crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

1 час назад, White Guard сказал:

Да уж, жестко он раскритиковал . Но я с ним во многом соглашусь и главное соглашусь - слишком много было брака , суеты и и не реализованных моментов  .... Кроме одного!!!!!!!! Краснодар не хуже , а лучше Спартака во многом сыграл !!!!!

1

Поделиться сообщением

Там тайминг есть. Нашу игру обсуждают в конце. Очередная лажа типа Свисток Батуринский, в эпизоде с Мартыном про то что Ари кинули по борцовски не обмолвились ни слова - клоуны считающие остальных идотами.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Виктор2401 сказал:

Да уж, жестко он раскритиковал . Но я с ним во многом соглашусь и главное соглашусь - слишком много было брака , суеты и и не реализованных моментов  .... Кроме одного!!!!!!!! Краснодар не хуже , а лучше Спартака во многом сыграл !!!!!

Вот именно , сыграли без напа , с слабым защем,   и молодым , игравшем первый матч в старте.

Еще и Ваня2 играл не на своём фланге, то есть на 70%.

С  учётом всех этих проблем добились хорошего результата в гостях.

Изменено пользователем werwerwer
4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Faust сказал:

Там тайминг есть. Нашу игру обсуждают в конце. Очередная лажа типа Свисток Батуринский, в эпизоде с Мартыном про то что Ари кинули по борцовски не обмолвились ни слова - клоуны считающие остальных идотами.

короче полную шляпу эти клоуны рассказали как под написанный и заученный текст :mad:

0

Поделиться сообщением

За несколько последних игр возникло впечатление, что Ари'к (даже в спокойной спортивной ситуации, когда нет никаких оправданий-объяснений нарушению) умышленно и ожидаемо нарушает правила. Шантаж-саботаж? Или ТШ с ним не работает индивидуально ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

За несколько последних игр возникло впечатление, что Ари'к (даже в спокойной спортивной ситуации, когда нет никаких оправданий-объяснений нарушению) умышленно и ожидаемо нарушает правила. Шантаж-саботаж? Или ТШ с ним не работает индивидуально ?

Я ещё понимаю, когда надо дисквалифицироваться на последний тур, и на недельку раньше улететь в Бразилию... Но старый просто хочет пропустить пару игр! ... Что мне говорят звёзды про Арикленеса? Что он плохо кончит, только я до этого не доживу...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Вот именно , сыграли без напа , с слабым защем,   и молодым , игравшем первый матч в старте.

Еще и Ваня2 играл не на своём фланге, то есть на 70%.

С  учётом всех этих проблем добились хорошего результата в гостях.

ну и нахрена нам такие испытания?:smile86:

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andersen сказал:

И еще, на хрена мы Колю чехам сбагрили, мне ни кто не ответит?

С кем в атаке то будем играть, в свете всех этих последних событий? Не дай бог, Арик вылетит и все, привет родителям... - "Иных уж нет, а те далече..."  :smile99:

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andersen сказал:

Ну так а кого садить на лавку  Ваню2  или  Шапи ? Они конкуренты  за одно место , но при этом оба нужны . Ладно сейчас 2 раза в неделю играем , Валя - Ваня2 , Оренбург  - Шапи , а дальше  как ?

0

Поделиться сообщением

А ета снова неугамонный чтец Википедии и мнений иностранной школотени - встречайте великолепный Калуцкер и его дрессированное эРРРР ))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

А сильнее всех просел Юрий Газинский:

• Всего в игре с красно-белыми он совершил 17 потерь мяча, тогда как его средний показатель составляет 6.
  • На своей половине хавбек терял мяч 8 раз, обычно же допускает 1,7 потери.
0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Copernik сказал:

Как Вам кстати, его скрытый, пред-голевой, ХОД КОНЁМ? ...

Прошу прощения! Да, это было очень красиво, а самое главное, что и продуктивно! Но вот в другом..... он раньше был лучше. Я надеюсь, что у него просто временный спад.Я думаю ему стоит забить гол, и у него все наладится.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

А сильнее всех просел Юрий Газинский

Да, Юра пока не торт. Как и Ари, впрочем... ( 

Хотя, "если посмотреть на звездное небо вооруженным взглядом", в этом то же есть свой плюс. Саламыч, на время, оставит нас в покое. Пусть забирает себе Миранчуков и Оздоевых... )

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Да, Юра пока не торт. Как и Ари, впрочем... ( 

Хотя, "если посмотреть на звездное небо вооруженным взглядом", в этом то же есть свой плюс. Саламыч, на время, оставит нас в покое. Пусть забирает себе Миранчуков и Оздоевых... )

1 час назад, Cerep сказал:

Ари ещё тот тортик! За свои там 20 минут они с Вандерсоном вдвоем всю защиту парочку раз уделали!

Ари тортом (ударение на первое О) никогда и не был, он всегда был Кексом ))

Ари.jpg

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rotax сказал:

Прошу прощения! Да, это было очень красиво, а самое главное, что и продуктивно! Но вот в другом..... он раньше был лучше. Я надеюсь, что у него просто временный спад.Я думаю ему стоит забить гол, и у него все наладится.

Витя из пяти один раз попадает.Уровень.Но и без него плёх.А оставил мяч классен!!!Ему бы нападающего в подмогу,может будет точнее.Нападающего у нас нет как нет.Завтра увидим это ,увы. Про Шапи Кузьмич очень точно высказался...Впрочем был такой игрок Гарринча - у него вообще одна нога короче другой))))Если уж не Гарринчу,то по манере напоминает Газзаева - такая же суетливая юла была,по-моему на правом краю то же бегал.Очень техничный и думающий игрок. Хотя бы так.И как не крути,а пять голов в копилку положил...будем надеяться.А у Вити,повторю,уровень - 5 : 1.

1

Поделиться сообщением

Красно-Белые ─ в предвкушении вчерашнего фиаско Чёрно-Зелёных:

Скрытый текст

:

Рейтинг мнений: 692
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 335 сообщениях

По умолчанию 2019.10.??: ФК Краснодар vs ФК Спартак

У кого какие догадки, когда доблестная РПЛ определит время начала матча? Обратно пока есть уж очень сладкий самолет в 23-00, но не хочется вступать в ИГ Торопыги))
Elber на форуме   Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение

Непрочитано 12.08.2019, 11:45   #2

Рейтинг мнений: 1
Поблагодарили 81 раз(а) в 27 сообщениях

По умолчанию Re: 2019.10.06: ФК Краснодар vs ФК Спартак

Цитата:
Сообщение от Elber Посмотреть сообщение
У кого какие догадки, когда доблестная РПЛ определит время начала матча? Обратно пока есть уж очень сладкий самолет в 23-00, но не хочется вступать в ИГ Торопыги))
Ты уже в него вступил, создав тему) хотя бы дату понимать, не то что время, думаю точно скажут во время перерыва на сборную в начале сентября
Плюс, думаю, зависит от попадания/непопадания в ЛЕ, ибо если Брагу накажем, то всю осень будем играть по воскресеньям и понедельникам

Последний раз редактировалось Mishka; 12.08.2019 в 11:54.
Mishka на форуме   Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение

Непрочитано 12.08.2019, 11:54   #3

Рейтинг мнений: 0
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Elber Посмотреть сообщение
Скорее всего игра будет поздно вечером в воскресенье. Предпосылки следующие:

1. Сборная играет 10го числа в четверг, т.е. матч на понедельник не поставят.
2. Краснодар скорее всего не пройдет в ЛЧ, т.е. на недели будет играть в четверг в ЛЕ.
3. Возможно и мы пройдём в Группу ЛЕ, а первый матч играется на выезде. Поэтому на субботу вряд ли поставят.

Рейтинг мнений: 234
Поблагодарили 360 раз(а) в 166 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Удавыч Посмотреть сообщение
Казань на ум приходит. Но там вроде было какое-то мероприятие и нас на понедельник сдвинули.
Понедельника не будет 100 процентов, т.к это неделя перед матчами сборных. Если Краснодар вылетает от Порту, то они будут играть в группе ЛЕ в четверг. Так что матч почти наверняка в воскресенье в вечернее время

Рейтинг мнений: 1745
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,332 сообщениях

Матч рейтинговый, так что 19:00)

Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение

Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение

.. и в лёгком ОЗАБОТе!

Скрытый текст

!

Рейтинг мнений: 557
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 792 сообщениях
Нарушения: 0/1 (1)

Цитата:
Сообщение от 1nk0 Посмотреть сообщение
Если что, у азимута из Москвы утренний рейс в субботу за 2200
Да сто акций будет на этот крас еще) я на ноябрьские 4-1 летал за 3к в обе стороны с возвратом из Сочи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас