crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 441 сообщение в этой теме

8 минут назад, Стажер сказал:

Кайо кадр конечно...с лёгкостью догоняет соперника, буквально выцарапывает у него мяч и тут же его куда-то пуляет,а если хочет отдать назад,то выкатывает на ход сопернику.Позиционно вообще ничего не понимает,кто,куда,кого держать.И по-моему он туго обучаемый,у него все на эмоциональном уровне, большое дитя.его надо ещё учить и учить(если это возможно), лучше продать(если это возможно).Эдакое садомазо,каждый раз сердце замирает,от того,что он может учудить.И да карточки по делу.Единственное ВАР не может подсказывать насчёт Жёлтой.Ну мы же в России-видать доработали правила.

Не один Кайо "болен" этой темой.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой!!! 

Наконец то первый тайм мы играем хорошо. Наконец то мы увидели игру которой славился Краснодар! Во втором тайме тупо не хватало сил. 

1

Поделиться сообщением

Не все конечно, но у них много болельщиков амёб, на выездах их большенство. На больных не обижаются, забудь.

0

Поделиться сообщением

Всех с важной турнирной победой!! Она из легкой, по ходу матча, превратилась в трудовую.

Ари наше всё. И пас отдать, и мяч подержать, и соперника пресануть. Один из немногих, которые еще играют низом.

Русик сегодня был в порядке, жаль что его накостыляли, надеюсь не серьезно. Вышел Кайо и я приготовился кушать валидол. Судья сократил мои мучения. За 33 минуты одно реально качественное действие - отбор мяча на линии нашей штрафной. 

Берг вызывает противоречивые чувства, видно что хочет принести пользу, но блин мало что получается. За гол спасибо.

Серега лишний раз доказал, что может приносить пользу своими подключениями, надеюсь его будут чаще чем ранее запускать в атаку, а то в основном игра идет по левому флангу, а Рамирес не бьет, хотя может.

Многие ругали Шапи, за то что жадничает и не отдает передачи партнерам, сегодня он исполнил пожелания, надеюсь мало кто из вас остался доволен.

Мучает вопрос, почему сегодня играл Стоц, а Намли сидел на лавке. Паспортов в старте было 7.

Уткин и Скопа вышли хорошо, игра стала более цельной.

4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи на форуме критики начитался, что аж решил не забивать, а катить Уткину на пустые. Довольны?) А ведь позиция его любимая была) 

Все претензии к 100цу )

Собсна, если б точно покатил, всё было бы более чем хорошо.

1

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!

P/S  И уже по традиции о Локомотиве: опять победа с пенальти и не засчитанный гол в ворота Локомотива.  Странная стабильность однако.

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи на форуме критики начитался, что аж решил не забивать, а катить Уткину на пустые. Довольны?) А ведь позиция его любимая была) 

позиция да, а нога правая

1

Поделиться сообщением

Слова тренеров после игры:

Сергей Кузнецов (и.о. главного тренера «Спартака»): 

Вся атмосфера, которая была в связи с чередой неудач, повлияла на нас. Мы провалили начало встречи, а потом пришли в себя. Порадовало, что не было безразличия. Проигрывая 0:2, постарались вытянуть игру, были близки, но мои замены пошли не на пользу команде. Хотел добавить свежести в атаке и додавить «Краснодар», но они не сработали. Хотелось большего от ребят — они должны большее показывать. Не стал бы говорить о физическом состоянии игроков. Выходя на замену на 20-25 минут, человек должен рвать и метать. Он должен доказать, что имеет право играть в основном составе. Благодарю ребят, которые смогли выправить игру. По заменам сделаем выводы. Не хотел бы видеть игроков, не отдающих себя на поле. Пауза пойдет на пользу в любом случае. Нужно все проанализировать и дождаться возвращения травмированных игроков.

Сергей Матвеев (главный тренер «Краснодара»): 

Мы играли в хороший футбол в первом тайме. Да, Берг не реализовал момент. Но сама комбинация была хорошей. Неприятно было пропустить гол в раздевалку. Могли уйти с ощутимым преимуществом. Начали второй тайм хорошо. В концовке было тяжело. Удаление Кайю, конечно, осложнило положение. В таких матчах характер выходит на первый план. И мы его показали. Может, концентрации в конце первого тайма не хватало. Будем разбираться, искать ответы. Мы пытались объяснить, что удаление Кайю нельзя проводить, ВАР не может пересматривать эпизод, касающийся желтой карточки. Нас не услышали. Нарушение регламента? Не знаю, возможно. Будет ли «Краснодар» подавать апелляцию? Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Кайо - это кадр, конечно... Позиционно он вообще ничего не понимает, кто, куда, кого держать...

КудЫ бежАть ─ когО держАть?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Все претензии к 100цу )

Собсна, если б точно покатил, всё было бы более чем хорошо.

Ещё надо написать чтобы технике обводки учился , может тогда не будет идти в игрока и упираться в него ))) 2 момента были убойные и 2 ..... ну вообщем не день Шапи сегодня в атаке был.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, JimBim сказал:

Ещё надо написать чтобы технике обводки учился , может тогда не будет идти в игрока и упираться в него ))) 2 момента были убойные и 2 ..... ну вообщем не день Шапи сегодня в атаке был.

мне кажется Шапи просто играет во многих эпизодах опустив голову,т.е. смотрит на мяч а не на поле и соперников+часто пытается подстроиться под левую ногу,соперник про это знает и использует

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как можно быть довольным такой передачей!?))

п.с..если Мага только "такие передачи":chuckle: на пустые ворота может исполнять, то лучше пусть бьёт ВСЕГДА:smile462:))

0

Поделиться сообщением

я так думаю, что выиграли и слава богу, по факту получилось не отстать, а уже вторая пауза на сборные доехала, осталось до весны 7 туров дотерпеть

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Странник сказал:

я так думаю, что выиграли и слава богу, по факту получилось не отстать, а уже вторая пауза на сборные доехала, осталось до весны 7 туров дотерпеть

Просто так дотерпеть не получится, у нас ещё в этом году будет игры с Ростовом, ЦСКА и Локомотивом. С Локомотивом опять, как и в первой игре, будем через два дня на третий играть, да ещё и на выезде. Ну и следующая игра с Динамо тоже обещает быть сложной, у них будет первая игра при новом тренере, а состав то у них хороший

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, zeppblatter сказал:

Просто так дотерпеть не получится, у нас ещё в этом году будет игры с Ростовом, ЦСКА и Локомотивом. С Локомотивом опять, как и в первой игре, будем через два дня на третий играть, да ещё и на выезде. Ну и следующая игра с Динамо тоже обещает быть сложной, у них будет первая игра при новом тренере, а состав то у них хороший

все верно, а еще есть пряники в гостях, вообще не подарок, но идем от игры к игре, осталось 7, и это лучше чем 10

у  нас один турнир остался, все будет решаться весной

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

На игру с Динамо Рамирес и Кайо дисквалификация.

По 3 ЖК : Мартынович - Камболов - Ольссон - Ари.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bozotto сказал:

Не все конечно, но у них много болельщиков амёб, на выездах их большенство. На больных не обижаются, забудь.

Около меня насчитал троих со спартаковскими шарфиками, которые на другие матчи с краснодарским ходят. Тоже, наверное, ни разу не глоры, а просто футбол любят 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Около меня насчитал троих со спартаковскими шарфиками, которые на другие матчи с краснодарским ходят. Тоже, наверное, ни разу не глоры, а просто футбол любят 

Но сильнее спартаковский

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Доброго всем! Ну попервоначалу всех с победой! Она нам была нужна как воздух!

А теперь переспав сэтим матчем и без восторженных писков можно оценить игру - играли плохо!

Единственно светлое пятно - Ари..

Берг выполнил то для чего его собственно брали - завершил атаку был наконечником копья, не его проблема что у копья нету древка то есть нормального распасовщика! Две нормальные, НЕ КЛАССНЫЕ, А НОРМАЛЬНЫЕ передачи и два года! Перейра ау!!!

Кайо... Ну можно сказать что он молодой... И дурной все что можно сказать, эмоций и желания много, а игры... Ну не опорник он, не опорник!!! 

Шапи - жадина! Пас в толпу спартачей назад - апофеоз жадности!! Да мяч у тебя под правой, да на тебя набегают!!! Но мммать да подними глаза посмотри на своих! Берг на дальней отдай и все вопросы по матчу сняты!!! Просто покати поперек... Не хочу ругаться!!!

А главное ребята не бегут! Ну вот не бегут!!! Даже с мертвым Спартаком не бегут! Вот наша главная проблема(((

Имхо после этого матча осталось больше вопросов чем ответов... Можете кидаться лапками я свое мнение высказал!!!

Полностью соглашусь с вами.  Только Ари играл. Пропущенный мяч от Спартака был глупым,ощущение что они на табло смотрели,считали минуты до окончания тайма....но ни как не играли. В общем с победой всех.  Но нашим есть над чем работать-очень много работать!!! ВПЕРЁД БЫКИ! :115085151:

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, LAAX сказал:

Оборотни они)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Оборотни они)

Нет. Ты что. Это настоящие болельщики. Просто любвеобильные очень.

1

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Нет. Ты что. Это настоящие болельщики. Просто любвеобильные очень.

Это я так понимаю камень мне в огород, да? Ну-ну

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас