КПД этой модели? Даже баш на баш не получается. Забеги вперёд ради забегов. С такой моделью можно без штанов остаться.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2RAGE2 сказал:

Кстати в этом матче очень наглядно проявилась тренерская работа в перерыве матча, я бы очень хотел посмотреть на работу МОМа на дистанции с оптимальным составом, но у нас вечно какой-то треш и хаос с игроками :facepalm:

Видно ,что игра поменялась , а Тедеско ничего не менял, забив свои моменты было бы победа,а так руки опустили и получили 3.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Определитесь то ли за мясо, то ли за кости. За кого я тут только не болею. Меня смешит просто формулировка "мы в лч", как будто за сам факт попадания медали дают и можно забить на другие турниры. 

Сам факт попадания это историческое  событие  для   города  , края и всей  России.  Ибо команд  попавших  в гр.ЛЧ   не из Питера и Москвы  всего 2 ,  на всю  Россию.   И да ,на этот чемп можно забить , сколько таких чемпов  было ?  А за кубок мы еще можем побороться.  Так что все у нас нормуль,  и с каё и с остальными.

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

то что нет опорки, это отдельный вопрос, но почему именно там Кайо начинает чудить, у штрафной он себе такого не позволяет, играет максимально безопасно, лично для меня загадка...

Не знает,что с мячом делать медленно передвигаются и не открываются фланги,плюс передача мяча щёчкой он и выбить мяч ей пытается в итоге не подпадает по мячу. Обрати внимание когда Олс без мяча между игроками бегает ,а за ним эти игроки,то Кайо себя норм чувствует поднимает голову и не менжуется даже обыигрывает прессенгующего соперника.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Сам факт попадания это историческое  событие  для   города  , края и всей  России.  Ибо команд  попавших  в гр.ЛЧ   не из Питера и Москвы  всего 2 ,  на всю  Россию.   И да ,на этот чемп можно забить , сколько таких чемпов  было ?  А за кубок мы еще можем побороться.  Так что все у нас нормуль,  и с каё и с остальными.

:rofl: мне не о чем с тобой говорить. Всё весной увидим. И как в лч закончим и в рпл и в кубке. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alleck сказал:

Интересное кино. Значит, ты убежал забивать голы и оставил вместо себя на правом фланге дырку от бублика. Через эту дырку , видимую невооружённым глазом, залетает два мяча. А твои забеги приносят команде 0.0 голов. Так какой КПД этой модели? Даже баш на баш не получается. Забеги вперёд ради забегов. С такой моделью можно без штанов остаться.

Как видишь, не остаёмся уже 11 лет.

В футболе не все так просто и примитивно. Если Смольников не забил и не отдал результативную передачу, это не значит, что его забеги принесли 0.0. И также если 2 гола пришли с его фланга, это не значит, что только он виноват в пропущенных голах.

Знаешь, Оллсон и Вильена вообще почти не забивают и не отдают результативных. Это значит по твоей логике, что им тоже надо сидеть на своей половине? Абсурд! А когда Шапи забивал в последний раз? Все, сядь в оборону и не высовывайся? Странные представления о футболе, как о командной игре.

1

Поделиться сообщением

Вот и ещё мнения подъехали: 

Краснодар атакует.

Клуб прав в том, что если гол Понсе забит без фола, то и гол Кайо надо было засчитывать.

Договориться с клубами, что критика судейства не выносится в публичную плоскость, оказалось невозможно.

Кто бы сомневался.

В заявлении Краснодара звучат слова: Непотопляемость и 

Предвзятость.

То есть это уже обвинение. Прямое и четкое.

И что важно - дважды клуб передал привет Спартаку, дав понять, что на взгляд южан это судейская победа.

2

Поделиться сообщением

При всем уважении к Владимиру Леонидовичу, думаю, что инициатор заявления все же Галицкий.

Подобная резкость и эмоции не от первого лица клуба вряд ли возможны. Почему подпись не его, а Хашига - можно только гадать. Может быть так сделано, чтобы заявление воспринималось как заявление клуба, а не отдельного лица, не знаю.

Спартак требовал от судей: судите как Зенит.

Краснодар по сути требует: судите как Спартак.

Судейский корпус атакуют тяжеловесы. Федун, теперь Галицкий. Челны исполкома РФС. Два из трёх представителей клубов РПЛ в нем.

И опять звучат вопросы по линии VAR. 

И опять молчит Кашшаи.

Хотя думаю, что после того, как трактовка эпизодов перешла на участник судей - с учётом постоянно меняющихся правил - обьяснить любое решение можно существующими нюансами.

Интересно другое. Безбородов и Левников - судьи ФИФА. Обвинения в предвзятости и непотопляемости - это обвинения в коррупции. При этом Хашиг очень комплиментарно отзывается о судейской реформе РФС и Ашоте Хачатурянце лично.

Гнев Краснодара направлен не на РФС. А на судей и Спартак.

В Испании тоже громкий судейский скандал. Куман возмутился работой судей на игре с Реалом, наехал на VAR и может получить 12 матчей дисквалификации. 

https://t.me/ivanovaldm/821

0

Поделиться сообщением

Эх  Уткин, Уткин.. Что ж ты пас не дал.. На 68й минуте  Сабуа мог наверно дубль сделать..

уткин.jpg

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Знаешь, Оллсон и Вильена вообще почти не забивают и не отдают результативных. Это значит по твоей логике, что им тоже надо сидеть на своей половине? Абсурд! А когда Шапи забивал в последний раз? Все, сядь в оборону и не высовывайся? Странные представления о футболе, как о командной игре.

Причём здесь Олссон и Вильена? У них совсем другие амплуа. Защитник, как вытекает из его названия, должен защищать. Всё остальное факультатив. Петров, подключаясь к атаке, как правило возвращается в оборону. А Смольников манкирует своими прямыми обязанностями. Результат на табло. Не хочешь или не можешь возвращаться в оборону, тогда не суйся в атаку. Старика Хоттабыча у Краснодара нет.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

что касается Кайо и его привозов, я об этом уже много раз писал, посмотрите где он привозит голы, у центральной линии, не у своей штрафной, не в своей штрафной, а в центре поля... он по какой то загадочной для меня причини начинает там чудить, что то выдумывать и изобретать, вместо того, что бы сыграть максимально просто и безопасно... и на мой взгляд это всё относительно легко можно исправить...

На мой взгляд,от него требуют отдавать пас своему игроку,а не выбивать куда попало.Под прессингом он сначала ищет кому отдать .В последний момент пытается выбить и получается,что получается.И еще. Мне почему то кажется,что у него немного с техникой нелады.Чуть неуклюже выглядит.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, werwerwer сказал:

3.. Рубин, Ростов и Краснодар.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

:rofl: мне не о чем с тобой говорить. Всё весной увидим. И как в лч закончим и в рпл и в кубке. 

Надеюсь до весны будешь копить факты и аргументы, а не "вываливать это добро" на форуме.. Будем ждать... Но не раньше)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

Надеюсь до весны будешь копить факты и аргументы, а не "вываливать это добро" на форуме.. Будем ждать... Но не раньше)))

Какое добро я вылил? Я сказал, что состав откровенно слабый: много возрастных игроков и средних легионеров. Плюс супер покупки из дубля Динамо. На дистанции в 30 туров такой состав посыпется. Вот и все. Весной узнаем кто прав. Спойлер: я. 

-1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Какое добро я вылил? Я сказал, что состав откровенно слабый: много возрастных игроков и средних легионеров. Плюс супер покупки из дубля Динамо. На дистанции в 30 туров такой состав посыпется. Вот и все. Весной узнаем кто прав. Спойлер: я. 

Во.. Сейчас нормально написал.. И 90% пользователей с тобой согласятся.. И причины такой ситуации тебе тоже известны.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alleck сказал:

Причём здесь Олссон и Вильена? У них совсем другие амплуа. Защитник, как вытекает из его названия, должен защищать. Всё остальное факультатив. Петров, подключаясь к атаке, как правило возвращается в оборону. А Смольников манкирует своими прямыми обязанностями. Результат на табло. Не хочешь или не можешь возвращаться в оборону, тогда не суйся в атаку. Старика Хоттабыча у Краснодара нет.

Ничего из названия не вытекает. Крайний защитник у нас для атаки важен не меньше, чем полузащитник. И Петров регулярно не успевал возвращаться, и Смольников не успевает. Никакой разницы в этом плане между ними не вижу.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты действительно думаешь, что только ты один это понимаешь?

Что нам остаётся? - Перестать поддерживать клуб? 

1

Поделиться сообщением