crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 440 сообщений в этой теме

19 часов назад, Евгений13 сказал:

В чём проблема посмотреть на ютубе?

Не,Женя,ты выкладывай,если есть возможность.Я ,к примеру,не могу по всем сетям за футболом бегать.Только на нашем форуме.Поэтому каждому,кто информацию скинул благодарен. Вот и тебе плюс за это.И всех прошу по-возможности ... 
спсб:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530: 

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Проблема в том, что под стиль нужно брать игроков с определёнными качествами. Если по Олссону, Кабелле и Вильене особых вопросов нет, они +- подходят и имеют нужные качества, пусть и не на нужном уровне, но имеют, то каким образом Спаич, Кайо и Намли должны были нести стиль в массы? Если по датчанину ещё не все ясно, но первых двух смешно сравнивать даже с Гранквистом и Каборе. И старожил Мартын, которому 5 лет ищут замену. 

Спаича я все-таки из этого списка вычеркнул бы...А по остальным вопрос или ( + -))))),

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ярик сказал:

Подскажите пожалуйста есть ли тема насчет травмированных?

У меня внкуа назвали Ярослав.Я не знаю как бы его поласковей называть. Неужели Ярик...Блин,ну,родители нынче...то ли дело Ваня.))))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Valeri сказал:

Динаму готов возглавить Луческу.....

Можно и Льва Ивановича с того света позвать... А вообще я бы согласился на пару месяцев по контракту)))))... не позовут.
Зря Хохлов ушел. 
По Мусаеву: он слабее Хохлова.Так мне показалось.У Динамо просто напросто прицел был сбит.Но играли они как Краснодар пару лет тому назад.Хохлов молодец. Жалко незабивали,но игра у них была.

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, vladimir сказал:

Спаича я все-таки из этого списка вычеркнул бы...А по остальным вопрос или ( + -))))),

По мне, так Спаич в этом списке если не первый, то сразу после Мартыновича. А вот Намли, еще может выстрелить после адаптации, Олссен же меня уже пугает.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

По мне, так Спаич в этом списке если не первый, то сразу после Мартыновича. А вот Намли, еще может выстрелить после адаптации, Олссен же меня уже пугает.

Это ваше мнение.Я свое высказал.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vladimir сказал:

Это ваше мнение.Я свое высказал.

А я ваше ни в коем случае не оспариваю. Я же написал "По мне, так..."

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Проблема возраста в том, что Ари теряет кондиции и мастерство) 

Однако,
Ари игру вытянул со спартаком. Согласен,что 33 не 23.Но это как поставить ногу))) если что.Что будет через год,мы поглядим - посмотрим.А сегодня без него просто нет команды и той игры,которую показывали ровно год назад.Мусаев,я думаю,прочитал последний конспект и дальше не знает,что делать.Все-таки нет у него опыта.Он появится только через пять лет. Это классика.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

пойду в менеджер играть. Как разбогатеете на академии, скажите) 

Вот зря ты так. Как дело пойдет у нас - приходи... Ты понимаешь,что так нельзя ставить вопрос.Или ты с нами  или иди в "Урожай".
Извини,но я здесь давно и всяких видел.
У Краснодара  (2011) было в лучшем случае  2500 зрителей.Остальные топили за жаб. Теперь Краснодар собирает 30000 ,преодолев всякие ухмылки, и очень много не могут преодолеть себя и крикнуть на стадионе "ВПЕРЕД БЫКИ"...В крайнем случае :КРАСНОДАР. .... И это не совковское,это жлобское... Вроде бы я за ваших сегодня,но если что...  блин.это "магнит".

20151107_171136.jpg

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, vladimir сказал:

Не,Женя,ты выкладывай,если есть возможность.Я ,к примеру,не могу по всем сетям за футболом бегать.Только на нашем форуме.Поэтому каждому,кто информацию скинул благодарен. Вот и тебе плюс за это.И всех прошу по-возможности ... 
спсб:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530: 

Присоединяюсь, многое проходит мимо(((

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Присоединяюсь, многое проходит мимо(((

Многое проходит мимо ))))

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2019 в 12:45, brazuca сказал:

вдвойне приятно когда такие болельщики есть , которые молча болеют, в отличии от Сафиных, Кафельниковых и т.д. и т.п.

почему молча? Б...дь д...лы ? Это точно про Спартак было!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

У меня внкуа назвали Ярослав.Я не знаю как бы его поласковей называть. Неужели Ярик...Блин,ну,родители нынче...то ли дело Ваня.))))

простите? 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ярик сказал:

простите? 

Вы обратно прочтите  ярик ... ))))) Ни чего личного. Просто я сегодня отдыхаю.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, chakt сказал:

Недавно попался видос, когда в команде одновременно были Мамаев, Измайлов, Широков, Перейра, Ари и Жорик.

Да я, когда пересматривал их комбинации, чуть со стула не упал! Просто загляденье! 
Боюсь, одного такого игрока нам маловато будет для склейки. Парочку-бы, и все опять закружится!!

А еще лучше посмотреть оба победных  домашних матча с конями  того времени.  Там такие выходы из под пресинга в одно касание !!!!!!  Вряд ли эта команда так сможет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас