crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 239 сообщений в этой теме

7 минут назад, agas сказал:

Я вообще за то чтобы дома были только свои болельщики на всех матчах во время эпидемии)

так по идее и должно было быть, если своих не набирается тогда можно пустить болел соперников и то в разумных пределах , но что было сегодня ?   я просто офигел .... организация была на ДВА , началось все с очереди чтобы попасть на стадион,  большая часть входов не работала, таких очередей не было с тех пор когда стадионы заполнялись полностью на топ матчи !!!    я сегодня по моему кроме намордника больше никого и ничего не интересовало.  как   патрон  с ракетницы попал на стадион?   

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Не хватает здесь логики чтобы это как-то осмыслить. Видимо наше руководство очень мягкое...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Так я согласен с СНГ. Больше и не надо. Я не понимаю, почему эти 3 должны быть такими дешёвыми, один из которых даже не профильный. 

Потому что оборона собирается по остаточному принципу, все силы(и средства) прошлым летом были направлены на пз. Это же главное в нашей философии , идти  в атаку , а без пз атаки не будет. С другой стороны если мяч почти все время будет у наших пз то и нагрузки на защей не будет а значить защи дорогие и не нужны , те что есть пойдут.

Это я тебе пишу из ходя  из нашей истории, ибо за 8 лет в ПЛ цз или  кз   дороже 5мл   мы купили лишь 1 раз , а  полузащей уже больше  10. Ты же понимаешь  что это не случайно  ?  

1

Поделиться сообщением

[текст скрыт]лись в важнейшей игре ...

Переживать за клуб считая что он ставит высокие цели не стоит, рано в топы и о топах рассуждать. Ни что не меняется.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, agas сказал:

Не хватает здесь логики чтобы это как-то осмыслить. Видимо наше руководство очень мягкое...

не совсем так, наше руководство мягкое перед силой,  а своих оно не боится, по этому и заискивает перед чужими  ((

-1

Поделиться сообщением

Безотносительно игры. Вот после таких матчей я раз за разом задаю себе вопрос: "в чем смысл моего да и в целом боления за клуб?  Когда СУДЬЯ видит что игрока двумя руками оттолкнули от мяча и забили гол. Он гол засчитывает. Ладно. Но когда в гораздо менее контактной ситуации, там и контакта то как такого и не было, гол отменяют.  Это ВООБЩЕ КАК?  Зла не хватает.". И так происходит очень часто. Надо что-то с этим уже клубам делать. У нас уже был опыт когда приглашали иностранцев судить, неужели пора повторить?

Изменено пользователем nik23reg
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, tachushkova сказал:

Где Кайо сегодня ошибся? Сегодня косячили Мартынович и Чернов. А пара Кайо-Сорокин по статистике играет намного увереннее и меньше пропускает Надо Мартыновича на пенсию.

Думаю третий гол привёз Кайо

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, brazuca сказал:

я тоже обратил внимание что  трибуна Юга была практически  вообще пустая и это на топ матч !!!   хотя раньше никогда такого не было , может мы что то не знаем ?   

Билеты не успели купить....

0

Поделиться сообщением

Ничего не читал сегодня после начала матча.

Всем парням, кто был сегодня на поле, СПАСИБО.
Леон - поздравляю с первым мячом за К1.

Удавил бы сцуку, что ковид занесла, ну что ж, Челси все равно буду смотреть.

ВПЕРЕД БЫКИ!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, brazuca сказал:

вот в это я не верю, а вот в то, что к примеру им дали меньше 30 процентов в отличии от болельщиков мяса верю очень даже ((((

Им никто ничего не дает.. У них есть абонементы и они покупают билеты.. Успел/не успел купить - твои проблемы.. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Faust сказал:

[текст скрыт]лись в важнейшей игре ...

Переживать за клуб считая что он ставит высокие цели не стоит, рано в топы и о топах рассуждать. Ни что не меняется.

Так ты и не переживаешь... )))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Главное сегодня без травм победить любым нелепым способом, больше очков терять нельзя, особенно с конкурентами.

Нелепостей хватило спартаковцам)))

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стажер сказал:

Каждый год одно и то же.Осенью некем играть в Европе и РПЛ.Наберут старперов-инвалидов.Смольников это недоразумение, Мартынович не уровень,даже Дзюба не нужен,заброс на Мартына,он скинет мяч атакующему игроку,Ионов не знает ,что ему делать, Газинский очень слаб физически, почему у нас зараза в команде, почему Кабеля тусил в Москве,и остальные заболели.Нельзя было их на базе закрыть в преддверии таких матчей? Проблемы в управлении клубом,нет дисциплины на всех уровнях.Этот сезон провальный в РПЛ, учитывая усилившихся соперников нам и еврокубки не светят.Так и хрен с ним мы потерпим, только уберите лимитчиков сбитых летчиков( Мартына,Смольникова,Камболова,Газика) нет больше сил смотреть на их мучения.Пусть ошибаются молодые,набивают шишки Кайо,Сорокин, Уткин,Сабуа,да вся молодежь.Хуже не будет. 

Лч в следующем году наверное не будет, но в четверки должны быть и играть в ЛК. Его же выиграть нам по силам! Не забываем про кубок и ЛЕ. Тем более ЛЧ теперь будет давать меньше денег. Следующий сезон будет перестройкой. Летом наверняка будет много трансферов на вход и на выход. 

0

Поделиться сообщением

Пипец, вот и Серёга Петров лёг в больничку на пару месяцев.

Даже железные люди у нас ломаются...

Изменено пользователем Jetz
0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Лч в следующем году наверное не будет, но в четверки должны быть и играть в ЛК. Его же выиграть нам по силам! Не забываем про кубок и ЛЕ. Тем более ЛЧ теперь будет давать меньше денег. Следующий сезон будет перестройкой. Летом наверняка будет много трансферов на вход и на выход. 

Сначала разогнать тот шлак ,что понабрали.

0

Поделиться сообщением

Комличенко,Фомин, Голубев нам не нужны,зачем потом брать Маркова, Смольникова,Ионова.Хотим своих,вот и играли бы своими плюс качественные леги.Хотели идею про воспитанников,вот и воспитуйте.Нах нужны ветераны лимита.Были Батютины,Агеевы, комличенко,фомины,Воробьёвы,ланины,воспитуйте,платите своим,зачем нам старые гастролеры,им или столицы или они у нас доигрывают на высоких контрактах.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:
1 час назад, Стажер сказал:

... мы потерпим, только уберите лимитчиков сбитых летчиков( Мартына,Смольникова,Камболова,Газика) нет больше сил смотреть на их мучения.Пусть ошибаются молодые,набивают шишки Кайо,Сорокин, Уткин,Сабуа,да вся молодежь.Хуже не будет. 

Как-то лет двадцать назад Алиек-Стаканыч Рюманцев "погнал вольтов" и заодно выгнал из к-ды Цылю, 93-99:(204+54), Бушмана, 90-92:(18+1) и 98-00:(72+1) и Тихоню, 92-00:(265+90)... Чуть позже не пошёл на поводу у отца (и его же агента) пионера Димы Сычёва, 2002: (18.игр + 10.голов) ► итог, думаю, всем известен - 1 чемпионство спустя 16 лет, чехарда тренеров и игроков (космонавт Титов не в счёт)

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Стажер сказал:

плюс качественные леги.

Фалькао? Модрич? Зинченко?

27 минут назад, Стажер сказал:

зачем нам старые гастролеры,

Сибирь и Д/В освоили в своё время - в том числе и благодаря районным.коэффициэнтам и северным.надбавкам! а Мы для западэнцев Азиопа, периферия, колхоз, не? И окромя тугриков им трэба поесть-поспать, куда сходить отдохнуть-развлечься, пристроить детей в спэц-школы и тэдэ..

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

Фалькао? Модрич? Зинченко?

Сибирь и Д/В освоили в своё время - в том числе и благодаря районным.коэффициэнтам и северным.надбавкам! а Мы для западэнцев Азиопа, периферия, колхоз, не? И окромя тугриков им трэба поесть-поспать, куда сходить отдохнуть-развлечься, пристроить детей в спэц-школы и тэдэ..

Хоть разок на почти человечьем языке написал.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alleck сказал:

Граждане болельщики!

Перечитайте свои комменты после игры с Ренном и после игры с порося. Не кажется ли вам, что вы обсуждали две разных команды? Так дело как раз заключается в том, что это действительно две разные команды. 
Команда в беде. В большой беде. А мы ее гнобим За 3 дня на коленке из ничего команды не создаются. Ну, даже этим составом во 2 тайме мы этих "народных" поросят  возюкали фейсом об газон. Наши ребята бились и бились до конца. 
В этом проигрыше мне больше видеться вина тренера, а не команды. Проиграли тактически. В интервью МОМ перечислил наши ошибки в первом тайме. Так разве их нельзя было предвидеть и настроить команду на дисциплинированную и строгую игру от обороны. А бровка зачем!? Ведь соотношение сил было явно не в нашу пользу. За свояигрались.  Ну, и продажная судейка, конечно, подсуетилась.
А всем ребятам за игру спасибо. Римские футболисты в таком случае сказали: мы сделали всё, что смогли, пусть могущие сделают лучше...

Мы в первому тайме должны были забить 2 и во втором столько же.Если в первом Максименко после своих ляпов выручил,то во втором просто выручил.Свиньи своё забили,мы нет ,3 гол я бы был уверен ,что Мотя вытянет.Игру нужно доиграть ,а по полю уже  ходили. Моя жена всегда ходит на футбол болеет , хлопает , радуется не когда обсуждала игровые моменты, ошибки,но после игры сказала что почти все игроки  сонные ,Шапи бежит на скорости и начинает тормозить когда поддержки нет,зачем?пусть ломится на скорости дальше пусть фолят,Сперцян тоже самое должен быть смелее и вообще пора тренера менять.Я ей говорю Шапи по сравнению с Рубином играл хуже,но не хуже чем с Динамо,она мне а кто сегодня играл лучше чем с Рубином? Я поразился и спорить не стал, смотрю злая...оказывается у меня очень интересная жена)))

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alleck сказал:

Так разве их нельзя было предвидеть и настроить команду на дисциплинированную и строгую игру от обороны. А бровка зачем!? Ведь соотношение сил было явно не в нашу пользу. За свояигрались.

Точный диагноз. То же ожидал увидеть с нашей стороны игру 2-м номером, к чему как бы все располагало. Но, куда там... Самое досадное вчера было то, что свинтусы нас совершенно не переиграли! А просто грамотно использовали детские тактические ошибки... Досадно. 

Команде за игру - твердая четверка. Тренеру - три с минусом...

0

Поделиться сообщением