crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

Кафельников , болельщик  спама :

– Вас не поразило хорошее движение спартаковцев на протяжении всего матча, их прессинг?

– Красно-белые играли в быстром темпе, потому что его предложил "Краснодар".

– Разве?

– Да. "Краснодар" мне очень понравился. Теперь я понимаю, как команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы. Надеюсь, "быки" достойно сыграют с "Валенсией". У них четко просматривается рисунок игры. Молодцы.

– Гости понравились больше хозяев?

– 100 процентов!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Кафельников , болельщик  спама :

– Вас не поразило хорошее движение спартаковцев на протяжении всего матча, их прессинг?

– Красно-белые играли в быстром темпе, потому что его предложил "Краснодар".

– Разве?

– Да. "Краснодар" мне очень понравился. Теперь я понимаю, как команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы. Надеюсь, "быки" достойно сыграют с "Валенсией". У них четко просматривается рисунок игры. Молодцы.

– Гости понравились больше хозяев?

– 100 процентов!

Кафельников больше хейтер Спартака чем его болельщик)) обычные болелы его терпеть не могут))

1

Поделиться сообщением

не надо превозносить Краснодар, команда в хорошем тонусе, но у нас всё те же проблемы что и были до зимы, отсутствие хорошей пары ЦЗ и нет забивного форварда, просто в каких то матчах это более явно видно, в каких то менее, Мусаев пытается проявить гибкость и скрыть наши проблемы тактической схемой или ротацией, но трансферы в этой области необходимы, летом ещё опорная зона может прибавится с уходом Перейры и Каборе, так что дышим ровно и надеемся на место в лиге чемпионов и возросшей самооценкой для игр с лидерами.

4

Поделиться сообщением

20 минут назад, locokabas сказал:

Кафельников больше хейтер Спартака чем его болельщик)) обычные болелы его терпеть не могут))

Кафель это главный тролль КБ )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

согласен с Кузмичем на счет оценки Шапи...в этой игре он только и запомнился, что сделал из Аэртона “звезду”...тот же Вандерсон вернувшись на свою позицию проходил Аэртона на раз-два(при этом болельщики отдали ему “лучшего за месяц” при том что Каборе нас тянул в обоих матчах с Баером)

имхо...в этой игре не угадали с составом и тактикой (такой маленкий камешек в сторону МОМ:smile88:).... выход Шапи в основе, замена Перейры(он все таки “мозг” наших атак и плювать иногда надо на показания по “физике”) и Вандерсона(он наш “разгоняющий” атак), уж если выпускать Олссона, то вместо Классона(при всем моем уважении к Вите, он хорош в подыгрыше, но слаб когда надо зацепится за мяч и разогнать атаку), пока неадаптируется, ну и игра Газинского ближе к Перейре(сразу вылезли все слабые стороны Юры, он элементарно не успевал за Гулиевым, Хани и Ломовицким, а одного Каборе явно на всех нехватало...Кононов явно знал куда давить)

ладно... Ари вроде выздровел...надеюсь, что игра наладится:smajlik-s-kubkom:

и нашим селекционерам “каменюку”...пошерстите АПЛ до лето...там по арендам раздают вполне достойных для нашего уровня ЦЗ ... или опять пофамильно указать?:smile76:

Лично я честно за Шарля проголосовал ))

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дядя САКО сказал:

Нас стали боятся и Питер и Москвичи. Надо ждать много грязи от журналюг. В первую очередь на Мурада Мусаева. Явно он контролирует команду и сбить толку очень сложно. Так как всякие Шмурновы и Черданцевы не справляются надо ждать тяжёлую артилерию. и это дело перенести из спорт каналов в Россия1 а вести должны всякие Соловёвы и Скабеевы. Надо всему этому дать полит оценку. Явна америкосы виноваты что Москва позади Краснодара И Питер чувствует неуверенность в гонке с нами.Так как с СНГ не договорится будут искать слабые места среди молодёжи. Мурад джан ты там держись.Все нормалбные люди в стране за тебя и за твою команду. В той же Москве болел Краснодара больше чем того же Динамо. Все у нас хорошо. и все нам завидуют.

Если так смотреть, то СНГ вовремя соскочил с Магнита, пусть и с финансовыми потерями.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор2401 сказал:

давай попытаемся разобрать логически моменты ошибок со спартаком 

1- я до сих пор не понимаю что за тактика владея мячом почти в штрафной соперника тащить его через все поле в свою штрафную ... для чего? зачем ? ( для того чтоб поиграть с Матвеем возле своих ворот в ожидании пока нам не привезли гол ? или он у нас такой великолепный игрок ногами ?

2 -  При отборе мяча у соперника на своей половине - на фига устраивать такую суету с короткими пасами при этом не удачными !!!!! Ну отобрали, откати чуть в свободное пространство , оглянись и отдай дальний пас НАПАДАЮЩЕМУ!!!!

3- да на учились играть в короткий пас и весьма не плохо , а не пора ли играть в дальний пас от своей штрафной в чужую половину поля  ))) когда научимся играть как это сделал спартак отдав пас через все поле Зе Луишу???

4 - это что за танцы с бубнами в чужой штрафной с кривыми ногами ? что за танцы не уверенной ламбады по мячу ? ( создавайте тренировки в одни ворота  чтоб не было этих танцев с бубнами в штрафной , пусть тренируются  при отборе мяча не танцевать , а спокойно реализовывать по мячу в ворота ... а не как с беременной бабой танцевать не зная с какого бока приложить свою ногу чтоб не затоптать ее..

5 Реализация - сделайте тренировку  чтоб защита бежала от штрафной к НАПУ когда он пытается реализовать мяч и доведите это до такой степени чтоб не было у НАПА осечек попасть по воротам....а то  штанга или ноги руки голова заплясала в небеса реализация

6 защитник всегда должен быть чуть дальше  от Бегущего нападающего соперника чтоб умел вовремя перехватить мяч а не за спиной у нападающего и потом пытаться его догнать и помешать ему получая карточки.....

Вроде все ... сори за мой каламбурчик , но я высказал свое мнение как я вижу ошибки команды...

согласен с вашим мнением об ошибках, сам вчера смотря матч, думал об этом…

Еще вчера не увидел не одной точной подачи мяча от ворот, Матвей постоянно дарил мяч соперникам. Казалось, что вчера вся команда очень сильно волновалась, очень много было ошибок и фолов, жаль, что следующий матч команда проведет без капитана-паспортиста Мартыновича.

Да, кстати - судью на мыло…

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

7. Очень хочется отметить Маурисио Перейру. Уругваец забил первый гол в чемпионате-2018/19 и в целом в очередной раз выглядел лучшим игроком команды. В зонах, которые возникали из-за высокого прессинга «Спартака» во втором тайме, раз за разом открывался именно Перейра. Обычно его вклад сложно оценить из-за феномена статистики: часто он делает то, что статистика отметить не способна. В матче со «Спартаком» игру Перейры оценить легко: гол и лидерство по передачам в финальную треть.

Летом «Краснодару» будет очень трудно его полноценно заменить. Чтобы восхититься уровнем Перейры, осталось двенадцать туров и еще как минимум две игры в Лиге Европы.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/therationalone/2367840.html

пока был Мамай с этим можно было поспорить, сейчас Марусе алтернативы нет...Олссон еще далек от полного взаимопонимания с командой:smile88:

2

Поделиться сообщением

"Спартак" – "Краснодар": было весело, как во дворе. Борзыкин – о центральном матче тура

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/spartak-krasnodar-bylo-veselo-kak-vo-dvore-borzykin-o-centralnom-matche-tura-1519247/

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andersen сказал:

пока был Мамай с этим можно было поспорить, сейчас Марусе алтернативы нет...Олссон еще далек от полного взаимопонимания с командой:smile88:

И всё же радует то, что шведа взяли раньше на пол года, чем уходит Маур. Так мне кажется, мы имеем больше шансов на то, что он успеет сыграться к следующему году и сможет возможно и не полноценно, но хотя бы более уверенно закрыть эту позицию, нежели мы бы его купили летом. Того же самого я ждала прошлой зимой на позицию ЦЗ.

3

Поделиться сообщением

сейчас посмотрел остаток матча, и вот что мне не понравилось, что Ари опять на ровном месте получил желтую карточку, очень трудно на него рассчитывать как на основного напа, очень много травм и нарушений...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Я не понял за что Ари дали ЖК, вообще не понял почему на Ари в конце не свистнули а на Мартыне в итоге отсвистели и в итоге КК

Он Бокетти в спину толкнул, типа по совокупности фолов, если ты про фол с которого пошла контратака, то Ари очень явно всегда расставляет руки в стороны и заваливается при приеме мяча, у него было перед этим несколько похожих эпизодов и судья ему просто не поверил, Мартыновичу дали оба раза за срыв атаки, какие вопросы? в мяч он не сыграл...

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Davud сказал:

Сколько читаю форум,  вот увидев не вышло  сдержаться и не зарегиться. Наблюдаю за молодым 99 с молодёжки понравились как то в одной игре и с тех пор пошло. Хотелось бы выступить в поддержку Шапи, вот человек пол года наверное в старте не играл, выходил по 10-25 минут и ко всему доказывает свою проф пригодность, и стоило выпустить с начала так вы начали сравнивать его со стабильно играющим в старте Вандерсоном. Вы вроде на сколько я помню из публикаций на форуме ближе всех к команде чем многие здесь сидящие и должны понимать что в футболе выходы в старте и на замене играет огромную роль в плане физики. Каким образом вы хотите вырасти игрока до уровня звезд футбола просаживая его на лавке и прикармливать его несколькими минутами (Никакие тренировки не заменят игровую практику) Игрок растет от игры к игре. 

Шапи должен растить себя сам и доказывать тренеру, себе и нам, что он лучший, шанс ему дают

в том же ролике, что ваше вашего поста, Аэртон два раза бил по нашим воротам без сопротивления....вопрос и где Шапи:smile88:

1

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Млин полез на форум выкладывать а ты уже отложил тут )))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Млин полез на форум выкладывать а ты уже отложил тут )))

Да что-то какой-то не о чем разбор в этот раз... Краснодар сыграл хуже чем мог, а Спартак лучше чем ожидали,  хм-м-м... 

2

Поделиться сообщением

Тревожит ещё то, что Витя наш, пока сам на себя не похож. Я в первые минуты игры, даже и не понял, есть он на поле, или нет его.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Rotax сказал:

Тревожит ещё то, что Витя наш, пока сам на себя не похож. Я в первые минуты игры, даже и не понял, есть он на поле, или нет его.

Как Вам кстати, его скрытый, пред-голевой, ХОД КОНЁМ? ...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас