crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 703 сообщения в этой теме

Ну давай вернем Синицина до первой пенки ... сколько раз уже это проходили

Давай

0

Поделиться сообщением

Уже и Крицюк виноват в неудачном матче с Уралом? Он то что наделал. Ну не спас от дальнего удара. Но какой удар-то был!

Присоединяюсь к вопросу: "Что с Калешиным?"

И да, почему Подберезкин не может играть?

0

Поделиться сообщением

...И да, почему Подберезкин не может играть?

Играет паршиво.

В Урал бы его, на переподготовку. Вместо того же Бикфалви...

0

Поделиться сообщением

У Петрова травма , не знали ?

Забыл, да. Ну гипотетически...

0

Поделиться сообщением

Хочу на Спартак и Сельту настоящих профессионалов и бойцов , которые бьются за Краснодар : Жо , Перейру , Шарля , Торбинского ... и которые гниют на лавке вместо бестолковых , которые присутствуют на поле , но не знают что делать с мячом , когда он у них :

Не хочу Шишкина , Подберёзкина , Смолова , Быстрова , да и Юры тоже не надо .

Получилось , что все - паспортисты хреновы . Мамай лучше пусть поправляется скорее .

2

Поделиться сообщением

Хочу на Спартак и Сельту настоящих профессионалов и бойцов , которые бьются за Краснодар : Жо , Перейру , Шарля , Торбинского ... и которые гниют на лавке вместо бестолковых , которые присутствуют на поле , но не знают что делать с мячом , когда он у них :

Получилось , что все - паспортисты хреновы . Мамай лучше пусть поправляется скорее .

Желаете поражения разгромного?

2

Поделиться сообщением

5 событий весенней части РФПЛ, которые испугают вас сильнее «Оскара» «Лунному свету» https://footballhd.ru/articles/rfpl/174334-5-sobytiy-vesenney-chasti-rfpl-kotorye-ispugayut-vas-silnee-oskara-lunnomu-svetu.html

Зачем ты кидаешь в ветку что-то, что напоминает нам об игре с Уралом? Шутка, точнее доля шутки.

0

Поделиться сообщением

ну пздц!

Шарль Каборе не сможет сыграть против "Спартака" из-за травмы

Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе не примет участия в матче 18-го тура РФПЛ со "Спартаком", сообщил агент футболиста Дмитрий Селюк.

"Каборе пропустит игру со "Спартаком" из-за травмы, но повреждение не серьёзное. Каборе не играл с "Оренбургом" + команда пропустила три, не играл в кубковой встрече с "Уралом" - "Краснодар" снова получил три гола. Отсутствие Шарля – серьёзная проблема для "Краснодара", - цитирует Селюка "Чемпионат".

1

Поделиться сообщением

Каборе это потеря, может теперь злого жигулёва пора выпустить?

0

Поделиться сообщением

Каборе это потеря, может теперь злого жигулёва пора выпустить?

Против глушака ? Только если в паре с торбой убрав ваню. Но тогда шишкин на фланге.

0

Поделиться сообщением

Против глушака ? Только если в паре с торбой убрав ваню. Но тогда шишкин на фланге.

Определённо треугольник углом вверх. Газинский, Торба, Жигулёв. Мне думается что сработает против Глушакова и ко.

0

Поделиться сообщением

Я как то спокоен на эту игру,во всяком случае жаль мне об этом говорить,но мне кажется итог матча уже определен между СНГ и Федуном.В этом сезоне Спартак не упустит первого места.

-3

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Определённо треугольник углом вверх. Газинский, Торба, Жигулёв. Мне думается что сработает против Глушакова и ко.

Согласен. Это оптимальный вариант в отсутствии Каборе. Хотя, хочется надеяться, что слухи о его травме

- это лишь "маленькие футбюльные хитрости"...

А насчет Шишкина, не стоит, право, его так третировать. Ну, не на своем месте парень оказался!

И ИМШ теперь уже ясно, что он и опорная зона - несовместимые вещи.

Думается, справа, на месте Виталика, он бы нормально сыграл, тем более учитывая, что

Промеса в матче с нами точно не будет.

Больше, если честно, беспокоит фланг Рамиреса, которому, скорее всего, против Самедова придется играть.

Уж больно много крови у нас попил этот товарищ в играх за ЛОКО...

0

Поделиться сообщением

Каборе и Калешин окончательно выпали... :mellow:

0

Поделиться сообщением

Ну че за бл...во?!

Стас может тренировать пенальти.

Странное предположение насчет бригады из Питера. - Таблицу вспомни.

Феде надо их тренировать. В поте лица...

0

Поделиться сообщением

Не сработает. Илья еще не наигран, что бы его ставить против мяса. В игре с Уралом это было заметно. Ему еще сыграться надо.

0

Поделиться сообщением

Каборе и Калешин окончательно выпали... :mellow:

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ????? ПЕРЕВИДИ.

0

Поделиться сообщением

Не сработает. Илья еще не наигран, что бы его ставить против мяса. В игре с Уралом это было заметно. Ему еще сыграться надо.

ну а кого ставить ?

0

Поделиться сообщением

А я постеснялся о Смолове .Давно хотелось высказаться. Надо его отмыть. Весь в тату-это его губит. Он,, наверное, после каждого гола добавляет полоску,как летчики звездочки ставили на фюзеляж...Мое не авторитетное наблюдение по тв за последнюю игру - 80% загубленных голевых моментов + 2 пенальти. Это уровень?Это уровень! Вспомнишь Ари тут от безисходности. О вратарях. У нас два равных кипера. Оба не простые парни. Но равные...Правда Синица психологически посильнее будет. А Крицюк не то -что от него ждали,совсем не то.Слабо выручает.Нужен основной В. ,умеющий играть в сутолоке,жестко во вратарской .В общем,оба - по сути вторые. Нужен голкипер основы.Быстров сыграл в свою силу,что тут пенять его. Подберезкин и Шишкин - бледненькие какие-то,малокровные.Надеюсь - это дело наживное.Наш уважаемый Жорик,увы, в жесткой игре с сильным соперником как воланчик в бадминтоне...и т.д. и т.п. Далее по алфавиту...можно и до капитана дойти.Он так же не безгрешен.

Так что пусть решают кому и как - те кому положено.Сколько раз оговорено.Наше дело болтаться эмоциями,а команде гуляться за мячом,который полный кругляк)))

А за кубок им огромное болельщицкое :наше вам с кисточкой....далее следует нецензурные выражения,которые я хоть и знаю,но поостерегусь озвучивать.

Но мы больны неизлечимо,а потому: "Вперед Быки!" пока рога вам еще не обломали.

3

Поделиться сообщением

После Фенера-экстаз от игры команды.После Урала-проклятия.Ну,вы тут даёте!!! Я в своих эмоциях определюсь после Спартака.Боюсь,-как бы получилась не МясоРубка,а Кастрация.Но скорее всего-будет равная битва.А то,что Спартак-чемпион-так в этом не сомневаюсь и заявлял об этом в начале сезона.Как и Ска Хабаровск по хоккею с мячом.Ска-впервые в истории клуба. Мои преждевременные поздравления обоим коллективам.

-1

Поделиться сообщением

В болото вали,и не квакай тут.

От Михайло оскорблений команде меньше (если вообще они есть), чем от тебя. Тебе никто не поручал следить за чистотой рядов.Не стоит рот затыкать собеседнику

1

Поделиться сообщением

Странное предположение насчет бригады из Питера. - Таблицу вспомни.

Феде надо их тренировать. В поте лица...

Вспомни игру с Локо

0

Поделиться сообщением