crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 451 сообщение в этой теме

Это не так. У баварии есть определенная квота для абонементов и она не 100%. Ни одного клуба никогда не будет 100% абонементов, это не правильно

Объясните мне, почему не правильно?

0

Поделиться сообщением

Сам подумай, всегда должны быть места для билетной реализации, чтоб народ со стороны попадал на отдельные матчи. Нет, думаю процентов от 50 до 70 максималка на абики.

Те же самые стадионы Баварии, Реала, Барсы распроданы все абики, но всегда есть места для туристов или тех, кто выборочно ходит на футбол.

Могу ошибаться, но по-моему у какого-то клуба Англии 100% реализация абонементов совмещается с отдельной программой для билетной реализации. Как это работает: из-за огромного спроса реализуются отдельно абонементы, дающие право только приоритетной покупки билета на свое место. Т.е. до какой-то определенной даты если место не выкупается, билет уходит в свободную продажу.

0

Поделиться сообщением

потому, что есть люди, которые не посещают все матчи и хотят ходить на футбол. а есть владельцы абонементов, которые не посещают все матчи. если человек не приходит на матч, то его место должен занять кто-то другой. Это первое. Второе - регламента действительно нет, есть только билетная политика клуба. Это второе.

0

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но по-моему у какого-то клуба Англии 100% реализация абонементов совмещается с отдельной программой для билетной реализации. Как это работает: из-за огромного спроса реализуются отдельно абонементы, дающие право только приоритетной покупки билета на свое место. Т.е. до какой-то определенной даты если место не выкупается, билет уходит в свободную продажу.

Лохотрон)

0

Поделиться сообщением

потому, что есть люди, которые не посещают все матчи и хотят ходить на футбол. а есть владельцы абонементов, которые не посещают все матчи. если человек не приходит на матч, то его место должен занять кто-то другой. Это первое. Второе - регламента действительно нет, есть только билетная политика клуба. Это второе.

Я не был только на двух матчах. С КС и с Фенером. Оба раза я свои абонементы отдавал друзьям и они с удовольствием ходили на матчи.

0

Поделиться сообщением

Это не так. У баварии есть определенная квота для абонементов и она не 100%. Ни одного клуба никогда не будет 100% абонементов, это не правильно

Я то же самое и написал.

0

Поделиться сообщением

Потому что так можно вызвать негодование тех, кто не смог попасть на стадион. Получается абонементы продали все и все - на сезон стадион для не успевших закрыт. А при наличии билетов - у всех есть возможность купить абонемент

1

Поделиться сообщением

Потому что так можно вызвать негодование тех, кто не смог попасть на стадион. Получается абонементы продали все и все - на сезон стадион для не успевших закрыт. А при наличии билетов - у всех есть возможность купить абонемент

Так по-моему и при 1/3 проданных абонементов негодований достаточно)) Вон сколько соплей на форуме было пару дней назад.

0

Поделиться сообщением

А кто запретит тебе купить абонемент при условии продажи 100% квоты? Это нарушение твоих прав. Если есть свободные места ты имеешь право купить абонемент. Можно ограничить только сроки продажи, но не количество. Это мой имхо

0

Поделиться сообщением

Так по-моему и при 1/3 проданных абонементов негодований достаточно)) Вон сколько соплей на форуме было пару дней назад.

Все негодования неболее чем сопли, кто хочет тот решит задачу, кто выражает намерения, тот будет причитать и искать крайнего.

0

Поделиться сообщением

Все негодования неболее чем сопли, кто хочет тот решит задачу, кто выражает намерения, тот будет причитать и искать крайнего.

Мощно сказал!!!

1

Поделиться сообщением

Спортак - гавно. Надо забирать Промеса оттуда.

0

Поделиться сообщением

Мясо надо разделать, насадить (на шампур), поджарить и съесть!

0

Поделиться сообщением

А мариновать? Хотя свинину можно и не мариновать.

0

Поделиться сообщением

А мариновать? Хотя свинину можно и не мариновать.

она уже маринуется в собственном соку, после просмотра двух игр Краснодара с турками :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Не надо искусственно себя накачивать.Спартак вполне сегодня заслуженный лидер.И относится к нему надо соответственно.А животные инстинкты относительно мяса - это всего лишь безусловные рефлексы.У черно-зеленых нет комплексов по отношению к гостям.Нам бы их просто перекричать без мата и коктейлей Молотова.

2

Поделиться сообщением

Уже чепчики полетели?)))

0

Поделиться сообщением

..инстинкты относительно мяса - это всего лишь безусловные рефлексы.

Ну ещё К.И. Бесков, когда затевал очередную "чистку" спартаковских рядов, говорил: "Мясо надо резать!"

А в принципе делать их надо! Защита у них не ахти, забивают они маловато, заставить ещё Промеса психовать - и дело в шляпе.

Конечно - поле ровное, мячик круглый... 100%-ной уверенности, конечно нету, но... Мы же знаем волшебное слово "хочу-хочу-хочу", что, как известно, не вредно.

0

Поделиться сообщением

... заставить ещё Промеса психовать - и дело в шляпе...

Так, Промес, вроде, игру с нами по желтым пропускает. - Не?

1

Поделиться сообщением

интересно, если кубок дома играем, может есть смысл перенести на субботу игру со спамом, на 4 марта

получим на день больше перед сельтой, серьезная помощь в восстановлении после спама

ну и чисто не со зла, но прикольно будет посмотреть, как фаны спама билеты менять начнут

0

Поделиться сообщением

ну и чисто не со зла, но прикольно будет посмотреть, как фаны спама билеты менять начнут

фу.таким быть(((

не со зла-не рой другому яму,самому в неё попасть можно

0

Поделиться сообщением

Так, Промес, вроде, игру с нами по желтым пропускает. - Не?

Хммм... Не помню.

Да и воротчик у них тот ещё. Не чета Крицюку.

0

Поделиться сообщением

фу.таким быть(((

не со зла-не рой другому яму,самому в неё попасть можно

вы можете про меня как угодно думать,я в своем посте выразился достаточно четко, только чем меньше их приедет, тем для нас будет лучше

0

Поделиться сообщением

Хммм... Не помню...

Он был удален в последней игре с Рубином:

Спокойно и благополучно докатать встречу до конца красно-белым не удалось — через две минуты вторую желтую карточку получил Промес, которого можно было удалять еще до перерыва, когда он в верховой борьбе локтем ударил в лицо Бурлака. Но вторая карточка легионера все-таки настигла, и получилась она глупой — в чужой штрафной голландец, потеряв мяч и пытаясь его отвоевать, наступил сопернику на ногу — и теперь пропустит первый весенний матч с «Краснодаром».

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/28027347/

0

Поделиться сообщением

Он был удален в последней игре с Рубином:

Промес с возу - Краснодару легче.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас