crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 239 сообщений в этой теме

4 минуты назад, playmaker сказал:

Мне одному кажется, что между К-1 и К-2 рокировочка напрашивается? - Шапи на Сабуа? Леон очень достойно матч провел, рад за него.

Как бы то ни было, но Шапи увы и ах, блеснул и скатился, типично для нашего футбола 

0

Поделиться сообщением

А мне команда понравилась, кроме лысого из чьей зоны два гола привезли. Из основы 4 человека, но пытались играть в свою игру. 

2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Cerep сказал:

Он  ошибался и до этого, и в прошлом матче. Да уже комментаторы в один голос говорят про Кайо, что у нас проблемы, он ненадёжен, не предсказуем и нестабилен. Но мы все лучше знаем. 

Я ещё раз спрашиваю: купить готового защитника за 10-15 лямов не судьба?

Пока не вариант.

А так ты просто очень плохо знаешь нашу историю,  у нас ВСЕГДА было не больше 3х цз и 3х кз  в составе. Очевидно что это приоритет СНГ  в пользу п.з,  которых ВСЕГДА в команде не менее  17 чел  на  5 мест. Мы же вроде как атакующийся  команда.  Хорошо это или плохо вопрос  только к СНГ.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

Команде терпения! Болельщикам терпения! СНГ бокал валерьянки! Он больше всех нас переживает.

ВПЕРЁД БЫКИ!

28 на трибуны

4

Поделиться сообщением

Это мусаев на вью. Чуть позже сами посмотрите. 

"Ситуацию с вандерсоном и классоном вы уже знаете" 

Что, простите, мы знаем? Что обещали Классона на Спартак? 

Берг, ольсон, сорокин с температурой

ОК 

1

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Куча болел в кепки Краснодара,но с красной розой и болеют за свиней,ну не свини?

В свое время СНГ  убрал радикальных болел со стадиона, сделав ставку на семейное посещение, в этом есть свои плюсы, но, я так думаю, нужен был диалог с болелами, а то у нас в итоге получилась кучка рьяных, которых перекрикивает группа курсантов, которым, по большому счету, по кайфу вырваться из казармы и поорать.. В итоге собственной торсиды мы не имеем.. И не надо говорить, что мы молодой клуб, и нет болел.. 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, HVALI сказал:

САФОНИЩЕ!!!

По сути Матвей сегодня выручил один раз,а вот Максименко реально сегодня вытянул свиней.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

По сути Матвей сегодня выручил один раз,а вот Максименко реально сегодня вытянул свиней.

И пустил в очко.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

а вот Максименко реально сегодня вытянул свиней

При этом, пару раз как следует "втянул"... Косяки в 1 тайме у него были знатные, жаль наши не наказали... ((

2

Поделиться сообщением

Матвей ни разу не выручил, а Максименко решил игру в пользу Спартака

1

Поделиться сообщением

Только что, Nakatika****** сказал:

В свое время СНГ  убрал радикальных болел со стадиона, сделав ставку на семейное посещение, в этом есть свои плюсы, но, я так думаю, нужен был диалог с болелами, а то у нас в итоге получилась кучка рьяных, которых перекрикивает группа курсантов, которым, по большому счету, по кайфу вырваться из казармы и поорать.. В итоге собственной торсиды мы не имеем.. И не надо говорить, что мы молодой клуб, и нет болел.. 

Южная трибуна есть ,но на клубном уровне с ними не работают,я ходил на южную трибуну несколько раз,мне не понравилось,там нет явного лидера,я об уже писал.Если нет поддержки на клубном уровне, нужно с кем то объединится ездить в гости в тот же Ростов и смотреть на работу,это не просто прийти на сектор и кричать кричалки во всё горло,это целая работа требующая много сил ,времени на подготовку и собственных денег.Я пишу про тех кто сегодня пришёл поддержать не своих, противно смотреть на таких.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

При этом, пару раз как следует "втянул"... Косяки в 1 тайме у него были знатные, жаль наши не наказали... ((

Дважды подряд можно было наказать.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, cevt сказал:

Южная трибуна есть ,но на клубном уровне с ними не работают,я ходил на южную трибуну несколько раз,мне не понравилось,там нет явного лидера,я об уже писал.Если нет поддержки на клубном уровне, нужно с кем то объединится ездить в гости в тот же Ростов и смотреть на работу,это не просто прийти на сектор и кричать кричалки во всё горло,это целая работа требующая много сил ,времени на подготовку и собственных денег.Я пишу про тех кто сегодня пришёл поддержать не своих, противно смотреть на таких.

я тоже обратил внимание что  трибуна Юга была практически  вообще пустая и это на топ матч !!!   хотя раньше никогда такого не было , может мы что то не знаем ?   

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, werwerwer сказал:

Пока не вариант.

А так ты просто очень плохо знаешь нашу историю,  у нас ВСЕГДА было не больше 3х цз и 3х кз  в составе. Очевидно что это приоритет СНГ  в пользу п.з,  которых ВСЕГДА в команде не менее  17 чел  на  5 мест. Мы же вроде как атакующийся  команда.  Хорошо это или плохо вопрос  только к СНГ.

Так я согласен с СНГ. Больше и не надо. Я не понимаю, почему эти 3 должны быть такими дешёвыми, один из которых даже не профильный. 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, brazuca сказал:

их сектор был на втором этаже, их был больше чем обычно , там не то что социальная дистанция. там визуально было больше чем вообще вмещает этот сектор.  

Их стадион наказали за отсутствие соц. дистаниции. Чувствую, теперь и нам за них прилетит.
Вообще, болельщики Спартака, когда они в массе, то это как злокачественная опухоль, уничтожают все прекрасное вокруг. От них постоянно какие-то проблемы.

Помню несколько лет назад стадион в Туле дисквалифицировали на один матч из-за того, что свинский болела залез на крышу этого стадиона и упал оттуда.

Причем свиней не наказали:))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Блин, все голы в наши ворота одинаковые. Защита, конечно, ужасна. Кайо, Мартын, Чернов. И это защита практически основного состава. Только Смольников как обычно великолепен из этой четверки.

Тоже на это обратил внимание,почему ТШ не обратил на это внимания.Смол красавчик, заряжен ))) 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

я тоже обратил внимание что  трибуна Юга была практически  вообще пустая и это на топ матч !!!   хотя раньше никогда такого не было , может мы что то не знаем ?   

Билетов наверное не было или натянули красные розы и пошли на противоположную сторону.

0

Поделиться сообщением

Блин, все голы в наши ворота одинаковые. Защита, конечно, ужасна. Кайо, Мартын, Чернов. И это защита практически основного состава. Только Смольников как обычно великолепен из этой четверки.

Да, только из его зоны ГДЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАЩИЩАТЬСЯ были прострелы и забиты два гола! А так да лучший

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chakt сказал:

Их стадион наказали за отсутствие соц. дистаниции. Чувствую, теперь и нам за них прилетит.
Вообще, болельщики Спартака, когда они в массе, то это как злокачественная опухоль, уничтожают все прекрасное вокруг. От них постоянно какие-то проблемы.

Помню несколько лет назад стадион в Туле дисквалифицировали на один матч из-за того, что свинский болела залез на крышу этого стадиона и упал оттуда.

Причем свиней не наказали:))

За ракету с сектора спартачей, найти и наказать!

0

Поделиться сообщением

Билетов наверное не было или натянули красные розы и пошли на противоположную сторону.

вот в это я не верю, а вот в то, что к примеру им дали меньше 30 процентов в отличии от болельщиков мяса верю очень даже ((((

0

Поделиться сообщением

По защитникам без эмоций.

Очень обидно, что мы проиграли этот матч из-за защиты, так как в нападении мы ничем Спартаку не уступили. 

Я не считаю Кайо безнадежным. Но делать из него мегаталант и надежду нашей обороны тоже не спешу.  И я не считаю, что мы в праве ждать 3 года, пока из него вырастет качественный защитник. Никто из первой пятерки так не делает. И даже мегаскромные армейцы купили защитника, хотя тот пока не играет из-за травмы.

Мартынович не хуже Кайо на данный момент. Но я согласен, что перспективы у него нет из-за возраста. Но Мартынович опытен и предсказуем. Да, он косячит в каждом третьем (иногда втором) матче, но в целом он не пойдет обводить защитников и не потеряет мяч на пустом месте. От Кайо можно ожидать всего: как и супер матча, так и нелепых ошибок. Сейчас. 

Сорокин слаб и не уверен в себе. Его цена поднялась только из-за 6 забитых за сезон голов. Но как защитник он стоит около ляма или ниже. Вот и сами судите. Да, может тоже заматереет. Но иметь 2 неопытных непредсказуемых защитников совсем непозволительная роскошь.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением