crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 703 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Пиписечник сказал:

Да может он оторваться. Стартовая скорость вполне нормальная. А техника как была так и осталась, по-моему. Короче, насчет выносливости я пожалуй соглашусь. В остальном нет

Когда он последний раз удачно убегал от защей, играя на линии? По моему против Оренбурга в прошлом сезоне, когда на него забросил Перейра. Обычно же он тупо попадает в офсайд или же проигрывает в скорости. Как наконечник Ари закончился. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Да я бы не сказал, что единицы, довольно много сейчас играет.

Да ты постоянно хрень эту пишешь же. Не замечаешь что ли? У тебя все, кому около 30 старики, которым через год-два заканчивать или в лучшем случае на лавку

Кто все? Пример приведи. Кого я называл старикам? Ракицкого? Это было в контексте покупки. Брать 30 летнего игрока за деньги это риск. Пример - Кабелла. Сломался и деньги в трубу. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Да я бы не сказал, что единицы, довольно много сейчас играет.

Да ты постоянно хрень эту пишешь же. Не замечаешь что ли? У тебя все, кому около 30 старики, которым через год-два заканчивать или в лучшем случае на лавку

Я слежу только за Россией. У нас мало играют. И это еще от позиции зависит. Возрастных ЦЗ много, там можно компенсировать потерю скорости тактикой. А вот вингеров, крайних защей, напов нет. Поэтому Жирков уникум, что в свои годы закрывает бровку. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда он последний раз удачно убегал от защей, играя на линии? По моему против Оренбурга в прошлом сезоне, когда на него забросил Перейра. Обычно же он тупо попадает в офсайд или же проигрывает в скорости. Как наконечник Ари закончился. 

а когда к примеру Игнатьев или Шапи убегали в свои 19 лет?, если речь о возрасте

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Кто все? Пример приведи. Кого я называл старикам? Ракицкого? Это было в контексте покупки. Брать 30 летнего игрока за деньги это риск. Пример - Кабелла. Сломался и деньги в трубу. 

Ну да, Ракицкого. Про Фьолуссона вроде тоже что-то подобное писал, когда его брали. Вот сам и привел пример. За деньги или не за деньги здесь вообще вторично. Мы за деньги уже всякого мусора собрали. 

Почему в трубу? Он с футболом закончил что ли? Или что? От травм никто не застрахован. Ни в 20 ни в 35. Ракицкий не сломался же, играет хорошо

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Ну да, Ракицкого. Про Фьолуссона вроде тоже что-то подобное писал, когда его брали. Вот сам и привел пример. За деньги или не за деньги здесь вообще вторично. Мы за деньги уже всякого мусора собрали. 

Почему в трубу? Он с футболом закончил что ли? Или что? От травм никто не застрахован. Ни в 20 ни в 35. Ракицкий не сломался же, играет хорошо

Ну так Фьо это мусор. Просто вы не замечаете уже, так как в целом уровень команды упал. Поэтому для вас Фьо или пожилой Ари топ. Они топ на уровне мёртвого Краснодара. Ракицкий не сломался, а Кабелла сломался. Платили не за перспективу последующей перепродажи, которой нет, а за результат здесь и сейчас. Поэтому и контракт всего на 3 года. А из за травмы он теряет минимум год. И не известно каким вернётся. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, МагКонсул сказал:

а когда к примеру Игнатьев или Шапи убегали в свои 19 лет?, если речь о возрасте

Игнатьев неплохо убегал, когда его снабжали качественными передачами. Уфе точно помню завалил красиво после заброс Перейры. Думаю ещё было. Скорость его сильная сторона, больше ничего особо и нет. Шапи на другой позиции играет

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

Ну так Фьо это мусор. Просто вы не замечаете уже, так как в целом уровень команды упал. Поэтому для вас Фьо или пожилой Ари топ. Они топ на уровне мёртвого Краснодара. Ракицкий не сломался, а Кабелла сломался. Платили не за перспективу последующей перепродажи, которой нет, а за результат здесь и сейчас. Поэтому и контракт всего на 3 года. А из за травмы он теряет минимум год. И не известно каким вернётся. 

Для меня ни тот ни другой не топ, но и не мусор. Уровень падает из-за чего? При чем здесь возраст игроков я не понял. Игроков берут для того чтобы они играли, а не для продажи. Галицкий говорил, что прибыль должна давать академия, т. е. вырастил-продал, а не купил-продал. Вот ты тугой...

3

Поделиться сообщением

Игнатьев неплохо убегал, когда его снобжали качественными передачами. Уфе точно помню завалил красиво после заброс Перейры. Думаю ещё было. Скорость его сильная сторона, больше ничего особо и нет. Шапи на другой позиции играет

скорость его сильная сторона ? ты ему об этом скажи, а то мне кажется кроме тебя об этом никто не знает), Вандерсон вообще то  на позиции Шапи убегает

1

Поделиться сообщением

Для меня ни тот ни другой не топ, но и не мусор. Уровень падает из-за чего? При чем здесь возраст игроков я не понял. Игроков берут для того чтобы они играли, а не для продажи. Галицкий говорил, что прибыль должна давать академия, т. е. вырастил-продал, а не купил-продал. Вот ты тугой...

Игроков берут в том числе и с перспективой продажи. Поэтому в команде появлялись всякие Андреи Иваны и Ристичи с Рамиресами. Про возраст в контексте покупки я говорил только про Рака, что для нас такой трансфер риск, так как если что то случится, мы не отобьем денег и попадём по ппф. Как случилось с Кабеллой. Что там Галицкий говорил мне вообще до лампочки, пускай хоть 1 воспитанника продаст дороже мешка картошки, тогда и поговорим. Пока что клуб живёт на его спонсорство и призовые, которых не хватает на качественные трансферы. 

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МагКонсул сказал:

скорость его сильная сторона ? ты ему об этом скажи, а то мне кажется кроме тебя об этом никто не знает), Вандерсон вообще то  на позиции Шапи убегает

Причём тут Вандерсон, если говорили про Ари? 

0

Поделиться сообщением

Игроков берут в том числе и с перспективой продажи. Поэтому в команде появлялись всякие Андреи Иваны и Ристичи с Рамиресами. Про возраст в контексте покупки я говорил только про Рака, что для нас такой трансфер риск, так как если что то случится, мы не отобьем денег и попадём по ппф. Как случилось с Кабеллой. Что там Галицкий говорил мне вообще до лампочки, пускай хоть 1 воспитанника продаст дороже мешка картошки, тогда и поговорим. Пока что клуб живёт на его спонсорство и призовые, которых не хватает на качественные трансферы. 

Короче ладно, играй в свой менеджер дальше ) покупай, продавай )

3

Поделиться сообщением

Короче ладно, играй в свой менеджер дальше ) покупай, продавай )

Ноет про ФФП хашиг и Галицкий, а в менеджер играю я. Понятно 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Причём тут Вандерсон, если говорили про Ари? 

ты пиняешь на возраст игрока который в 34 года не убегает, я тебе и говорю что у нас и 19 летние не убегают

1

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

ты пиняешь на возраст игрока который в 34 года не убегает, я тебе и говорю что у нас и 19 летние не убегают

Так Ваня убегает. Который Игнатьев. Причём тут Вандерсон и Шапи. Другие позиции и другие задачи. 

0

Поделиться сообщением

пойду в менеджер играть. Как разбогатеете на академии, скажите) 

удачи, надеюсь у тебя  в составе есть Шарль)

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Удачи ) скрины кидай кого и за сколько перепродаешь ))

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

хоть бы его туда насовсем затянуло :smile94:

3

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста есть ли тема насчет травмированных?

1

Поделиться сообщением

Только что, Ярик сказал:

В индивидуальном порядке. :) По фамилии ищи.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ярик сказал:

Теперь есть, молодец, классная идея. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Евгений13 сказал:

В чём проблема посмотреть на ютубе?

Не,Женя,ты выкладывай,если есть возможность.Я ,к примеру,не могу по всем сетям за футболом бегать.Только на нашем форуме.Поэтому каждому,кто информацию скинул благодарен. Вот и тебе плюс за это.И всех прошу по-возможности ... 
спсб:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530: 

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Проблема в том, что под стиль нужно брать игроков с определёнными качествами. Если по Олссону, Кабелле и Вильене особых вопросов нет, они +- подходят и имеют нужные качества, пусть и не на нужном уровне, но имеют, то каким образом Спаич, Кайо и Намли должны были нести стиль в массы? Если по датчанину ещё не все ясно, но первых двух смешно сравнивать даже с Гранквистом и Каборе. И старожил Мартын, которому 5 лет ищут замену. 

Спаича я все-таки из этого списка вычеркнул бы...А по остальным вопрос или ( + -))))),

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас