crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 239 сообщений в этой теме

29 минут назад, cevt сказал:

Мы в первому тайме должны были забить 2 и во втором столько же.Если в первом Максименко после своих ляпов выручил,то во втором просто выручил.Свиньи своё забили,мы нет ,3 гол я бы был уверен ,что Мотя вытянет.Игру нужно доиграть ,а по полю уже  ходили. Моя жена всегда ходит на футбол болеет , хлопает , радуется не когда обсуждала игровые моменты, ошибки,но после игры сказала что почти все игроки  сонные ,Шапи бежит на скорости и начинает тормозить когда поддержки нет,зачем?пусть ломится на скорости дальше пусть фолят,Сперцян тоже самое должен быть смелее и вообще пора тренера менять.Я ей говорю Шапи по сравнению с Рубином играл хуже,но не хуже чем с Динамо,она мне а кто сегодня играл лучше чем с Рубином? Я поразился и спорить не стал, смотрю злая...оказывается у меня очень интересная жена)))

Про то, что нужно ломиться вперёд, в точку. У нас таким качеством обладал Лаборде, вот это был игрок! Почти ни одного матча без результативного действия. Но Шапи - не Лаборде.

0

Поделиться сообщением

Только что посмотрел за что отменили второй гол,фу фу фу.

3

Поделиться сообщением

Как посмотреть нашу статистику игр при Безбородове. Сколько помню, он постоянно судит московские команды и топит нас. Абсолютно в каждом матче принимает очень спорные решения с каменным лицом

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Точный диагноз. То же ожидал увидеть с нашей стороны игру 2-м номером, к чему как бы все располагало. Но, куда там... Самое досадное вчера было то, что свинтусы нас совершенно не переиграли! А просто грамотно использовали детские тактические ошибки... Досадно. 

Команде за игру - твердая четверка. Тренеру - три с минусом...

Команде за игру,согласен.твердая четверка.А вот тренера винить,по моему,совсем не в чем.С этим составом он,на мой взгляд,сделал все,что мог.И команда проиграла, в большей мере, от несыграности и от неопытности.Где-то даже от необученности.Я уже писал,что большим недостатком наших игроков оказалось их неумение вести силовую борьбу. Эти прорехи в образовании ощутимо повлияли,с моей точки зрения,на исход противостояния. И этому должны обучать в академии,а не в первой команде.Еще в академии,казалось бы,должны учить играть головой.А учат ли? Кто нибудь видел результат?У меня очень много вопросов именно к нашей академии.Но не о ней речь.

Характер и сила воли-вот,что в первую очередь проявляется в таких поединках.И, оказалось, они у команды есть!Пусть мясные хвастают своей победой.Все видели,что результат им сделала судейская гнида.А еще оказалось,что можно вполне доверять академикам и постепенно встраивать их в игру первой команды. Вывод лично я сделал для себя такой.Не надо бояться доверять молодым.

3

Поделиться сообщением

11 час назад, lite сказал:

про Ари уже даже не спрашивают 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Стар-Че сказал:

У нас нет свободных 15 лямов на ЦЗ, 10 лямов на ЛЗ, 20 лямов на опорника, 15 лямов на вингера и 15 на центр форварда.. По одежке протягивайте хотелки...  

Учитывая, что в прошлом сезоне мы потратили 25, не попав в ЛЧ, то сейчас у нас минимум под 40 лимонов на все про все. А мы не купили вообще никого. Чернов и Ионов копейки. Никто не предлагал купить игроков на все позиции. Но купить точечно одного или 2 сильных игроков мы могли и должны были, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

А что там спрашивать, он уже фитнесс блогером стал давно

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, скептик сказал:

.С этим составом он,на мой взгляд,сделал все,что мог

Вот честно говоря надоело это читать из года в год. С этим составом, с этим составом, с этим составом. Ну почему команды, которые считают себя топами, имеют почти по два состава, и сезон проходят практически безболезненно. Ну вылетает пара-тройка игроков из-за травм, или там дисква. Но такого массового мора как в Краснодаре, причём из года в год, я не наблюдаю ни в одном клубе. Вот и в этот раз, казалось бы, впервые в истории пробились в ЛЧ, да и в чемпионате пора ставить задачи более амбициозные чем очередная бронза или хотя бы попадание в ЕК. Вот он как говорится звездный час, час икс, и так далее. Ну есть же какой то план подготовки и выведение игроков и команды на свой эмоциональный и физический пик, именно в нужное время. И что мы имеем по факту. Старт в группе, приезд одного из лидеров нашего чемпа, затем сам Челси, а команды по сути нет совсем, и играть не кем. Вот так ждёшь праздник, надеешься как болельщик на что то. Разворачиваешь красивую обёртку а там пшик, пустышка. Извините, нам играть не кем. В запасе два вратаря и три пацана из академии. У Спартака 11 человек в запасе, причём половина из них реально выйдя может усилить команду, ну или по крайней мере не ослабить. Ну а тут главное парк расширить до бесконечных размеров и накупить дорогих баобабов или других растений ценной породы, а футболисты.......та нафиг они нужны.Справимся и так, зато будем говорить и рассказывать всем как мы кого то возили 15 минут в матче и сдохли, а вот этим составом мы бы всех разорвали. Но будет ли когда нибудь этот состав уже наконец то? Пока неизвестно. Лазарет всегда переполнен, а если и пустеет, что бывает крайне редко, то ровно на один тур.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

Вот честно говоря надоело это читать из года в год. С этим составом, с этим составом, с этим составом. Ну почему команды, которые считают себя топами, имеют почти по два состава, и сезон проходят практически безболезненно. Ну вылетает пара-тройка игроков из-за травм, или там дисква. Но такого массового мора как в Краснодаре, причём из года в год, я не наблюдаю ни в одном клубе. Вот и в этот раз, казалось бы, впервые в истории пробились в ЛЧ, да и в чемпионате пора ставить задачи более амбициозные чем очередная бронза или хотя бы попадание в ЕК. Вот он как говорится звездный час, час икс, и так далее. Ну есть же какой то план подготовки и выведение игроков и команды на свой эмоциональный и физический пик, именно в нужное время. И что мы имеем по факту. Старт в группе, приезд одного из лидеров нашего чемпа, затем сам Челси, а команды по сути нет совсем, и играть не кем. Вот так ждёшь праздник, надеешься как болельщик на что то. Разворачиваешь красивую обёртку а там пшик, пустышка. Извините, нам играть не кем. В запасе два вратаря и три пацана из академии. У Спартака 11 человек в запасе, причём половина из них реально выйдя может усилить команду, ну или по крайней мере не ослабить. Ну а тут главное парк расширить до бесконечных размеров и накупить дорогих баобабов или других растений ценной породы, а футболисты.......та нафиг они нужны.Справимся и так, зато будем говорить и рассказывать всем как мы кого то возили 15 минут в матче и сдохли, а вот этим составом мы бы всех разорвали. Но будет ли когда нибудь этот состав уже наконец то? Пока неизвестно. Лазарет всегда переполнен, а если и пустеет, что бывает крайне редко, то ровно на один тур.

Почитай раздел трансферная политика.Там,надеюсь,найдешь ответ на мучающие тебя вопросы.

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

Почитай раздел трансферная политика.Там,надеюсь,найдешь ответ на мучающие тебя вопросы.

Они меня не мучают.....я сторонний наблюдатель.Пусть мучается тот кто несёт за это ответственность и башляет деньги. А так же те, кто не может создать нормальную команду физиотерапевтов и тренеров по физ.подготовке. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, скептик сказал:

А вот тренера винить, по моему, совсем не в чем. С этим составом он, на мой взгляд, сделал все, что мог. И команда проиграла, в большей мере, от несыграности и от неопытности. Где-то даже от необученности.

Про не сыгранность все понятно. Но в том то и заключалась задача тренера, что бы минимизировать ее издержки правильно выбранной тактикой. А что мы увидели?

Я, прежде всего, в 1 тайме -оглушительный провал нашего правого фланга. Оба гола пришли оттуда. Какого лешего, скажите мне на милость, Смол постоянно выдвигался высоко вперед, оголяя свой фланг и оставляя там на съедение бедолагу Мартына?! Если в Ренне это было обосновано, учитывая наличие сзади Петрова, то тут  это совершенно не понятно. Сереги в этом году уже не будет, так что я просто в о...екакого еще "креатива" нам ждать от "правофланговых" в ближайших матчах... Челси за такое, нас уничтожит с особым цинизмом, не сомневаюсь...

Так что, тренеру несмотря ни на что, за матч неуд - однозначно.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Про не сыгранность все понятно. Но в том то и заключалась задача тренера, что бы минимизировать ее издержки правильно выбранной тактикой. А что мы увидели?

Я, прежде всего, в 1 тайме -оглушительный провал нашего правого фланга. Оба гола пришли оттуда. Какого лешего, скажите мне на милость, Смол постоянно выдвигался высоко вперед, оголяя свой фланг и оставляя там на съедение бедолагу Мартына?! Если в Ренне это было обосновано, учитывая наличие сзади Петрова, то тут  это совершенно не понятно. Сереги в этом году уже не будет, так что я просто в о...екакого еще "креатива" нам ждать от "правофланговых" в ближайших матчах... Челси за такое, нас уничтожит с особым цинизмом, не сомневаюсь...

Так что, тренеру несмотря ни на что, за матч неуд - однозначно.

Смола так научили играть в Зените.Это его огромный минус. И о нем знали,когда подписывали.Переучивать,по моему,уже бесполезно.Вряд ли МОМ давал ему такую установку. НО.Имеем то.что имеем.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, скептик сказал:

Смола так научили играть в Зените. Это его огромный минус. И о нем знали, когда подписывали. Переучивать, по моему, уже бесполезно.

Наверное так... А что тогда делать будем до зимнего перерыва, с такими "всадниками без головы"? Ни кто не задумывался? - Ну нельзя же так играть, черт возьми! 

Выхода вижу два: Ставить правым защитником Раму, или переходить на 3-х ЦЗ, где "всадники-латерали" как раз таки, в большой цене. 

Сам я за 2 вариант, но его, как всем известно, у нас не может быть ни когда... Поэтому, место Петрова должен занять Рама. Иначе, 1 тайм со Спамом будет повторяться вновь и вновь, как дифирамбы "народной команде" в программах у Чердака... 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Наверное так... А что тогда делать будем до зимнего перерыва, с такими "всадниками без головы"? Ни кто не задумывался? - Ну нельзя же так играть, черт возьми! 

Выхода вижу два: Ставить правым защитником Раму, или переходить на 3-х ЦЗ, где "всадники-латерали" как раз таки, в большой цене. 

Сам я за 2 вариант, но его, как всем известно, у нас не может быть ни когда... Поэтому, место Петрова должен занять Рама. Иначе, 1 тайм со Спамом будет повторяться вновь и вновь, как дифирамбы "народной команде" в программах у Чердака... 

Или срочно искать правого заща среди академиков.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, скептик сказал:

Или срочно искать правого заща среди академиков.

Адреса, явки, телефоны - в студию!

Что то не вижу там и близко готовых к первой команде на этой позиции... Похоже, наша академия специализируется на вратарях и игроках центра поля. Там, действительно, есть выбор. Фланговые игроки, как и защи - не ее специализация, похоже. Поэтому, - только покупать, других вариантов нет...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Учитывая, что в прошлом сезоне мы потратили 25, не попав в ЛЧ, то сейчас у нас минимум под 40 лимонов на все про все. А мы не купили вообще никого. Чернов и Ионов копейки. Никто не предлагал купить игроков на все позиции. Но купить точечно одного или 2 сильных игроков мы могли и должны были, на мой взгляд.

Есть такие паспорта  ?

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, HVALI сказал:

Лично моё мнение.

Я устал смотреть, как Шапи уходит в игнор.

Шапи в игнор не уходит, он восстанавливается, старается, но пока не всё получается. Не надо на парня давить, получится обратный эффект.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Это поражение должно сделать нас только сильнее. Команда бьётся в последнее время как никогда раньше. В клубе пошли изменения. Ждём лидеров, физика с приходом нового тренера должна улучшиться в разы. Вперёд Быки!

Сильнее нас сделают только правильные трансферы в зимнее окно и хорошая работа медицинского штаба по восстановлению травмированных. Работа нового тренера по физо будет реально видна к началу весенней части. А до декабря придется мучиться и рассчитывать на удачу. Чудес не бывает

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Alex46 сказал:

Сильнее нас сделают только правильные трансферы в зимнее окно и хорошая работа медицинского штаба по восстановлению травмированных. Работа нового тренера по физо будет реально видна к началу весенней части. А до декабря придется мучиться и рассчитывать на удачу. Чудес не бывает

Ну хоть свет в конце тоннеля виден.... будем надеяться это не поезд.)))

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alex46 сказал:

Что за тренер по физике?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Что за тренер по физике?

По физухе.

Screenshot_2020-10-24-18-39-53-627_com.android.chrome.thumb.jpg.51858f7f1abf1402ba03fa15ba02c846.jpg

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:

Ура, дождались, руководство нашего клуба прокомментировало судейство. 

Классный коммент. Подленькая "победа" и поросячий визг о "красоте".

"- У него нет совести!

- Так что ему тогда ещё надо!?"

2

Поделиться сообщением

а откуда столько спартачей было на стадионе? Они тоже по картам болельщика ФК Краснодар билеты брали? 

1

Поделиться сообщением