crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 703 сообщения в этой теме

17 минут назад, Евгений13 сказал:

В чём проблема посмотреть на ютубе?

Спасибо мил человек. Динозавром сейчас себя почувствовал))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Евгений13 сказал:

Красиво.

Блин, я че-то не понял причину конфликта. Что-то там за Зенит, Кубань.

Типо женщина болельщика Спартака одета в цвета Зенита? 

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Блин, я че-то не понял причину конфликта. Что-то там за Зенит, Кубань.

Типо женщина болельщика Спартака одета в цвета Зенита? 

Ахах, они занимаются поиском ведьм))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Valeri сказал:

Динаму готов возглавить Луческу....а Спартак вроде договорился с немцами..если это произойдет  это будет первый ГТ из Германии...или был кто? я чет не припоминаю...

Не припоминаете) был в Сатурне Юрген Рёбер, любитель ничьих) эххх, какая команда была боевитая... 

0

Поделиться сообщением

Жёстко Широков Спаича приложил. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dimka855 сказал:

Из твитера  фана красно-белых :

"Вчера с нами ночью на рейсе еще толпа футболистов Краснодара летела (фамилии не буду называть). Интересно пообщались. Если коротко обобщить: «Ваши футболисты вообще не понимают за какой клуб (Спартак) играют. А так нельзя. Мы за Краснодар рубимся ибо многим из нас он дал все». 

кто интересно там летел...

Ну сборники же .

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Мистер_И сказал:

Я вчера был конечно на эмоциях, но с трибуны мне виделось что там прямая красная...

Из наших только Петров вызван. 

Ну так в команде и сборники других стран играют, вот и летели через Москву

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

За то по делу.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Че сказал то? Как будто для кого-то это могло стать сюрпризом?) Урош, как и Мартын, проводит один качественный матч на три. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Евгений13 сказал:

В чём проблема посмотреть на ютубе?

Спасибо бро!))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Еще раз пересмотрел эпизод..   Навес проиграл Петров .   А  Спаич профукал  добивание.  Выключился из эпизода.  Это  Широкову и не понавилось.

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

Вообще  Широков правильно сказал насчет  организатора игры , "носителя стиля".   У нас  сейчас все новички играют по своему .  Нам не хватает  игроков с ярковыраженным краснодарским стилем ,  что бы под них подстраивались остальные.  По сути только Ари,  который не всегда в оптимальной форме  что бы показывать  как надо играть.  Газик вроде через месяц должен  вернуться..  Я очень рассчитываю что он  наведет порядок хотя бы в центре.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dimka855 сказал:

Вообще  Широков правильно сказал насчет  организатора игры , "носителя стиля".   У нас  сейчас все новички играют по своему .  Нам не хватает  игроков с ярковыраженным краснодарским стилем ,  что бы под них подстраивались остальные.  По сути только Ари,  который не всегда в оптимальной форме  что бы показывать  как надо играть.  Газик вроде через месяц должен  вернуться..  Я очень рассчитываю что он  наведет порядок хотя бы в центре.

Сразу вряд ли, но посмотрим, а что тогда делать с защитой и нападением? Ждать Витю и Гранквиста? Или все таки за стилем начнет следить и за него отвечать тренер?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Dimka855 сказал:

Недавно попался видос, когда в команде одновременно были Мамаев, Измайлов, Широков, Перейра, Ари и Жорик.

Да я, когда пересматривал их комбинации, чуть со стула не упал! Просто загляденье! 
Боюсь, одного такого игрока нам маловато будет для склейки. Парочку-бы, и все опять закружится!!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

.    Вообщем  я пока не вижу  объективных предпосылок  что мы начнем феерить  в ближайших матчах.  

на это даже не надеюсь,нам бы до зимней паузы продержаться и не отстать по очкам от лидеров, а к весне думаю ребята из лазарета подтянутся, те кто сейчас тащат отдохнут, да и игровые связи наладятся

4

Поделиться сообщением

Проблема в том, что под стиль нужно брать игроков с определёнными качествами. Если по Олссону, Кабелле и Вильене особых вопросов нет, они +- подходят и имеют нужные качества, пусть и не на нужном уровне, но имеют, то каким образом Спаич, Кайо и Намли должны были нести стиль в массы? Если по датчанину ещё не все ясно, но первых двух смешно сравнивать даже с Гранквистом и Каборе. И старожил Мартын, которому 5 лет ищут замену. 

0

Поделиться сообщением

нам нужно сейчас ждать, терпеть и стиснув зубы набирать очки и по возможности обойтись без новых травм, а зимой уже точно восстановятся Газик и Реми

0

Поделиться сообщением

Вообще конечно стратегической ошибкой была такая резкая смена состава.  Отчасти конечно не вынужденная.. Но все таки.   Каборе или Перейру  надо было оставить  хотя бы на период адаптации новичков. Думаю в будущем  такого уже не допустят.

0

Поделиться сообщением

У нас тотальный downgrade последние пару лет. Приходят игроки слабей, что уходят. Поэтому 34 летний Ари, которого пытались продать, теперь лучший в новом Краснодаре.

0

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Вообще конечно стратегической ошибкой была такая резкая смена состава.  Отчасти конечно не вынужденная.. Но все таки.   Каборе или Перейру  надо было оставить  хотя бы на период адаптации новичков. Думаю в будущем  такого уже не допустят.

Началось все с ухода Гранквиста. По этой ситуации клуб показал, что не способен качественно заменить лидера. 

-2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

У нас тотальный downgrade последние пару лет. Приходят игроки слабей, что уходят. Поэтому 34 летний Ари, которого пытались продать, теперь лучший в новом Краснодаре.

У тебя какая-то проблема с возрастом. Ты практически в каждом посте об игроках упоминаешь про возраст. Может тебе к психологу?

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Еще раз пересмотрел эпизод..   Навес проиграл Петров .   А  Спаич профукал  добивание.  Выключился из эпизода.  Это  Широкову и не понавилось.

там много кто прострадал. Рамирес как всегда не шел на сближение и дал подать спокойно зрячую передачу, Мартын не просек траекторию и просто прыгнул в пустоту, Серегу затоптали два спартаковца, Спаич смотрел футбол и очнулся только после того, как Ларссон выскочил у него из-за спины и расстрелял Матвея.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас