crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Rotax сказал:

Всех с очень важной, и не постесняюсь сказать, красивой тренерской победой!!! А я говорил перед игрой, что Спартак будет выхолощен эмоционально после игры с ЦСКА, но к эмоциям еще и просадка в физике дала о себе знать. Мусаев мяч катал до определенного времени. так как в принципе и ничья была неплохим результатом, но в тот же момент он надеялся на то, что Спартак устанет, что в так  и произошло, и наша команда последние минут двадцать игры неплохо так придавливала соперника. Все игроки сыграли на приличном уровне. Сорокин потихоньку начинает осваиваться. Кайо снова порадовал. Немного тревожно было пару раз за Рамиреса, где можно было сыграть проще, он усложнял, и появлялась опасность у наших ворот.

Они с Ману на пару усложняли! Видать притираются ято бы дальше феерить!))

0

Поделиться сообщением

Жалко только что Уфа сегодня, со своим анти футболом, проиграет Зениту. Играли бы в атаку - хоть смотреть приятно было бы.

0

Поделиться сообщением

выходной день, хорошая погода,  не позднее и не раннее начало матча, что мешало  болелам свинок наполнить свой стадион ?  походу они и сами не верили в свою команду против Краснодара !!!

1

Поделиться сообщением

Всех с победой, к сожалению, матч я пропустил. Очень интересно, как отыграл Кайо? Заранее спасибо. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Камаир сказал:

Сегодня по игре чувствовался класс Краснодара, победа именно на классе получилась. Не без грешков, обрезов, но все это не в катастрофическом количестве. Честно говоря, я не понял почему Спартак не прессинговал. Или боялся или берег силы, но тактика оказалась неверной. Наши были лучше. Сегодня все сыграли хорошо, никого критиковать даже не хочется. Судейство было ровное, но пеналь должны были ставить еще в первом тайме. Лучший однозначно Матвей. Всех с ПОБЕДОЙ!!!

я думаю что они после дерби не восстановились, хватило их на 55 минут игры ,   Цска тоже сегодня выложился , так что соседям повезло. 

8 минут назад, Gagik Martirosyan сказал:

Всех с победой, к сожалению, матч я пропустил. Очень интересно, как отыграл Кайо? Заранее спасибо. 

были  две три ошибки в пасе, дриблинг не нужный, а в остальном нормально ))). 

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

Как отыграл Сорокин и Черников? Пропустил матч, заранее благодарю. П.с. Ура!

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Gagik Martirosyan сказал:

Он в целом хорошо сыграл. Не тушевался при шуме фанов Спартака. Несколько хороших отборов и перехватов было. Были ошибки, но на выезде против Спартака глупо было бы ожидать их отсутствие. 

А Вы расскажите пожалуйста про Кабеллу. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Как отыграл Сорокин и Черников? Пропустил матч, заранее благодарю. П.с. Ура!

Сорокин норм. Мог забить со штрафного, пробил, но чуть неточно. В отбора хорош. Мне вообще их пара с Кайо пока нравится. 

Чера вообще красавец. Свое время уверенно отыграл. Минуте на 55 был заменён Шапи, с перестановка и как и в прошлом матче! Очень хорошо, молодец. И я не знаю, вроде и хочется на него и завтра глянуть, с другой стороны пользы в дрпнагрузках нет, выходной заслужил и если Газик не готов ещё, то рад буду Сашу видеть в Сочи в основе. 

4

Поделиться сообщением

28 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

я не болею и вам того же желаю.

я тоже очень рад.

на пену исхожу только по причине того что меня жабы провоцируют. такие как плеймекер, ты, стрелец, анатольич и еще пару персонажей как минимум. вот жеж радости то у вас что админа здесь нет, до такой степени снг пофиг на вас. хоть какая то радость что есть место куда можно прийти погадить.

ты плюсики собираешь пока у всех хорошее настроение.

глор в этом городе это тот кто думает что и за тех и за других, а оказывается такой не нужен ни одним ни другим.

а тыж такой умный сейчас заключишь что я вообще не за фкк, ведь я не дал прямого ответа. поиграй еще на публику, какое то время еще прокатит.

Мне вот честное слово не интересно за кого ты там болеешь!)) Я тебя от всего сердца поздравляю с победой!))) 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Лапочкин сегодня на удивление объективно отсудил! Браво, всегда бы так! Наверное сказывается то, что у судей новый начальник сейчас, надо себя хорошо зарекомендовать перед ним!

Побоялся ссылки в фнл или в пердив.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Мне вот честное слово не интересно за кого ты там болеешь!)) Я тебя от всего сердца поздравляю с победой!))) 

Вижу общение с Марселем в твоём же сообщении. Он у меня заблочен, и я живу нормальной жизнью. Человек может в час ночи позвонить по причине того, что неправильно понял сообщение. Иногда очень полезно игнорировать некоторых людей. 

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Всех с Победой! Кайо молодец! Я сдержанно восторгаюсь. Все в Сочи!!! 

Молодцы все, но уверенная игра Сафонова сделала свое дело. Спасение было супер.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Чувак!!!! 

Уважуха болельщику!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вижу общение с Марселем в твоём же сообщении. Он у меня заблочен, и я живу нормальной жизнью. Человек может в час ночи позвонить по причине того, что неправильно понял сообщение. Иногда очень полезно игнорировать некоторых людей. 

Да жалко чела! Он не болеет только злобу копит да на людев выливает! Может добрее станет?  А тебя тоже с победой! Вперед быки!))

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, brazuca сказал:

90e2255480556d3144a6d585b8114b565e666e9dd0499788035966.jpg

Вот он, наш человек. ВПЕРЁД БЫКИ!

2

Поделиться сообщением