crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 440 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Герд сказал:

Недовольные хотябы посмотрите нарезку, которую делали мАскали. Как не пытались , а ни одного настоящего голевого момента не нашли. Краснодар два раза попал в штангу(!) создал только на этом мАскальском повторе три явных голевых момента! СЧитаю сыграли очень прилично. Просьба не забывать что и спартак не Х поросячий:7c87e71a8e3e200cff48145a919fdd6a:, а команда со вторым по бюджету составом. А то что не реализовали, совсем из другой оперы...:soccer-player-waving-smiley-emoticon:

Так что 5с плюсом безоговорочно! Молодцы!:118975764:

если б выиграли тогда было бы 5 с плюсом, а так твердый трояк

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, locokabas сказал:

если б выиграли тогда было бы 5 с плюсом, а так твердый трояк

тогда логичнее было бы поставить 4 (с минусом за нереализованные моменты)

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

Я за один только момент что Матвея не защитили в моменте с зулусом именно как команде 2 поставил бы.

2

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

в первые пол часа был полный каравул, так что трояк)) с плюсом за штанги))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я за один только момент что Матвея не защитили в моменте с зулусом именно как команде 2 поставил бы.

помоему там толком контакта не было, раздуваешь из мухи слона

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, locokabas сказал:

помоему там толком контакта не было, раздуваешь из мухи слона

посмотри повтор, там шипами в грудь. Да даже если бы не было по факту а была только попытка - посмотри как другие команды в итаких случаях вписваются за друг друга, а за вратаря тем более без вопросов.

1

Поделиться сообщением

посмотри повтор, там шипами в грудь. Да даже если бы не было по факту а была только попытка - посмотри как другие команды в итаких случаях вписваются за друг друга, а за вратаря тем более без вопросов.

попытка была хамская, тут я согласен, но... хз короче)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

Ну ж..па Фьо с лицом Зе точно контактировала. У меня даже супруга на это внимание обратила.

у меня такое ощущение что он такой увалень рыбак добродушный тормозоватый и малообразованный

0

Поделиться сообщением

давай попытаемся разобрать логически моменты ошибок со спартаком 

1- я до сих пор не понимаю что за тактика владея мячом почти в штрафной соперника тащить его через все поле в свою штрафную ... для чего? зачем ? ( для того чтоб поиграть с Матвеем возле своих ворот в ожидании пока нам не привезли гол ? или он у нас такой великолепный игрок ногами ?

2 -  При отборе мяча у соперника на своей половине - на фига устраивать такую суету с короткими пасами при этом не удачными !!!!! Ну отобрали, откати чуть в свободное пространство , оглянись и отдай дальний пас НАПАДАЮЩЕМУ!!!!

3- да на учились играть в короткий пас и весьма не плохо , а не пора ли играть в дальний пас от своей штрафной в чужую половину поля  ))) когда научимся играть как это сделал спартак отдав пас через все поле Зе Луишу???

4 - это что за танцы с бубнами в чужой штрафной с кривыми ногами ? что за танцы не уверенной ламбады по мячу ? ( создавайте тренировки в одни ворота  чтоб не было этих танцев с бубнами в штрафной , пусть тренируются  при отборе мяча не танцевать , а спокойно реализовывать по мячу в ворота ... а не как с беременной бабой танцевать не зная с какого бока приложить свою ногу чтоб не затоптать ее..

5 Реализация - сделайте тренировку  чтоб защита бежала от штрафной к НАПУ когда он пытается реализовать мяч и доведите это до такой степени чтоб не было у НАПА осечек попасть по воротам....а то  штанга или ноги руки голова заплясала в небеса реализация

6 защитник всегда должен быть чуть дальше  от Бегущего нападающего соперника чтоб умел вовремя перехватить мяч а не за спиной у нападающего и потом пытаться его догнать и помешать ему получая карточки.....

Вроде все ... сори за мой каламбурчик , но я высказал свое мнение как я вижу ошибки команды...

Изменено пользователем Виктор2401
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

А прав ведь Кузмич!

Хз, я после сравнения Комбарова с вином подумал что старость берёт своё ))

0

Поделиться сообщением

Кто за, зайдите в раздел Сайт и форум и поддержите там плюсом моё предложение (чтобы Фролов не игнорил):

Дмитрий Фролов - с началом второй части сезона!

У меня появилась идея, возможно ли видоизменить никому не нужные плюсы, на дифференцированную оценку. Т.е. плюсики (и соответственно окошко с сердечком) расширяется на варианты: 

1. Оценка содержательности (годная инфа) - можно назвать - Полезность.

2. Оценка согласия (согласен с мыслью поста) - можно назвать - Одобрямс

3. Оценка юмора (пост смешной и позитивный) - можно назвать - Приколюха

А минусы разделить на:

1. Флуд (тут все понятно)

2. Не согласен и взбешён - можно назвать - Бесишь

3. (ну я бы и два оставил варианта, мало ли может кто третий вариант нужный предложит).

Такая система оценок позволила бы хоть как то принести пользу.

Во первых начать реально боротся с флудом (набрал в теме определенное кол-во оценок - флуд - заблокировали эту тему на какое то время для возможности писать тут)

Во вторых, разделять полезность и симпатию в положительных оценках.

В третьих - чёрт побери хоть что то новое у нас на форуме будет )))

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faust сказал:

Хз, я после сравнения Комбарова с вином подумал что старость берёт своё ))

Ну, насчет Комбарика согласен, - Кузмич тут явно переборщил! )

Если уж и сравнивать его со спиртными напитками, то скорее с перебродившей брагой из погреба Глушака… ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Виктор2401 сказал:

Читал и статью и комменты к ней. Абсолютно все верно и по делу. Спам вчера просто диким образом отскочил... Что признает абсолютное большинство всех нормальных болел, исключая секту мясных не адекватов...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Читал и статью и комменты к ней. Абсолютно все верно и по делу. Спам вчера просто диким образом отскочил... Что признает абсолютное большинство всех нормальных болел, исключая секту мясных не адекватов...

Вот вот ... меня порадовала адекватная оценка из этой статьи, а не оценка сектантов из этой статьи...

0

Поделиться сообщением

Кафельников , болельщик  спама :

– Вас не поразило хорошее движение спартаковцев на протяжении всего матча, их прессинг?

– Красно-белые играли в быстром темпе, потому что его предложил "Краснодар".

– Разве?

– Да. "Краснодар" мне очень понравился. Теперь я понимаю, как команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы. Надеюсь, "быки" достойно сыграют с "Валенсией". У них четко просматривается рисунок игры. Молодцы.

– Гости понравились больше хозяев?

– 100 процентов!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Кафельников , болельщик  спама :

– Вас не поразило хорошее движение спартаковцев на протяжении всего матча, их прессинг?

– Красно-белые играли в быстром темпе, потому что его предложил "Краснодар".

– Разве?

– Да. "Краснодар" мне очень понравился. Теперь я понимаю, как команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы. Надеюсь, "быки" достойно сыграют с "Валенсией". У них четко просматривается рисунок игры. Молодцы.

– Гости понравились больше хозяев?

– 100 процентов!

Кафельников больше хейтер Спартака чем его болельщик)) обычные болелы его терпеть не могут))

1

Поделиться сообщением

не надо превозносить Краснодар, команда в хорошем тонусе, но у нас всё те же проблемы что и были до зимы, отсутствие хорошей пары ЦЗ и нет забивного форварда, просто в каких то матчах это более явно видно, в каких то менее, Мусаев пытается проявить гибкость и скрыть наши проблемы тактической схемой или ротацией, но трансферы в этой области необходимы, летом ещё опорная зона может прибавится с уходом Перейры и Каборе, так что дышим ровно и надеемся на место в лиге чемпионов и возросшей самооценкой для игр с лидерами.

4

Поделиться сообщением

20 минут назад, locokabas сказал:

Кафельников больше хейтер Спартака чем его болельщик)) обычные болелы его терпеть не могут))

Кафель это главный тролль КБ )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

согласен с Кузмичем на счет оценки Шапи...в этой игре он только и запомнился, что сделал из Аэртона “звезду”...тот же Вандерсон вернувшись на свою позицию проходил Аэртона на раз-два(при этом болельщики отдали ему “лучшего за месяц” при том что Каборе нас тянул в обоих матчах с Баером)

имхо...в этой игре не угадали с составом и тактикой (такой маленкий камешек в сторону МОМ:smile88:).... выход Шапи в основе, замена Перейры(он все таки “мозг” наших атак и плювать иногда надо на показания по “физике”) и Вандерсона(он наш “разгоняющий” атак), уж если выпускать Олссона, то вместо Классона(при всем моем уважении к Вите, он хорош в подыгрыше, но слаб когда надо зацепится за мяч и разогнать атаку), пока неадаптируется, ну и игра Газинского ближе к Перейре(сразу вылезли все слабые стороны Юры, он элементарно не успевал за Гулиевым, Хани и Ломовицким, а одного Каборе явно на всех нехватало...Кононов явно знал куда давить)

ладно... Ари вроде выздровел...надеюсь, что игра наладится:smajlik-s-kubkom:

и нашим селекционерам “каменюку”...пошерстите АПЛ до лето...там по арендам раздают вполне достойных для нашего уровня ЦЗ ... или опять пофамильно указать?:smile76:

Лично я честно за Шарля проголосовал ))

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дядя САКО сказал:

Нас стали боятся и Питер и Москвичи. Надо ждать много грязи от журналюг. В первую очередь на Мурада Мусаева. Явно он контролирует команду и сбить толку очень сложно. Так как всякие Шмурновы и Черданцевы не справляются надо ждать тяжёлую артилерию. и это дело перенести из спорт каналов в Россия1 а вести должны всякие Соловёвы и Скабеевы. Надо всему этому дать полит оценку. Явна америкосы виноваты что Москва позади Краснодара И Питер чувствует неуверенность в гонке с нами.Так как с СНГ не договорится будут искать слабые места среди молодёжи. Мурад джан ты там держись.Все нормалбные люди в стране за тебя и за твою команду. В той же Москве болел Краснодара больше чем того же Динамо. Все у нас хорошо. и все нам завидуют.

Если так смотреть, то СНГ вовремя соскочил с Магнита, пусть и с финансовыми потерями.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас