crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

Из твитера  фана красно-белых :

"Вчера с нами ночью на рейсе еще толпа футболистов Краснодара летела (фамилии не буду называть). Интересно пообщались. Если коротко обобщить: «Ваши футболисты вообще не понимают за какой клуб (Спартак) играют. А так нельзя. Мы за Краснодар рубимся ибо многим из нас он дал все». 

кто интересно там летел...

мы на стадион ходим всегда одной и той же компанией, уже наверное лет 5-6 точно и среди нас есть фанат свинок(вот прям фанат, таттухи с символикой спама, атрибутика полный комплект, на выезды периодически летает), сам местный, так вот он вчера пришел в полной экиперовки хрюшек и сразу всем нам перед игрой сказал, что они проиграют, что эти игроки непонятно что делают в спартаке и всю игру ругался на своих и говорил, что наши хоть и играют тоже хренова, но они хоть пытаются играть, и им не всё равно на клуб, в отличие он тех кто в спартаке...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

мы на стадион ходим всегда одной и той же компанией, уже наверное лет 5-6 точно и среди нас есть фанат свинок(вот прям фанат, таттухи с символикой спама, атрибутика полный комплект, на выезды периодически летает), сам местный, так вот он вчера пришел в полной экиперовки хрюшек и сразу всем нам перед игрой сказал, что они проиграют, что эти игроки непонятно что делают в спартаке и всю игру ругался на своих и говорил, что наши хоть и играют тоже хренова, но они хоть пытаются играть, и им не всё равно на клуб, в отличие он тех кто в спартаке...

Удивил))

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dimka855 сказал:

"Вчера с нами ночью на рейсе еще толпа футболистов Краснодара летела (фамилии не буду называть). Интересно пообщались. Если коротко обобщить: «Ваши футболисты вообще не понимают за какой клуб (Спартак) играют. А так нельзя. Мы за Краснодар рубимся ибо многим из нас он дал все». 

Мартынович) 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

Жано недавно говорил, что у молодых нет азарта глаза не горят....

0

Поделиться сообщением

Все уже в курсе, что Скопа травмировался после контакта с Джикией и на диагностику в Германию улетел?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lite сказал:

Все уже в курсе, что Скопа травмировался после контакта с Джикией и на диагностику в Германию улетел?

ппц... да что же так Диме не везет то((( здоровья, надеюсь ничего серьезного...

откуда инфа?

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

откуда инфа?

Обратил внимание, что он после свистка за плечо держался и что-то доктору говорил.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

откуда инфа?

офф твитер канал  только что  написал...

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Обратил внимание, что он после свистка за плечо держался и что-то доктору говорил.

я это тоже видел, но думал ничего серьезного ((( это прям беда с травмами у нас

0

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

офф твитер канал  только что  написал...

уже увидел в инсте

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Как по мне, так бред это всё,  они профессиональные футболисты, они должы отрабатывать свой контракт, играть за деньги, за свою карьеру! Вот эта тем "я с детсва за ********, и мечтал перейти в этот клуб" прокатит если только это условная Барселона. Хотя вон Жиго не побрезговал.

0

Поделиться сообщением

Сравнил стоимость игроков  во вчерашнем матче.   Краснодар- 52 млн..  Спартак  - 32  млн.. Вообщем и играли соответственно .   У них  самые дорогие  травмированы  как и у нас. Но у нас есть чем заменить. Для РФПЛ  достаточно.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, lite сказал:

Я вчера был конечно на эмоциях, но с трибуны мне виделось что там прямая красная...

1 час назад, Dimka855 сказал:

1 час назад, ilich сказал:

Сборники, знамо дело

Из наших только Петров вызван. 

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

Пересматривая игру:

1. У нас не заметно поменялся стиль??? Даже против Спама - удары вперед и никакой игры в пас.

2.80 % игроков вообще пофигу с кем каки когда играем

3. Я бы МОМа временно сейчас отстранил - по факту Краснодара нет на текущий момент...

2

Поделиться сообщением

Вон Широков все по делу сказал, доколе эти два "ЦЗ" будут привозить!??

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, p1ca сказал:

Спартак, далеко не слабая команда, посмотрите по understat их предпоследние три поражения, по моментам они там как минимум нигде не проиграли.

То же можно и о Динамо)))

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, vladimir сказал:

То же можно и о Динамо)))

Динаму готов возглавить Луческу....а Спартак вроде договорился с немцами..если это произойдет  это будет первый ГТ из Германии...или был кто? я чет не припоминаю...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Пересматривая игру:

1. У нас не заметно поменялся стиль??? Даже против Спама - удары вперед и никакой игры в пас.

2.80 % игроков вообще пофигу с кем каки когда играем

3. Я бы МОМа временно сейчас отстранил - по факту Краснодара нет на текущий момент...

Не... Не заметно: ведь "Мистер-Смит", он же господин Кузнецов, раскрыл карты после игры ─ что хотели высоким прессингом отбирать мяч и проводить убийственные контр'атаки?

0

Поделиться сообщением

Сегодня в 23:10 по Матч тв специальный репортаж Краснодар-Спартак live

0

Поделиться сообщением

23:16 про хоккей болтают. Репортаж кончился уже?

0

Поделиться сообщением

Только что, msmet сказал:

23:16 про хоккей болтают. Репортаж кончился уже?

Не начинался ещё репортаж о нас,задерживают почему-то..((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Здешний сказал:

Не начинался ещё репортаж о нас,задерживают почему-то..((

Он походу в 22-10 был. В соседней ветке писали

1

Поделиться сообщением