crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 239 сообщений в этой теме

Кто нибудь скиньте ссылку на игру.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Сорокин норм. Мог забить со штрафного, пробил, но чуть неточно. В отбора хорош. Мне вообще их пара с Кайо пока нравится. 

Чера вообще красавец. Свое время уверенно отыграл. Минуте на 55 был заменён Шапи, с перестановка и как и в прошлом матче! Очень хорошо, молодец. И я не знаю, вроде и хочется на него и завтра глянуть, с другой стороны пользы в дрпнагрузках нет, выходной заслужил и если Газик не готов ещё, то рад буду Сашу видеть в Сочи в основе. 

Спасибо! У Черникова как с пассом? Точность по статистике хороша но длинные и креативные ему удаются?

0

Поделиться сообщением

Уфа ноль

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Сегодня скорее всего будет тягучий матч. Не такой весёлый, как обычно бывает между этими соперниками. Не потому, что МОМ изберёт какую-то особую осторожную тактику или выставит 3 защитников, как тут мечтают многие. Просто для доминирования и контроля мяча у Краснодара нет ресурсов. Центр поля экспериментальный. А Спартак Тедеску не претендует на доминирование. В общем, одни не могут, другие не хотят. В итоге будут жесткие единоборства, силовая борьба в центре, минимальное количество голевых моментов. Игра на 1-0, 1-1. Примерно такая, какую ждут здесь поклонники шахмат в футболе и тактических изысков на разрушение и игру по сопернику. Только матч получится вязким не из-за желания МОМа, а по объективным причинам.

Таков мой прогноз. Надеюсь, ошибиться.

Спасибо что с нами.

1

Поделиться сообщением

Ари реально травму получил или актёром был?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мусаев - русский Тухель. Кайо - краснодарский Фернандиньо. Сорокин - новый Гранквист. 

а Мотя??

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стар-Че сказал:

а Мотя??

Лев Яшин ;)

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gagik Martirosyan сказал:

Кабелла и Классон в апреле будут уже разрывать  :115085151:

это будет - вовремя)))

1

Поделиться сообщением

Радует моральное состояние нашей команды,все делали свою работу,никто не мандражировал,отсюда и победа.важно настроиться на следующий матч с Сочи.гогка не гонка,а выиграть надо.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Радует моральное состояние нашей команды,все делали свою работу,никто не мандражировал,отсюда и победа.важно настроиться на следующий матч с Сочи.гогка не гонка,а выиграть надо.

И  токо не давно смородская в " инсайдерах"  опять поливала ману, , так и хотелось  сказать - " дура , посмотри как он  радуется голам  одноклубников  у нас  !!!!.  Очень командный  игрок. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

И  токо не давно смородская в " инсайдерах"  опять

Мели, кустарник, - / Твой праздник! ...(8-е Марта)

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Мистер_И сказал:

При всем уважении к Спартаку, они сейчас на голову слабее Краснодара. И место в турнирной таблице как бы намекает.

Так что, господа, чепчики пока придержите.

Радует одно - отыграли как команда - цельно и цепко. Это главный итог от этого матча. По двум прошедшим турам понравился Сорокин. Надеюсь не сглазить. И Берг. Такой Берг нам нужен :-)

Зенит, конечно, хорош. И по именам и по игре, Уфа сегодня дышала через раз. Посмотрим как у них с психологией :-). Ближайшие пару туров будут горячими.

Вперед, Быки!!!

PS Кстати, кто перед матчем Зенит - Уфа видел бегущий титр "Спартак : Краснодар 1:0"? :-)

Выдали желаемое за действительное

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Александр71 сказал:

Уважуха болельщику!

На удивление на открытии арене миролюбивая обстановка , был пару лет назад на матче спартак цска там также сидел болельщик цска на обычной трибуне и никто его никуда не посылал 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, werwerwer сказал:

Не знаю как вы, а я считаю этот мач имени  Ольсона ,  не когда до этого не подумал бы что он так может играть опорника( !!!!!) это лучшая его игра за все время в нашем клубе.

Все чернозеленых с очень важной победой. На рекламе РФПЛ  Серега был прав - "Вперед быки" 

Да Ольсон отлично отыграл, самое интересное что везде успевал. Победа на классе при равной игре 

3

Поделиться сообщением

Ольсону бы мясца набрать. Частенько его тупо продавливают в единоборстве

1

Поделиться сообщением